Перейти к содержимому


Кубок Тверской области по ловле на блесну со льда


В теме одно сообщение

#1 Гость_dimaaaN04_*

Гость_dimaaaN04_*
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2016 - 11:58

Кубок Тверской области по ловле на блесну со льда (далее по тексту - соревнование) проводится 08 января 2017 года, в один тур продолжительностью 5 часов.
Соревнование проводится по правилам вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденным приказом № 140 Минспорта России от 20.03.2014г., являются личными с командным зачетом. Составы команд должны быть заявлены во время регистрации участников. Тренировки на акватории разрешены до 31 декабря 2016 г.

Место проведения соревнования – река Волга, Тверская область, Конаковский район, Радченко, пансионат «Верхневолжский».

Акватория проведения соревнований.

Крестиком обозначено место старта от пансионата «Верхневолжский»
Красными линиями обозначены границы зоны соревнований.

126_big2.jpg

 

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются здесь на сайте www.mvs.tvercenter.ru в форме ниже, либо по телефону 8-920-691-04-84 (Дмитрий Швыров). Именные заявки заполняются на месте при регистрации у главного секретаря соревнований.

Целевой взнос за участие в соревнованиях 600 рублей с участника (1800 рублей с команды). Расходы идут на организацию соревнований.

Организационный взнос оплачивается до 31 декабря (включительно) в магазине «ОхотАктив» (г.Тверь, Тверская площадь, д.7, Резванов Сергей Валерьевич) или на карту Сбербанка по согласованию с организаторами 8-920-691-04-84 (Дмитрий Швыров).

Прикрепленные изображения

  • 11_575big1.jpg

  • Andrea, Makar73, Горыныч и 2 другим это нравится

#2 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 января 2017 - 22:08

Поездка на соревнования, посетила наши умы спонтанно, так как дата проведения была 8-го января, а я находился в Астрахани, то и поехать не получалось, но 10-го позвонили друзья и порадовали переносом на 15-ое... Мы решили поехать..... Соответственно тренировок полный ноль, полное незнание водоема..... 14-го приезжаем на официальную тренировку, и о чудо, друзья и в Африке друзья, на четко обрисовали ситуацию по водоему и сводили на рабочую точку, позже мы сами погуляли по акватории и полный ноль, за четыре часа ни одной поклевки так и не увидели..... Уехав с водоема около 15-00, думали ,что в полном пролете... Стали закрадываться нехорошие и коварные мысли, забить и не позорится.... Но жаба взяла свое, ведь оплачено. В день старта приезжаем на место, большинство спортсменов рассказывает, как клевало, какие веса притащат на финиш.... Стало еще грустнее...

Принимаем решение пилить на дальний кордон, ведь там клевало.....

Старт и мы ломимся, 3,65 км за 35 минут, при куче снега и сильном встречном ветре.....И вот мы на месте, ноги не держат, легкие выплевываются ,надо бросать курить, первая лунка - ноль, вторая, третья, пятая - все ноль....Посещают мысли о том, что полный провал.... На седьмой лунке цепляюсь за окуня и вроде стало получаться..... Клев был ужасный, 1-2 с лунки и просто подвисающий, много лунок пустых.... Опять нехорошие мысли о провале, спасибо судьям подбодрили, сказав что у большенства народу на 12 часов от 1 до трех рыбок в прилове, а у нас уже под сорок у каждого...... в 12-30 клев отрубило.... еще 10 минут и срываемся с места в поисках лучшей жизни.... И только в 14-20 цепляюсь за окуня, слегка подлавливаю и пора на финиш, ведь до него около 1.5 км.....Дошел и шагаю на взвешивание, в мечтах влезть в пятерку...... Итог второе личное и второе командное, Димка Андреев - подлец, опять меня обыграл...... За мной должок......
  • Ohotnik1970, Jack, Ermil73 и еще 1 это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных