Перейти к содержимому


Фотография

01-02.07.2017г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 542 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 04 Июнь 2017 - 18:59

Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
Личный и командный зачеты.

(код вида спорта 0920005411Г)

Анонс и регламент.

I. Общие положения.
Чемпионат Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с лодок. (далее-Соревнования) проводится по решению Московской областной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Московской области» и в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2017 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Данное положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала на официальные соревнования.
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.
Соревнования проводятся в личном зачете (пары).
Цели и задачи:

  • пропаганда активного и здорового образа жизни;
  • популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства на территории Московской области;
  • повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно - спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;
  • выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;
  • выявление сильнейших спортсменов Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с лодок.

II. Организаторы мероприятия.
Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);
- МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее — Федерация);
Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет, утверждаемый Федерацией.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

III. Место, условия и сроки проведения соревнований.
Соревнования проводятся 01 и 02 июля 2017г., по одному туру в день.
Место проведения соревнований: Озернинское вдхр..
Старт и финиш обоих туров - лодочная база б/о "Хуторок"

Проживание возможно как на самой базе "Хуторок"
http://hutorok-ruza.ru/contacts.html ,
так и в :
- пансионате "Парус" http://parusruza.com/
- базе отдыха Ice Пляж http://iceplyazh.ru/


VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К участию в соревнованиях допускаются члены рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций Московской области не младше 18-ти лет. По решению организаторов, к участию допускаются спортсмены других регионов России.
На Соревнованиях допускается одновременное использование весельных и моторных лодок (старт пар, выступающих на весельных лодках, в т. ч. и лодках, снабженных электромоторами, будет осуществляться на 30 минут раньше установленного времени, лодок с мощностью до 10 л.с. - на 10 минут).
Ограничение по мощности моторов отсутствует.
Экипаж (пара спортсменов) может размещаться только в одной лодке. Длина лодки должна составлять не менее 3,6 метров.
Все участники соревнований должны находиться в лодках в спасательных жилетах.
Всем участникам при прохождении регистрации необходимо иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию Соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования и оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья,
Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается.
Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование:
- для спортсменов - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для спортивных судей - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для тренеров - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для руководителей спортивных команд - на соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для других участников соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях.
За нарушение этого запрета спортивными федерациями по соответствующим видам спорта применяются санкции, в том числе дисквалификация спортсменов.

V. Программа мероприятия:
• 30 июня:
- с 06.00 до 15.00 - официальная тренировка;
- с 15.00 - заезд участников Соревнований ;
- с 18.00 до 22.00 - работа комиссии по допуску спортсменов.
- с 22.00 до 22.30 - совещание капитанов команд;
• 01 июля:
- с 06.45 до 06.55 - построение и перекличка участников Соревнований;
- 07.00 - торжественное открытие соревнований;
- 08.00 - старт первого тура;
- 15.00 - финиш первого тура.
• 02 июля:
- 05.00 - построение и перекличка участников соревнований;
- 06.00 - старт второго тура;
- 12.00 - финиш второго тура;
- подведение итогов и торжественное закрытие Соревнований в 14.00.
Тренировки на акватории Соревнований разрешаются до 27 июня 2017г. включительно.

VI. Подача заявок на участие.
Предварительная (обязательная) регистрация участников осуществляется на данной странице форума или по адресу:http://www.rusfishin...817#post9271817до 25 июня 2017г. включительно.
 Официальные (именные) заявки представляются 30 июня 2017г. в мандатную комиссию до 22.00.
Заявка на участие в соревнованиях подается в произвольной форме и должна содержать следующую обязательную информацию: название клуба или спортивного общества, населенного пункта, района, муниципального образования, от которого делегируется участник, контактный телефон, фамилию, имя, отчество (полностью), а также точную дату рождения, спортивный разряд (если имеется).

VII. Условия подведения итогов.
Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами Соревнований.

К зачету принимаются 10 самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:

- щука - 32 см;
- судак - 40 см;
- окунь - без ограничений;
- голавль -20см;
- язь -25 см;
- налим – 40см;
- жерех - 40см.
     Другие виды рыб к зачету не принимаются.

Утвержденные протоколы Соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Министерство физической культуры и спорта в установленные сроки.

VIII. Награждение победителей и призеров.
Победители и призеры соревнований в личном зачете (пары) награждаются медалями, грамотами Федерации и ценными подарками от спонсоров Соревнований.
Победители и призеры соревнований в командном зачете (пары) награждаются кубками, медалями, грамотами Федерации.

IX. Условия финансирования.
Федерацией выделяется следующая наградная атрибутика:
- медали - 18 шт. (золотая - 6шт., серебряная - 6шт., бронзовая - 6 шт.);
- кубок - 1 шт.;
- грамоты - 18 шт.
Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований (проезд, питание, аренда плавсредств, стоянка автомобилей,оплата лицензий и проживание) – за счёт средств командирующих организаций или самих участников соревнований.
Бронирование мест для проживания осуществляется участниками соревнований самостоятельно.

Обеспечение антитеррористической и общественной безопасности, медицинское обеспечение - за счет средств Администрации Рузского района Московской области.
Оплата работы судей, призы - за счет средств спонсоров Соревнований.

Х. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011 на водоеме, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Акватория соревнований:

 

Акватория Чемп. МО (спиннинг, лодки) - 2017.png


  • viktor67 это нравится

#2 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 542 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 04 Июнь 2017 - 19:23

Образец заявки для предварительной  регистрации на форуме.

Указываем название команды, ФИО каждого из её членов, год рождения (если кто после года рождения напишет аббревиатуру г.р. - сразу дисква smil.gif), место жительства (только название нас. пункта) и разряды.

Для участия в личном и командном зачёте:

Прошу зарегистрировать команду:
"Рыболовная семинария"
Мартын Иоаннович Калакутский,1980, г.Коломна, МС
Панфил Ярославович Щегловитов,1981, пос. Шишкин лес, КМС
Варлаам Карпович Брещинский,1986, д.Ивановка, 1 разряд
Олег Брониславович Кологривов,1978, г.Хреноредьевск, без разряда


Для участия только в личном зачёте:

Прошу зарегистрировать экипаж:
Егор Африкантович Новицкий,1975, г.Химки, 3 разряд
Ларион Арсентьевич Епанчин,1973, пгт. им.Цюрупы, МСМК



#3 viktor67

viktor67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:42

Игорь, предварительно заявляем от Клуба две команды:

Spinmedia - 1

Spinmedia - 2


Клуб Spinmedia

#4 Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:36

Предварительно
Команда "FA Fish.Team"


ФРИА "Фиш Тим Россия"


#5 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 542 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:27

Давайте с фамилиями.

Мне нужна подробная инфа.



#6 Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:07

Прошу зарегистрировать:

 

Команда "FA Fish.Team"

Пышкин Сергей Владимирович, 1979, Щелково, КМС

Романов Павел Сергеевич, 1976, Жуковский, КМС
Кудряшов Александр Сергеевич,1969, Электроугли, 1р.
Сахаров Владимир Николаевич, 1976, Электроугли, 2р


  • Золотарь и Harris это нравится

ФРИА "Фиш Тим Россия"


#7 Kotov

Kotov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 14:14

Игорь, а есть ли какие-либо ограничения по лодкам/моторам?



#8 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 542 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 07 Июнь 2017 - 21:56

На Соревнованиях допускается одновременное использование весельных и моторных лодок (старт пар, выступающих на весельных лодках, в т. ч. и лодках, снабженных электромоторами, будет осуществляться на 30 минут раньше установленного времени, лодок с мощностью до 10 л.с. - на 10 минут).
Ограничение по мощности моторов отсутствует.
Экипаж (пара спортсменов) может размещаться только в одной лодке. Длина лодки должна составлять не менее 3,6 метров.



#9 мико

мико

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 08 Июнь 2017 - 02:37

Прошу зарегистрировать экипаж:
Рябков Михаил Владимирович, 1985, г. Красногорск, 3 разряд
Коленцев Владимир Николаевич , 1971, г. Москва, без разряда
  • Harris это нравится

#10 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 542 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 08 Июнь 2017 - 03:42

Список участников.

Личный и командный зачёты:

1.Команда "FA Fish.Team"
Пышкин Сергей Владимирович, 1979, Щелково, КМС
Романов Павел Сергеевич, 1976, Жуковский, КМС
Кудряшов Александр Сергеевич,1969, Электроугли, 1р.
Сахаров Владимир Николаевич, 1976, Электроугли, 2р

2.Команда Spinmedia - 1
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, Королёв, КМС
Фокин Валерий Викторович, 1997, Королёв, КМС
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, Москва, 1-й разряд
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, Королёв, 1-й разряд

3.Команда Spinmedia - 2
Уколов Леонид Сергеевич, 1970, Сергиев-Посад, 1-й разряд
Голубь Игорь Валерьевич, 1972, Сергиев-Посад, 1-й разряд
Рыбаков Алексей Александрович, 1976, Дмитров, 3-й разряд
Борискин Алексей Николаевич,1982, Фрязино, б/р

4.Команда "Винтон - Grauvell"
Воскресенский Юрий Всеволодович, 1961, Москва, КМС
Бобков Юрий Юрьевич, 1973, Алексин, 1р
Тиунов Кирилл Игоревич, 1972, Москва, 2р
Кудряшева Дарья Евгеньевна, 1982, Москва, б/р

5.Команда "Артуда"
Морозов Владимир Альбертович,1962,Москва,КМС
Осипов Роман Юрьевич,1978,Москва,КМС
Кудинов Игорь Анатольевич,1980,Москва,1 разряд
Кудинов Виктор Анатольевич, 1974, Москва,1 разряд

6.Команда "Рыболовная академия"
Евсеев Сергей Викторович,п.Заря,1977 г.р. кмс
Кузнецов Евгений Викторович,г.Наро-Фоминск,1987 г.р.,1 р.
Глебов Андрей Юрьевич,г.Жуковский,1966 г.р.,кмс
Туркин Александр Владимирович,Рамеское,1970 г.р.,1 р.

7.Команда СК Ахтуба-77.
Иванов Илья Игоревич ,1980,Москва,МС.
Ходос Дмитрий Валерьевич ,1966,Москва ,1р.
Бондаренко Андрей Александрович ,1976,Красногорск,2р.
Элементов Дмитрий Игоревич,1986,Москва,3р.

8.Команда "ЦОВУ"
Базаров Сергей Александрович, 1969, г. Волоколамск, КМС
Бакин Дмитрий Игоревич, 1981, г. Реутов, 1- ый разряд.
Ветров Алексей Николаевич, 1978, г. Москва, МС.
Калашников Николай Анатольевич, 1981, г. Москва, КМС

9. Команда"Фортуна Хищник"
Рябков Михаил Владимирович, 1985, г. Красногорск, 3 разряд
Коленцев Владимир Николаевич , 1971, г. Москва, без разряда
Заика Геннадий Владимирович, 1972, Москва, 3 разряд
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986, Одинцово, 2 разряд

 



#11 Genikumid

Genikumid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Клуб:FORTUNA
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2017 - 16:52

Прошу зарегистрировать экипаж:
Заика Геннадий Владимирович, 1972, Москва, Б/Р
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986, Одинцово, 2 разряд
  • Harris это нравится

#12 Andrea

Andrea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 13 Июнь 2017 - 02:38

Зачет по рыбе нигде не увидел...


  • viktor67 и Е.Кузнецов это нравится

#13 Е.Кузнецов

Е.Кузнецов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородНаро-Фоминск

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:55

Прошу зарегистрировать команду Рыболовная академия:

Евсеев Сергей Викторович,п.Заря,1977 г.р. кмс
Кузнецов Евгений Викторович,г.Наро-Фоминск,1987 г.р.,1 р.
Глебов Андрей Юрьевич,г.Жуковский,1966 г.р.,кмс
Туркин Александр Владимирович,Рамеское,1970 г.р.,1 р.

#14 fishhunter

fishhunter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Клуб:Рыболовная академия
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:01

Прошу зарегистрировать экипаж
Никольский Михаил Юрьевич г. Электросталь, 1960 г.р. 2 разряд

Козлов Андрей Сергеевич г .Саранск, 1973 г.р. 3 разряд


  • Harris это нравится

#15 viktor67

viktor67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 14 Июнь 2017 - 18:14

Состав команд от Клуба:

 

Spinmedia - 1
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, Королёв, КМС
Фокин Валерий Викторович, 1997, Королёв, КМС

Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, Москва, 1-й разряд
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, Королёв, 1-й разряд

Spinmedia - 2
Уколов Леонид Сергеевич, 1970, Сергиев-Посад, 1-й разряд
Голубь Игорь Валерьевич, 1972, Сергиев-Посад, 1-й разряд
Рыбаков Алексей Александрович, 1976, Дмитров, 3-й разряд

Борискин Алексей Николаевич,1982, Фрязино, б/р
 


  • Harris это нравится
Клуб Spinmedia

#16 fishhunter

fishhunter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Клуб:Рыболовная академия
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 27 Июнь 2017 - 14:03

К сожалению вынужден снятся с соревнований по семейным обстоятельствам.



#17 viktor67

viktor67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 30 Июнь 2017 - 02:50

В команде Спинмедиа - 2: второй экипаж Рыбаков, Борискин, к сожалению, не сможет участвовать!
Клуб Spinmedia

#18 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 542 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:51

РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД, СОБРАНИЕ КАПИТАНОВ И ЖЕРЕБЬЕВКА БУДУТ ПРОХОДИТЬ В КОТТЕДЖЕ №8 НА БАЗЕ "ХУТОРОК".

http://hutorok-ruza.ru/contacts.html



#19 Е.Кузнецов

Е.Кузнецов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородНаро-Фоминск

Отправлено 30 Июнь 2017 - 19:12

У нас точно будут соревнования,Игорь?

#20 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 542 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:48

У нас в Нововолково светит солнце и уже почти началась регистрация! :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных