Перейти к содержимому


Новинки от компании "ECOGROUP".

Maximus спиннинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2013 - 20:29

**********************************************************

Прикрепленный файл  cover_EcoGroup_Winter.jpg   40,19К   1 Количество загрузок:

 

Онлайн-версия каталога


  • Garii777 это нравится

#2 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 20 октября 2013 - 22:15

Термобелье Alaskan Guide 

 

При изготовлении термобелья Alaskan используется волокно производства Hyosung. Hyosung - один из мировых лидеров по производству полиэстерного волокна высочайшего качества. При производстве используется патентованная нить холофайбер Aerowarm ТМ. Благодаря этому ткань получается не просто мягкой, а дает ощущение "кожи младенца". 

 

Прикрепленный файл  AG4.jpg   47,15К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  AGL.jpg   120,99К   0 Количество загрузок:

Поперечное сечение волокна создает воздушные полости в ткани, благодаря чему ткань удерживает тепло, но остается при этом легкой и приятной к телу. Это волокно отличается от волокон других брендов тем, что обладает способностью за 0,5 сек. впитывать жидкость и быстро высыхать. В одежде из этой ткани будет комфортно в любую погоду даже при длительной носке, т.к. ткань быстро впитывает пот до последней капли. 

 

Прикрепленный файл  AG2.jpg   16,66К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  AG1.jpg   12,71К   0 Количество загрузок:

144 нано-нити, сплетенные в одну, создают воздушную прослойку. Ткань сохраняет тепло и минимизирует затраты энергии организма на поддержание температуры тела. Ткань блокирует влагу окружающей среды, не давая ей попасть внутрь.



#3 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2013 - 15:14

Maximus Egoist X - новинка 2013 года.

Является переработанной версией уже зарекомендовавших себя удилищ Egoist.

Модель вобрала в себя все самое лучшее от своего младшего брата и дополнилась новыми приятными мелочами такими, как, например, новые кольца Fuji KR concept, переработанная рукоять и более современный внешний вид.

 

Прикрепленный файл  maximus egoist-x.jpg   47,79К   1 Количество загрузок:



#4 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2013 - 15:22

Dueler X – удилище объединяет в себе такие характеристики, как легкость и мощность, быстрый строй, посылистость и чувствительность. Это великолепный инструмент для ловли твичингом и на джиговые приманки.

 

Прикрепленный файл  maximus-dueler-x.jpg   53,41К   1 Количество загрузок:



#5 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2013 - 15:27

High Energy X – хорошо сбалансированное удилище, позволяет без труда контролировать проводку приманки и дает почувствовать момент даже самой осторожной поклевки. Жесткий, но упругий бланк отлично справляется с вываживанием крупной рыбы, четко компенсируя каждый рывок хищника, практически исключая вероятность схода.

 

Прикрепленный файл  maximus-hight-energy-x.jpg   33,44К   0 Количество загрузок:



#6 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2013 - 15:29

Спиннинги обновлённой серии Dreamer X отличаются выдающимися соотношением легкости, чувствительности и мощности. Бланк изготовлен по системе Sandwich - это комбинация нескольких высокомодульных графитовых материалов соединенных методом наслоения.
Данная технология обладает рядом преимуществ. Благодаря соединению разных материалов удалось создать тонкий, но при этом мощный бланк с эластичной и очень чувствительной вершинкой, которая позволяет "читать" дно и контролировать приманку вне зависимости от условий ловли. 

Что касается фурнитуры, то тут Maximus то же постарался. На бланке установлены кольца Fuji KR-System со вставками Sic. Данная система препятствует перехлесту лески за кольцо, улучшает бросковые качества, а вставки из карбида кремния гарантируют долгую службу колец. Соединением колен X-Joint, не изменяет строй и направление изгиба спиннинга, положительно сказывается на кастинговом параметре и повышает общую сенсорику. Эргономичным катушкодержатль оснащен карбоновым резонатором Super Sensitive System для повышения чувствительности «в руку».

 

Прикрепленный файл  maximus-dreamer-x-b-450x350.jpg   62,88К   0 Количество загрузок:



#7 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2013 - 19:33

Maximus Ranger – cпиннинговое удилища с монолитным кончиком для ловли на ультралайтовые джиговые приманки в стиле “Rockfish”. Спиннинги с такой вершинкой очень удобны при ловле на микроджиг с визуальным контролем. 

Бланк изготовлен из высокомодульного графита HME. Вершинка для большей заметности окрашена в белый цвет. Бланк оснащен пропускными кольцами KR-System FUJI Alcanite расставленными по новой концепции NewGuideSystem. Кольца Mini Guide System – снижают инерцию бланка и повышают чувствительность снасти. Удобная разнесённая рукоять улучшает баланс, а катушкодержатель с Super Sensitive System повышает информативность снасти. Ranger – это великолепный инструмент для тех кто предпочитает изящную ловлю на ультралёгкий джиг, микроколебалки и вертушки нулевых номеров.

  • Бланк:
  • Материал бланка –высокомодульный графит HME
  • Строй бланка - быстрый (FastAction)
  • Количество секций – 2
  • Конструкция бланка - штекерная 
    Пропускные кольца:
  • Облегченные, на одной опоре
  • FUJI со вставками ALCONITE, KR-System предотвращающие перехлёстывание лески
  • Расстановка колец по новой концепции NewGuideSystem - Mini Guide System 
    Рукоятка:
  • Эргономичный дизайн
  • Облегченная, разнесенная конструкция
  • EVA (неопрен) 
    Катушкодержатель:
  • эргономичный(теплый), винтовой
  • Катушкодержатель FUJI
  • Super Sensitive System

Прикрепленный файл  maximus-ranger-rock-fishing-450x350.jpg   38,66К   0 Количество загрузок:



#8 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2013 - 00:45

Термобелье Alaskan Master

Прикрепленный файл  АМ.jpg   10,9К   0 Количество загрузок:

 

При изготовлении термобелья Alaskan используется волокно производства Hyosung. Hyosung - один из мировых лидеров по производству полиэстерного волокна высочайшего качества. При производстве используется патентованная нить холофайбер Aerowarm ТМ. Благодаря этому ткань получается не просто мягкой, а дает ощущение "кожи младенца"

Поперечное сечение волокна создает воздушные полости в ткани, благодаря чему ткань удерживает тепло, но остается при этом легкой и приятной к телу. Это волокно отличается от волокон других брендов тем, что обладает способностью за 0,5 сек. впитывать жидкость и быстро высыхать. В одежде из этой ткани будет комфортно в любую погоду даже при длительной носке, т.к. ткань быстро впитывает пот до последней капли. 
 
Поскольку линии швов и кроя выполнены в соответствии с анатомическим расположением мышц, одежда помогает корректировать линии тела. Кроме этого, за счет эффекта поддержания температуры тела, помогает поддерживать комфортное состояние организма даже во время физической активности.
 
144 нано-нити, сплетенные в одну, создают воздушную прослойку. Ткань сохраняет тепло и минимизирует затраты энергии организма на поддержание температуры тела. Ткань блокирует влагу окружающей среды, не давая ей попасть внутрь.


#9 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2013 - 23:45

Термобелье Alaskan Рolar +

 

Прикрепленный файл  194728058.jpg   55,65К   0 Количество загрузок:

 

Alaskan представляет на российском рынке двухслойное термобелье для холодной погоды Alaskan Polar +. 

 

Гладкий внешний слой обладает высокой износостойкостью, внутренний - ворсистый - защищает кожу от потери тепла. Благодаря тому, что термобелье Alaskan Polar + прекрасно отводит влагу и сохраняет тепло, оно подходит для повседневного использования в городских условиях. 

 

Анатомический крой, плоские швы и двухслойная конструкция термобелья Alaskan Polar +  позволяет изделию плотно облегать и согревать тело, не стеснять движения,  а также избегать раздражения кожных покровов. 

 

Термобелье обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. В этой модели используется самый толстый и теплый материал CREORA. В зонах, подверженных наибольшему трению, применяется более тонкий и эластичный материал, обеспечивающий повышенный комфорт, отличную терморегуляцию и воздухопроницаемость. Термобелье Alaskan Polar +  идеально для активного отдыха, рыбалки и охоты.







Темы с аналогичным тегами Maximus спиннинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных