Перейти к содержимому


26.03.2016 Кубок "САТУРНФИШ - 2016"

Кубок САТУРНФИШ

Сообщений в теме: 53

#1 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:16

0_15b997_571471f1_orig.png

Генеральный спонсор: Компания "МИДА" 

Спиннинговые удилища Major Craft, Graphiteleader, Talon. 

http://midacompany.ru/

 

Компания "КОЭКС"
Спиннинги BLACK HOLE, воблеры ITUMO 
http://kоеx.ru/

 

Компания "Fishycat"

- рыболовные приманки нового поколения

http://www.fishycat.com/

 

Компания "Crazy Fish"

силиконовые приманки для рыбалки

https://crazy-fish.biz/

 

Компания "Novatour"

- снаряжение для туризма и активного отдыха специально для российских условий

http://www.novatour.ru/

 

 

Компания "Японские снасти"

- только прямые поставки рыболовных товаров с внутреннего рынка Японии

http://www.jpsnasti.ru/

 

Компания "Fanatik"

силиконовые приманки для рыбалки

http://www.fanatik.club/

 

Рыболовный магазин "САТУРНФИШ"

Спиннинг и всё что с ним связано – это основа ассортимента нашего магазина, а главный акцент ориентирован на такие направления, как наноджиг и микроджиг, ставшие в последнее время наиболее популярными в рыболовном спорте.

saturnfish.ru

 

 

 

 

 

 

 

“Кубок Сатурнфиш – 2016” по ловле рыбы спиннингом с берега. 

“Командно - личный зачет”

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Соревнование «Кубок Сатурнфиш - 2016 по ловле рыбы спиннингом с берега.  Командно - личный зачет» (далее – соревнование) проводится в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2016 год.

1.2. Основными задачами соревнования являются:

-         популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;

-         пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

-         определение сильнейших спортсменов Московской области по рыболовному спорту;

-         формирование сборных команд Московской области по рыболовному спорту;

-         выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации;

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

 

2.1. Организаторами соревнования являются:

-      Министерство физической культуры и спорта Московской области в лице ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью» (далее – ГАУ МО «Дирекция спортмероприятий»)

-      Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.2. Организационную подготовку соревнования осуществляет Организационный комитет по проведению соревнования (далее – Оргкомитет), утвержденный Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

3.1. Соревнования проводятся 26 марта 2016 года на акватории р. Москва в д. Марково Раменского района Московской области.

https://maps.yandex....rce=constructor

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

 

4.1. В соревнованиях принимают участие команды в составе спортсменов муниципальных образований Московской области и других субъектов РФ и рыболовно-спортивных клубов в возрасте не моложе 18 лет.

 

Состав команды:

-         Спортсмены    3 человека;

          Участие в соревнованиях спортсменов только в личном зачете допускается.

          Допускается включение в состав команды тренера. Действия тренера во время проведения соревнования регламентируются действующими правилами рыболовного спорта. По согласованию с организаторами к участию в соревновании могут быть допущены спортсмены моложе 18-ти лет в присутствии одного из родителей, либо уполномоченного ответственного лица.

 

4.2.Не допускается участие спортсменов, тренеров, спортивных судей и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования и противоправное влияние на результаты таких соревнований.

 

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

 

26 марта 2016

6.00-7.00

Приезд и регистрация команд

7.00-7.30

Собрание капитанов команд, жеребьёвка

7.30-7.40

Совещание судей

7.40-8.00

Торжественное открытие соревнований

9.00

Старт соревнований

13.45

Финиш соревнований

14.45-15.45

Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

 

 

 

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

 

6.1.Предварительные заявки для участия в соревновании подаются до 24 марта 2016 г. в оргкомитет соревнований по e-mail: saturnfish@mail.ru ; либо на сайтах фрсмо.рф и сатурнфиш.рф

 

          Предварительные заявки должны содержать следующую информацию;

               - название команды,

               - Ф.И.О. участников команды полностью

               - год рождения

               - место жительства

               - спортивный разряд (если имеется)

6.2. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску по месту проведения соревнований.

6.3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого участника соревнований:

-            паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;

-           зачетная классификационная книжка;

-           оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, с указанием в нем вида спорта – «рыболовный спорт»

-           полис обязательного медицинского страхования.

6.4.      Принадлежность спортсменов к субъекту Московской области определяется согласно регистрации в паспорте. При временной регистрации в другом регионе – спортсмен должен представить документ о временной регистрации с проживанием не менее 3 месяцев до начала соревнований.

6.5.      Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.

 

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 

7.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.

7.2. Спортивные соревнования проводятся в 1 тур, состоящий из четырех периодов. Победитель в личном зачете определяется по наименьшей сумме мест, занятых в четырех периодах соревнований. Победитель в командном зачете определяется по наименьшей сумме мест, занятых членами команды в четырех периодах соревнований.

 

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 

8.1. Победители и призеры соревнований награждаются кубком, медалями и грамотами Министерства

-      Кубок – 1шт.

-      Медали –12 шт.: 1 место (золото) – 4 шт.; 2 место (серебро)– 4 шт.; 3 место (бронза) – 4 шт.;

-      Грамоты – 6 шт.

 

IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

9.1. Расходы по оплате работы судей осуществляются за счет средств Федерации

9.2. Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счет средств командирующих организаций.

 

 

X. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

 

Безопасность, антитеррористическая защищенность и медицинское обслуживание участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и Распоряжением Губернатора Московской области № 400-РГ от 17.10.2008 «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

Соревнования проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и входящих во Всероссийский реестр объектов спорта, при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятий.

Обязательным условием проведения соревнования является наличие в местах проведения соревнования автомашины «Скорая помощь» с квалифицированным медицинским персоналом.

Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев и болезней, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника.

Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. 

 

Правила проведения соревнований:

 

Соревнование проводится в один тур, состоящий из четырех периодов.

Продолжительность каждого периода - 1 час

Перерывы между периодами - 15 минут

 

К зачету принимаются следующие виды рыб, в любом количестве, следующих размеров:

- Окунь - без ограничения размера,

- Щука - не менее 32см,

- Судак - не менее 40см,

- Жерех - не менее 40см,

- Налим - не менее 40см,

- Язь - не менее 25см,

- Голавль - не менее 20см.

 

За каждый пойманный сантиметр рыбы спортсмену начисляется один балл. Измерение пойманной рыбы производится стандартной линейкой или рулеткой от начала рыла рыбы при (закрытом рте) до основания лучей хвостового плавника. Округление результатов производится по математическим правилам.

 

В целях бережного обращения к природе, пойманная рыба, после измерения, должна быть отпущена в естественную среду обитания. В связи с этим, настоятельная просьба к участникам соревнования иметь с собой емкость для сохранения рыбы в живом виде до момента её измерения. Рыба, получившая значительные повреждения также должна быть принята к зачету и передана судье после измерения.

 

Рыба, подсеченная во время периода соревнования, но извлеченная из воды после сигнала "Финиш", к зачету не принимается.

 

Тренировки, на акватории проведения соревнования, разрешены до 19-00 25-го марта 2016 года.

 

Статус соревнования по ЕВСК - "Другие официальные спортивные соревнования субъекта Российской  Федерации"

 

Разрядная сетка:

 

Личный зачет:

1-3 место - 1 разряд

4-7 место - 2 разряд

8-12 место - 3 разряд

 

Командный зачет:

1 место - 1 разряд

2-3 место - 2 разряд

4-5 место - 3 разряд



#2 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:17

Список зарегистрированных команд:

 

1.  "Сатурнфиш 1"

Кузнецов Кирилл Юрьевич, г. Раменское, 1983 г.р, 1 разряд ©

Мартынов Михаил Николаевич, д. Литвиново, 1973 г.р., 1 разряд

Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1-й разряд

 

2."Сатурнфиш Резерв"

Кленов Константин Геннадьевич, 1980, г. Жуковский, КМС
Зуев Николай Владимирович 1989г., Раменское, б/р

Огурцов Александр Владимирович,1985 , Раменское б/р

 

3. "Рыболовная Академия 1"

Гаврилов Дмитрий Борисович,1981, г.Шатура, КМС (капитан)
Евсеев Сергей Викторович, 1977г, п Заря. КМС
Елисов Виталий Владимирович, 1988,г. Орехово-зуево, 3-р

 

4. "Фишинг Фан 1 Москва"

Бубнов Виктор Вячеславович, 1984, 3 разряд

Айдиев Михрали Саферович, 1984, 3 разряд

Беженарь Александр Иванович, 1984, б/р

 

5. "Ногинск"

Русанов Николай Леонидович 1982 б.р. Ногинск 

Горячев Роман Владимирович 1980 б.р. Ногинск

Шилов Сергей Сергеевич 1986 б.р. Ногинск

 

6. "Мастер"

Сафонов Борис Михайлович.1968гр.Москва. без разряда.К

Деев Владимир Александрович.1978гр.Москва.3 разряд.

Клоков Евгений Валериевич, 1988 г.р., г. Москва

 

7. "Фишинг Фан 2, Москва"

Кирьяков Кирилл Владимирович, 1970, 2 разряд

Свиридов Иван Николаевич, 1981, 2 разряд  

Свиридова Людмила Александровна, 1981, 3 разряд

 

8. "Баба Зина" 

Камков Михаил Павлович. 1987гр. Москва
Орехов Михаил Викторович. 1985гр. Москва

Кустарев Виктор Сергеевич,1986, г.Павловский-Посад

 

9. "ОнлиСпин"

Жиляев Михаил Юрьевич, 1970, г. Железнодорожный, 1-й разряд
Галкин Дмитрий Николаевич, 1977, г. Черноголовка, КМС 
Коновалов Евгений Владимирович, 1983, г. Лыткарино

 

10. "Сафоново"

Туркин Александр Владимирович, 1970, Раменское, 2р

Кисляков Олег Сергеевич, 1964, с/х Раменское, б/р

Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, 1р

 

11. "Братаны"

Кадыров Ринат Нургазизович 1976 гМосква б/р
Кадыров Рафаиль Нургазизович1982 гБронницы б/р

Перфильев Евгений Николаевич 1980г Москва б/р

 

12. "Шатура-Восток"
Федулов Илья Евгеньевич 1983г 1-разряд г.Шатура
Зинин Александр Валерьевич 1971г 1-разряд г.Шатура
Крюков Андрей Александрович 1978г 2-оазряд пос.Осаново-Дубовое

 

13. "СССР"

Бураков Дмитрий Андреевич (кэп) 1980 Москва 3-р

Белоусов Руслан Александрович 1980 М/О Яковское б/р

Мазуров Александр Александрович,1968,Москва б/р

 

14. "Трудовые резервы"

Щемиров Константин Андреевич 1983 Жуковский б/р

Воробьев Андрей Петрович 1985 Жуковский б/р

Кабанов Владимир Юрьевич 1959 Жуковский б/р.

 

15. "ТиНАО"

Элементов Дмитрий Игоревич, 1990г.р. г.Москва , 3 разряд.
Калашников Александр Александрович 1981 г.Москва , б/р
Галетко Александр Олегович,1992г.р. г.Москва , б/р

 

16. "Старая школа"

Рыжков Юрий Михайлович, 1984, г. Москва, б/р

Коноплев Максим Сергеевич, 1983, г. Москва, б/р

Константинов Кирилл Витальевич, 1981, г. Королев, б/р

 

17.Спинмедиа – 1

Фокин Виктор Вячеславович, 1967 г.р., Королёв, 2-й разряд

Фокин Валерий Викторович, 1997 г.р., Королёв, 2-й разряд

Сергиенко Артем Юрьевич, 1997 г.р., Королёв, б/р

 

18. Спинмедиа – 2

Рыбаков Алексей Александрович, 1976 г.р., Дмитров, б/р

Седлецкий Станислав Владимирович, 1996 г.р., Москва, 3-й разряд

Федин Дмитрий Николаевич, 1991 г.р., Долгопрудный, б/р

 

19. Спинмедиа – 3

Голышев Вадим Григорьевич, 1969 г.р., Москва, б/р

Терешенко Александр Николаевич, 1973 г.р., Москва, б/р

Шитиков Алексей Михайлович, 1983 г.р.,Талдом , б/р

 

20. Спинмедиа – 4

Уколов Леонид Сергеевич, 1970  г.р., Сергиев-Пасад, б/р

Библев Александр Васильевич, 1980 г.р., Орехово-зуевский р-н Губино, б/р

Койнов Артемий Дмитриевич, 1997 г.р., Сергиев-Пасад, б/р

 

21. "Отцовский Лещ"

Лебедев Алексей Олегович (кэп), 1986гр, Раменское, б/р

Шипулин Александр Викторович, 1980гр, Жуковский, б/р

Головкин Александр Александрович, 1986гр, Гжель, 2р.

 

22. "Щелково"

Разоренов Павел Павлович (кэп), 1986 гр, г.Щелково, б/р

Кривоногов Сергей Сергеевич, 1977 гр, г.Щелково, б/р

Толкачев Денис Сергеевич, 1978 гр, г.Щелково, б/р

 

23.  "Щелково-2"

Новиков Денис Алексеевич (кэп), 1992, г. Щелково, б/з

Логинский Виталий Николаевич, 1983, г. Ивантеевка, б/р

Ковтун Андрей Васильевич, 1983, г. Ивантеевка, б/р

 

24.  "Щёлково Сити"

Уторников Павел Рашидович,1990, г. Щелково (к)

Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щелково

Уляхин Василий Владимирович,1976 г.Фрязино

 

25. Фишинг Визардс
Савин Дмитрий Сергеевич , г. Москва 1988г.р КМС
Вихров Денис Андреевич, п. Развилка 1988г.р КМС
Петраков Максим Константинович, г. Москва 1983 , 2разряд

 

26.  Эбису

Тян Олег Николаевич 1963 Москва  бр  Капитан

Климов Михаил Юрьевич 1976 Жуковский 3 разряд

Диев Дмитрий Сергеевич 1973 Железнодорожный  3разряд

 

27. "Абырвалг"
Горохов Алексей Васильевич, 1966, Москва, без разряда, капитан.
Нерцесов Левон Грантович, 1946, г. Балашиха, без разряда.
Заикин Сергей Александрович,  1981, Москва, без разряда.

 

28. "Три богатыря"
Киселев Андрей Вадимович, 1996, г.Шатура, 1-й разряд ©
Зайчук Виталий Александрович, 1988, г. Москва
Крамаренко Вячеслав Вячеславович, 1973, Ногинск, КМС

 

29. Триплекс

Наумов Станислав Владимирович 1967 г.р. Москва б/р
Алейников Виталий Владимирович 1974 г.р. Долгопрудный б/р
Латышков Антон Александрович 1978 г.р. Балашиха б/р
 
30. "РСК Ахтуба 77" Москва

Фролов Сергей Вячеславович, 1974,Москва,  2 р.

Ходос Дмитрий Валерьевич, 1966,Москва,  2 р.

Бабынин Сергей Николаевич, 1977, г.Домодедово, б/р

 

31.  "Таврида"

Болотин Михаил Павлович,1981, г. Москва, б/р
Болотин Юрий Павлович,1978, г. Москва, 3 р.
Спиртус Илья Леонидович,1987, г. Москва, 1р.

 

32. "ФРС Тула"

Крюков Игорь Станиславович, 1961, КМС.

Кулигин Василий Игоревич, 1984, КМС.
Пилющенко Дмитрий Геннадьевич 1991г Узловая 1 разряд

 

33. "Фишка":

Аликулов Василий Бакытбекович, 1974, Москва, без разряда.

Пилющенко Андрей Геннадьевич 1990 г Узловая Без разряда

Кудинов Максим Викторович, 1991, г. Москва, б/р.

 

 

 
 

 

 

Личный зачет:

 

1. Гранков Виктор Николаевич 1976 Москва б\р

2. Волков Илья Евгеньевич 1976 Москва

3. Махров Артем Андреевич, 1982, Краснознаменск, б/р

4. Дышлевич Денис Евгеньевич, 1968 г. Москва. б/р

5. Махрова Светлана Андреевна, 1981, Краснознаменск, б/р

6. Николаев Сергей Иванович, 1957г. б/р. г.Химки

7. Логунков Павел Валерьевич 1981г.р. г. Раменское, б/р

8. Ковтун Владимир Александрович 1983г.р. г.Клин, б/р

9. Зайцев Алексей Евгеньевич 1979г. Воскресенск  Б/Р

10. Рябков Михаил Владимирович, 1985, г.Москва, б/р

11. Сорокин Олег Вадимович, 1983, г. Москва, 2 разряд

12. Васильев Игорь Сергеевич, 1973, г.Шатура, б/р

13. Рычков Павел Владимирович 1976 б/р Лыткарино

14. Пышкало Алексей Михайлович 1974 Москва б/р
15. Силков Юрий Михайлович 1993 Москва б/р

 

 

Регистрация закрыта!!!


  • Garii777 и viktor67 это нравится

#3 serg4

serg4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 17:11

Прошу записать меня в личку, Николаев Сергей Иванович, 1957г. б/р.



#4 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2016 - 22:51

Прошу записать меня в личку, Николаев Сергей Иванович, 1957г. б/р.


Обязательно запишем, только укажите ещё пожалуйста Ваш город проживания…

#5 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 08 Март 2016 - 14:19

Акватория соревнований: https://maps.yandex....rce=constructor


  • Garii777, Сергей Крылов, Сорокин Олег и еще 1 это нравится

#6 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2016 - 17:58

Прошу обратить ваше внимание: название команды - только на русском языке.


  • Garii777 это нравится

#7 Xammer2000

Xammer2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородДубна

Отправлено 15 Март 2016 - 19:12

У нас есть команада, но мы нигде не регистрировались и не являемся членами "фрсмо", можем ли мы принять участие в соревнованиях?



#8 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2016 - 21:36

У нас есть команада, но мы нигде не регистрировались и не являемся членами "фрсмо", можем ли мы принять участие в соревнованиях?

Да, можете. Подавайте предварительную заявку и будем рады видеть Вашу команду на соревновании....



#9 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 13:18

Друзья, ввиду большого количества желающих принять участие в соревновании и ограниченности акватории соревнования организаторы вынуждены остановить предварительную регистрацию по основному списку.

Для желающих принять участие в соревновании, но не успевших подать предварительную заявку, будет открыта предварительная регистрация в резервный список.

Команда, или участник только личного зачета из резервного списка будет добавляться в основной список:

В случае отказа от участия команды, или участника только личного зачета основного списка предварительной регистрации


  • Garii777 это нравится

#10 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2016 - 23:03

А судьи требуются?

#11 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2016 - 00:30

А судьи требуются?

 

Да. Требуются. Приезжай.



#12 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2016 - 00:35

А судьи требуются?


Антон, скинь пожалуйста в личку свой тел для связи, если можно…

#13 Garii777

Garii777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 18 Март 2016 - 02:27

Всем участникам большая просьба кто сможет привезти с

       собой вязанку дров чем больше тем лучше !!!!

                       Зарание благодарен ))))) 



#14 Grifon

Grifon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Клуб:Info fihs

Отправлено 18 Март 2016 - 19:47

Уважаемые организаторы вопрос такой у меня команда она будет разбиваться по жире бью или мы вместе работать будем а результат общ.



#15 Grifon

Grifon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Клуб:Info fihs

Отправлено 18 Март 2016 - 19:48

Да и где можно поподробней с правилами ознакомится такие как снасти и тд



#16 Andrea

Andrea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 18 Март 2016 - 20:24

Уважаемые организаторы вопрос такой у меня команда она будет разбиваться по жире бью или мы вместе работать будем а результат общ.

 

Да и где можно поподробней с правилами ознакомится такие как снасти и тд

Для начала идем СЮДА. Скачиваем документ. Внимательнейшим образом изучаем применительно к данным соревнованиям пп. 5, 9 и 10. Причем всей командой. Только потом, что не понятно, спрашиваем.


  • viktor67 это нравится

#17 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2016 - 23:08

Есть у кого в команде вакантное местечко? Или мож заорганизуемся с кем? Пишите в личку, в команде то веселее и азартнее!


  • viktor67 это нравится

#18 serg4

serg4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:19

 

Прошу записать меня в личку, Николаев Сергей Иванович, 1957г. б/р.


Обязательно запишем, только укажите ещё пожалуйста Ваш город проживания…

 

г. Химки



#19 Юрий М

Юрий М

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 21:29

Команда "Старая школа"

Рыжков Юрий Михайлович, 1984, г. Москва, б/р

Коноплев Максим Сергеевич, 1983, г. Москва, б/р

Константинов Кирилл Витальевич, 1981, г. Королев, б/р



#20 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2016 - 03:32

Вниманию участников!!!

Согласно регламента соревнования, время приезда и регистрации участников с 6-00 до 7-00.

Убедительная просьба - не опаздывать!!!

Если кто либо, по объективным причинам будет опаздывать к указанному времени, большая просьба сообщить об этом в оргкомитет соревнования по тел. 8 926 342 34 9два. (Андрей)

 

Прошу также обратить внимание!!!

На регистрацию и жеребьевку команд подходят только капитаны команд!!!





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных