Перейти к содержимому


Фотография

Ловля спиннингом с лодок. Рейтинг команд. 2017г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 10 декабря 2017 - 00:50

Ловля спиннингом с лодок.

Рейтинг команд-2017.

 

Прикрепленный файл  Рейтинг -2017. Спиннинг. Лодки..xls   57К   42 Количество загрузок:


  • Виктор67 и turber это нравится

#2 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 10 декабря 2017 - 00:52

06.01.17 г. Собрание по дисциплинам ловля спиннингом с берега/ ловля спиннингом с лодок.

 

Решили:

 

1. В целях формирования сборных команд на всероссийские соревнования 2018г. по  дисциплинам "ловля спиннингом с берега" и "ловля спиннингом с лодок" учитывать результаты Чемпионата Московской области, Кубка Московской области и Кубка Федерации в командном зачёте.

 

2. Для действующих членов Федерации считать данные соревнования отборочными на всероссийские соревнования 2018г.

 

3. По итогам данных соревнований, для команд Федерации , принимавших в них участие,  составляется командный рейтинг.

 

4. Рейтинг команды  - сумма  баллов, набранных каждой из команд на отборочных соревнованиях.

 

5. Рейтинг команды учитывает два лучших результата, показанных данной командой на любом из двух вышеперечисленных соревнований.

 

6. Баллы, за участие в каждом из соревнований, начисляются следующим образом:

 

(N - M +1)/ N х 100%, где

N - общее количество участвующих в соревновании команд,

М - место, занятое командой.

 

7. Команда , набравшая наибольшую сумму баллов, занимает первое место, остальные места распределяются в соответствии с убыванием результатов;

 

8. На всероссийские соревнования, в зависимости от предоставленных ФРСР квот, Федерацией направляются  команды, показавшие наилучшие результаты по итогам 2017г.

 

9. Преимущественное право на участие во всероссийских соревнованиях имеет команда, набравшая наибольшее количество рейтинговых баллов по итогам 2017г..  

В случае равенства баллов, преимущество имеет команда, принявшая участие во всех трёх отборочных соревнованиях. В остальных случаях, решение о допуске принимает Совет Федерации (думаю, никто не против...).

 

10. Количество спортсменов, имеющих право выступать за одну команду, в 2017г.:

- по дисциплине "ловля спиннингом с берега" - не более 7 человек;

- по дисциплине "ловля спиннингом с лодок" - не более 8 человек.

 

11. В течение одного сезона*, внутри каждого из клубов, допускаются переходы спортсменов из одной команды в другую, без каких-либо ограничений, кроме ограничений изложенных в п.10.

 *сезон - временной промежуток между днём, предшествующим дню проведения первого отборочного соревнования, и днём, следующим за днём окончания последнего отборочного соревнования.

 

12. Переход спортсменов из одного клуба в другой допускается только в период межсезонья.

 

13. Для участия во всероссийских соревнованиях, капитан команды, прошедшей отбор на всероссийские соревнования 2018г., вправе, по своему усмотрению и руководствуясь принципами, изложенными в Положении о  сборных командах Московской области по рыболовному спорту, сформировать состав данной команды .

Своё решение капитан команды оформляет в виде заявки, составленной согласно, установленному Министерством физ. культуры и спорта МО, образцу.

Данная заявка должна быть направлена на имя Совета Федерации не позднее, чем за 45 дней до начала указанного в ней спортивного мероприятия.

Совет Федерации, руководствуясь принципами, изложенными в Положении о  сборных командах Московской области по рыболовному спорту,  оставляет за собой право, в недельный срок, утвердить или отклонить решение, принятое капитаном данной команды.

 

 

Примечание.

 

В случае увеличения ФРСР квоты для Московской области на всероссийские соревнования по ловле спиннингом с берега, руководство Федерации оставляет за собой право сформировать для участия во всероссийских соревнованиях 2018г.  вторую команду из спортсменов, показавших наилучшие результаты  по итогам 2017г  и не входящих в состав команды , занявшей первое место в командном рейтинге 2017г.

Капитан второй команды назначается из числа спортсменов данной команды.

Запасной член второй команды выбирается капитаном данной команды по своему усмотрению на основе требований, изложенных в Положении о  сборной команде Московской области по рыболовному спорту.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных