Перейти к содержимому


Фотография

21-22 января 2017г. Кубок Московской обл. по зимней блесне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 119 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:55

Регламент проведения соревнования  «Кубок Московской области по ловле на блесну со льда» (Командно-личный зачет)

(код ВРВС 0920103811Л, 0920033811Л)

(Проект)

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 1.1. Соревнование «Кубок Московской области по ловле на блесну со льда» (далее – соревнование) проводится в соответствии с Положением о Московских областных соревнованиях по рыболовному спорту на 2017 год и Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2017 год.

1.2. Основными задачами соревнования являются:

- популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;

- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

- определение сильнейших спортсменов Московской области по рыболовному спорту;

- формирование сборных команд Московской области по рыболовному спорту;

- выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации;

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ

 2.1. Организаторами соревнования являются:

-      Министерство физической культуры и спорта Московской области в лице ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью» (далее – ГАУ МО «Дирекция спортмероприятий»)

-      Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.2. Организационную подготовку соревнования осуществляет Организационный комитет по проведению соревнования (далее – Оргкомитет), утверждаемый Федерацией.

2.3. Общее руководство на месте проведения соревнования возлагается на Главную судейскую коллегию, утверждаемую Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

3.1. Соревнования проводятся 21-22 января 2017 года

3.2. Место проведения соревнования: Тверская обл., Конаковский р-он, д.Федоровское, Иваньковское водохранилище, акватория Федоровского залива https://yandex.ru/ma...constructorLink

3.3. Границы зоны соревнования 56°46'40.6"N 37°00'00.9"E - 56°46'27.0"N 37°00'21.0"E, 56°45'08.4"N 36°57'24.3"E - 56°45'07.9"N 36°57'23.9"E, 56°43'50.3"N 36°58'13.8"E - 56°43'49.2"N 36°58'17.7"E

3.4. Место старта и финиша – левый берег Федоровского залива, напротив острова «Буян»

3.5. Краткое описание водоема. Ширина Федоровского залива до 600 метров, течение отсутствует, максимальные глубины до 9 метров, дно песчаное, песчано-илистое, илистое, местами глинистое, имеется водная растительность. Рельеф дна характеризуется ярко выраженными перепадами глубин. Основные виды рыб, преобладающие в уловах: окунь, щука, судак, берш.

 

IV. ПРОЕЗД, РАЗМЕЩЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

4.1. Проезд к месту соревнования в д.Федоровское из Москвы возможен общественным транспортом, или автомобилем

4.2. Проезд участников до места проведения соревнования осуществляется самостоятельно

4.3. Размещение и проживание участников в период проведения соревнования будет осуществлено на спортивно-оздоровительной базе «Федоровский дом рыболова». Вся подробная информация о базе, а также прейскурант цен на услуги, на сайте http://armhunter.ru/...rovskiy_dm.html.

Прескурант1.jpg

Прейскурант2.jpg

4.4. Заявки на бронирование комнат подаются в оргкомитет соревнований по тел.+7(926)342-34-92, Андрей Ермилов

4.5. Официальный заезд участников 20 января 2017г.

 

V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

 5.1. В соревнованиях принимают участие команды в составе спортсменов муниципальных образований Московской области, других субъектов РФ и рыболовно-спортивных клубов, независимо от пола, в возрасте не моложе 18 лет.

5.2. Состав команды не менее 4-ех человек, в том числе;

- спортсмены 3

- судья 1

5.3. Команды, прибывшие в неполных составах (менее трех спортсменов и судьи), к соревнованию не допускаются

5.4. Участникам соревнования запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

 

VI. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

 20 января, пятница

8:00-17:00 Самостоятельная тренировка

18:00-21:30 Регистрация команд, работа комиссии по допуску спортсменов

21:30-22:00 Собрание капитанов, жеребьевка

22:00-22:30 Совещание судей

 

21 января, суббота

8:00 Построение, открытие соревнований

8:30 Выдвижение к месту старта

9:00 Старт 1-го тура

15:00 Финиш 1-го тура

15:00-16:00 Взвешивание, подведение итогов 1-го тура

 

22 января, воскресенье

7:15 Построение

7:30 Выдвижение к месту старта

8:00 Старт 2-го тура

14:00 Финиш 2-го тура

14:30-15:00 Взвешивание

15:00-16:00 Подведение итогов соревнования

16:00 Церемония награждения, закрытие соревнований

 

С 16 по 19 января зона проведения соревнования закрыта. Нахождение в этот период на акватории зоны соревнования спортсменов команд, участвующих в соревновании и их представителей, запрещается. С 20 января водоем открыт для самостоятельной тренировки спортсменов в зоне проведения соревнования.

 

 

 

 VII. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

 7.1.Предварительные заявки для участия в соревновании подаются до 18 января 2017 г. в оргкомитет соревнований по e-mail: ermilov_av@mail.ru ; либо на сайте фрсмо.рф http://xn--l1aeeen.x...um/64-2017-god/, либо по тел.+7(926)342-34-92, Ермилов Андрей

Предварительные заявки должны содержать следующую информацию;

 - название команды,

 - Ф.И.О. участников команды полностью

 - год рождения

 - место жительства

 - спортивный разряд (если имеется)

 - судейская категория судьи (если имеется)

7.2. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску, по месту проведения соревнований.

7.3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого участника соревнований:

- паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;

- зачетная классификационная книжка;

- оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, с указанием в нем вида спорта – «рыболовный спорт»

- полис обязательного медицинского страхования.

7.4.      Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.

 

VIII. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 8.1. Соревнования проводятся в соответствии с:

-  Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.;

- Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденным 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации  «Росохотрыболовсоюз»;

- правилами  рыболовства для Волжско-Каспийского бассейна http://docs.cntd.ru/document/420236864  по Тверской области;

8.2. Спортивные соревнования проводятся в 2 тура, в 2 дня (по одному туру в день)

8.3. Результаты спортсменов в каждом туре определяются путем взвешивания их уловов. Взвешивание производится в единообразной таре, на одних весах с точностью взвешивания до 1-го грамма

8.4. К взвешиванию предъявляются только следующие виды рыб, не менее следующих размеров:

- Окунь – без ограничения размера;

- Берш – без ограничения размера;

- Язь - без ограничения размера;

- Щука – не менее 32см;

- Жерех- не менее 40см;

- Судак – не менее 40см;

- Налим – не менее 40см;

- Голавль – не менее 20см;

Другие виды рыб к взвешиванию не принимаются. Количество рыбы, предъявляемое для взвешивания, не ограничено. Рыба предъявляется к взвешиванию в единообразной таре, предоставляемой организаторами соревнования, без грязи, снега и льда. Размер рыбы определяется путем измерения ее длины от вершины рыла (при закрытом рте) до основания лучей хвостового плавника.

Вся рыба после взвешивания поступает в распоряжение Главной судейской коллегии до закрытия соревнования.

 

8.5. Победителем в туре считается спортсмен, имеющий наибольший вес улова, он занимает первое место в туре, далее места распределяются в порядке убывания веса. Победителем в соревновании, в личном зачете, считается спортсмен, набравший наименьшую сумму мест за два тура. Далее места распределяются в порядке возрастания сумм мест. Победителем в туре считается команда, набравшая минимальную сумму мест, занятых членами этой команды в туре, эта команда занимает первое место в туре, далее места в туре распределяются в порядке возрастания сумм мест. Победителем в соревновании, в командном зачете, считается команда, набравшая минимальную сумму мест, занятых членами этой команды за два тура соревнования. Далее места распределяются в порядке возрастания сумм мест.

 

 

IX. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 9.1. Победитель соревнования в командном зачете награждается Кубком, медалями, грамотами

9.2. Призеры соревнования в командном зачете награждаются медалями и грамотами

9.3. Победитель и призеры соревнования в личном зачете награждаются медалями и грамотами

9.4. Могут учреждаться дополнительные ценные призы от спонсоров соревнования.

 

X. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

10.1. Оплата за проживание и другие услуги, предоставляемые СОБ «Федоровский дом рыболова», согласно прейскуранта, производится в кассу СОБ «Федоровский дом рыболова»

10.2. Расходы, связанные с командированием (проездом, проживанием, питанием) и участием спортсменов, судей, тренеров и представителей команд, осуществляются за счет средств командирующих организаций, или собственных средств команд.

10.3. Расходы на приобретение наградной атрибутики в количестве:

  Кубок – 1шт.;

  Медали – 12шт. (в том числе; «золотая» - 4шт., «серебряная» - 4шт., «бронзовая» - 4шт.);

  Грамоты – 12шт.. за счёт Федерации и спонсоров соревнований.

10.6. Обеспечение общественного порядка, медицинского обслуживания и антитеррористической защищенности на месте проведения соревнования – за счет средств администрации Конаковского района, Тверской области.

 

 

 

XI. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

 

11.1. Обеспечение антитеррористической защищенности объектов спорта в соответствии с Постановлением правительства РФ от 6 марта 2015г. № 202

11.2. Оказание медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий) в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016г. № 134н

 

 

Акватория соревнований

Акватория КМО ЗБ 2017.jpg

 

Генеральный спонсор соревнований компания Artuda 

logo-sign-only.png

Широкий выбор удочек,приспособлений и иных снастей для рыбалки в зимнее время года.

Авторские изделия проверенные практикой и в спорте.

http://artuda.com/

 

Друзья!!! Встречайте нового спонсора соревнования!!!!

 

Компания "Практик-НЦ"

post-768-0-91225700-1483952528_thumb.png

Ведущий Российский производитель средств эхолокации и поиска рыбы, в том числе и для рыбалки со льда в зимнее время

http://rusonar.ru/


  • airstream, Harris и Jan это нравится

#2 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 119 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:43

Список предварительно зарегистрированных команд:

 

1. Рыболовная Академия 1

Гаврилов Дмитрий Борисович 1981г., г Шатура КМС
Глебов Андрей Юрьевич 1966г., г Жуковский КМС
Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973г., г. Ногинск КМС 

Судья: Елисов Виталий Владимирович,1988, г Орехово-Зуево,без категории

 

2. КУБА 

Клеймёнов Антон Александрович 1980 г.р. МО 2-й разряд капитан
Круковский Александр Николаевич 1966 г.р. г.Батайск, Ростовская обл. КМС
Шевченко Ярослав Игоревич 1970 г.р. МО б/р

Судья Курочкин Егор Владимирович 1974, г. Ногинск, б/к 

 

3. Рыболовная Академия-3

Сахаров Владимир Николаевич 1976г г.Электроугли 3-й разряд

Кудряшов Александр Сергеевич 1969г г.Электроугли 3-й разряд

Романов Павел Сергеевич 1976г г.Жуковский КМС

Судья Лебедев Алексей Олегович, 1986, г. Раменское , 3 категория

 

 

4. Сатурнфиш - 1

Апраксин Александр Владимирович 1984 Жуковский 1р
Ермилов Андрей Викторович 1973 Жуковский 1р
Крюков Андрей Александрович 1978 Шатура 1р
Судья: Лабренц Антон Борисович, 1983, Москва, б/к

 

5. РК "Двина" Юбилейный

Закревский Виталий Витальевич, 1970 г.р., Юбилейный, КМС
Тарновский Сергей Александрович, 1973 г.р., Юбилейный, КМС
Крутов Александр Борисович, 1978 г.р., Юбилейный, 1 разряд.
Судья: Никулин Руслан Фёдорович, 1967 г.р., 1 категория.
 
6. Рыболовная Академия - 2
Ходенков Дмитрий Владимирович, 1986, Химки, 1 разряд
Кузнецов Евгений Викторович, 1987, Наро-Фоминск, 1 разряд
Евсеев Сергей Викторович, 1977, Заря, КМС
Судья: Струков Евгений Николаевич, Тверь, 1 категория
 
7. Тверь ЗБ
Андреев Дмитрий Андреевич, 1987, КМС
Киселев Валерий Анатольевич, 1973, КМС
Власов Игорь Владимирович, 1972, 3разряд
Судья Колчанов Василий Александрович, 1976, б/к
 
8. ЦС ВОО ОСОО
Воскресенский Юрий Всеволодович, 1961, Москва, КМС
Бобков Юрий Юрьевич, 1973, Алексин Тульская обл., 1 разряд
Тиунов Кирилл Игоревич, 1972, Москва, 2 разряд
Судья: Кудряшова Дарья Евгеньевна, 1982, б/к
 
9. Сатурнфиш - 2
Кленов Константин Геннадьевич, 1980, Жуковский, КМС
Кодолов Евгений Александрович, 1991, Жуковский, 3 разряд
Носов Андрей Анатольевич, 1980, п.Ильинский Московская обл., б/р
Судья Махоньков Дмитрий Алексеевич, 1997, 3 категория
 
10. Рыболовная Академия - 4
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь, 2разряд
Козлов Андрей Сергеевич, 1973, Саранск, 3разряд
Никольский Сергей Юрьевич, 1960, Электросталь, 1р
Судья: Круглов Роман Анатольевич, 1978, б/к
 
11. ЦОВУ
Базаров Сергей Александрович, 1969, М.О., г. Волоколамск, КМС (капитан).
Ветров Алексей Николаевич, 1978, г. Москва, МС
Бакин Дмитрий Игоревич, 1981, М.О., г. Реутов, 1-ый разряд
Судья Филимонов Дмитрий Александрович, 1981, Москва, 2 категория
 
12. ТриадаФиш

Аверьянов Евгений Владимирович, 1985 г., Москва, 3 разряд.

Гасанов Амар Амрович, 1984 г., Лобня, без разряда.

Югай Евгений Иларионович, 1977 г., Химки, без разряда.

Судья Гах Сергей Васильевич, 1984 г., без категории.

 

13. "Артуда" Москва

Лазарев Сергей Николаевич, 1978, КМС
Ржанов Павел Игоревич, 1975 , МСМК
Халилов Дмитрий Александрович, 1983 , КМС
Судья Павел Степанюк-3 категория.
 
14. МРоТ (Санкт-Петербург)
Воробьев Александр Алексеевич 1976 МСМК
Родин Владимир Александрович 1962 КМС
Федоров Михаил Борисович 1972 КМС
Судья Мартынов Михаил Николаевич, 1973, б/к
 
15. Санкт-Петербург 2
Усов Сергей Юрьевич, 1977, МС
Ляхов Дмитрий Андреевич, 1980, КМС
Веретенников Михаил Михайлович, 1986, 2 разряд
Судья Целяев Павел Михайлович, 1985, 3 категория
 
16. Студия Спортивного Спиннинга 2 Москва
Мальцев Алексей Юрьевич, 1960, КМС
Пучков Константин Анатольевич, 1968, 1 разряд
Дорофеев Сергей Александрович, 1963, 1 разряд
Судья Федоров Антон Сергеевич, 1997, б/к
 
17. Рыбалка на Руси
Габелев Владимир Алексеевич, 1963, Москва, МСМК 
Чуйков Игорь Владимирович, 1974, Липецк, МС
Поповцев Александр Владиславович, 1975, Москва, МС
Судья Катюрин Андрей Юрьевич, 1962, 2 категория
 

 

 

Друзья, всем доброго времени суток!!!

К сожалению на данный момент (16.01.2017) ресурс номерного фонда  базы "Федоровский дом рыболова" исчерпан (17 команд списка предварительной регистрации, плюс ГСК).

Желающим зарегистрироваться на соревнование придется озаботиться вопросом проживания самостоятельно.....

 

17 команд (включая судей) предварительного списка регистрации проживают на базе "Федоровский дом рыболова", места под всех есть.

 

 

18. Квест-Фишинг

Грибков Кирилл Александрович, 1968, КМС
Ализаренко Анатолий Валентинович, 1971, КМС
Шиков Дмитрий Владимирович, 1969, КМС
Судья Газеев Рустам Сагидович, 1963, б/к
 
 

  • airstream, Andrea и Jan это нравится

#3 Александр267

Александр267

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородЭлектроугли

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:19

Андрей,приветствую.Если я прописан во Владимирской обл,А живу в Моск и состою в ФРСМО,мне нужен какой-нибудь документ,например временную регистрацию?

#4 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 119 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:30

Андрей,приветствую.Если я прописан во Владимирской обл,А живу в Моск и состою в ФРСМО,мне нужен какой-нибудь документ,например временную регистрацию?

Александр, для участия в данном соревновании никакого дополнительного документа не потребуется. Дисциплина "Ловля на блесну со льда" (хотя наверно и Рыболовный спорт в общем) еще не настолько развита в Московской области, чтобы устраивать соревнования с участием только спортсменов, зарегистрированных в Московской области......



#5 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 00:21

Прошу зарегистрировать команду:
Рыболовная Академия 1
Гаврилов Дмитрий Борисович 1981г., г Шатура КМС
Глебов Андрей Юрьевич 1966г., г Жуковский КМС
Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973г., г. Ногинск КМС
  • Andrea, Горыныч и Ermil73 это нравится

#6 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 02:20

Прошу зарегистрировать команду "КУБА"

Круковский А.Н. 1966 Ростов КМС

Клеймёнов А.А. 1980 МО 2-й разряд

Шевченко Я.И. 1970 МО б/р

судья позже


  • Ermil73 это нравится

#7 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 119 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 04:28

Прошу зарегистрировать команду "КУБА"

Круковский А.Н. 1966 Ростов КМС

Клеймёнов А.А. 1980 МО 2-й разряд

Шевченко Я.И. 1970 МО б/р

судья позже

Антон, предварительно зарегистрировал, но просьба - имя и отчество спортсменов полностью. Это не потому, что мне так хочется, а для общего блага, ибо когда понесете протоколы с инициалами для присвоения разрядов, то разряды по таким протоколам могут не присвоить, примечание к п.9.14 Правил рыболовного спорта пока никто не отменял.........



#8 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:53

Все будет

#9 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:44

Генеральный спонсор соревнований компания Artuda 

 

logo-sign-only.png

 

Широкий выбор удочек,приспособлений и иных снастей для рыбалки в зимнее время года. 

http://artuda.com/


  • airstream, Andrea, Золотарь и 3 другим это нравится

#10 Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:28

Прошу зарегистрировать команду:

"Рыболовная Академия-3"

Сахаров Владимир Николаевич 1976г г.Электроугли 3-й разряд

Кудряшов Александр Сергеевич 1969г г.Электроугли 3-й разряд

Романов Павел Сергеевич 1976г г.Жуковский КМС

Судья позже


  • Andrea и Ermil73 это нравится

ФРИА "Фиш Тим Россия"


#11 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 01:57

Прошу зарегить нашу команду! И с Наступающим всех!!! xmas.gif 

Сатурнфиш - 1
1. Апраксин Александр Владимирович 1984 Жуковский 1р
2. Ермилов Андрей Викторович 1973 Жуковский 1р
3. Крюков Андрей Александрович 1978 Шатура 1р
4. Судья - позже


  • airstream, Золотарь и Ermil73 это нравится

#12 S.Evseev

S.Evseev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородЗаря-Балашиха

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 00:30

С Наступающим! Прошу зарегистрировать.
Рыболовная Академия - 2
1. Ходенков Дмитрий Владимирович,Химки, 1р
2. Кузнецов Евгений Викторович, 1987,Наро-Фоминск, 1р
3. Евсеев Сергей Викторович, 1977, Заря, КМС
судья Струков Евгений Николаевич, Тверь, 1к
  • Andrea и Ermil73 это нравится

#13 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 119 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 00:54

С Наступающим! Прошу зарегистрировать.
Рыболовная Академия - 2
1. Ходенков Дмитрий Владимирович,Химки, 1р
2. Кузнецов Евгений Викторович, 1987,Наро-Фоминск, 1р
3. Евсеев Сергей Викторович, 1977, Заря, КМС
судья Струков Евгений Николаевич, Тверь, 1к

Серёж, спасибо!!! Тебя тоже с Наступающим!!!

Пожалуйста, напиши год рождения Димы Ходенкова.



#14 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 01:28

Прошу записать судью, в команду Рыболовная Академия 1:Елисов Виталий Владимирович,1988, г Орехово-Зуево,без категории
  • airstream, Andrea и Ermil73 это нравится

#15 S.Evseev

S.Evseev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородЗаря-Балашиха

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 18:06

 

С Наступающим! Прошу зарегистрировать.
Рыболовная Академия - 2
1. Ходенков Дмитрий Владимирович,Химки, 1р
2. Кузнецов Евгений Викторович, 1987,Наро-Фоминск, 1р
3. Евсеев Сергей Викторович, 1977, Заря, КМС
судья Струков Евгений Николаевич, Тверь, 1к

Серёж, спасибо!!! Тебя тоже с Наступающим!!!

Пожалуйста, напиши год рождения Димы Ходенкова.

 

1986


  • airstream это нравится

#16 Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 22:57

Прошу записать судью в команду Рыболовная академия-3

Лебедев Алексей Олегович, 1986, г. Раменское , 3 категория


  • airstream и Ermil73 это нравится

ФРИА "Фиш Тим Россия"


#17 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 119 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:08

Друзья!!! Встречайте нового спонсора соревнования!!!!

 

Компания "Практик-НЦ"

Практик.png

Ведущий Российский производитель средств эхолокации и поиска рыбы, в том числе и для рыбалки со льда в зимнее время

http://rusonar.ru/


  • Andrea, Jack и Jan это нравится

#18 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:40

Господа спортсмены помогайте с судьей....

#19 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 542 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 10 Январь 2017 - 02:01

А чем судью порадуете?



#20 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 10:52

А чего судья пожелает?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных