Перейти к содержимому


Фотография

31.10.2015 Кубок Московской области по ловле донной удочкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:08

«УТВЕРЖДАЮ» «СОГЛАСОВАНО»
Первый заместитель министра Председатель МООО «Федерация
физической культуры и спорта рыболовного спорта
 Московской области»
Московской области
____________________ /А.А. Сазанович/ _________________/С.А. Крылов/

« » ______________ 2015 г. « » __________________ 2015 г.

 

 

П О Л О Ж Е Н И Е (проект)

 

о проведении соревнований по ловле рыбы донной удочкой

"Кубок Московской области»

Личный и командный зачеты.

 

(номер-код вида спорта в соответствии с ВРВС 0920005411Г)

 

]I. Общие положения.

Соревнования по ловле рыбы донной удочкой « Кубок Московской области» (далее-соревнования) проводятся в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2015 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом Минспорттуризма России от «20» марта 2014 г. № 140.
Цели и задачи:

- пропаганда активного и здорового образа жизни;

- популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;

- повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;

- выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;

- выявление сильнейших спортсменов Московской области по спортивной ловле рыбы на донную удочку.

 

II. Организаторы мероприятия.

Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры и  спорта Московской области (далее – Министерство);
- МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее - Федерация).
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утверждаемую настоящим положением:
- главный судья – Куренев Борис Николаевич (судья Всероссийской категории);
- главный секретарь – Крылов Сергей Александрович
 

III. Место и сроки проведения.

Соревнования проводятся: 31 октября 2015 года.
Место проведения: Московская область, г. Воскресенск, набережная реки Москвы.
 

VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

К участию в соревнованиях допускаются члены рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций и муниципальных образований Московской области не моложе 18-ти лет.
Спортсмены из других регионов Российской Федерации могут быть допущены только по предварительному согласованию с организаторами.
Соревнования проводятся в личном и командном зачетах, в два тура. В основной состав команды входят три спортсмена (независимо от пола), а также один запасной спортсмен, один тренер.
Всем участникам при прохождении регистрации необходимо иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней, именную заявку, подписанную руководителем организации, направляющей спортсмена(-ов) на соревнования.
Не допускается участие спортсменов, тренеров, спортивных судей, руководителей спортивных команд и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путём заключения пари на соревнованиях и противоправное влияние на результаты соревнований.
При выявлении вышеуказанных нарушений применяются санкции к спортсменам (в том числе спортивной дисквалификации спортсменов) тренерам, спортивным судьям, руководителям спортивных команд и другим участникам соревнований в соответствии с законодательством Российской Федерации.
 

V. Программа мероприятия.

 

31 октября 2015 года

 

05.30-06.30 – прибытие, регистрация;
06.30-07.15 – построение, торжественное открытие соревнований, жеребьевка на 2 тура. 
07.45-08.45 – вход в зону лова, подготовка;
08.45 – старт первого тура;
11.45 – финиш 1 тура, взвешивание улова.
11-45-12.30 –  переход из зон, обед;
12-30- 13.30 – вход в зону лова, подготовка;
13.30 – старт второго тура;
16.30 – финиш второго тура,
16.30 -17.00 – взвешивание улова 
17.15 – подведение итогов, торжественное закрытие соревнований.
 

VI. Подача заявок на участие.

Официальные (именные) заявки представляются в мандатную комиссию в первый день проведения соревнований.
Заявка на участие в соревнованиях должна содержать следующую обязательную информацию: название клуба или спортивного общества, населенного пункта, района, муниципального образования, от которого делегируется участник (команда), контактный телефон, фамилию, имя, отчество (полностью), а также точную дату рождения, спортивный разряд (если имеется).
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 29 октября 2015 г. в произвольной форме на адрес: orkaha79@yandex.ru (Крылов Сергей Александрович тел. 8-926-793-88-88) и на данном сайте.
В комиссию по допуску спортсменов к соревнованиям представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований.

 

VII. Условия подведения итогов.

Победитель и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами проведения.

Утвержденные протоколы соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Управление физической культуры и спорта Министерства физической культуры и спорта Московской области в установленные сроки.

 

VIII. Награждение победителей и призеров.

 

Победитель и призеры соревнований определяются в личном и командном зачетах и награждаются медалями, грамотами и призами Федерации.

 

IX. Условия финансирования.

Наградная атрибутика в количестве:
- кубки, медали и расходы по оплате работы судей - за счет средств Федерации.
 Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.

 

Х. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011 на водоеме, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

Обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований, антитеррористическая защищённость и медицинское обслуживание осуществляется в соответствии с постановлением Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и распоряжением Губернатора Московской области № 400-РГ от 17.10.2008 «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».
Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. 
 Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Данное положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала на официальные соревнования.


С уважением,
Крылов Сергей

#2 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:10

Команды:

1. Рыбалочка-1

2. Рыбалочка-2

3.Альянс


С уважением,
Крылов Сергей

#3 D.S.I

D.S.I

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:15

Команды:

1. Рыбалочка-1

2. Рыбалочка-2

3.Альянс

4.Вормфарм


  • Сергей Крылов это нравится

#4 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:17

Ребят, доставку живности будем делать или лучше каждый сам для себя?
С уважением,
Крылов Сергей

#5 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 23:00

Команды:
1. Рыбалочка-1
2. Рыбалочка-2
3. Альянс
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна
6. Пеликан

Личники
1. Александр Кирюхин
  • Сергей Крылов это нравится

#6 николай

николай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городвоскресенск

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 02:48

Команды:
1. Рыбалочка-1
 2. Рыбалочка-2
 3. Альянс
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна
6. Пеликан

 Личники
1. Александр Кирюхин

2.Николай Матков



#7 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 02:53

Команды:


1. Рыбалочка-1
2. Рыбалочка-2
3. Альянс
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна
6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс1

9. ФидерМикс2

 

 Личники:


1. Александр Кирюхин

2. Николай Матков


С уважением,

Олег Юдин


#8 БММ

БММ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 03:12

ФидерМикс1-
1)Брехунец Михаил
2)Саган Алексей
3).....

#9 Пет

Пет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:21

Команды:


1. Рыбалочка-1
2. Рыбалочка-2
3. Альянс
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна
6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс1

9. ФидерМикс2

 

 Личники:


1. Александр Кирюхин

2. Николай Матков

3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))

С уважением

             Пётр.


#10 Night

Night

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:30

В положении не указаны ограничения по прикормке и живности.



#11 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:59

В положении не указаны ограничения по прикормке и живности.


Олег, в соответсвии с правилами спорта
  • Night это нравится
С уважением,
Крылов Сергей

#12 Night

Night

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 16:28

Команды:


1. Рыбалочка-1
2. Рыбалочка-2
3. Альянс
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна
6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс1

9. ФидерМикс2

10. Типтоп

 

 Личники:


1. Александр Кирюхин

2. Николай Матков

3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))


#13 docTZ

docTZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 16:31

Добрый день! А личника из Челябинска пустите половить?) 



#14 docTZ

docTZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 17:07

Команды:


1. Рыбалочка-1
2. Рыбалочка-2
3. Альянс
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна
6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс1

9. ФидерМикс2

10. Типтоп

 

 Личники:


1. Александр Кирюхин

2. Николай Матков

3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728


#15 Артур

Артур

    Зам. председателя по дисциплине "ловля донной удочкой"

  • Модераторы
  • 46 сообщений
  • ГородЯхрома

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:25

Команды:


1. Рыбалочка-1

 - Арутюнов Артур

 - Левагин Александр

 - Краев Андрей


2. Рыбалочка-2

 - Андреев Алексей

 - Корастелин Андрей

 - Гоголев Александр


3. Альянс
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна
6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс1

9. ФидерМикс2

10. Типтоп

 

 Личники:


1. Александр Кирюхин

2. Николай Матков

3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728

ФК "Рыбалочка"

#16 БММ

БММ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 23:43

Команды:


1. Рыбалочка-1

 - Арутюнов Артур

 - Левагин Александр

 - Краев Андрей


2. Рыбалочка-2

 - Андреев Алексей

 - Корастелин Андрей

 - Гоголев Александр


3. Альянс
4. Вормфарм
5. ВФ-Волна
6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс1

Брехунец Михаил

Саган Алексей

Симкович Алексей

9. ФидерМикс2

10. Типтоп

 

 Личники:


1. Александр Кирюхин

2. Николай Матков

3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728


#17 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:45

Команды:


1. Рыбалочка-1

 - Арутюнов Артур

 - Левагин Александр

 - Краев Андрей


2. Рыбалочка-2

 - Андреев Алексей

 - Корастелин Андрей

 - Гоголев Александр


3. Альянс
4. Вормфарм


5. ВФ-Волна

- Тимченко В.

- Муравьев А.

- Артюх С.


6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс1

Брехунец Михаил

Саган Алексей

Симкович Алексей

9. ФидерМикс2

10. Типтоп

 

 Личники:


1. Александр Кирюхин

2. Николай Матков

3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728


#18 Night

Night

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:56

Команды:


1. Рыбалочка-1

 - Арутюнов Артур

 - Левагин Александр

 - Краев Андрей


2. Рыбалочка-2

 - Андреев Алексей

 - Корастелин Андрей

 - Гоголев Александр


3. Альянс
4. Вормфарм


5. ВФ-Волна

- Тимченко В.

- Муравьев А.

- Артюх С.


6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс1

Брехунец Михаил

Саган Алексей

Симкович Алексей

9. ФидерМикс2

10. Типтоп

    - Гвоздев Д.

    - Ночка О.

    - Туляков А.

 

 Личники:


1. Александр Кирюхин

2. Николай Матков

3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728

  • Сергей Крылов это нравится

#19 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:54

Регистрацию можно закрывать, кворум набрался! :D


С уважением,
Крылов Сергей

#20 Егорка

Егорка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 15:49

Команды:

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс
4. Вормфарм

5. ВФ-Волна
- Тимченко В.
- Муравьев А.
- Артюх С.

6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)

9. Типтоп
- Гвоздев Д.
- Ночка О.
- Туляков А.

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728
5. Доленко Егор Игоревич, 89253723631




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных