Перейти к содержимому


Фотография

25-26 февраля 2017 Чемпионат Московской обл. по зимней блесне

зимняя блесна чемпионат московской области ФРСМО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 119 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:19

Регламент проведения соревнования  «Открытый Чемпионат Московской области по ловле на блесну со льда» 
(командно-личный зачет)
(код ВРВС 0920103811Л, 0920033811Л)
 
 
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
 1.1. Соревнование «Открытый Чемпионат Московской области по ловле на блесну со льда» (далее – соревнование) проводится в соответствии с Положением о Московских областных соревнованиях по рыболовному спорту на 2017 год и Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2017 год.
1.2. Основными задачами соревнования являются:
- популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;
- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;
- определение сильнейших спортсменов Московской области по рыболовному спорту;
- формирование сборных команд Московской области по рыболовному спорту;
- выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации;
 
II. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ
 2.1. Организаторами соревнования являются:
-      Министерство физической культуры и спорта Московской области в лице ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью» (далее – ГАУ МО «Дирекция спортмероприятий»)
-      Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);
2.2. Организационную подготовку соревнования осуществляет Организационный комитет по проведению соревнования (далее – Оргкомитет), утверждаемый Федерацией.
2.3. Общее руководство на месте проведения соревнования возлагается на Главную судейскую коллегию, утверждаемую Федерацией.
 
III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
3.1. Соревнования проводятся 25-26 февраля 2017 года
3.2. Место проведения соревнования: Московская обл., Можайский р-он, д.Красновидово, Можайское вдхр. 
3.3. Зона соревнования на карте Яндекс https://yandex.ru/ma...constructorLink
3.4. Место старта и финиша – пляж базы ОРХ «Москворецкое»
3.5. Краткое описание водоема. Ширина водохранилища в зоне проведения соревнований от 500 метров до 1,5 километров, течение отсутствует, максимальные глубины до 12 метров, дно песчаное, песчано-илистое, илистое, местами глинистое, имеется водная растительность. Рельеф дна характеризуется ярко выраженными перепадами глубин. Основные виды рыб, преобладающие в уловах: окунь, щука, судак.
 
IV. ПРОЕЗД, РАЗМЕЩЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ УЧАСТНИКОВ
4.1. Проезд к месту соревнования в д.Красновидово из Москвы возможен общественным транспортом, или автомобилем
4.2. Проезд участников до места проведения соревнования осуществляется самостоятельно
4.3. Размещение и проживание участников в период проведения соревнования будет осуществлено на базе МСОО «МООиР» ОРХ «Москворецкое» . Вся подробная информация о базе, а также прейскурант цен на услуги, на сайте http://krasnovidovo.com/prices/
4.4. Бронирование и оплату номеров для проживания спортсменов и судей, команды осуществляют самостоятельно.
4.5. По вопросам бронирования и оплаты проживания, питания, а также дополнительных услуг базы, обращаться по телефонам:
дом о/р № 1 – тел. 8 (967) 128-18-46
дом о/р № 2 – тел. 8 (968) 832-96-97
дом о/р № 3 – тел. 8 (916) 073-08-99
 
V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
 5.1. В соревнованиях принимают участие команды в составе спортсменов муниципальных образований Московской области, других субъектов РФ и рыболовно-спортивных клубов, независимо от пола, в возрасте не моложе 18 лет.
5.2. Состав команды не менее 4-ех человек, в том числе;
- спортсмены 3
- судья 1
5.3. Команды, прибывшие в неполных составах (менее трех спортсменов и судьи), к соревнованию не допускаются
5.4. Участникам соревнования запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
 
VI. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
 
 23 февраля, четверг
8:00-17:00 Самостоятельная тренировка
 
24 февраля, пятница
8:00-17:00 Самостоятельная тренировка
18:00-21:30 Регистрация команд, работа комиссии по допуску спортсменов
21:30-22:00 Собрание капитанов, жеребьевка
22:00-22:30 Совещание судей
 
25 февраля, суббота
6:00-7:30 Окончание работы комиссии по допуску спортсменов
8:00 Построение, открытие соревнований
8:30 Выдвижение к месту старта
9:00 Старт 1-го тура
15:00 Финиш 1-го тура
15:00-17:00 Взвешивание, подведение итогов 1-го тура
20:00-21:00 Семинар для судей
 
26 февраля, воскресенье
7:15 Построение
7:30 Выдвижение к месту старта
8:00 Старт 2-го тура
14:00 Финиш 2-го тура
14:00-15:00 Взвешивание
15:00-16:00 Подведение итогов соревнования
16:00 Церемония награждения, закрытие соревнований
 
С 20 по 22 февраля включительно, зона проведения соревнования закрыта. Нахождение в этот период на акватории зоны соревнования спортсменов команд, участвующих в соревновании и их представителей, запрещается. С 23 февраля водоем открыт для самостоятельной тренировки спортсменов в зоне проведения соревнования.
 
 
 
 VII. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
 7.1.Предварительные заявки для участия в соревновании подаются до 20 февраля 2017 г. в оргкомитет соревнований по e-mail: ermilov_av@mail.ru ; либо на сайте фрсмо.рф http://xn--l1aeeen.x...um/64-2017-god/, либо по тел.+7(926)342-34-92, Ермилов Андрей
Предварительные заявки должны содержать следующую информацию;
 - название команды,
 - Ф.И.О. участников команды полностью
 - год рождения
 - место жительства
 - спортивный разряд (если имеется)
 - судейская категория судьи (если имеется)
7.2. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску, по месту проведения соревнований.
7.3. К именной заявке прилагаются следующие документы на каждого участника соревнований:
- паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;
- зачетная классификационная книжка;
- оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, с указанием в нем вида спорта – «рыболовный спорт»
- полис обязательного медицинского страхования.
7.4.      Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.
 
VIII. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
 8.1. Соревнования проводятся в соответствии:
-  с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.;
- с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденным 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации  «Росохотрыболовсоюз»;
- с главой V правил рыболовства для Волжско-Каспийского бассейна по Московской области;
 8.2. Спортивные соревнования проводятся в 2 тура, в 2 дня (по одному туру в день)
 8.3. Результаты спортсменов в каждом туре определяются путем взвешивания их уловов. Взвешивание производится в единообразной таре, на одних весах с точностью взвешивания до 1-го грамма
8.4. К взвешиванию предъявляются только следующие виды рыб, не менее следующих размеров:
- Окунь – без ограничения размера;
- Щука – не менее 32см;
- Жерех- не менее 40см;
- Судак – не менее 40см;
- Налим – не менее 40см;
Другие виды рыб к взвешиванию не принимаются. Количество рыбы, предъявляемое для взвешивания, не ограничено. Рыба предъявляется к взвешиванию в единообразной таре, предоставляемой организаторами соревнования, без грязи, снега и льда. Размер рыбы определяется путем измерения ее длины от вершины рыла (при закрытом рте) до основания лучей хвостового плавника.
Вся рыба после взвешивания поступает в распоряжение Главной судейской коллегии до закрытия соревнования.
8.5. Победителем в туре считается спортсмен, имеющий наибольший вес улова, он занимает первое место в туре, далее места распределяются в порядке убывания веса. Победителем в соревновании, в личном зачете, считается спортсмен, набравший наименьшую сумму мест за два тура. Далее места распределяются в порядке возрастания сумм мест. Победителем в туре считается команда, набравшая минимальную сумму мест, занятых членами этой команды в туре, эта команда занимает первое место в туре, далее места в туре распределяются в порядке возрастания сумм мест. Победителем в соревновании, в командном зачете, считается команда, набравшая минимальную сумму мест, занятых членами этой команды за два тура соревнования. Далее места распределяются в порядке возрастания сумм мест.
 
 
IX. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
 9.1. Победитель соревнования в командном зачете награждается Кубком, медалями, грамотами
 9.2. Призеры соревнования в командном зачете награждаются Кубками, медалями и грамотами
 9.3. Победитель и призеры соревнования в личном зачете награждаются медалями и грамотами
 9.4. Могут учреждаться дополнительные ценные призы от спонсоров соревнования.
 
X. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
10.1. Оплата за проживание и другие услуги, предоставляемые ОРХ «Москворецкое», согласно прейскуранта, производятся в кассу ОРХ «Москворецкое»
10.2. Расходы, связанные с командированием (проездом, проживанием, питанием) и участием спортсменов, судей, тренеров и представителей команд, осуществляются за счет средств командирующих организаций, или собственных средств команд.
10.3. Расходы на приобретение наградной атрибутики в количестве:
 - Кубок – 3шт. (в том числе; «большой» - 1шт, «средний» - 1шт, «малый» - 1шт.).
- Медали – 12шт. (в том числе; «золотая» - 4шт., «серебряная» - 4шт., «бронзовая» - 4шт.);
 - Грамоты – 12шт.;
 За счет средств ГАУ МО «Дирекция спортмероприятий»
10.4. Обеспечение общественного порядка на месте проведения соревнования – за счет средств администрации Можайского района, Московской области.
 
 
 
XI. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
11.1. Обеспечение антитеррористической защищенности объектов спорта в соответствии с Постановлением правительства РФ от 6 марта 2015г. № 202
11.2. Оказание медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий) в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016г. № 134н
 
Акватория соревнований
аква ЧМО.jpg
 
Спонсоры соревнований:
 
Компания "Практик"
logo6.png

Практик.jpg

viber image.jpg

 

Ведущий Российский производитель средств эхолокации и поиска рыбы, в том числе и для рыбалки со льда в зимнее время

http://rusonar.ru/

 

Компания Artuda 

 

 

logo-sign-only.png

16artuda-max.jpg

DSC00514.jpg

Широкий выбор удочек,приспособлений и иных снастей для рыбалки в зимнее время года. 

http://artuda.com/

 

 

 

 


  • airstream и Jan это нравится

#2 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 119 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:21

Предварительная регистрация:

 

1. Рыболовная Академия-3

Сахаров Владимир Николаевич 1976г г.Электроугли 3-й разряд
Кудряшов Александр Сергеевич 1969г г.Электроугли 3-й разряд
Романов Павел Сергеевич 1976г г.Жуковский КМС
Судья Катюрин Андрей Юрьевич, 1962, 2 категория

 

2. Тверь ЗБ

Андреев Дмитрий Андреевич, 1987, КМС
Киселев Валерий Анатольевич, 1973, КМС
Власов Игорь Владимирович, 1972, 3разряд
Судья уточняется.....
 

3. Рыболовная Академия 1

Гаврилов Дмитрий Борисович 1981г., г Шатура КМС
Глебов Андрей Юрьевич 1966г., г Жуковский КМС
Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973г., г. Ногинск КМС 
Судья: Елисов Виталий Владимирович,1988, г Орехово-Зуево,без категории
 
4. Сатурнфиш - 1
Апраксин Александр Владимирович 1984 Жуковский 1р
Ермилов Андрей Викторович 1973 Жуковский 1р
Крюков Андрей Александрович 1978 Шатура 1р
Судья Сорокин Олег Вадимович, 1983, б/к
 
5.РК "Двина" Юбилейный
Закревский Виталий Витальевич, 1970 г.р., Юбилейный, КМС
Тарновский Сергей Александрович, 1973 г.р., Юбилейный, КМС
Крутов Александр Борисович, 1978 г.р., Юбилейный, 1 разряд.
Судья: Никулин Руслан Фёдорович, 1967 г.р., Юбилейный, 1 категория.
 
6. ЦОВУ 1
Базаров Сергей Александрович, 1969 г.р., М.О., г. Волоколамск, КМС (капитан).
Ветров Алексей Николаевич, 1978 г.р., г. Москва, МС.
Бакин Дмитрий Игоревич, 1981 г.р., М.О., г. Реутов, 1- ый разряд.
Судья Филимонов Дмитрий Александрович, 2-ая категория.
 
7. ЦОВУ 2
Трошин Игорь Анатольевич, 1957 г.р., г. Москва, КМС (капитан).
Шаркунов Олег Борисович, 1956 г.р., г. Москва, КМС.
Калашников Николай Анатольевич, 1981 г.р., г. Москва, КМС.
Судья Калашникова Елена, б/к
 

8. Рыболовная Академия-2

Кузнецов Евгений Викторович, Наро-Фоминск, 1987 г.р., 1р.

Евсеев Сергей Викторович, Заря,1977 г.р., КМС

Филиппов Владимир Геннадьевич, Тверь, 1960, 1р. 

Судья: Паршухин Андрей Борисович, Тверь, 1962, без категории

 
9. Рыболовная академия-4
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь, 2р.
Козлов Андрей Сергеевич, 1973, Саранск, 3р
Никольский Сергей Юрьевич 1960, Электросталь, 1р
Судья: Курочкин Егор Владимирович, 1974, б/к
 
10. Сатурнфиш 3
Огурцов Александр Владимирович 1985г.Раменское.б.р
Зуев Николай Владимирович 1989г.Раменское. 3р.
Власов Валерий Валерьевич 1984г.Раменское. 3р.
Судья уточняется.....
 
11. Сатурнфиш - 2
Кленов Константин Геннадьевич, 1980, Жуковский, КМС
Кодолов Евгений Александрович, 1991, Жуковский, 2 разряд
Носов Андрей Анатольевич, 1980, п.Ильинский Московская обл., 3р.
Судья Горлов Андрей Валентинович, 1962, б/к
 
12. "Витязь" Подольск
Трубников  Андрей Сергеевич  1972 г. 1 р. г. Подольск 
Качалов  Александр Александрович 1972 г. 1 р. г. Подольск 
Левичев Михаил Валерьевич 1960 г. 1 р. г. Подольск 
Судья уточняется....
 
13. "КУБА"

Клеймёнов Антон Александрович 1980г.р. 2-ой разряд МО

Шевченко Ярослав Игоревич 1970г.р б/р МО

Андреев Андрей Евгеньевич 1965г.р. б/р Тверская обл.

Судья  Мочалов Денис Юрьевич  1978г.р.  б/к

 

14. МРоТ (Санкт-Петербург)
Воробьев Александр Алексеевич 1976 МСМК
Родин Владимир Александрович 1962 КМС
Федоров Михаил Борисович 1972 КМС
Судья уточняется....
 
 
Вниманию капитанов команд!!! Просьба не забывать шнур 25 метров и три флажка на команду

  • Jan это нравится

#3 VladimirS

VladimirS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:38

Добрый день..Прошу зарегистрировать команду -Рыболовная Академия 3

Сахаров Владимир Николаевич 1976г , г.Электроугли -3р

Кудряшов Александр Сергеевич 1969г, г.Электроугли-3р

Романов Павел Сергеевич 1976г,г.Жуковский -КМС

Судья уточняется..дополнительно сообщим.


  • Ermil73 это нравится

#4 самовар

самовар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Клуб:Фион

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:47

Тверь ЗБ

  • Андреев Дмитрий Андреевич, 1987, КМС
  • Киселев Валерий Анатольевич, 1973, КМС
  • Власов Игорь Владимирович, 1972, 3разряд

 

  • Судья Колчанов Василий Александрович, 1976, б/к   50/50%

  • Ermil73 это нравится

#5 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:04

"КУБА"

 

  1. Клеймёнов Антон Александрович, МО, 1980, 2-разряд

  2. Шевченко Ярослав Игоревич, МО, 1970, б/р

  3. позже

  судья позже


  • Ermil73 это нравится

#6 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:12

Прошу зарегистрировать команду:Рыболовная Академия 1
Гаврилов Дмитрий Борисович 1981г., г Шатура КМС
Глебов Андрей Юрьевич 1966г., г Жуковский КМС
Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973г., г. Ногинск КМС
Судья: Елисов Виталий Владимирович,1988, г Орехово-Зуево,без категории
  • Ermil73 это нравится

#7 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:26

Наш третий  Андреев Андрей Евгеньевич, Тверская обл., 1965, б/р

судья Махоньков Дмитрий Алексеевич, 1997, 3 категория


  • Ermil73 это нравится

#8 Vit

Vit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:27

РК "Двина" Юбилейный

Закревский Виталий Витальевич, 1970 г.р., Юбилейный, КМС
Тарновский Сергей Александрович, 1973 г.р., Юбилейный, КМС
Крутов Александр Борисович, 1978 г.р., Юбилейный, 1 разряд.
Судья: Никулин Руслан Фёдорович, 1967 г.р., Юбилейный, 1 категория.

  • Ermil73 это нравится

#9 Е.Кузнецов

Е.Кузнецов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородНаро-Фоминск

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:59

Добрый день.Прошу зарегистрировать

Рыболовная Академия - 2

Ходенков Дмитрий Владимирович, 1986, Химки, 1 разряд
Кузнецов Евгений Викторович, 1987, Наро-Фоминск, 1 разряд
Евсеев Сергей Викторович, 1977, Заря, КМС
Судья: Струков Евгений Николаевич, Тверь, 1 категория

#10 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:19

Встречаем еще одного спонсора соревнований: Компания Artuda 

 

logo-sign-only.png

 

Широкий выбор удочек,приспособлений и иных снастей для рыбалки в зимнее время года. 

http://artuda.com/

 

 

16artuda-max.jpg

 

DSC00514.jpg


  • airstream и Harris это нравится

#11 fishhunter

fishhunter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Клуб:Рыболовная академия
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:51

Прошу зарегистрировать команду "Рыболовная академия - 4"

Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь, 2р.

Козлов Андрей Сергеевич, 1973, Саранск, 3р

Никольский Сергей Юрьевич 1960, Электросталь, 1р

Судья: позже



#12 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:15

Прошу команду КУБА, убрать из списка.....


  • Ermil73 это нравится

#13 Labr

Labr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:00

Прошу зарегистрировать команду:
 

Фишинг Фан

Свиридов Иван Николаевич, 1981, Москва, 2 разряд
Лабренц Антон Борисович, 1983, Москва, 2 разряд
Кванин Александр Викторович, 1967, Москва, 2 разряд
Судья - Ананьев Борис Игоревич, 1992, Москва, без категории

  • Ermil73 и Jan это нравится

#14 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:06

 

Прошу зарегистрировать команду:
 

Фишинг Фан

Свиридов Иван Николаевич, 1981, Москва, 2 разряд
Лабренц Антон Борисович, 1983, Москва, 2 разряд
Кванин Александр Викторович, 1967, Москва, 2 разряд
Судья - Ананьев Борис Игоревич, 1992, Москва, без категории

 

 

Шашлыку все же быть! :D


  • Ermil73 это нравится

#15 kutino

kutino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Клуб:Витязь

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:15

Зарегистрируйте

 

"Витязь" Подольск

Трубников  Андрей Сергеевич  1972 г. 1 р. г. Подольск 

Качалов  Александр Александрович 1972 г. 1 р. г. Подольск 

Левичев Михаил Валерьевич 1960 г. 1 р. г. Подольск 

 

Судья будет записан в заявке


  • Ermil73 это нравится

#16 Labr

Labr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:52

Андрюх, прошу снять команду Фишинг Фан. По состоянию здоровья одного из участников не сможем порубиться.


  • Ermil73 это нравится

#17 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 119 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:13

Андрюх, прошу снять команду Фишинг Фан. По состоянию здоровья одного из участников не сможем порубиться.

Жаль, Антох......... выздоравливайте.



#18 Sanyfish

Sanyfish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш.

Отправлено 14 Февраль 2017 - 23:51

Зарегистрируйте:
Сатурнфиш 3.
Огурцов Александр Владимирович 1985г.Раменское.б.р
Зуев Николай Владимирович 1989г.Раменское.3 разряд.
Власов Валерий Валерьевич 1984г.Раменское.3 разряд.
судья позже.
  • Jack и Jan это нравится

#19 Jack

Jack

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Клуб:СатурнФиш

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:58

Зарегистрируйте:
Сатурнфиш 3.
Огурцов Александр Владимирович 1985г.Раменское.б.р
Зуев Николай Владимирович 1989г.Раменское.3 разряд.
Власов Валерий Валерьевич 1984г.Раменское.3 разряд.
судья позже.

уже приказ был о разрядах?)))



#20 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2017 - 21:01

Состояние здоровья команды выровнялось, хотим биться за медали.

Прошу внести в список команду "КУБА"

Клеймёнов Антон Александрович 1980г.р. 2-ой разряд МО

Шевченко Ярослав Игоревич 1970г.р б/р МО

Андреев Андрей Евгеньевич 1965г.р. б/р Тверская обл.

Судью ищем, по возможности просим помочь....


  • Ermil73 это нравится





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных