Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение соревнований. Организация. Спиннинг. Берег. Лодки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 13 апреля 2016 - 08:02

Саня, местечко для нашего флага приберегите :)
Клуб Spinmedia

#2 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:28

Саня, местечко для нашего флага приберегите :)

 

А вы организаторы? Спонсоры? Мож еще Флаги других клубов поставим? Кто организовывает и спонсирует те флаги и будем ставить. Без обид. 



#3 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 13 апреля 2016 - 10:13

Саня, это Чемпионат МО, а не кубок сатурн или крези фиш, поэтому ты не прав! И наш Клуб в отличие от многих официальный Клуб ФРСМО! Если тебе нужно указание руководства ФРСМО, то оно будет! Без обид.


Клуб Spinmedia

#4 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2016 - 10:26

И наш Клуб в отличие от многих официальный Клуб ФРСМО! 

 

Тогда соблюдайте свой устав, проводите соревнования и ставьте свои флаги! Вы по уставу разве один раз в год не должны соревы проводить?) На сколько я знаю - должны! Где они? Соревы?

Какое отношение ваш клуб имеет к этому Чемпионату? Только как участники и все! Это как я вижу. 

Хорошо! Пусть руководство решает. Я свои мысли изложил.



#5 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 13 апреля 2016 - 11:10

Саша, не буду спорить, но Клубы как выставляли свои флаги на Чемпионате и Кубке МО, так и будут выставлять! Это оговорено с руководством ФРСМО и до последнего времени иных мыслей ни у кого не возникало! Ну, а если возникли, то обсудим их на собрании!
Клуб Spinmedia

#6 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2016 - 11:32

Саша, не буду спорить, но Клубы как выставляли свои флаги на Чемпионате и Кубке МО, так и будут выставлять! Это оговорено с руководством ФРСМО и до последнего времени иных мыслей ни у кого не возникало! Ну, а если возникли, то обсудим их на собрании!

 

На собрании думаю будем обсуждать и делить на клубы проводимые соревнования. На наши плечи слишком многовато сорев упало. Например вам и Академии можно уже задумываться о проведении лодочных сорев. 

Наши с тобой посты перенесу в др ветку потом.



#7 DEOVER

DEOVER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Клуб:JigFishing Team
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 13 апреля 2016 - 11:43

 

Саша, не буду спорить, но Клубы как выставляли свои флаги на Чемпионате и Кубке МО, так и будут выставлять! Это оговорено с руководством ФРСМО и до последнего времени иных мыслей ни у кого не возникало! Ну, а если возникли, то обсудим их на собрании!

 

На собрании думаю будем обсуждать и делить на клубы проводимые соревнования. На наши плечи слишком многовато сорев упало. Например вам и Академии можно уже задумываться о проведении лодочных сорев. 

Наши с тобой посты перенесу в др ветку потом.

 

 

Саш, привет. Ты не прав.

Что за деление началось между Федерацией и Клубами? Всегда флаги клубов, чьи спортсмены принимают участие на соревнованиях проводимых Федерацией стояли и будут стоять. Этот вопрос был решен 2 года назад. На каком основании ты ставишь запрет? 

На собрании обязательно будет поставлен этот вопрос! 

P.S. Клубы состоят в подчинении Федерации! Так что не надо решать вопросы единолично.

Спасибо и прошу прощения если высказался резко.


ФРИА "Фиш Тим Россия" / Команда "Фиш Тим" 

Web: fish.team

Support: support@fish.team


#8 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:23

 

 

Саша, не буду спорить, но Клубы как выставляли свои флаги на Чемпионате и Кубке МО, так и будут выставлять! Это оговорено с руководством ФРСМО и до последнего времени иных мыслей ни у кого не возникало! Ну, а если возникли, то обсудим их на собрании!

 

На собрании думаю будем обсуждать и делить на клубы проводимые соревнования. На наши плечи слишком многовато сорев упало. Например вам и Академии можно уже задумываться о проведении лодочных сорев. 

Наши с тобой посты перенесу в др ветку потом.

 

 

Саш, привет. Ты не прав.

Что за деление началось между Федерацией и Клубами? Всегда флаги клубов, чьи спортсмены принимают участие на соревнованиях проводимых Федерацией стояли и будут стоять. Этот вопрос был решен 2 года назад. На каком основании ты ставишь запрет? 

На собрании обязательно будет поставлен этот вопрос! 

P.S. Клубы состоят в подчинении Федерации! Так что не надо решать вопросы единолично.

Спасибо и прошу прощения если высказался резко.

 

 

Запретов я не ставлю. Я свое мнение высказал. 

Я считаю, что кто причастен к проведению(организаторы и спонсоры), те флаги и должны стоять! А как еще? 

На собрании, а точнее уже на форуме я подниму вопрос о том, кто будет проводить Чемпионат и Кубок по лодкам. У меня скорее всего времени не будет - работа. А то у вас все просто получается - кто то должен все делать, а флаги видите ли наши поставьте. Да, я против. 



#9 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:35

Обсуждаем здесь все, что связанно с организацией соревнований и пр. вопросы и предложения



#10 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:45

Народ, есть свободная должность на руководителя дисциплины спиннинг с лодок, ни у меня, ни у Андрея в этом сезоне времени на организацию Чемпионата и Кубка не будет. На себя оставляем проведение всех береговых соревнований.

 

В этой ветке все желающие пишите, кто готов взять на себя чутка гемора :D ! 



#11 DEOVER

DEOVER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Клуб:JigFishing Team
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:16

 

 

 

Саша, не буду спорить, но Клубы как выставляли свои флаги на Чемпионате и Кубке МО, так и будут выставлять! Это оговорено с руководством ФРСМО и до последнего времени иных мыслей ни у кого не возникало! Ну, а если возникли, то обсудим их на собрании!

 

На собрании думаю будем обсуждать и делить на клубы проводимые соревнования. На наши плечи слишком многовато сорев упало. Например вам и Академии можно уже задумываться о проведении лодочных сорев. 

Наши с тобой посты перенесу в др ветку потом.

 

 

Саш, привет. Ты не прав.

Что за деление началось между Федерацией и Клубами? Всегда флаги клубов, чьи спортсмены принимают участие на соревнованиях проводимых Федерацией стояли и будут стоять. Этот вопрос был решен 2 года назад. На каком основании ты ставишь запрет? 

На собрании обязательно будет поставлен этот вопрос! 

P.S. Клубы состоят в подчинении Федерации! Так что не надо решать вопросы единолично.

Спасибо и прошу прощения если высказался резко.

 

 

Запретов я не ставлю. Я свое мнение высказал. 

Я считаю, что кто причастен к проведению(организаторы и спонсоры), те флаги и должны стоять! А как еще? 

На собрании, а точнее уже на форуме я подниму вопрос о том, кто будет проводить Чемпионат и Кубок по лодкам. У меня скорее всего времени не будет - работа. А то у вас все просто получается - кто то должен все делать, а флаги видите ли наши поставьте. Да, я против. 

 

 

Это ты так мягко намекнул что Сатурфиш проводит все соревы?

Ты в первую очередь руководитель спиннинговой секции и это твоя прямая обязанность и заинтересованность в проведении соревнований в своей секции. Клубы проводят СВОИ соревы. На собрании поднимем положение и внимательно почитаем пункт 2 Положения РСК...

На этом, я здесь прекращаю дебаты. Не для этого ветка. Все вопросы будем решать на собрании.


  • Виктор67 это нравится

ФРИА "Фиш Тим Россия" / Команда "Фиш Тим" 

Web: fish.team

Support: support@fish.team


#12 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:56

Серег, я те могу уже сейчас сказать, что на следующий год проведением соревнований я точно заниматься не буду. Времени на это нет. Возможно парочку проведем по спину с берега и все.

Так, что давайте обсуждать и искать людей которые могут посвятить свое свободное время за спасибо :D



#13 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 13 апреля 2016 - 14:54

Саша, напомню, на всех прошлых соревнованиях (Чемпионат и Кубок) все Клубы желающие выставить свои флаги делали это без проблем. Более того, у Игоря Сыченко, организовавшего эти соревы урезать во флагах кого-то даже во сне таких мыслей не было! Сергей тебе правильно сказал, что ты представитель не Клуба, а секции и должен ратовать за всех, а не только за какой то определенный клуб! Думаю ты все поймешь с опытом.

По лодкам в этом году, по-моему, Игорь сказал, что сможет взять на себя организацию! Подождем что Игорь скажет.
Клуб Spinmedia

#14 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2016 - 15:03

Я не вижу проблем в том, что бы клубы выставляли свои флаги на соревнованиях. У каждого клуба есть спонсоры, которые хотят видеть свою рекламу на соревнованиях и если спонсор помогает спортсмену и клубу, значит он (спонсор) помогает федерации, так, что пускай клубы выставляют флаги. Только флаги ставят сами, не возлагая это на плечи организаторов, у них и так проблем хватает.
  • Виктор67 это нравится

#15 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2016 - 15:07

Да и если спонсоры клубов, так же предоствят призы для участников соревнования, я в этом тоже не вижу ни чего плохого!

#16 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2016 - 15:31

По лодкам в этом году, по-моему, Игорь сказал, что сможет взять на себя организацию! Подождем что Игорь скажет.

 

Ну и отлично!)



#17 W2G

W2G

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 17:41

Странный разговор. Странная позиция руководителя секции. Видимо из-за общественного перегруза... Сделанные замечания справедливы. Позиция руководителя должна быть взвешенной. Принципиальность по пустяковым вопросам полагаю излишней. Клуб -участник мероприятия имеет право себя позиционировать. От этого польза всем - и клубу, и Федерации, которая прирастая клубами становится лишь весомее и делу...
  • DEOVER и Виктор67 это нравится

#18 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2016 - 21:26

Это ты так мягко намекнул что Сатурфиш проводит все соревы?

Ты в первую очередь руководитель спиннинговой секции и это твоя прямая обязанность и заинтересованность в проведении соревнований в своей секции. Клубы проводят СВОИ соревы. На собрании поднимем положение и внимательно почитаем пункт 2 Положения РСК...

На этом, я здесь прекращаю дебаты. Не для этого ветка. Все вопросы будем решать на собрании.

 

"...Ты в первую очередь руководитель спиннинговой секции и это твоя прямая обязанность..."

Серег, давай попросим помощи у калькулятора.

В секции спиннинга на данный момент 61 спортсмен, это 61000р. на год, делим на 12 месяцев, получаем 5083,33р. на месяц. До сего времени работа секции обеспечивается силами трех человек (фамилии не называю, все прекрасно знают), делим 5083.33 на три, итого 1694,44р. в месяц. Я не говорю о том, что даже этих денег никто из троих не видит в своем кармане, но если гипотетически предположить наличие сие "заработка", то возникает вопрос - Какие обязанности можно выполнять за эти деньги???

Если лично ты требуешь выполнения каких то прямых обязанностей, то обеспечь фонд заработной платы, а уж потом так "громко" требуй их выполнения. Разговоров об обязанностях так много, что складывается ощущение, что должность руковода спин секции такая пипец престижная, что на неё соискателей вагон.......

 

"......заинтересованность в проведении соревнований в своей секции......"

 

По поводу "заинтересованности" рассказывать ничего не буду, это долго, нудно и цифирок поболе будет. Просто предложу - проведи береговой Кубок МО в октябре, я с удовольствием приеду и поучаствую в нём, а после закрытия соревнования мы сядем в кафе, закажем чайничек чая и поговорим о заинтересованности.......)))))

 

По поводу флагов, возможно перебор конечно, Федерация, как организатор, имеет полное право представлять свои структурные подразделения. Лично я против этого ничего не имею, тут просто у Саши накипело немного.

Думаю когда Витя привезет на Чемпионат области нашего самого главного судью, то вопрос будет окончательно исчерпан ;) . Попьем чайку и пожмем друг другу руки :D .....

 

А в целом...... давайте всё на собрании....................

 

ЗЫ: Ежели кого обидел - звиняйте)))


  • DEOVER это нравится

#19 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 571 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 13 апреля 2016 - 22:18

Андрей, думаю Саша все понял, ну а накипело...это бывает, а Ваши усилия никто не принижает! Любая инициатива по организации соревнований заслуживает уважения! В отношении главного судьи жду окончательного решения :)


  • DEOVER это нравится
Клуб Spinmedia

#20 DEOVER

DEOVER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Клуб:JigFishing Team
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 14 апреля 2016 - 08:31

 

Это ты так мягко намекнул что Сатурфиш проводит все соревы?

Ты в первую очередь руководитель спиннинговой секции и это твоя прямая обязанность и заинтересованность в проведении соревнований в своей секции. Клубы проводят СВОИ соревы. На собрании поднимем положение и внимательно почитаем пункт 2 Положения РСК...

На этом, я здесь прекращаю дебаты. Не для этого ветка. Все вопросы будем решать на собрании.

 

"...Ты в первую очередь руководитель спиннинговой секции и это твоя прямая обязанность..."

Серег, давай попросим помощи у калькулятора.

В секции спиннинга на данный момент 61 спортсмен, это 61000р. на год, делим на 12 месяцев, получаем 5083,33р. на месяц. До сего времени работа секции обеспечивается силами трех человек (фамилии не называю, все прекрасно знают), делим 5083.33 на три, итого 1694,44р. в месяц. Я не говорю о том, что даже этих денег никто из троих не видит в своем кармане, но если гипотетически предположить наличие сие "заработка", то возникает вопрос - Какие обязанности можно выполнять за эти деньги???

Если лично ты требуешь выполнения каких то прямых обязанностей, то обеспечь фонд заработной платы, а уж потом так "громко" требуй их выполнения. Разговоров об обязанностях так много, что складывается ощущение, что должность руковода спин секции такая пипец престижная, что на неё соискателей вагон.......

 

"......заинтересованность в проведении соревнований в своей секции......"

 

По поводу "заинтересованности" рассказывать ничего не буду, это долго, нудно и цифирок поболе будет. Просто предложу - проведи береговой Кубок МО в октябре, я с удовольствием приеду и поучаствую в нём, а после закрытия соревнования мы сядем в кафе, закажем чайничек чая и поговорим о заинтересованности.......)))))

 

По поводу флагов, возможно перебор конечно, Федерация, как организатор, имеет полное право представлять свои структурные подразделения. Лично я против этого ничего не имею, тут просто у Саши накипело немного.

Думаю когда Витя привезет на Чемпионат области нашего самого главного судью, то вопрос будет окончательно исчерпан ;) . Попьем чайку и пожмем друг другу руки :D .....

 

А в целом...... давайте всё на собрании....................

 

ЗЫ: Ежели кого обидел - звиняйте)))

 

Андрюх. Привет.

Ни у кого и ни чего я просить не буду, в тем более у калькуляторов и бульбуляторов.

Мы все ценим что делает Саша и его команда. Можно нормально говорить, а не через накипело!!! Этого и МЫ не позволим с нами так разговаривать. Все мы люди и понимаем, что бывают периоды когда хочется высказаться. Но в такой форме не советую и не рекомендую разговаривать с людьми. Все что было выше сказано можно было и в нормальной форме сказать. 


  • Виктор67 и Валерик97 это нравится

ФРИА "Фиш Тим Россия" / Команда "Фиш Тим" 

Web: fish.team

Support: support@fish.team





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных