Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение КР и ЧР по ловле донной удочкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:19

 

 

на отборы на ЧМ попадают спортсмены лучшей команды ЧР, повторюсь, КОМАНДЫ. А уж на самих отборах, как карта ляжет. Если хочешь, давай сделаем отборы, не вопрос.



#22 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:29

 

 

 

Вадим, а чем Кубок России отличается от Кубка МО, только тем что Россиия это Россиия, а МО это субьект. По твоему мнению тогда можно и на Россию ехать без спортивной книжки. 

 

Отличается тем, что на ВС коим является Кубок России едут спортсмены с первым разрядом, для участия в региональных соревнованиях разряда не требуется. Книжки вообще у спортсмена может не быть пока он не выполнил норматив третьего разряда. А фраза "если у спортсмена нет книжки, значит он не спортсмен" напоминает фразу " Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек" :)



#23 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:29

Саш, на Россию поедет СБОРНАЯ команда, в ее состав попадут спортсмены участвующие в 3-х соревнованиях и набравшие большее количество балов. Таким образом в сборную МО попадут сильнейшие спортсмены нашей федерации, ЭТО будет честно. А на России будет все зависеть от самих спорстменов, так как отбор в сборную РФ будет как а личный, три места с КР и ЧР, плюс команды. В Москве 5 квот и около 10 команд, у них без проблем можно отобраться по командному принципу. У нас же, всего одна квота, и я не могу отказать в праве участия в отборах на ЧР спортсмену, у которого нет команды. 



#24 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:33

 

 

 

 

Вадим, а чем Кубок России отличается от Кубка МО, только тем что Россиия это Россиия, а МО это субьект. По твоему мнению тогда можно и на Россию ехать без спортивной книжки. 

 

Отличается тем, что на ВС коим является Кубок России едут спортсмены с первым разрядом, для участия в региональных соревнованиях разряда не требуется. Книжки вообще у спортсмена может не быть пока он не выполнил норматив третьего разряда. А фраза "если у спортсмена нет книжки, значит он не спортсмен" напоминает фразу " Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек" :)

 

Вадим, по твоему принципу, если ты отберешься на ЧР, то можешь ехать без книжки, но вопрос немножко в другом. Объясню: зачетная квалификационная книжка указывает на то, что ты являешься СПОРТСМЕНОМ какой либо федерации, в таком то виде спорта, Без книжки, ты не можешь участвовать в официальных соревнованиях, так как не будет подтверждения того, что ты являешься спортсменом. так же, в книжке не только проставляются разряды, а также и участие в соревнованиях.   



#25 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:38

У нас в ФРС МО 3 полноценных команды, которые могут выступать, побеждать и работать. Вот почему не сделать отбор среди 3 команд? А если есть 3 личника, то они или работают на свой результат и свой опыт! Или собирают и ищут свою команду! 
Сергей просто скажу!! Из опыта! Если хотя бы 1 член моей команды попадет на ЧР, то этот человек  не скажет!, на что и как ловить рыбу на канале! Он будет делать установки тренера. Так как опыт полученный нашей команды работает только внутри команды! От этого будет следовать результат выступления на ЧР. А чтоб хотя бы как то выступить сборной личников, то надо нанимать очень хорошего тренера!! и тренироваться 2 недели. (не путайте с командой на ЧМ).  Но судя по ситуации помощи от ФРС ждать не придется! А тренер стоит очень не херовых денег! 

П.С. Думайте сами! Это просто взгляд многолетнего опыта, а результат выступления команды на ЧР в таком формате, описан выше!!



#26 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:42

Саш, на Россию поедет СБОРНАЯ команда, в ее состав попадут спортсмены участвующие в 3-х соревнованиях и набравшие большее количество балов. Таким образом в сборную МО попадут сильнейшие спортсмены нашей федерации, ЭТО будет честно. А на России будет все зависеть от самих спорстменов, так как отбор в сборную РФ будет как а личный, три места с КР и ЧР, плюс команды. В Москве 5 квот и около 10 команд, у них без проблем можно отобраться по командному принципу. У нас же, всего одна квота, и я не могу отказать в праве участия в отборах на ЧР спортсмену, у которого нет команды. 

Сергей принцип понятен! Вы выбрали путь человечности по отношению к личникам! Но это очень плачевно обернется результатом выступления!



#27 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:44

Кирилл, а чем отбор в команду сборной России, должен отличаться от отбора в регионе, по твоему принципу, спортсмены в сборной России тоже будут ныкаться друг от друга так как не дай бог другие спортсмены увидят его секреты?

И возмущаетесь пока только вы!

Так, что, в этом году отборы на ЧР будут по такому принципу, в следующем году посмотрим, будет достаточное количество команд, значит будет делать отборы по командному принципу.   



#28 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:46

Со следующего года мин спорта области будет оплачивать (частично), а может и полностью проезд, питаение и проживание спортсменов. В этом году это сделать не получилось, так как заявки нужно было подавать до сентября 13 года.  



#29 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:48

Может нам на основании рейтинга отобрать ту команду члены которой в личном зачете в сумме мест будут иметь большее значение?



#30 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:51

Вадим, а личников куда девать, по вашему, если нет у человека команды, то мол, слышь, как прибьешься куда ни будь, тогда приходи?



#31 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:51

Кирилл, а чем отбор в команду сборной России, должен отличаться от отбора в регионе, по твоему принципу, спортсмены в сборной России тоже будут ныкаться друг от друга так как не дай бог другие спортсмены увидят его секреты?

И возмущаетесь пока только вы!

Так, что, в этом году отборы на ЧР будут по такому принципу, в следующем году посмотрим, будет достаточное количество команд, значит будет делать отборы по командному принципу.   

Серег да мы не возмущаемся! Я же написал, что принцип понятен! Мы с ним согласны! А по поводу ЧМ посмотри, как проходил он в 2011 году!! и как они прошли в 2012, 2013. Ты много не знаешь))) И не сравнивай спортсменов ЧМ со спортсменами нашей Федерации. 



#32 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:02

Кирил, если спорстмен не стремиться попасть в сборную России, то я полагаю, что ему вообще нечего делать в спорте. У нас в секции много достойных ребят, готовых побороться за место в сборной. Меня пугает только то, что не надо путать свою команду, с командой сборной МО. Сборная команды МО это как команда сборной РФ, только субьекта, спортсмены которой так же должны гордиться тем, что они удостоились чести выступать за команду региона, что у них есть возможность побороться за звание чемпиона РФ или обладателя кубка РФ, а также получить возможность попасть в сборную РФ. 

Так, что я полагаю, что за сборную МО должны выступать спортсмены, которые на протяжении нескольких соревнований показали, что они сильнейшие на данный момент. Я надеюсь я донес свое видение этой проблемы. 


  • zaxarka это нравится

#33 zaxarka

zaxarka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородНовомосковск.

Отправлено 18 апреля 2014 - 19:48

Ребята,  всем привет,  Кирил, Саш, ребят, подождите, я конечно понимаю что у вас  своя  команда и есть какие-то нароботки и т.д., никто не просит  Вас рассказавыть про какие-то секреты, они  практически всем  известны в той или  иной мере, сами понимаете, что то что было наработано может вообще не сработать, или  наоборот, просто ведь мы  все  еще  и представляем  одну организацию на таких  сорях как КР и ЧР, сами понимете , что у нас  нет пока 3-5 полноценных команд, среди которых  есть возможность сделать отборы на данные соревнования, а дальше  будет еще сложнее, вступят в  действие разряды, и что-то я сомневаюсь, что у всех  членов  команд  будут 1 разряды- еще  сложнее будет выставить команду от ФРС,  поэтому,  как сказал Сергей,  давайте в  этом горду поступим  таким  путем, а  дальше  будет видно и ведь действительно есть еще и  личники, а может по итогам  отборов и ваша команда  захочет,  чтоб кто-то выступал за Вас,  давайте жить дружно.

Вообщем  я за  личный отбор на ЧР.



#34 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 20:27

Перенесите свой диалог , в другую ветку. Это оф. соревнования и ветка регистрации. 



#35 Garii777

Garii777

    Руководитель секции "ловля спиннингом с берега"

  • Модераторы
  • 307 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 18 апреля 2014 - 21:05

 

1. Бубнов Антон

2. Середюк Игорь

3.Толстых Геннадий

4.Уланов Александр

5.Колмыков Кирилл

6.Ильин Феликс

7.Свирин Александр

8.Ефремов Антон

9.Любченко Вячеслав

10.Шелихов Максим

11.Тимченко Вадим

12.Крылов Сергей

13.Толстов Александр

14.Языков Андрей

15.Лобанов Евгений

16.Бахмутский Дмитрий

17. Сурмий Сергей

18. Слаутин Алексей

19. Муравьев Александр

20. Биба Александр

21. Воробьев Алексей

22. Юдин Олег
23. Кузовкин Виталий

 

По новым правилам хотелось бы увидеть полностью Ф,И,О. спортсменов.



#36 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 22:28

Товарисч руководитель спининговой секцией, здесь предварительная регистрация, так, что мы не лезем в спининг, вы не лезьте в фидер

#37 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 22:30

Все обсуждения ведем тут!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных