Перейти к содержимому


Фотография

Общий График соревнований по фидеру ФРСМО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 18:02

Сергей! Я не уверен что у Вас в Федерации будет больше 100 человек!! :) И на перспективу развития спорта в области, целесообразно было бы искать места где можно посадить 50-120 человек! такие места есть. 

Если такие места есть просим озвучить здесь или в личку, будем ОЧЕНЬ благодарны.


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#22 Николай2011

Николай2011

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 20:37

Ребят можно ж на гребном канале. Потом метро щукинская (если ехать в строгино с левой стороны) , потом станция водник там я правда не рыбачил ( смотрел из электрички места куча, вот на счет глубин не в курсе.) канал им. Москвы там вообще мест должно быть очень много.

#23 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:46

Вадим, а, что началось? Мне мои спортсмены естественно важней, я в первую очередь должен думать о своих ребятах. А свои, это те кто в федерации.


Все очень просто- делай все соревнования "закрытыми" только для спортсменов своей ФРС, а в ФРС должно быть не больше 16 человек (2 команды). Тогда у вас будет офигенный подъем уровня. А что, выступили, разряды между собой поделили в все в шоколаде, а Москвичей и прочих не членов ФРС МО гони в шею, а то еще не дай Бог обыграют еще кого-нить. Вобщем не занимайтесь ерундой. Чем больше участников тем лучше

#24 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 10:14

 

Сергей! Я не уверен что у Вас в Федерации будет больше 100 человек!! :) И на перспективу развития спорта в области, целесообразно было бы искать места где можно посадить 50-120 человек! такие места есть. 

Если такие места есть просим озвучить здесь или в личку, будем ОЧЕНЬ благодарны.

 

1. Жостово.

2. Трудовая.

3. Морозки

4. Хлебниково.

Это я беру только водоемы по Дмитровскому шоссе. На всех из перечисленных водоемах можно вместить от 50-100 человек. 



#25 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 11:38

Я бы заменил Жостово на Новосельцево (другая сторона канала) так как в Жостово очень тяжело разгонять местных рыбаков (пример Алгоритма). И вместо Трудовой предложил бы Мельдино. Хлебниково с ограничением на количество участников (парапет местами разрушен, ни кресло ни платформу нормально не поставить)

И еще один момент, хорошо бы перед тем как проводить рейтинговые соревнования на незнакомом водоеме провести там соревнования любительские.



#26 Oleg_GOR

Oleg_GOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 11:58

И еще один момент, хорошо бы перед тем как проводить рейтинговые соревнования на незнакомом водоеме провести там соревнования любительские.

 

А чем именно это хорошо? Можно приехать посмотреть что, и как у любителей сложится? Или смысл гораздо глубже? Звиняйте за глупый вопрос, не спортсмен.



#27 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:07

Водоем должен соответствовать требованиям проведения соревнований. Равнозначность зон и т.п. Всё это хорошо обкатывать на любительских, потому как там требования меньше, на выполнение правил смотрят (смотрели) сквозь пальцы.



#28 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:11

Как это трактуют правила: Соревнования должны быть организованы в водоемах, таких как реки или каналы или в подходящих водных бассейнах, таких как озера и т.д.; водоемы должны предоставлять возможность ловить рыбу вдоль всей ширины участка водоема; глубина должна быть, по-возможности, равномерной на всем протяжении участка, и составлять не менее 1.5 метра; минимальная ширина отведенного участка водоема 40 метров. Место проведения соревнований, должно быть, по-возможности, прямым и обеспечивать равные условия для всех участников; кроме того, должно обеспечивать расположение спортсменов в беспрерывную линию, избегать расположения вблизи ЛЭП, мостов и т.п. настолько, насколько это возможно.

Взято с FIPSed, но мы к этому ведь так стремимся :)


  • Oleg_GOR это нравится

#29 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 21:44

Вадим, естественно мы будем искать водоемы пригодные к соревнованиям, и подходящие под правила.

#30 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:45

Сегодня состоялся разговор с представителем рыбхоза Осенки, расположенный в Коломенском районе. Вроде как они заинтересованы в сотрудничестве, так, что 24 мая предварительно Осенки. Я был там несколько раз, водоем как раз для соревнований, береговая линия практически по всему берегу пригодна для соревов.

#31 Oleg_GOR

Oleg_GOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:13

Если возьмете - поеду. На стояке не ловил фидером, думаю будет интересно освоить что-то новое. Да еще когда на реке запрет... Водоем вроде не маленький. Какой видовой состав рыбы и глубины, не скажете?



#32 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:28

Глубины от метра до 4 на сколько я знаю. По рыбе: плотва, карп, амур, щука, карась.

#33 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:29

Если возьмете - поеду. На стояке не ловил фидером, думаю будет интересно освоить что-то новое. Да еще когда на реке запрет... Водоем вроде не маленький. Какой видовой состав рыбы и глубины, не скажете?


Олег, что значит возьмете? 24 мая будут соревнования, мы приглашаем всех желающих.

#34 Oleg_GOR

Oleg_GOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:42

Говорят: "Загад, не бывает богат"... Но тогда в план ставлю. 



#35 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 26 января 2014 - 00:45

Сергей, Алексей!

Я  собрал из разных источников график соревнований на 2014 год. Но выгрузить не смог отправил Сергею на почту.


С уважением,

Олег Юдин


#36 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 26 января 2014 - 21:44

Олег, все сделаю, как только оклемаюсь после соревнований.

#37 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:48

Ребят, у нас изменился график соревнований, Александр должен его выложить. Изменения произошли не по нашей вине, а из-за министерства области. Всего в 2014 будет 3 рейтинговых соревнования.
Так же прошу отписаться тех, кто 100% хочет ехать и поедет на КР в Воронеж. Надо иметь представление о количестве спортсменов, после чего решать вопрос, проводить отбор или нет.

#38 zaxarka

zaxarka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородНовомосковск.

Отправлено 10 февраля 2014 - 14:02

На  КР  в  Воронеж,  ехать  хочу (  но  смогу  ли), это  немного  позже



#39 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 12:25

Хоршо бы узнать новые даты



#40 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 13:22

Вадим, даты те же, соревов меньше будет. Будет всего 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных