Перейти к содержимому


Фотография

31.10.2015 Кубок Московской области по ловле донной удочкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 18:42

Регистрацию можно закрывать, кворум набрался! :D

 

Главное чтобы был кворум по судьям с категориями и спортсменам с разрядами :)



#22 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 18:45

Регистрацию можно закрывать, кворум набрался! :D

 
Главное чтобы был кворум по судьям с категориями и спортсменам с разрядами :)
С судьями все впорядке!
С уважением,
Крылов Сергей

#23 Rusak

Rusak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:49

Команды:

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс
4. Вормфарм

5. ВФ-Волна
- Тимченко В.
- Муравьев А.
- Артюх С.

6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер) 

9. Типтоп
- Гвоздев Д.
- Ночка О.
- Туляков А.

 

10. MAVER-DUNAEV

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728
5. Доленко Егор Игоревич, 89253723631 



#24 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 00:48

Команды:

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс
4. Вормфарм

5. ВФ-Волна
- Тимченко В.
- Муравьев А.
- Артюх С.

6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)

9. Типтоп
- Гвоздев Д.
- Ночка О.
- Туляков А.

10. MAVER-DUNAEV

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728
5. Доленко Егор Игоревич, 89253723631
6. Зимарев Дмитрий 50/50
С уважением,
Крылов Сергей

#25 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 02:09

Ребят, огромная просьба, при регистрации пишите полное ФИО и разряд, мне в программу вбивать надо. Спасибо за понимание!
С уважением,
Крылов Сергей

#26 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:24

Команды:

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс
4. Вормфарм

5. ВФ-Волна
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер) 

9. Типтоп
- Гвоздев Д.
- Ночка О.
- Туляков А.

10. MAVER-DUNAEV

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728
5. Доленко Егор Игоревич, 89253723631 
6. Зимарев Дмитрий 50/50 


  • Сергей Крылов это нравится

#27 Night

Night

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:40

Команды:

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс
4. Вормфарм

5. ВФ-Волна
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер) 

9. Типтоп

- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд


10. MAVER-DUNAEV

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728
5. Доленко Егор Игоревич, 89253723631 
6. Зимарев Дмитрий 50/50 


  • Сергей Крылов это нравится

#28 Дмитрий Сафонов

Дмитрий Сафонов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 05:24

Команды:

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс
4. Вормфарм

5. ВФ-Волна
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)

9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

10. MAVER-DUNAEV

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728
5. Доленко Егор Игоревич, 89253723631
6. Зимарев Дмитрий 50/50
7. Сафонов Дмитрий

#29 Дмитрий Сафонов

Дмитрий Сафонов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 05:30

Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 разр.

#30 Егорка

Егорка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:11

Доленко Егор Игоревич б/р

#31 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 23:06

Команды:

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс
4. Вормфарм

5. ВФ-Волна
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)

9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

10. MAVER-DUNAEV

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, Челябинск, 89028922728
5. Доленко Егор Игоревич, 89253723631
6. Зимарев Дмитрий 50/50
7. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
8. Доленко Егор Игоревич б/р
9. Самотаев Павел
С уважением,
Крылов Сергей

#32 docTZ

docTZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 23:12

Приношу извинения, но вынужден сняться. Отменилась поездка.

Команды:

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс
4. Вормфарм

5. ВФ-Волна
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер) 

9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

10. MAVER-DUNAEV

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Доленко Егор Игоревич, 89253723631 
5. Зимарев Дмитрий 50/50 
6. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
7. Доленко Егор Игоревич б/р
8. Самотаев Павел 



#33 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 03:03

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс
- Языков Андрей Александрович 1 р.
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

4. Вормфарм

5. ВФ-Волна[э - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)

9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

10. MAVER-DUNAEV

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Доленко Егор Игоревич, 89253723631
5. Зимарев Дмитрий 50/50
6. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз

7. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
8. Самотаев Павел


  • Сергей Крылов это нравится

С уважением,

Олег Юдин


#34 Артур

Артур

    Зам. председателя по дисциплине "ловля донной удочкой"

  • Модераторы
  • 46 сообщений
  • ГородЯхрома

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:01

Ребят, огромная просьба, при регистрации пишите полное ФИО и разряд, мне в программу вбивать надо. Спасибо за понимание!

Уточненный состав во вторник напишу, у нас пока под вопросом участие одного спортсмена...


ФК "Рыбалочка"

#35 ALevagin

ALevagin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородТалдом

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:13

Рыбалочка-1 оплатила
  • Сергей Крылов это нравится
Команда "GreenFishing"

#36 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 14:18

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс
- Языков Андрей Александрович 1 р.
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

4. Вормфарм

5. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан

7. Волжанка

8. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер) 

9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

10. MAVER-DUNAEV

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Зимарев Дмитрий 50/50 
5. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
6. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
7. Самотаев Павел

8. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил



#37 FIL500

FIL500

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 14:31

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

4. Вормфарм

5. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

7. Волжанка

8. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)

9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

10. MAVER-DUNAEV

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Зимарев Дмитрий 50/50
5. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
6. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
7. Самотаев Павел
8. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
9. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.
  • Сергей Крылов это нравится

#38 Rusak

Rusak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 16:41

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянсоплатил
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

4. Вормфарм

5. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

7. Волжанка

8. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил
-Саган Алексей
-Симкович Алексей
-Тучин Илья (тренер)

9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

10. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Зимарев Дмитрий 50/50
5. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
6. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
7. Самотаев Павел
8. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
9. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.

#39 Егорка

Егорка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 17:20

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

4. Вормфарм

5. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

7. Волжанка

8. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)

9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

10. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Зимарев Дмитрий 50/50
5. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
6. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
7. Самотаев Павел
8. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
9. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.

#40 nds69

nds69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 18:38

1. Рыбалочка-1
- Арутюнов Артур
- Левагин Александр
- Краев Андрей

2. Рыбалочка-2
- Андреев Алексей
- Корастелин Андрей
- Гоголев Александр

3. Альянс - оплатил
- Языков Андрей Александрович 1 р
- Нагурский Дмитрий Сергеевич 2 р.
- Юдин Олег Михайлович 1 р.

4. Вормфарм

5. ВФ-Волна - оплатила
- Тимченко Вадим Вячеславович 2р.
- Муравьев Александр Юрьевич 2р.
- Артюх Сергей Вячеславович 2р.

6. Пеликан
Думчев Андрей Викторович 1 разряд
Волков Михаил Юрьевич 2 разряд
Фетисов Александр Николаевич 2 разряд

7. Волжанка

8. ФидерМикс- оплатил
-Брехунец Михаил б/р
-Саган Алексей б/р
-Симкович Алексей б/р
-Тучин Илья (тренер)

9. Типтоп
- Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1 разряд
- Ночка Олег Валерьевич, 1 разряд
- Туляков Александр Александрович, 1 разряд

10. MAVER-DUNAEV
Дунаев Михаил Васильевич, КМС
Горелов Павел Николаевич, КМС
Квициния Олег Леонидович, 1 разряд
Колганов В.В. ТРЕНЕР

Личники:

1. Александр Кирюхин
2. Николай Матков
3, Аблисимов Пётр (готов и якорьком поучаствовать *))
4. Зимарев Дмитрий 50/50
5. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3 раз
6. Доленко Егор Игоревич б/р - оплатил
7. Самотаев Павел
8. Слаутин Алексей Алексеевич б/р - оплатил
9. Ильин Феликс Юрьевич 1 р.


Воть как-то так :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных