Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение КР и ЧР по ловле донной удочкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:18

Сергей а почему бы не сделать Лично-командные? конечно кубков и медалей больше надо)Но лучше, чтоб ребята тренировались ловить командой)



#2 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:20

без меня, меня женили)))



#3 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:33

Поясню, на Россию по любому поедет команда состоящая из личников, так смысл делать командные соревы? Команды могут ездить по другим соревнованиям и регионам, и если там рейтинговые соревы, то так же можно будет получить разряды при предоставлении копии протокола.



#4 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:35

Если кто не хочет отбираться на Россиию, то естественно может не участвовать в 3-х отборочных соревнованиях. Это, 24 мая, 12 июня, и еще будет в конце июля, или Чемпионат Мо



#5 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:45

 

 

Всем участникам при прохождении регистрации необходимо иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию Соревнований следующие документы: зачетную квалификационную книжку спортсмена

Сергей, мне казалось что по правилам спортсмен не имеющий разряд может участвовать в соревновании без разрядной книжки. Другой вопрос в отметке спортивного врача. Если нет книжки, она ставится в заявке.



#6 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:48

я вот что то не пойму, ты Серег у нас царь и бог??? Как ты решил так и будет??? Как то ни хера это не правильно, не считаешь??? Может быть посовещаемся, проголосуем наконец. Что за бред отправлять команду из людей даже не знающих друг друга? Если все согласятся с тобой, тогда да, пускай не вопрос, но что то я сомневаюсь, что все захотят именно так.



#7 Garii777

Garii777

    Руководитель секции "ловля спиннингом с берега"

  • Модераторы
  • 301 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:49

Вадим, это положение я вчера подписывал 5 часов в министерстве, так, что как они подписали, так подписали. А так, почитай внимательно, если у спортсмена нет книжки, значит он не спортсмен. У любого СПОРТСМЕНА есть книжка



#8 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:51

Блин, сижу в офисе ФРС и с рабочего компа, им зашел под другим именем. 



#9 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:51

Ну вам видней конечно, мы только начинаем рыболовным спортом заниматься. Если такие правила, значит придется их соблюдать. 



#10 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:53

Вадим, это положение я вчера подписывал 5 часов в министерстве, так, что как они подписали, так подписали. А так, почитай внимательно, если у спортсмена нет книжки, значит он не спортсмен. У любого СПОРТСМЕНА есть книжка

А что этот вопрос был каким то принципиальным и в министерстве настаивали на соблюдении этого условия, или ты им принес положение они не обратив внимание на этот пункт подмахнули?



#11 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:53

я вот что то не пойму, ты Серег у нас царь и бог??? Как ты решил так и будет??? Как то ни хера это не правильно, не считаешь??? Может быть посовещаемся, проголосуем наконец. Что за бред отправлять команду из людей даже не знающих друг друга? Если все согласятся с тобой, тогда да, пускай не вопрос, но что то я сомневаюсь, что все захотят именно так.

Саш, я не царь и не бог, я руководитель секции. Это во первых. А во вторых, когда разговор был о направлении команды на соревы, то руководством ФРСР было сказано, что на ВС едут от МО 2 команды, по этому и было решено, что 1 едет команда, вторая едет команда состоящая из личников.

А в третьих, почитай правила рыболовного спорта, от региона может ехать только одна СБОРНАЯ команда 



#12 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:56

 

Вадим, это положение я вчера подписывал 5 часов в министерстве, так, что как они подписали, так подписали. А так, почитай внимательно, если у спортсмена нет книжки, значит он не спортсмен. У любого СПОРТСМЕНА есть книжка

А что этот вопрос был каким то принципиальным и в министерстве настаивали на соблюдении этого условия, или ты им принес положение они не обратив внимание на этот пункт подмахнули?

 

Вадим, а чем Кубок России отличается от Кубка МО, только тем что Россиия это Россиия, а МО это субьект. По твоему мнению тогда можно и на Россию ехать без спортивной книжки. 



#13 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:57

а теперь кратенько отпишусь по Кубку России на подготовительном этапе. Закупленно прикормки, ароматизаторов примерно на 40 тыс. руб., это еще не все что нужно,  крючков на 10000 р, что бы у каждого члена команды были одинаковые, что бы если что не метались в поисках нужных. Снят дом, на 10 дней за 40000 р., это все не считая спонсорской помощи. А теперь добавьте сюда дорогу, питание на 10 дней, стартовый взнос. и разделите на четверых. 



#14 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:02

 

я вот что то не пойму, ты Серег у нас царь и бог??? Как ты решил так и будет??? Как то ни хера это не правильно, не считаешь??? Может быть посовещаемся, проголосуем наконец. Что за бред отправлять команду из людей даже не знающих друг друга? Если все согласятся с тобой, тогда да, пускай не вопрос, но что то я сомневаюсь, что все захотят именно так.

 

А в третьих, почитай правила рыболовного спорта, от региона может ехать только одна СБОРНАЯ команда 

Так вот и пусть едет сборная команда, которая будет лучшей по рейтингу, а не кучка людей, не понимающих друг друга. Мы изначально ставим себя в проигрышное положение, ты так не считпешь?

 



#15 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:04

Саш, желание команды русфишинг, не есть желание всех спортсменов, есть спортсмены которые не входят ни в какие команды, и, что по твоему, они не должны участвовать в отборах? 



#16 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:06

Саш, щас разговор не про Кубок России, а про ЧР, на кубок едет команда Русфишинг, в чем вопрос?



#17 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:08

Ребят, на ЧМ, также едет СБОРНАЯ команда РФ, а не команда клуба, в чем проблема по отборам на Россию, такой же принцип, едут сильнейшие спортсмены региона. В чем проблема? 



#18 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:10

как ты думаешь, почему КР и ЧР, КОМАНДНЫЕ и только КОМАНДНЫЕ соревнования? О каких личниках ты сейчас пытаешься тут чего то рассказать? Ты хочешь что бы у тебя команда достойно выступила на соревнованиях или хочешь, что бы какой нибудь Вася, обязательно поехал на ЧР, потому что он парень хороший? Ты уже определись и скажи честно.



#19 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:13

Саш, получается на ЧМ в команду от России попадает дядя Вася, а не лучшие СПОРТСМЕНЫ России, ну тебе наверно видней. 



#20 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:18

на отборы на ЧМ попадают спортсмены лучшей команды ЧР, повторюсь, КОМАНДЫ. А уж на самих отборах, как карта ляжет. Если хочешь, давай сделаем отборы, не вопрос.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных