Перейти к содержимому


Всероссийские соревнования по фидеру в 2014 году


Сообщений в теме: 104

#1 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2013 - 10:40

Определены даты и места проведения Кубка и Чемпионата России по донной ловле в 2014 году.

9-11 мая 2014 года КР пройдёт в Воронеже. 

25-27 июля 2014 года ЧР пройдёт в Тверской обл.
на водоёме РК" АлгориТМ".

 



#2 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2013 - 22:28

Друзья, кто планирует поехать на данные соревнования? Прошу обсуждать и писать в данной теме.

#3 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 16:04

Так ты всех желающих берешь или отборы будут?  ;)

Как говорится -"Имею желание, но не имею возможности"



#4 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 21:40

Вадим, это почему нет возможности?

#5 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 21:43

Отборы будут в случае более 15 спортсменов, пока их нет. Так, что пока будем решать, кто поедет.

#6 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 21:46

Да и по квотам от регионов, решения еще нет. Петрову я высказал, что я думаю по поводу 5 квот от Москвы и 2 от области. Он сказал, что доведет до сведения мою точку зрения. Хотя некоторые лица из ФРСР (не буду называть их фамилии) будут против увеличения квот от Московской области.

#7 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 21:49

Да и по квотам от регионов, решения еще нет. Петрову я высказал, что я думаю по поводу 5 квот от Москвы и 2 от области. Он сказал, что доведет до сведения мою точку зрения. Хотя некоторые лица из ФРСР (не буду называть их фамилии) будут против увеличения квот от Московской области.

#8 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 21:51

Да и по квотам от регионов, решения еще нет. Петрову я высказал, что я думаю по поводу 5 квот от Москвы и 2 от области. Он сказал, что доведет до сведения мою точку зрения. Хотя некоторые лица из ФРСР (не буду называть их фамилии) будут против увеличения квот от Московской области.

#9 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 21:52

Блин фигня какая то

#10 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2013 - 02:46

Квоты ? Мы, что таджики или узбеки ? Вообще нужно поднять вопрос  на каком основании две команды от области , а не 22 две ?



#11 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2013 - 05:47

Серег, такая фигня по квотам существует якобы давно. Я уже высказал свое мнение в ФРСР. Просто там есть некоторые лица, для которых ФРС МО, как кость в горле.

#12 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 20:02

Квоты ? Мы, что таджики или узбеки ? Вообще нужно поднять вопрос  на каком основании две команды от области , а не 22 две ?


Все просто-на всех места не хватит. И потом на чемпионаты должны попадать лучшие а не все кто хочет.

#13 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 20:08

Вадим, это почему нет возможности?


Сергей, участие в ВС не самоцель. Пообщавшись с командой я понял, что специально жилы рвать никто не будет, да и уровень наш сейчас пока не тот, чтобы тягаться с ТОП командами. Кроме всего в данный момент команда ослаблена в связи с уходом двух хороших игроков.

#14 Oleg_GOR

Oleg_GOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 08:44

 

Вадим, это почему нет возможности?


Сергей, участие в ВС не самоцель. Пообщавшись с командой я понял, что специально жилы рвать никто не будет, да и уровень наш сейчас пока не тот, чтобы тягаться с ТОП командами. Кроме всего в данный момент команда ослаблена в связи с уходом двух хороших игроков.

 

 

Срочно переманить А.Фадеева из Белоруссии, как приедет с ЧМ. И А.Страшного, пока на Украине он дисквалифицирован. Команда с двумя ЧМ, это уже серьезно... :D

А если без шуток, то Украина и правда не так далеко, у них есть в этом плане чему поучиться.



#15 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2013 - 22:08

Вадим, если выступать на ВС не самоцель, тогда зачем вообще в спорт идти?

#16 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2013 - 22:09

А если без шуток, то Украина и правда не так далеко, у них есть в этом плане чему поучиться.

В смысле? Не понял этого выражения?

#17 Oleg_GOR

Oleg_GOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 23:56

В смысле? Не понял этого выражения?

 

Сергей, это просто мысли вслух. Просто если посмотреть как на форумах Украины относятся к соревнованиям, и не только их участники, но и обычные рыболовы, то хочется стать спортсменом... Если посмотреть наши... то... (Хотя в отдельных регионах ситуация меняется к лучшему.)

 

Все это конечно ИМХО. Я не очень большой любитель тусоваться по всевозможным форумам.



#18 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 14:00

Вадим, если выступать на ВС не самоцель, тогда зачем вообще в спорт идти?

Да мазохисты мы. Ездим просто так, выкидывая по 100 тысяч за сезон :)


  • Oleg_GOR это нравится

#19 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 18:02

Ребят в мае КР в Воронеже. Кто знает водоем на котором пройдут соревнования, делимся знаниями. Мож у кого родственники там живут, друзья. Короче пора начинать собирать информацию по водоему.

#20 zaxarka

zaxarka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородНовомосковск.

Отправлено 23 декабря 2013 - 18:24

Знаем,  ловили,  есть  у меня  один  человечек,  который  знает  этот водоем неплохо,  попробую что то узнать,  если  эти  даты  оканчательные  то я  еду,  только не  смогу 9  быть на тренировке,а  сразу  рано утром  приеду 10,  на первый  тур,  если  конечно так  можно. пока  так,  а  дальше  будет видно.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных