Перейти к содержимому


Секция по ловле рыбы донной удочкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#1 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2013 - 22:00

Ну слава богу, как говорится есть место собственной прописки, с чем всех любителей фидера и поздравляю!!!!
  • Garii777, kuperok07 и CameronEr это нравится

#2 slayter

slayter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква(ВАО)

Отправлено 03 октября 2013 - 11:42

Ну слава богу, как говорится есть место собственной прописки, с чем всех любителей фидера и поздравляю!!!!

Поздравляю, хорошо когда крыша над головой есть :)



#3 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2013 - 19:35

Или хорошо, когда крыша есть

#4 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2013 - 21:06

Друзья, продолжается набор спортсменов в фидерную секцию ФРС МО. Теперь это наша постоянная ветка, так, что пишем все тута!!!!
И хочу я начать с составления списка спортсменов или будущих спортсменов. И так начнем:?????
  • Дмитрий это нравится

#5 Николай2011

Николай2011

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 21:45

Всем сдрасте:)). Сегодня ездил в Марьино смотреть соревнования впечатления напишу в понедельник. А тот адрес сатурнфишь чего там не так??? Чего-то я не понимаю. Может кто обьяснит

#6 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2013 - 13:06

Да, извините не представил Заместителя руководителя секции ФРС МО Толстова Александра (Atol53), прошу любить и жаловать как говориться. 



#7 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2013 - 13:16

Сатурнфиш это рыболовный клуб любительской рыбалки, а ФРС МО это официальная организация, которая занимается спортивным рыболовством.



#8 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 14:04

Сергей, смени аватар. Начальство должны знать в лицо :)



#9 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2013 - 14:57

Начальство должно быть ближе к народу, вот и аватарка такая, а в лицо меня и так знают



#10 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 08:34

Поздравляю всех с первенцем. В основном сформирована первая команда в ФРС МО. Представляю команду "Альянс" ФРС МО. в составе

1. Крылов Сергей

2.Толстов Александр

3. Любченко Вячеслав

4. Бахмутский Дмитрий

5. Гришин Роман

6.Ефремов Антон.

7. Юдин Олег

Успеха нам всем !!


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#11 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2013 - 09:13

Сань, кто из команды едет на кубок Русфишинга

#12 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 09:26

Пока трое. Видимо будем в личке биться. 


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#13 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2013 - 09:32

Так не пойдет. Если создали команду, надо на последнем соревновании заявить себя. Ты документы с людей на вступление собрал?

#14 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 11:08

Сергей, Саша нет еще информации по календарю 2014, хотя бы количество соревнований? По большому счету интересует количество, место, время.



#15 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 13:04

Вадим ,ситуация следующая. В мае -Воронеж, соревнование ответственное, принимать нам участие в нем необходимо. НО, тут начинается большое НО. Перед ним нам необходимо провести отборочные соревнования. С 10 апреля -нерестовый запрет. Даже ,если предположить, что донку можно приравнять к поплавковой с одним крючком, то ловля вблизи мостов и нерестовых участков запрещена. А изучая запреты,пока получается так, что например Пахра вся в запрете. Поэтому ,быстрее всего отборы будут проходить на платнике, а возможность ловли на них зависит от схода льда. При этом ,учитывая ,что карп может быть не активен, необходимо,чтобы на нем присутствовала активные плотва и подлещ.

Конечно необходимо провести Кубок МО и Чемпионат МО. Есть задумка провести Кубок Раменского. По новым водоемам пока только наработки. Нужны согласования с определенными органами. 


  • Дмитрий это нравится

С Уважением,
Толстов Александр.
 


#16 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2013 - 13:32

Сергей, Саша нет еще информации по календарю 2014, хотя бы количество соревнований? По большому счету интересует количество, место, время.

Вадим, точно будет кубок Московской области и Чемпионат Московской области, решаю вопрос по поводу Кубка Губернатора Московской области. Также будут районные соревнования для получения спортсменами разрядов. Даты согласую до конца месяца, время пока есть. Решаем вопросы по поводу водоемов. 



#17 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 13:38

А водоемы будут только в области? Почему вам не провести отборочные до 10 апреля в Марьино?



#18 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 13:44

 

 

В мае -Воронеж, соревнование ответственное, принимать нам участие в нем необходимо. 

 

Саш, по опыту выездных соревнований-не каждый может (хочет) ехать, при условии что состав на Воронеж 5 человек,  состава одной команды может не хватить. Придется первую команду доукомплектовывать личниками или увеличивать состав первой команды.



#19 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2013 - 13:46

А водоемы будут только в области? Почему вам не провести отборочные до 10 апреля в Марьино?

Вадим, я думаю мы так и поступим, есть правда еще пару вариантов, думаем.



#20 Николай2011

Николай2011

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 20:36

Всем сдрасте. Александр а вы в Марьино были вроде говорили что будете. Я там долго ходил пытался всмотреться в лица спортсменнов но так вас и не узнал:(( По аватарке пытался сравнивать:))) . Все укутывались от ветерка и поворачивались крайне редко.я раз 5 прошел вперед назад чательно всматриваясь. Впечатления довольно положительные это связано с оборудованием спортсменов. Платформы , да и просто сиденья впечатлили. Хоть был там один человек даже без такого. Количество палок по 3-4 о то и 5 . Вообщем смотреть приятно. Кажется я понял что такое спортивный фидер . Улов я так видел в основном плотва не видел чтоб леща ктото вытащил. Видать его там небыло дистанция у всех приблезительно одна и та же сверх дальних забросов не видел. Все рыбу принимают строго в подсак не смотря на размер ушел я от туда гдето пол первого рыбу начинали ловить активней и активней. Вобщем фидер РУЛИТ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных