Перейти к содержимому


Спиннинговые удилища Аiko.

Аiko

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2013 - 01:33

           Марка AIKO изначально ориентирована на все категории потребителей - от экспертов до новичков. Товарный ряд включает в себя полный ассортимент, необходимый для рыбной ловли. За несколько лет продукция компании стала популярной и востребованной среди российских рыболовов.

            На сегодняшний день продукция AIKO представлена не только в России, но и на Украине, в Белоруссии, Узбекистане, Казахстане и Болгарии

            Продукция компании условно делится на две группы - «Престиж» и «Бюджет». Обе группы товаров отличаются высоким качеством, но группа «Бюджет» при этом имеет действительно невысокую цену, что стало возможным благодаря оптимальному подбору комплектующих, сокращению издержек на упаковку и логистику.

            AIKO предоставляет годовую гарантию на спиннинговые удилища группы «Престиж». Это дает покупателю право обмена удилища, если в процессе эксплуатации был выявлен брак, не связанный с механическим воздействием, либо применением не по назначению.

            Российские разработчики делают ставку на эргономичность и техническую эстетику снастей. Каждый сезон AIKO выводит на рынок новинки, созданные в сотрудничестве с корейскими инженерами на базе современных технологий.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных