Перейти к содержимому


Именная заявка, для участия членов ФРСМО на региональных, муниципальных и городских соревнованиях

заявка для членов ФРСМО

Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2016 - 12:30

Уважаемые спортсмены ФРСМО. Выкладываю единую форму именной заявки от нашей Федерации, для предоставления в комиссию по допуску спортсменов на региональных, муниципальных и городских соревнованиях по виду спорта "Рыболовный спорт".

Прикрепленный файл  Заявка ФРСМО.doc   150,5К   119 Количество загрузок:


  • мастер, Дмитрий. и SlavikGL это нравится

#2 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2016 - 21:18

Скорее это для  межрегиональных и всероссийских.

А  нижний уровень (региональный, муниципальный или городской) - удел местных спортивных организаций или клубов (в нашем случае).

Надо и этот вопрос проработать будет.



#3 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2016 - 01:38

Скорее это для  межрегиональных и всероссийских.

А  нижний уровень (региональный, муниципальный или городской) - удел местных спортивных организаций или клубов (в нашем случае).

Надо и этот вопрос проработать будет.

Игорь, возможно тебе виднее, но по моему для всероссийских и межрегиональных соревнований форма заявки от региона должна соответствовать образцу ФРСР????

 

Насчет "нижнего уровня", лично я не имею принадлежности к официально зарегистрированному клубу (как впрочем и многие спортсмены ФРСМО), как работает местный орган самоуправления в области физической культуры и спорта нашего славного города Жуковский - не мне тебе рассказывать))). Поэтому на Чемпионате Липецкой области (например), кроме заявки от ФРСМО (членом которой я являюсь) предоставить мне в комиссию по допуску будет нечего......



#4 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 570 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 15 апреля 2016 - 16:56

Андрей, соглашусь с Игорем, что эта заявка на межрегиональные и всероссийские соревнования или если нет оф. зарегистрированного клуба. В случае если клуб имеет регистрацию в федерации должна быть иная заявка, у нашего клуба, например, такая есть. И обсудить это конечно стоит.
Клуб Spinmedia

#5 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2016 - 22:46

А я чё, против обсуждения что ль???))) Только за))) Просто ни ты, ни Игорь не в курсе, сколько членов ФРСМО, не имеющих принадлежности к официально зарегистрированным клубам, позвонило мне и Саше с вопросом: "...Где взять заявку, если я еду соревноваться в другой регион???...."



#6 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 570 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:03

Это понятно Андрюха! 


Клуб Spinmedia



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных