Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Московской области по ловле рыбы донной удочкой, 26-27 мая 2018

фидер донная снасть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MaratVPR

MaratVPR

    Зам. по донкам.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородКоломна

Отправлено 18 мая 2018 - 15:09

П О Л О Ж Е Н И Е (проект)

о проведении соревнований по ловле рыбы донной удочкой
"Кубок Московской области»
Личный и командный зачеты.

(номер-код вида спорта в соответствии с ВРВС 0920005411Г)

]I. Общие положения.
Соревнования по ловле рыбы донной удочкой « Кубок Московской области» (далее-соревнования) проводятся в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2018 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области. 
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом Минспорттуризма России от «20» марта 2014 г. № 140. 
Цели и задачи:
пропаганда активного и здорового образа жизни;
популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;
выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;
выявление сильнейших спортсменов Московской области по спортивной ловле рыбы на донную удочку.

II. Организаторы мероприятия.
Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);
- МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее - Федерация).
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утверждаемую настоящим положением.

III. Место и сроки проведения.
Соревнования проводятся: 26-27 мая 2018 года.
Место проведения: Московская область, Мытищинский район, д. Новосельцево. 

VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К участию в соревнованиях допускаются члены рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций и муниципальных образований Московской области не моложе 18-ти лет.
Спортсмены из других регионов Российской Федерации могут быть допущены только по предварительному согласованию с организаторами.
Соревнования проводятся в личном и командном зачетах, в два тура. В основной состав команды входят четыре спортсмена, а также один запасной спортсмен, один тренер.
Всем участникам при прохождении регистрации необходимо иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней, именную заявку, подписанную руководителем организации, направляющей спортсмена(-ов) на соревнования. 
Не допускается участие спортсменов, тренеров, спортивных судей, руководителей спортивных команд и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путём заключения пари на соревнованиях и противоправное влияние на результаты соревнований.
При выявлении вышеуказанных нарушений применяются санкции к спортсменам (в том числе спортивной дисквалификации спортсменов) тренерам, спортивным судьям, руководителям спортивных команд и другим участникам соревнований в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В связи с ограниченной береговой линией, имеется ограничение по количеству участников – 80! 

V. Программа мероприятия.

26 мая 2018 года

05.30-06.30 – прибытие, регистрация;
06.30-08.00 – построение, открытие соревнований, жеребьевка;
8.30-10.00 – вход в зону, подготовка;
10.00 – старт;
15.00 – финиш 1 тура, взвешивание. 
27 мая
06.30--07.10 – построение, жеребьевка на 2 тур;
7.30-09.00 – вход в зону, подготовка;
09.00 – старт;
14.00 – финиш,
14.00 -15.00 - взвешивание, подведение итогов. 
16.00 – закрытие соревнований, отъезд.

VI. Подача заявок на участие.
Официальные (именные) заявки представляются в мандатную комиссию в первый день проведения соревнований.
Заявка на участие в соревнованиях должна содержать следующую обязательную информацию: название клуба или спортивного общества, населенного пункта, района, муниципального образования, от которого делегируется участник (команда), контактный телефон, фамилию, имя, отчество (полностью), а также точную дату рождения, спортивный разряд (если имеется).
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 23 мая 2018 г. в произвольной форме на адрес: maratvpr@mail.ru (Мухамадеев Марат Маратович тел. 8-985-666-20-96) и на данном сайте. 
В комиссию по допуску спортсменов к соревнованиям представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований.

VII. Условия подведения итогов.
Победитель и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами проведения.
Утвержденные протоколы соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Управление физической культуры и спорта Министерства физической культуры и спорта Московской области в установленные сроки.

VIII. Награждение победителей и призеров.

Победитель и призеры соревнований определяются в личном и командном зачетах и награждаются медалями, грамотами и призами Федерации.

IX. Условия финансирования.
Наградная атрибутика в количестве:
- кубки, медали и расходы по оплате работы судей - за счет средств Федерации.
Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций. 


Х. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011 на водоеме, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований, антитеррористическая защищённость и медицинское обслуживание осуществляется в соответствии с постановлением Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и распоряжением Губернатора Московской области № 400-РГ от 17.10.2008 «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».
Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. 
Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

Данное положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала на официальные соревнования.


  • Harris это нравится
Рыбалка моя жизнь!

#2 MaratVPR

MaratVPR

    Зам. по донкам.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородКоломна

Отправлено 18 мая 2018 - 15:09

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА! Напоминаем, что оплата взносов до 23 мая!
Далее идет регистрация в резерв:
Команды:
1. "Гринфишинг" (Московская область)

    "Гринфишинг-2" (Московская область)
2. "Энергия-МСК" (Москва)
3. "Вулкан" (Москва)
4. "Клёвое место - Практик" (Москва)
5. "Рязань-4" (Рязанская область)
6. "Рязань-5" (Рязанская область)
7. "Шторм" (Москва)
8. "Аллвега" (Тверь)
9. "Спортфишинг" (Тверь)
10. "Фанатик фидер спорт 1" (Москва)(ОПЛАЧЕНО)
11. "Фанатик фидер спорт 2" (Москва)(ОПЛАЧЕНО)
12. "Русфишинг-Дунаев" (Московская область)
13. "Трапер" (Воронеж)
14. "Торпедо Фидер Тим"" (г.Москва)
15. "Волжанка-1" (г. Москва)
16. "Волжанка-2" (г. Москва)
17. "МАВЕР" (г.Москва)
18. "Вормфарм-Пеликан-Экобейтс" (г. Москва) (ОПЛАЧЕНО)
19. "Сенсас", (г. Москва)
20. "Химкинские Акулы" (г. Химки)
21. "Русфишинг-Дунаев-2" (Московская область)
22. "Тип-топ" (г. Москва)
23. "Трапер-2" (г.Воронеж)

Личники.
1. Миронов Дмитрий Геннадьевич 2 разряд ( г. Тверь) (ОПЛАЧЕНО)
2. Осипенко Владимир Алексеевич КМС (Саратов)
3. Личник "Клёвое место - Практик" (Москва)
4. Личник "Клёвое место - Практик" (Москва)
5. Куршев Евгений Анатольевич 2 разряд (Москва)(ОПЛАЧЕНО)
6. Личник "Волжанка" (Москва)
7. Личник "Волжанка" (Москва)
8. Личник "МАВЕР" г.Москва 
9. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр. 3 разряд (Москва)
10. Горелов Павел Николаевич (Мастер спорта) г.р. 1972 (Москва) 
11. Личник "Торпедо Фидер Тим" (Москва)
12. Личник "Торпедо Фидер Тим" (Москва)
13. Личник "Торпедо Фидер Тим" (Москва)

Резерв:
24. Русфишинг(Москва)
25. Дунаев ГТО (Ярославль)
26. дельта (Рублево)

14. Чернышков Сергей Юрьевич, 1 разряд (Ярославль)
15. Николаев Сергей Вячеславович, КМС (Ярославль)
16. Личник из Дунаев ГТО
17. Алексеев Николай Владимирович, 1986 г.р., КМС, Ярославль
18. Шелихов Максим Владимирович Б/Р г. Долгопрудный.
19. Сафонов Дмитрий Сергеевич 3р. Рублево
20. Личник из Шторм


Рыбалка моя жизнь!

#3 MaratVPR

MaratVPR

    Зам. по донкам.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородКоломна

Отправлено 25 мая 2018 - 17:45

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!

Команды:

1."Гринфишинг" (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)

Состав: отсутствует заявка

2. "Энергия-МСК" (Москва) (ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Альмухаметов Андрей Игоревич 1987 г.р. 2 разряд (МФРС)

Зиновеев Александр Владимирович 1985 г.р. 2 разряд (МФРС)

Эм Геннадий Александрович 1978 г.р. 2 разряд (МФРС)

Хвойницкий Антон Александрович 1987 г.р. 3 разряд (МФРС)

3. "Вулкан" (Москва)(ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., (МФРС), разряд 3, на оформление

Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975 г.р., (МФРС), разряд б/р

Грошенков Евгений Вячеславович, 1975 г.р., (МФРС), разряд 3, на оформление

Зубцов Владислав Викторович, 1977 г.р.(ФРСМО), разряд 2

Ваняшина Ольга Юрьевна, тренер

4. "Клёвое место - Практик" (Москва) (ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Целяев Павел Михайлович МФРС Капитан 1985 2 разряд

Ларионов Виталий Викторович МФРС Спортсмен 1974 2 разряд

Криловецкий Игорь Владимирович МФРС Спортсмен 1968 2 разряд

Кулаков Александр Александрович МФРС Спортсмен 1986 3 разряд

5. "Амфибия" (г. Москва) (ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Еремеев Андрей Владимирович 29.04.1973 2 Р

Саган Алексей Николаевич 20.10.1988 1 РАЗРЯД

Аблисимов Пётр 29.04.1981 КМС

Шелихов Максим 31.08.1981 2 РАЗРЯД

Бутузова Екатерина 24.11.1988 ТРЕНЕР

6. «Содружество» (ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Чащин Павел Александрович 1983г.р., 1 разряд. (ФРС МО) Москва,

Богданов Степан Валерьевич 1983г.р., 2 разряд. (МФРС) Москва,

Деревянко Сергей Иванович, 1962г.р., КМС, (МФРС) Москва,

Магомедов Эдгар Мурсалович, 1988г.р. 3 разряд (на оформлении), (МФРС) Москва,

7. "Шторм" (Москва)(ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р., 2 разряд. (МФРС) Москва

Фандо Павел Игоревич 1986г.р., 3 разряд. (МФРС) Москва

Синякин Владислав Павлович 1996г.р., 2 разряд. (МФРС) Москва

Суханов Максим Александрович 1985г.р., б/р. (МФРС) Москва

Ладыженсков Денис Сергеевич - тренер

8. "Аллвега" (Тверь) (ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Крупеников Денис Андреевич 1981 г.р. 2 разряд

Спиридонов Сергей Борисович 1969 г.р. 2 разряд

Мальков Сергей Викторович 1986 г.р. 2 разряд

Крылов Станислав Александрович 1986 г.р. 2 разряд

9. "Спортфишинг" (Тверь) (ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Бурдов Роман Игоревич 1979 КМС

Якушин Илья Анатольевич 1980 МСМК

Голубев Денис Владимирович 1982 КМС

Федоров Сергей Владимирович 1968 МСМК

10. "Фанатик фидер спорт 1" (Москва)(ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Филякин Дмитрий Николаевич МФРС Капитан 1971 б/р

Слаутин Алексей Алексеевич МФРС Спортсмен 1975 2р

Потапов Игорь Иванович МФРС Спорстмен 1965 МС

Борисов Вячеслав Валентинович МФРС Спортсмен 1966 МСМК

11. "Фанатик фидер спорт 2" (Москва)(ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Подтяпурин Юрий Владимирович МФРС Капитан 1981 3р

Андреев Александр Владимирович МФРС Спортсмен 1981 3р

Осипов Сергей Викторович МФРС Спорстмен 1986 2р

Ростовцев Александр Викторович МФРС Спортсмен 1985 3р

12. "Русфишинг-Дунаев" (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Левагин Александр Сергеевич ФРСМО Капитан 1984 КМС

Краев Андрей Александрович ФРСМО 1991 КМС

Самотаев Павел Игоревич ФРСМО 1986 КМ

Новиков Александр Сергеевич ФРСМО 1986 КМС

13. "Трапер" (Воронеж) (ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Колмыков Кирилл Игоревич 1987 г.р. КМС

Молодцов Олег Игоревич 1985 г.р. КМС

Кинжалов Сергей Владимирович 1975 г.р. КМС

Середюк Игорь Александрович 1985 г.р. МС

Запасной: Деревнин Алексей Александрович 1976 г.р. КМС

Тренер: Мамынов Владимир Викторович

14. "Торпедо Фидер Тим"" (г.Москва) (ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Воробьев Илья Александрович МФРС Капитан 1987 2

Ерофеев Станислав Владимирович МФРС Спортсмен 1987 2

Жариков Андрей Алексеевич МФРС Спортсмен 1989 3

Кирпичев Роман Михайлович МФРС Спорстмен 1987 3

Косенков Владимир Викторович ТРЕНЕР

15. "Волжанка-1" (г. Москва) (ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Пялкин Андрей Владимирович Спортсмен 1985 кмс

Гутров Константин Михайлович Спортсмен 1981 кмс

Комаров Сергей Алексеевич Спортсмен 1990 мс

Шматков Виталий Владимирович Спортсмен 1977 б\р

16. "Волжанка-2" (г. Москва) (ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Посланчик Станислав Юрьевич Спортсмен мс

Щербаков Евгений Юрьевич Спортсмен ммс

Смирнов Игорь Игоревич Спортсмен 1 разряд

Мазлов Александр Игоревич Спортсмен 3

17. "МАВЕР" (г.Москва) (ОПЛАЧЕНО)

Состав:

Дунаев М.В. МФРС 1970 КМС

Горелов П.Н. МФРС 1972 МС

Нагурский Д.С. МФРС 1980 МС

Крючков А.В. МФРС 1980 1р

18. "Вормфарм-Пеликан-Экобейтс" (г. Москва) (ОПЛАЧЕНО)

Состав: отсутствует заявка

19. "Русфишинг-Дунаев-2" (Московская область) (ОПЛАЧЕНО) (требуется 2 личника)

Состав: отсутствует заявка

 

Личники:

1. Личник Миронов Дмитрий Геннадьевич 2 разряд ( г. Тверь) (ОПЛАЧЕНО)

2. Личник Осипенко Владимир Алексеевич КМС (Саратов) (ОПЛАЧЕНО)

3. Личник Борисов Пётр Владимирович МФРС Личник 1987 2 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)

5. Личник Куршев Евгений Анатольевич 2 разряд (Москва)(ОПЛАЧЕНО)

6. Личник "Волжанка" (Москва)

7. Личник "Волжанка" (Москва)

8. Личник "МАВЕР" г.Москва

10. Личник Грошев Сергей Михайлович МФРС Спортсмен 1988 б/р(Москва) (ОПЛАЧЕНО)

11. Личник Мазлов Александр Игоревич МФРС Спортсмен 1991 3 (ОПЛАЧЕНО)

12. Личник Чернышков Сергей Юрьевич, 1 разряд (Ярославль)

13. Личник Николаев Сергей Вячеславович, КМС (Ярославль)

14. Личник Орлов Сергей Викторович, 1970, 1р (ОПЛАЧЕНО)

15. Личник Николаев Алексей Валерьевич, 1985, КМС.

16. Личник "Дунаев ГТО"

17. Личник Алексеев Николай Владимирович, 1986 г.р., КМС, Ярославль

18 Личник Химкинские Акулята ОПЛАЧЕНО

19. Личник Химкинские Акулята ОПЛАЧЕНО

20. Личник Химкинские Акулята ОПЛАЧЕНО

21. Личник Шелихов Максим Владимирович Б/Р г. Долгопрудный.

22. Личник Сафонов Дмитрий Сергеевич 3р. Рублево (ОПЛАЧЕНО)

23. Личник "Шторм"

24. Личник Ильин Феликс Юрьевич 1971г КМС (ОПЛАЧЕНО)


  • Harris это нравится
Рыбалка моя жизнь!

#4 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 27 мая 2018 - 01:51

Прикрепленный файл  180602 Фидер КМО 1ТУР ТехПрот.xls   123,5К   90 Количество загрузок:



#5 MaratVPR

MaratVPR

    Зам. по донкам.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородКоломна

Отправлено 28 мая 2018 - 14:03

Итоговые протоколы

Прикрепленные файлы


  • Harris это нравится
Рыбалка моя жизнь!

#6 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 29 мая 2018 - 18:40

Прикрепленный файл  P_20180526_162219.jpg   108,34К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180526_104742.jpg   133,12К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180526_104853.jpg   130,87К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180526_121959.jpg   156,29К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180526_122408.jpg   178,78К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180526_154030.jpg   152,32К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180526_121940.jpg   155,92К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180526_154248.jpg   105,02К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180526_154340.jpg   151,63К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P_20180526_155143.jpg   107,29К   0 Количество загрузок:


  • Jan это нравится

#7 MaratVPR

MaratVPR

    Зам. по донкам.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородКоломна

Отправлено 07 июня 2018 - 16:24


  • Harris это нравится
Рыбалка моя жизнь!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных