Перейти к содержимому


Фотография

15.10.2017. Чемпионат Раменского муниципального района Московской области по ловле рыбы спиннингом с берега


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 02:06

ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

Чемпионат Раменского муниципального района Московской области по ловле спиннингом с берега.

(личный зачет.)

 

(проект)

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Соревнование «Чемпионат Раменского муниципального района Московской области по ловле спиннингом с берега. (личный зачет)» (далее – соревнование) проводится в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Раменского муниципального района Московской области на 2017 год.

1.2. Основными задачами соревнования являются:

- популяризация и развитие рыболовного спорта в Раменском муниципальном районе Московской области;

- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

- определение сильнейших спортсменов Раменского муниципального района Московской области по рыболовному спорту;

- выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации;

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

2.1. Организаторами соревнования являются:

- Комитет по физической культуре и спорту Администрации Раменского муниципального района Московской области (далее – Спорткомитет)

- Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

- Рыболовный клуб "Сатурнфиш"

2.2. Организационную подготовку соревнования осуществляет Организационный комитет по проведению соревнования (далее – Оргкомитет), утвержденный Федерацией:

2.3. Непосредственное проведение соревнования возлагается на Главную судейскую коллегию, утверждаемую Федерацией.

2.4. Прием заявок и регистрацию участников осуществляет Комиссия по допуску, утверждаемая Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

3.1. Соревнования проводятся 15 октября 2017 года на озере Борисоглебское в г.Раменское Московской области

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

4.1. В соревнованиях принимают участие все желающие, независимо от пола, не моложе 12-ти лет.

4.2. Участники соревнований, моложе 18-ти лет допускаются к соревнованиям только в присутствии родителей, либо в присутствии ответственного лица, имеющего нотариально заверенную доверенность от родителей.

4.3. Не допускается участие спортсменов, тренеров, спортивных судей и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования и противоправное влияние на результаты таких соревнований.

 

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

15 октября 2017г.

7.00-8.00 Приезд и регистрация участников

8.00-8.30 Торжественное открытие соревнований

9.00 Старт соревнований

13.00 Финиш соревнований

14.00-15.00 Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

 

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

6.1. Предварительные заявки для участия в соревновании подаются до 12.10.2017г. включительно на сайте www.сатурнфиш.рф

6.1.2 Преимущество при регистрации имеют жители Раменского района и спортсмены Федерации.

6.2. Предварительная заявка должна содержать следующую информацию:

- Ф.И.О участника полностью

- Год рождения участника

- Город проживания участника

- Спортивный разряд (если имеется)

6.3. Максимальное количество участников соревнования – 40 участников.

6.4. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску по месту проведения соревнований.

6.5. К заявке прилагаются следующие документы:

- паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;

- зачетная классификационная книжка (для спортсменов);

- оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (для спортсменов),

- полис обязательного медицинского страхования.

 

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

7.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.

7.2. К зачету принимаются только следующие виды рыб, не менее следующих размеров:

    - щука – не менее 32см

    - окунь – без ограничения размера

7.3. Спортивные соревнования проводятся в 1 тур, состоящий из четырех периодов. Победитель соревнования определяется по наименьшей сумме мест, занятых в четырех периодах соревнования. 

 

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

8.1. Победители и призеры соревнований награждаются кубком, медалями и грамотами

- Кубок – 1шт.;

- Медали – 3 шт.: 1 место («золото») – 1 шт. ; 2 место («серебро»)– 1 шт.; 3 место («бронза») – 1 шт.;

- Грамоты – 3 шт.

8.2. Также могут учреждаться дополнительные призы от спонсоров соревнования

 

IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

9.1. Участникам, снявшим свою предварительную заявку после 12.10.2017г., либо не прибывшим на соревнование, оплаченный стартовый взнос не возвращается.

9.2. Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований осуществляются за счет средств командирующих организаций.

 

 

X. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Безопасность, антитеррористическая защищенность и медицинское обслуживание участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и Распоряжением Губернатора Московской области № 400-РГ от 17.10.2008 «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

Правила проведения соревнования

 

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.

Спортивные соревнования проводятся в 1 тур, состоящий из четырех периодов. Продолжительность каждого периода – 45 минут, перерывы между периодами – 20 минут

За каждую пойманную рыбу участнику начисляется один балл. Баллы в периоде суммируются. Победителем в периоде считается участник, набравший наибольшее количество баллов, он занимает первое место в периоде, далее места в периоде распределяются в порядке убывания количества баллов, набранных участниками. Победителем соревнования считается участник, набравший наименьшую сумму мест за 4 периода соревнования.

 

Как добраться до места проведения соревнования:

 

На личном автотранспорте.

Следуете до г.Раменское (через Новорязанское либо Егорьевское шоссе). Наиболее оптимальная парковка на улице Красноармейская в районе домов 2, 4А и 4Б. Далее по пешеходному переходу мимо Троицкого собора входите в ПКиО г.Раменское и затем вдоль велодорожки примерно 250 метров до места сбора и регистрации.

 

На общественном транспорте.

Электричкой до платформы "Фабричная" (Казанского направления). Далее от остановки "Платформа Фабричная-2" на маршрутном такси №12, либо автобусах №26 и №9 до остановки "Парк Культуры".  Далее по пешеходному переходу мимо Троицкого собора входите в ПКиО г.Раменское и затем вдоль велодорожки примерно 250 метров до места сбора и регистрации.

 

 
Зона соревнования https://yandex.ru/maps/-/CVdmfWyy
 
 
 

 


  • Harris это нравится

#2 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 23:35

Генеральный спонсор соревнований:

Рыболовный интернет-магазин Jig-fising.ru

www.jig-fishing.ru

0_aaff7_7734a9fd_S.jpg

 

- Рыболовные товары высокого качества.

 

 

Предварительно зарегистрированные (оплатившие взнос)
 

1. Носов Андрей Анатольевич, 1980, п. Ильинский, Московская обл., 3р

2. Зубарев Сергей Николаевич, 1981 г.р., г. Москва б/р

3. Середин Валерий Сергеевич, 1986 , г. Краснрармейск, бр

4. Сафонов Борис Михайлович, 1968, г. Москва,2 р

5. Абдряев Роман Ренатович.1978.Балашиха, бр

6. Кудашкин Александр Николаевич. 1982.Электроугли,2р

7. Деев Владимир Александрович. 1978.Москва, 1 р 

8. Дышлевич Денис Евгеньевич, 1968, г.р. , г. Москва б/р

9. Вальтер Антон Игоревич 1985 г.р. б/р, Раменское

10. Васин Антон Евгеньевич, 1981, Москва б/р

11. Земсков Антон Владимирович 1985 г.р., б/р, пгт Белоозерский.

12. Махрова Светлана Андреевна, 1981 г.р., г. Краснознаменск, 3р

13. Махров Артем Андреевич, 1982 г.р., г. Краснознаменск, 3р

14. Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г. Дмитров, 3 разряд

15. Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1983, г. Раменское, КМС

16. Апраксин Александр Владимирович, 1984, г. Жуковский, КМС

17. Орехов Михаил Викторович,1985, г. Москва б/р

18. Камков Михаил Павлович,1987, г. Москва б/р

19. Музыченко Семён Алексеевич, 1989 , г. Железнодорожный, 3р

20. Полонский Роман Александрович, 1976, б/р, м.о. п. Красково

21. Борискин Алексей Николаевич,1982, г.Фрязино, 2 р

22. Уторников Павел Рашидович,1990,г.Щёлково, 2 р 

23. Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 3 р

24. Дунчев Иван Викторович,1985, г.Щёлково, 3р

25. Кленов Константин Геннадьевич, 1980, Раменское, КМС

26. Щемиров Константин Андреевич, 1983, Жуковский, б/р

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33. 

34. 

35. 

36. 

37. 

38. 

39. 

40. 

 

 

 

Предварительные заявки:

1. Усов Сергей Васильевич, 1976, г. Шатура, б/р
2. Кочкин Артем Владимирович, 1983, г. Жуковский, 2р
3. Новиков Александр Николаевич, 1970, г. Раменское, б/р 
4. Кирьяков Кирилл Владимирович, 1970, Москва, 2р
5. Манузин Дмитрий Сергеевич, 1994 г.р., д. Старниково, б/р

6. Манузин Сергей Николаевич, 1965 г.р., д. Старниково, б/р 
7. Зуев Николай Владимирович, 1989, г. Раменское, 1р

8. Осетров Олег Георгиевич, 1976 г.р., г. Москва, 2 разряд 

9. Киселев Андрей Вадимович, 1996 г.р., г.Шатура, 1р

10. Воробьев Андрей Петрович, 1985, г.Жуковский, б/р

11. Зайцев Александр Валентинович, 1963, б\р

12. Филимонов Дмитрий Александрович,1981, г. Москва, 2р

13. Мартынов Михаил Николаевич, д. Литвиново, 1973 г.р., КМС

14. Логунков Павел Валерьевич, 1981 г.р.  г. Раменское, б/р

15. Бондарев Сергей Александрович, 1994г.р. Раменское, Б/Р

16. Жаров Руслан Игоревич,1988г.р. город Раменское,б/р 

17. Гарбуз Алексей Викторович 1994 п. Дубовая роща, б/р

 

 

Резерв:

 

1. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных