Перейти к содержимому


Фотография

16.06.2018 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Димон75

Димон75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Клуб:Клевое Место

Отправлено 28 мая 2018 - 12:53

ПОЛОЖЕНИЕ
(ПРОЕКТ)


о проведении соревнований «Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега» 16 июня 2018 года 
(командный и личный зачёт).

1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
1.2. Популяризация рыболовного спорта в Московской области, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
1.3. Повышение мастерства участников, обмен спортивным и рыболовным опытом. 
1.4. Выявление сильнейших спортсменов по спортивной ловле рыбы. 
1.5. Приобщение рыболовов-любителей к спортивному рыболовству, присвоение спортивных разрядов до 1-го включительно.

2. Организация соревнований.
Организаторами соревнований являются:
- Министерство спорта Московской области;
- Федерация Рыболовного спорта Московской области.
- Рыболовно-спортивный клуб «Клевое Место» г. Электроугли.
Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утверждаемую настоящим Положением:

3. Время и место проведения соревнований.
3.1. Соревнования проводятся 16 июня 2018 года на «Каменском пруду» г.Электроугли.
Место сбора на карте- https://old.maps.yandex.ru/-/CVSriX33
3.2. Характеристика водоема: длина 800 м, ширина 150 м., глубина 1.5-3.5 метра, в уловах преимущественно: Щука, окунь, ерш.
3.3. Тренировки в месте проведения соревнований разрешены по 14 июня 2018 года включительно. 

4. Участники соревнований.
4.1. Соревнования открытые, командно-личные.
4.2. Допускаются команды в составе двух участников, спортсмены допускаются без ограничений по полу, возрасту и квалификации, также допускаются участники только в личном зачете.
4.3. Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья. Участники младше 16 лет допускаются только в сопровождении взрослого (совершеннолетнего родственника или другого доверенного лица) по расписке родителей, с предоставлением ксерокопий информационных страниц паспорта родителей.
4.5. Именные заявки команд, а также документы на каждого из участников в соответствии с п.4.3. настоящего Положения подаются в Главную судейскую коллегию при регистрации на месте проведения соревнований. 
4.6. Предварительные заявки подаются в Оргкомитет до 15 июня 2018. включительно.
4.7. Предварительные заявки подаются на почту klevoe.mesto@inbox.ru.
4.8. Заявка подается в форме: Название команды на русском языке ФИО, спортивный разряд г.р., населенный пункт, телефон участников команды.
4.9. Максимальное количество участвующих команд 40 + 10 личников.

5. Регистрация и жеребьевка.
5.1. Регистрация и жеребьевка будут проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.

6. Порядок и Правила проведения соревнований.
6.1. . Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20 марта 2014 г. № 140, а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011.
6.2. Соревнования проводятся в один тур продолжительностью 4 часа.
6.3 Место старта команд будет определено по результатам жеребьевки.
6.4 Соревнования проводятся по принципу "поймал-отпусти". Рыба принимается к зачету только в живом виде. 
6.5 Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 баллу, округление результата по математическим правилам).
Баллы, начисленные за каждую пойманную рыбу, суммируются. Эта сумма и будет являться итоговым результатом, показанным участником на соревнованиях.

6.6 К зачету принимаются 10 самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:
- щука - 32 см;
- окунь -10 см;
- ёрш - 10 см; 
Другие виды рыб к зачету не принимаются.
7. Подсчет результатов.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником соревнований зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника. 
Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе.
Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись.
Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы.
В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации. 
При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров. 

Рыба, не подающая признаков жизни и вне места её поимки, к зачету не принимается!


Первое место занимает команда, набравшая максимальное количество баллов. Далее места, занятые командами, определяются в соответствии с убыванием их результатов.
Утвержденные протоколы соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Комитет по физической культуре и спорту.
8. Награждение.
8.1. Команды, занявшие первое, второе и третье место, награждаются кубками, медалями и ценными подарками.
8.2. Спортсмен, поймавший самую крупную рыбу, награждается памятной статуэткой и ценным подарком.
8.3. Возможно учреждение дополнительных призов.

9. Регламент соревнований.
16 июня 2018 г., суббота
06.30 - Сбор участников и начало регистрации
08.00 – Окончание регистрации
08.00-08.30 - Жеребьевка
08.30-08.45 - Торжественное открытие соревнований
08.45-09.00 – Вход в зону.
09.00- Старт 
12.55 – Сигнал 5 минут до финиша.
13.00 – Финиш
13.00- 14.30 – Подсчет результатов
15.00 – Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.


10. Условия финансирования.
Расходы на проезд и питание – за счет командирующих организаций.
Оплата работы судей – за счет взносов на организацию соревнований и
спонсоров соревнований.
Вступительный взнос 2000 руб. с команды или 1000 руб. с участника в личном зачете. Для членов РСК «Клёвое Место», пенсионеров и детей до 16 лет- 700 руб.

11.Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Обеспечение антитеррористической и общественной безопасности, медицинское обеспечение – за счет средств АНО РСК «Клевое Место».

Оргкомитет вправе изменить Регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия. 
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.



#2 Димон75

Димон75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Клуб:Клевое Место

Отправлено 28 мая 2018 - 12:54

Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва. 
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

5.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

6.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

7.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

8.Клевое Место - Практик-4оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

9.Джиг-Фишинг 1оплачено
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

10.Джиг-Фишинг 2оплачено
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

11.Спинмедиа-2
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

12.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. 2р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

13.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

14.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р 
Город Ногинск

15."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р, 
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

16.Команда "Десятое место"оплачено
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р

17.Команда Баба Зина:
1) Камков Михаил Павлович Москва 1987
2) Орехов Михаил Викторович Москва 1985

 

Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
3.Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969 г.р., г. Москваоплачено
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
5.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
6.Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
7.Макеев Дмитрий Александрович, 1981 г.р. Москва. б/р
8.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 г. Люберцы б/р оплачено


  • Harris это нравится

#3 Димон75

Димон75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Клуб:Клевое Место

Отправлено 31 мая 2018 - 08:47

➤➤ Призовой турнирный фонд: 
★ Компания «Практик» - производитель лучшего российского эхолокационного оборудования http://rusonar.ru/ 
★ Компания "Helios" - https://trofey.ru/ 
★ Компания "Torvi" - российский производитель всесезонной обуви для рыболовов и охотников http://www.torvi.ru/ 
★ Магазин "Территория рыбака" - https://web.facebook...71889933217872/ 
★ Компания "Рыбацкая застава" - производители ТМ "ВАТ" 
http://rbatpro.ru/ 
★ Компания "Village Fishing" - http://village-fishing.ru/ 
★ Компания "Crazy Fish" - https://crazy-fish.biz/ 
★ Магазин Jig-Fising - http://jig-fishing.ru/ 
• Информационный партнер: 
Группа Вконтакте - «Рыбалка на Волге» 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  лето1.jpg   86,8К   0 Количество загрузок:


#4 Димон75

Димон75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Клуб:Клевое Место

Отправлено 02 июня 2018 - 08:17

Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва. 
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

5.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

6.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

7.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

8.Клевое Место - Практик-4оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

9.Джиг-Фишинг 1оплачено
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

10.Джиг-Фишинг 2оплачено
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

11.Спинмедиа-2
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

12.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. 2р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

13.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

14.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р 
Город Ногинск

15."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р, 
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

16.Команда "Десятое место"оплачено
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р

17.Команда Баба Зина:
1) Камков Михаил Павлович Москва 1987
2) Орехов Михаил Викторович Москва 1985

18."Мечтатели"оплачено
Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969, Москва - 
Босов Сергей Владимирович, б/р , 1970, Москва

19.Фишбёрст-1 оплачено
Мохонов Никита Константинович, 1991, Электросталь б/р,
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь 2р

20.Фишбёрст-2 оплачено
Липей Святослав Олегович, 1988, Москва 2р
Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь 3р

21.РамФиш
Сырков Иван Андреевич 2003 г.р. Город Раменское, б/р
Вольчик Борис Станиславович 2001 г.р. Город Раменское, 3р

22.Клевое место - Орион 1 оплачено
Михеичев Александр Сергеевич, Электросталь, 1986 г., 3р
Хлудов Андрей Сергеевич Рыбхоз Гжелка, 1988 г., 3 р

23.Клевое место - Орион 2
Прусаков Михаил Михайлович, Ногинск, 1986, б.р
Зимин Александр Сергеевич, Есино, 1982г.р.,б/р

24.Чёрная Пантера
Гончарова Софья Константиновна, г.р.2002, г.Москва, б/р
Колыванов Артём Михайлович, г.р.2003, г.Москва, б/р

25.


Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
4.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
5.Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
6.Макеев Дмитрий Александрович, 1981 г.р. Москва. б/р
7.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 г. Люберцы б/р оплачено
8.Кудрявцев Павел Валерьевич 1977г. Люберцы б/р оплачено
9.Минаев Евгений Николаевич 1981г.р. БАЛАШИХА
10.Ковзик Сергей Владимирович. 1973 г, Москва. оплачено



#5 papalam

papalam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 июня 2018 - 22:26

Запишите меня в резерв лички, пока напарника не найду.

Шакин Алексей Анатольевич, 1975г., Москва, 2р.



#6 Димон75

Димон75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Клуб:Клевое Место

Отправлено 03 июня 2018 - 00:15

Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва. 
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

5.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

6.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

7.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

8.Клевое Место - Практик-4оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

9.Джиг-Фишинг 1оплачено
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

10.Джиг-Фишинг 2оплачено
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

11.Спинмедиа-2
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

12.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. 2р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

13.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

14.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р 
Город Ногинск

15."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р, 
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

16.Команда "Десятое место"оплачено
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р

17.Команда Баба Зина:
1) Камков Михаил Павлович Москва 1987
2) Орехов Михаил Викторович Москва 1985

18."Мечтатели"оплачено
Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969, Москва - 
Босов Сергей Владимирович, б/р , 1970, Москва

19.Фишбёрст-1 оплачено
Мохонов Никита Константинович, 1991, Электросталь б/р,
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь 2р

20.Фишбёрст-2 оплачено
Липей Святослав Олегович, 1988, Москва 2р
Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь 3р

21.РамФиш
Сырков Иван Андреевич 2003 г.р. Город Раменское, б/р
Вольчик Борис Станиславович 2001 г.р. Город Раменское, 3р

22.Клевое место - Орион 1 оплачено
Михеичев Александр Сергеевич, Электросталь, 1986 г., 3р
Хлудов Андрей Сергеевич Рыбхоз Гжелка, 1988 г., 3 р

23.Клевое место - Орион 2
Прусаков Михаил Михайлович, Ногинск, 1986, б.р
Зимин Александр Сергеевич, Есино, 1982г.р.,б/р

24.Чёрная Пантера
Гончарова Софья Константиновна, г.р.2002, г.Москва, б/р
Колыванов Артём Михайлович, г.р.2003, г.Москва, б/р

25. Седьмой перекат 2 оплачено
Погодин Илья Александрович, Люберцы,1988 , б/р
Панцырев Константин Викторович, пос. Быково, 1982, б/р


Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
4.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
5.Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
6.Макеев Дмитрий Александрович, 1981 г.р. Москва. б/р
7.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 г. Люберцы б/р оплачено
8.Кудрявцев Павел Валерьевич 1977г. Люберцы б/р оплачено
9.Минаев Евгений Николаевич 1981г.р. БАЛАШИХА
10.Ковзик Сергей Владимирович. 1973 г, Москва. оплачено
11.Шакин Алексей Анатольевич, 1975г., Москва, 2р.



#7 Jack

Jack

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Клуб:СатурнФиш

Отправлено 04 июня 2018 - 19:58

Просьба зарегистрировать команду "СатурнФиш-2"

Кодолов Евгений Александрович, 1991 г. р.,1р. , г. Жуковский ;

Носов Андрей Анатольевич, 1980 г.р. , 2р. , пос. Ильинский .



#8 Димон75

Димон75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Клуб:Клевое Место

Отправлено 05 июня 2018 - 01:36

Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва. 
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

5.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

6.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

7.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

8.Клевое Место - Практик-4оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

9.Джиг-Фишинг 1оплачено
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

10.Джиг-Фишинг 2оплачено
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

11.Спинмедиа-2
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

12.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. 2р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

13.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

14.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р 
Город Ногинск

15."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р, 
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

16.Команда "Десятое место"оплачено
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р

17.Команда Баба Зина:
1) Камков Михаил Павлович Москва 1987
2) Орехов Михаил Викторович Москва 1985

18."Мечтатели"оплачено
Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969, Москва - 
Босов Сергей Владимирович, б/р , 1970, Москва

19.Фишбёрст-1 оплачено
Мохонов Никита Константинович, 1991, Электросталь б/р,
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь 2р

20.Фишбёрст-2 оплачено
Липей Святослав Олегович, 1988, Москва 2р
Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь 3р

21.РамФиш
Сырков Иван Андреевич 2003 г.р. Город Раменское, б/р
Вольчик Борис Станиславович 2001 г.р. Город Раменское, 3р

22.Клевое место - Орион 1 оплачено
Михеичев Александр Сергеевич, Электросталь, 1986 г., 3р
Хлудов Андрей Сергеевич Рыбхоз Гжелка, 1988 г., 3 р

23.Клевое место - Орион 2
Прусаков Михаил Михайлович, Ногинск, 1986, б.р
Зимин Александр Сергеевич, Есино, 1982г.р.,б/р

24.Чёрная Пантера
Гончарова Софья Константиновна, г.р.2002, г.Москва, б/р
Колыванов Артём Михайлович, г.р.2003, г.Москва, б/р

25. Седьмой перекат 2 оплачено
Погодин Илья Александрович, Люберцы,1988 , б/р
Панцырев Константин Викторович, пос. Быково, 1982, б/р

26.Рыболов№1 
Воробьев Андрей Петрович г Жуковский 1985
второй участник уточняется

27.СатурнФиш-2
Кодолов Евгений Александрович, 1991 г. р.,1р. , г. Жуковский 
Носов Андрей Анатольевич, 1980 г.р. , 2р. , пос. Ильинский 

 

Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
4.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
5.Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
6.Макеев Дмитрий Александрович, 1981 г.р. Москва. б/р
7.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 г. Люберцы б/р оплачено
8.Кудрявцев Павел Валерьевич 1977г. Люберцы б/р оплачено
9.Минаев Евгений Николаевич 1981г.р. БАЛАШИХА
10.Ковзик Сергей Владимирович. 1973 г, Москва. оплачено
11.Шакин Алексей Анатольевич, 1975г., Москва, 2р.

 



#9 Jack

Jack

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Клуб:СатурнФиш

Отправлено 05 июня 2018 - 17:55

Просьба снять с предварительной регистрации команду «СатурнФиш-2»

#10 Димон75

Димон75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Клуб:Клевое Место

Отправлено 05 июня 2018 - 21:49

Просьба снять с предварительной регистрации команду «СатурнФиш-2»

Без проблем



#11 Димон75

Димон75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Клуб:Клевое Место

Отправлено 07 июня 2018 - 11:45

Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва. 
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

5.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

6.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

7.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

8.Клевое Место - Практик-4оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

9.Джиг-Фишинг 1оплачено
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

10.Джиг-Фишинг 2оплачено
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

11.Спинмедиа-2 оплачено
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

12.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. 2р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

13.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

14.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р 
Город Ногинск

15."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р, 
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

16.Команда "Десятое место"оплачено
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р

17.Команда Баба Зина:
1) Камков Михаил Павлович Москва 1987
2) Орехов Михаил Викторович Москва 1985

18."Мечтатели"оплачено
Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969, Москва - 
Босов Сергей Владимирович, б/р , 1970, Москва

19.Фишбёрст-1 оплачено
Мохонов Никита Константинович, 1991, Электросталь б/р,
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь 2р

20.Фишбёрст-2 оплачено
Липей Святослав Олегович, 1988, Москва 2р
Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь 3р

21.РамФиш
Сырков Иван Андреевич 2003 г.р. Город Раменское, б/р
Вольчик Борис Станиславович 2001 г.р. Город Раменское, 3р

22.Клевое место - Орион 1 оплачено
Михеичев Александр Сергеевич, Электросталь, 1986 г., 3р
Хлудов Андрей Сергеевич Рыбхоз Гжелка, 1988 г., 3 р

23.Клевое место - Орион 2 оплачено
Прусаков Михаил Михайлович, Ногинск, 1986, б.р
Зимин Александр Сергеевич, Есино, 1982г.р.,б/р

24.Чёрная Пантера
Гончарова Софья Константиновна, г.р.2002, г.Москва, б/р
Колыванов Артём Михайлович, г.р.2003, г.Москва, б/р

25. Седьмой перекат 2 оплачено
Погодин Илья Александрович, Люберцы,1988 , б/р
Панцырев Константин Викторович, пос. Быково, 1982, б/р

26.Рыболов№1 
Воробьев Андрей Петрович г Жуковский 1985
второй участник уточняется

27.КОЛМЫЧАНИ 
Тощаков Владимир Олегович 1998г.р Ногинск
Толокнев Артем Алексеевич 2001г.р Ногинск


Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
4.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
5.Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
6.Макеев Дмитрий Александрович, 1981 г.р. Москва. б/р
7.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 г. Люберцы б/р оплачено
8.Кудрявцев Павел Валерьевич 1977г. Люберцы б/р оплачено
9.Минаев Евгений Николаевич 1981г.р. БАЛАШИХА
10.Ковзик Сергей Владимирович. 1973 г, Москва. оплачено
11.Шакин Алексей Анатольевич, 1975г., Москва, 2р.



#12 Димон75

Димон75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Клуб:Клевое Место

Отправлено 07 июня 2018 - 23:59

Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва. 
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

5.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

6.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

7.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

8.Клевое Место - Практик-4оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

9.Джиг-Фишинг 1оплачено
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

10.Джиг-Фишинг 2оплачено
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

11.Спинмедиа-2 оплачено
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

12.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. 2р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

13.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

14.Клевое Место - Ногинск оплачено
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р 
Город Ногинск

15."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р, 
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

16.Команда "Десятое место"оплачено
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р

17.Команда Баба Зина:
1) Камков Михаил Павлович Москва 1987
2) Орехов Михаил Викторович Москва 1985

18."Мечтатели"оплачено
Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969, Москва - 
Босов Сергей Владимирович, б/р , 1970, Москва

19.Фишбёрст-1 оплачено
Мохонов Никита Константинович, 1991, Электросталь б/р,
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь 2р

20.Фишбёрст-2 оплачено
Липей Святослав Олегович, 1988, Москва 2р
Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь 3р

21.РамФиш
Сырков Иван Андреевич 2003 г.р. Город Раменское, б/р
Вольчик Борис Станиславович 2001 г.р. Город Раменское, 3р

22.Клевое место - Орион 1 оплачено
Михеичев Александр Сергеевич, Электросталь, 1986 г., 3р
Хлудов Андрей Сергеевич Рыбхоз Гжелка, 1988 г., 3 р

23.Клевое место - Орион 2 оплачено
Прусаков Михаил Михайлович, Ногинск, 1986, б.р
Зимин Александр Сергеевич, Есино, 1982г.р.,б/р

24.Чёрная Пантера
Гончарова Софья Константиновна, г.р.2002, г.Москва, б/р
Колыванов Артём Михайлович, г.р.2003, г.Москва, б/р

25. Седьмой перекат 2 оплачено
Погодин Илья Александрович, Люберцы,1988 , б/р
Панцырев Константин Викторович, пос. Быково, 1982, б/р

26.Рыболов№1 
Воробьев Андрей Петрович г Жуковский 1985
второй участник уточняется

27.КОЛМЫЧАНИ 
Тощаков Владимир Олегович 1998г.р Ногинск
Толокнев Артем Алексеевич 2001г.р Ногинск

28. Фишинг Визардс оплачено
Вихров Денис Андреевич 30.06.1988 п. Развилка , КМС 
Спиртус Илья Леонидович 1987г.р, 1 разряд г Москва


Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
4.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
5.Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
6.Макеев Дмитрий Александрович, 1981 г.р. Москва. б/р
7.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 г. Люберцы б/р оплачено
8.Кудрявцев Павел Валерьевич 1977г. Люберцы б/р оплачено
9.Минаев Евгений Николаевич 1981г.р. БАЛАШИХА
10.Ковзик Сергей Владимирович. 1973 г, Москва. оплачено
11.Шакин Алексей Анатольевич, 1975г., Москва, 2р.


#13 papalam

papalam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 00:03

Добрый день!

Снимите меня с резерва:

11.Шакин Алексей Анатольевич, 1975г., Москва, 2р.



#14 Димон75

Димон75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Клуб:Клевое Место

Отправлено 24 июня 2018 - 14:45

Полный фотоотчет по ссылке https://vk.com/album...27759_254826981

 



#15 Димон75

Димон75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Клуб:Клевое Место

Отправлено 24 июня 2018 - 14:46


  • Золотарь это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных