Перейти к содержимому


Фотография

13 октября 2018г. Открытый Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега. Командный и личный зачет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 542 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 03:41

13 октября 2018г.

Открытый Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.

Командный и личный зачет.

Анонс мероприятия и регламент.

 
 

I. Общие положения.
Кубок Московской области по ловле форели на спиннинг с берега (далее-Соревнования) проводится в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2018 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Данное положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала на официальные соревнования.
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.
Соревнования проводятся в командном и личном зачетах.
Цели и задачи:
 пропаганда активного и здорового образа жизни;
 популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства на территории Московской области;
 повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно - спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;
 выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;
 выявление сильнейших команд Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с берега.

II. Организаторы мероприятия.
Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);

Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утверждаемую настоящим положением.

III. Место и сроки проведения.
Соревнования проводятся на  на озере Бобок в пос. Первомайка Раменского района Московской области. Соревнования проводятся в один тур, состоящий из 4-х периодов по 45 мин каждый.
Тренировки на акватории соревнований для участников разрешаются до 15-00 часов 12 октября 2018г.

VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
Обязательная предварительная регистрация команд, полностью состоящих из членов Федерации, осуществляется с момента опубликования анонса данного мероприятия и до 01.10.2017г. включительно.
Всем участникам при прохождении регистрации необходимо иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию Соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, именную заявку, подписанную руководителем организации, направляющей команду на Соревнования.

V. Программа мероприятия.
13 октября 2018г.
06.30 - 07.30 -регистрация участников Соревнований и жеребьевка.

07.40 - 08.20 - осмотр зон Соревнований.
08.30 - 08.45 -торжественное открытие Соревнований.
09.00 - старт Соревнований.
13.30 - финиш Соревнований.
13.30 -15.30 -подведение итогов, церемония награждения и торжественное закрытие Соревнований.

 

VI. Подача заявок на участие.

Предварительные заявки от команд на участие в Соревнованиях подаются в оргкомитет Соревнований на данной ветке форума или по электронной почте.

Адрес электронной почты для подачи предварительных заявок: frs.mo@yandex.ru

Предварительная заявка должна содержать следующую обязательную информацию:

- название команды,

- Ф.И.О.  каждого из членов команды полностью,

- год рождения каждого из членов команды,

- название населённого пункта, в котором зарегистрирован каждый из членов команды,

- спортивный разряд (если имеется),

- принадлежность к региональной федерации рыболовного спорта,

- Ф.И.О. судьи и его судейскую категорию.

 

Спортивные делегации должны состоять не более, чем из 7-ти человек. В том числе: 3 спортсмена основного состава, 1 запасной спортсмен, 1 тренер, 1 представитель команды, 1 судья.

Наличие судьи обязательно.

Судьи без категории, а так же, не имеющие при себе документов, подтверждающих их судейскую категорию, к официальному судейству не допускаются, и, на добровольной основе, при положительном решении об их допуске, могут выполнять обязанности помощников – волонтеров. Круг обязанностей помощников – волонтеров определяется организаторами данного мероприятия. Волонтёры должны иметь удостоверение личности.

Спортивные судьи должны иметь книжку спортивного судьи, паспорт, страховое пенсионное свидетельство и оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (Положение о проведении межрегиональных и всероссийских официальных соревнований на 2018г.). Квалификация судейской коллегии соревнований – в соответствии с «Квалификационными требованиями к спортивным судьям по виду «спорта рыболовный спорт», требованиями ЕВСК.

 

Максимальное количество команд-участников  – 25 команд (может быть увеличено)..

 

С момента публикации данной информации на сайте Федерации и до  30.09.2018г. включительно, предварительные заявки принимаются только от команд, состоящих из числа спортсменов - членов Федерации, оплативших ежегодный членский взнос за 2018г.

 

С 11ч 00мин 01.10.2018г. и до 10.10. 2018г. включительно, на сайте rusfishing.ru будет открыта дополнительная регистрация команд, согласно п.4.1, п.4.2 , в порядке очередности подачи предварительных заявок на участие в Соревнованиях.

 

Предварительно зарегистрированной считается команда, своевременно, в соответствии с п.6.2 -6.5, подавшая предварительную заявку .

 

Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску по месту проведения Соревнований.

К заявке прилагаются следующие документы на каждого члена команды:

- паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;

- классификационная книжка спортсмена с отметкой врача о допуске к соревнованиям, при отсутствии классификационной книжки спортсмена, такая отметка врача должна находиться в именной заявке напротив фамилии участника Соревнований;

- оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев,

- полис обязательного медицинского страхования.

Принадлежность спортсменов к субъекту Московской области определяется согласно регистрации в паспорте. При временной регистрации в другом регионе – спортсмен должен представить документ о временной регистрации с проживанием не менее 3 месяцев до начала Соревнований.

Капитаны команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.

 

VII. Условия подведения итогов.

К зачёту принимается только форель.
Победитель и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами Соревнований.
Утвержденные протоколы Соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Министерство в установленные сроки.

VIII. Награждение победителя и призеров.
Победитель и призеры Соревнований в командном зачете награждаются медалями, кубками и грамотами Федерации, а также ценными подарками от спонсоров Соревнований.

IX. Условия финансирования.
За счет средств спонсоров Соревнований выделяется следующая наградная атрибутика:
- медали - 12 шт. (золотые - 4 шт., серебряные - 4 шт., бронзовые - 4 шт.);
- кубки - 1 шт.

Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.
Обеспечение антитеррористической и общественной безопасности, медицинское обеспечение - за счет средств Администрации Раменского муниципального района Московской области.

Х. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011 на водоеме, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Безопасность, антитеррористическую защищённость и медицинское обслуживание участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с постановлением Губернатора Московской области №63-ПГ от 05.03.2001г. «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и распоряжением Губернатора Московской области №400-РГ от 17.10.2008г. «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».
Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Организаторы имеют право вносить изменения в регламент данных соревнований.


  • airstream это нравится

#2 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 542 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 00:46

Список команд, подавших предварительные заявки:

 

1.Команда "Рыболовная Академия-5"
Гаврилов Дмитрий Бори­сович 1981г, г. Шатур­а, 2р ФРСМО
Осетров Олег Георгиев­ич 1976г, г. Москва, 2­р. ФРСМО
Шакин Алексей Анатоль­евич 1975г, г. Москва­, 2р. ФРСМО
Судья: Елисов Виталий Владимирович,1988, г Орехово-Зуево, 3к
 
2.Команда "Фортуна Фишка 2"

Бурцев Андрей Александрович,1986, г.Москва, 2 разряд, ФРСМО

Матвеев Андрей Юрьевич,1975, г. Москва, 2 разряд, ФРСМО

Вялушкин Николай Николаевич,1977, г.Москва, 2 разряд, ФРСМО

Судья:

 

3.Команда "Фортуна Фишка 3"

Жуков Александр Владимирович,1972, г.Москва, 2 разряд, ФРСМО

Давыдов Евгений Александрович, 1983, г.Москва, 3 разряд, ФРСМО

Железкин Алексей Станиславович, 1982, г.Мытищи, МС

Судья:

 

4.Команда "Фортуна Фишка 1"

Заика Геннадий Владимирович, 1972, Москва, 1 разряд, ФРСМО

Киселёв Дмитрий Алексеевич, 1971, Москва, 3 разряд, ФРСМО

Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986, г.Одинцово, 2 разряд, ФРСМО

Судья:

 

5.Команда "КаМаЗ"
Кирюшин Сергей Александрович 1989, г. Москва, 2 разряд ФРСМО
Мангилев Михаил Анатольевич 1982, г. Москва, 3 разряд ФРСМО
Зотов Юрий Владимирович 1984, г. Пушкино, 3 разряд ФРСМО
Запасной; Скорик Александр Григорьевич,1972, г.Владимир, Б/Р
Судья:

 

6.Команда "Парус-Крейзифиш":
Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1983, г.Раменское, КМС, ФРСМО
Мартынов Михаил Николаевич, д.Литвиново, 1973, КМС, ФРСМО
Ветров Станислав Олегович, 1987, г.Ступино, 1 р, ФРСМО
Запасной: Зурабиани Алексей Тимурович, 1985, г.Раменское, б/р, ФРСМО
Судья:

 

7.Команда "Аиррус траут тим"

Гостев Денис Евгеньевич, 1986, г. Ступино, б/р, ФРСМО

Ткачев Сергей Юрьевич,1975, г. Москва, 3 разряд, ФРСМО
Арсентьев Евгений Михайлович, 1980, г. Одинцово, 3 разряд, ФРСМО

Судья:Титов Сергей Владимирович

 

8.Команда "ФишБёрст Про"

Черников  Алексей Игоревич, 1990,г. Электросталь,2р, ФРСМО

Щербаков  Александр Васильевич, 1974, г.Москва, Б/р, ФРСМО

Майоров Алексей Георгиевич, 1985, г. Москва, Б/Р, ФРСМО 

Судья:Кузина Галина Ивановна 1950 СС2К

 

9.Команда "Spinmedia - 1"

Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Судья:
 
10.Команда "Spinmedia - 2"
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва, 1р., ФРСМО
Белов Степан Александрович, 1975, г.Москва, 2р., ФРСМО
Козлов Виталий Иванович, 1987, г.Москва, 2р., ФРСМО
Судья:
 
11.Команда "Spinmedia - 3"
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, 1р., ФРСМО
Рябков Михаил Владимирович,1985,г.Красногорск, 2р,, ФРСМО
Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, 3р., ФРСМО
Судья:
 
12.Команда "Spinmedia - 4"
Брагин Юрий Юрьевич,1972, г. Москва, 2 разряд, ФРСМО
Шалабодин Александр Михайлович, 1997, г.Королев, 3р., ФРСМО
Шаповал Александр Александрович, 1982, г.Москва, б/р, ФРСМО
Судья:

 

13.Команда "ФишБёрст (Рыболовная Академия)":
Липей Святослав Олегович, 1988, г.Москва, 2р, ФРСМО
Малышев Петр Юрьевич , 1984, г. Москва . б/р, ФРСМО
Шаронов Сергей Владимирович, 1963, г. Москва, б/р, ФРСМО
Судья: Монахов Валерий Георгиевич 1966 СС3К

14.Команда "ФишБёрст Скаутс (Рыболовная Академия)"
Северов Дмитрий Витальевич, 1970, г.Электросталь, 3р, ФРСМО
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г.Электросталь, 2р., ФРСМО
Мохонов Никита Константинович, 1991, г.Электросталь, 2р, ФРСМО
Судья: Ларионова Светлана Александровна 1969 СС3К

 

15.Команда "Рыболовная Академия-6"

Сахаров Владимир Николаевич, 1976г., г.Электроугли, КМС, ФРСМО

Калинин Алексей Викторович, 1987г., Г. Москва, 3р., ФРСМО

Торопцев Михаил Анатольевич, 1965г.,г. Москва, бр, ФРСМО

 

16.Команда "Рыболовная Академия-3"
1. Евсеев Сергей Викторович, 1977, г. Москва, КМС
2. Авдонин Сергей Михайлович, 1981, г. Дзержинск, б/р
3. Ли Анна Александровна, 1997, г. Пенза, б/р
Судья: Козлов Степан Алексеевич, 1984, СС2К

 

17.Команда "Рыболовная Академия-1"

 

18.Команда "Spinmedia - 5"

 

19."Сатурнфиш-2"

 

20.Команда "Крейзифиш"

Глубоков Вячеслав Владимирович, 1964, Москва, 1р., ФРСМО

Давыдкин Андрей Александрович, 1978, Воскресенск, 1р., ФРСМО
Драгин Андрей Александрович,1966, Москва, 3р., ФРСМО

Судья: Филимонов Дмитрий Александрович.

 

21.Команда "Савельево"
Алимов Александр Николаевич, 1964, Красногорск, 1р., ФРСМО

Сапрунов Игорь Викторович,1965,п.Нахабино,1р.,ФРСМО
Шишков Олег Вячеславович,1975, Москва, 1р., ФРСМО

Судья:

 

22.Команда "ФишерЛеди"

Третьякова Мария Викторовна, 1984,г.Раменское,3р, ФРСМО

Ветчинина Елена Анатольевна, 1978, г.Москва, б/р, ФРСМО

Кузнецова Инара Вадимовна, 1977, г. Красногорск, 3 р, ФРСМО 

Судья:

 

23.Команда "Восток"

Федулов Илья Евгеньевич, 1982 г.р., г.Шатура 1р., ФРСМО, капитан.

Киселев Андрей Вадимович, 1996 г.р., г.Шатура, 1р., ФРСМО. 

Крюков Андрей Александрович, 1978 г.р., г.Шатура, КМС, ФРСМО. 

Судья:

 

24.Команда "РедБаг"
Сорокин Дмитрий Сергеевич. 20.02.1986. г. Яхрома. б/р. ФРСМО
Савельев Иван Михайлович. 20.06.1975. г. Долгопрудный. б/р. ФРСМО
Козлов Михаил Сергеевич. 29.06.1986. рп. Некрасовский. б/р. ФРСМО

Судья:

 

25.Команда ФВЛ
Бешкарев Руслан Игоревич 1984 г.р. г. Домодедово б/р ФРСМО
Колганов Павел Владимирович 1975 г.р. г.Москва б/р ФРСМО
Котов Андрей Васильевич 1976 г.р. г.Москва б/р ФРСМО

Судья:

 

26. Команда Траутпром

Левковский Дмитрий Владимирович, 1965. г. Москва б/р ФРСМО

Казаков Алексей Александрович, 1983. г. Москва б/р ФРСМО

Бурихин Илья Александрович, 1981. г. Москва б/р ФРСМО

 

 

Напоминаю!

 

Право бесплатного участия во всех мероприятиях ФСЛ на 2018 год получили:
Александр Алимов, Игорь Сапрунов и Олег Шишков!

Право бесплатного участия во всех мероприятиях ФСЛ осенней сессии в 2018 году получили:
Святослав Липей, Дмитрий Северов и Сергей Авдонин!


  • airstream и SlavikGL это нравится

#3 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 542 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 00:47

Список команд, прошедших предварительную регистрацию:

 

1.Команда "Русфишинг - Шторм"

Жиляев Михаил Юрьевич, 1970, г.Железнодорожный, КМС
Климов Михаил Юрьевич,1976, г.Жуковский, 1 разряд
Сыченко Игорь Владимирович, 1968, г.Жуковский, КМС

Судья: Шевченко Владимир Васильевич, ВК

 

2.Команда "Спинмедиа - 1"

Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО

Судья:

 

3.Команда "Спинмедиа - 3"

Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, 1р., ФРСМО
Рябков Михаил Владимирович,1985,г.Красногорск, 2р,, ФРСМО
Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, 3р., ФРСМО
Судья:
 
4.Команда "Спинмедиа - 2"
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва, 1р., ФРСМО
Белов Степан Александрович, 1975, г.Москва, 2р., ФРСМО
Козлов Виталий Иванович, 1987, г.Москва, 2р., ФРСМО

Судья:

 

5.Команда "Спинмедиа - 5"

Борискин Алексей Николаевич, 1982, г.Фрязино,1 разряд, ФРСМО

Махров Артем Андреевич,1982, г.Краснознаменск, 2р., ФРСМО

Ясинский Николай Петрович 1987, г.Бронницы, 3р., ФРСМО

Судья:

 

6.Команда "Савельево"
Алимов Александр Николаевич, 1964, Красногорск, 1р., ФРСМО

Сапрунов Игорь Викторович,1965,п.Нахабино,1р.,ФРСМО
Шишков Олег Вячеславович,1975, Москва, 1р., ФРСМО

Судья:

 

7.Команда "ФишБёрст (Рыболовная Академия)":
Липей Святослав Олегович, 1988, г.Москва, 2р, ФРСМО
Малышев Петр Юрьевич , 1984, г. Москва . б/р, ФРСМО
Шаронов Сергей Владимирович, 1963, г. Москва, б/р, ФРСМО
Судья: Монахов Валерий Георгиевич 1966 СС3К

8.Команда "ФишБёрст Скаутс (Рыболовная Академия)"
Северов Дмитрий Витальевич, 1970, г.Электросталь, 3р, ФРСМО
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г.Электросталь, 2р., ФРСМО
Мохонов Никита Константинович, 1991, г.Электросталь, 2р, ФРСМО
Судья: Ларионова Светлана Александровна 1969 СС3К

 

9.Команда "Spinmedia - 4"

Брагин Юрий Юрьевич,1972, г. Москва, 2 разряд, ФРСМО
Шалабодин Александр Михайлович, 1997, г.Королев, 3р., ФРСМО
Шаповал Александр Александрович, 1982, г.Москва, б/р, ФРСМО
Судья:
 
10.Команда "Рыболовная Академия-5"
Гаврилов Дмитрий Бори­сович 1981г, г. Шатур­а, 2р ФРСМО
Комиссаров Александр Геннадиевич, 1973г.р., г. Москва, б/р, ФРСМО
Шакин Алексей Анатоль­евич 1975г, г. Москва­, 2р. ФРСМО
Судья: Елисов Виталий Владимирович,1988, г Орехово-Зуево, 3к
 
11.Команда "Аиррус траут тим"

Гостев Денис Евгеньевич, 1986, г. Ступино, б/р, ФРСМО

Ткачев Сергей Юрьевич,1975, г. Москва, 3 разряд, ФРСМО
Арсентьев Евгений Михайлович, 1980, г. Одинцово, 3 разряд, ФРСМО

Судья:Титов Сергей Владимирович

 

12.Команда "ФишБёрст Про"

Черников  Алексей Игоревич, 1990,г. Электросталь,2р, ФРСМО

Крючков Евгений Викторович, 1978гр., г. Москва .Б/Р, ФРСМО

Майоров Алексей Георгиевич, 1985, г. Москва, Б/Р, ФРСМО 

Судья:Кузина Галина Ивановна 1950 СС2К

 

13.Команда "Крейзифиш"

Глубоков Вячеслав Владимирович, 1964, Москва, 1р., ФРСМО

Давыдкин Андрей Александрович, 1978, Воскресенск, 1р., ФРСМО
Драгин Андрей Александрович,1966, Москва, 3р., ФРСМО

Судья: Филимонов Дмитрий Александрович

 

14.Команда "ФишерЛеди"

Третьякова Мария Викторовна, 1984,г.Раменское,3р, ФРСМО

Ветчинина Елена Анатольевна, 1978, г.Москва, б/р, ФРСМО

Кузнецова Инара Вадимовна, 1977, г. Красногорск, 3 р, ФРСМО 

Судья:

 

15.Команда "РК ХИМКИ"

Рогозин Виктор Александрович,1983, г.Москва, б/разряд, ФРСМО

Павлов Анатолий Родионович 1979,  г.Москва, б/разряд, ФРСМО

Половинко Павел Витальевич ,1985, г.Химки, б/разряд, 

Судья:

 

16.Команда "Рыболовная Академия-3"
Евсеев Сергей Викторович, 1977, г. Москва, КМС
Авдонин Сергей Михайлович, 1981, г. Дзержинск, б/р
Ли Анна Александровна, 1997, г. Пенза, б/р
Судья: Козлов Степан Алексеевич, 1984, СС2К

 

17.Команда "РедБаг"
Сорокин Дмитрий Сергеевич. 20.02.1986. г. Яхрома. б/р. ФРСМО
Савельев Иван Михайлович. 20.06.1975. г. Долгопрудный. б/р. ФРСМО
Козлов Михаил Сергеевич. 29.06.1986. рп. Некрасовский. б/р. ФРСМО

Судья:

 

18.Команда "Парус-Крейзифиш"
Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1983, г.Раменское, КМС, ФРСМО
Мартынов Михаил Николаевич, д.Литвиново, 1973, КМС, ФРСМО
Ветров Станислав Олегович, 1987, г.Ступино, 1 р, ФРСМО
Запасной: Зурабиани Алексей Тимурович, 1985, г.Раменское, б/р, ФРСМО
Судья:

 

19.Команда "Фортуна Фишка 1"

Заика Геннадий Владимирович, 1972, Москва, 1 разряд, ФРСМО

Киселёв Дмитрий Алексеевич, 1971, Москва, 3 разряд, ФРСМО

Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986, г.Одинцово, 2 разряд, ФРСМО

Судья:

 

20.Команда "Рыболовная Академия-1"

Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, КМС, ФРСМО

Туркин Александр Владимирович, 1970, Раменское, 1 разряд, ФРСМО

Кудряшов Александр Сергеевич, 1969, Электроугли, КМС, ФРСМО

Судья - Крамаренко Вячеслав Михайлович, б/к

 

21.Команда "КаМаЗ"
Кирюшин Сергей Александрович 1989, г. Москва, 2 разряд ФРСМО
Мангилев Михаил Анатольевич 1982, г. Москва, 3 разряд ФРСМО
Зотов Юрий Владимирович 1984, г. Пушкино, 3 разряд ФРСМО
Запасной; Скорик Александр Григорьевич,1972, г.Владимир, Б/Р
Судья:

 

22.Команда "Восток"

Федулов Илья Евгеньевич, 1982 г.р., г.Шатура 1р., ФРСМО, капитан.

Киселев Андрей Вадимович, 1996 г.р., г.Шатура, 1р., ФРСМО. 

Крюков Андрей Александрович, 1978 г.р., г.Шатура, КМС, ФРСМО. 

Судья:

 

23.Команда "Сатурнфиш-2"
Ермилов Андрей Викторович, 1973, Жуковский, 1р.
Кодолов Евгений Александрович, 1991, Жуковский, 1р.
Дышлевич Денис Евгеньевич, 1968, Москва, б/р

 

24.Команда "Фортуна Фишка 2"

Бурцев Андрей Александрович,1986, г.Москва, 2 разряд, ФРСМО

Матвеев Андрей Юрьевич,1975, г. Москва, 2 разряд, ФРСМО

Вялушкин Николай Николаевич,1977, г.Москва, 2 разряд, ФРСМО

Судья:

 

25.Команда "Фортуна Фишка 3"

Жуков Александр Владимирович,1972, г.Москва, 2 разряд, ФРСМО

Давыдов Евгений Александрович, 1983, г.Москва, 3 разряд, ФРСМО

Железкин Алексей Станиславович, 1982, г.Мытищи, МС

Судья:


  • airstream это нравится

#4 Илья

Илья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:53

Заявка команды ОнлиСпин
1) Чекмарев Илья Олегович, 1987 г.р., Одинцово КМС, МФРС, капитан.
2) Дуда Богдан Иванович, 1985 г.р., Одинцово 2р., МФРС.
3) Новиков Евгений Александрович, 1987 г.р., Москва, 2р, МФРС.
4) Судья будет указан позже

#5 Илья

Илья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:54

Прошу зарегистрировать ОнлиСпин-2.
Состав чуть позже

#6 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 542 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:39

Прошу зарегистрировать ОнлиСпин-2.
Состав чуть позже

Привет!

Регистрировать команды от др. федераций начнём с 11ч 00мин 01.10.2018г. и до 10.10. 2018г. включительно, на сайте rusfishing.ru



#7 moon

moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 23:43

Прошу зарегистрировать команду:

 Команда "Восток"

1) Федулов Илья Евгеньевич, 1982 г.р., г.Шатура 1р., ФРСМО, капитан. 
2) Киселев Андрей Вадимович, 1996 г.р., г.Шатура, 1р., ФРСМО. 

3) Крюков Андрей Александрович, 1978 г.р., г.Шатура, КМС, ФРСМО. 

4) Судья будет указан позже



#8 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:20

Прошу провести замену в команде РА-5:

вместо Осетрова Олега, записать Комиссаров Александр Геннадиевич, 1973г.р., г. Москва, б/р, ФРСМО



#9 Kukuruzo16

Kukuruzo16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 23:38

Прошу зарегистрировать команду:
Команда "РедБаг"
1) Сорокин Дмитрий Сергеевич. 20.02.1986. г. Яхрома. б/р. ФРСМО
2) Савельев Иван Михайлович. 20.06.1975. г. Долгопрудный. б/р. ФРСМО
3) Козлов Михаил Сергеевич. 29.06.1986. рп. Некрасовский. б/р. ФРСМО
4) судья будет указан позже

#10 Руслан Игоревич

Руслан Игоревич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 02:06

Прошу зарегистрировать команду ФВЛ
1. Бешкарев Руслан Игоревич 1984 г.р. г. Домодедово б/р ФРСМО
2. Колганов Павел Владимирович 1975 г.р. г.Москва б/р ФРСМО
3. Котов Андрей Васильевич 1976 г.р. г.Москва б/р ФРСМО

#11 No LimiT

No LimiT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Клуб:РК Химки

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 21:15

Прошу зарегистрировать команду:

Команда "РК ХИМКИ"

Рогозин Виктор Александрович,1983, г.Москва, б/разряд, ФРСМО

Павлов Анатолий Родионович 1979,  г.Москва, б/разряд, ФРСМО

Половинко Павел Витальевич ,1985, г.Химки, б/разряд, 

Судья:



#12 Black Rain

Black Rain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:13

Прошу сделать замену в  " ФишБёрст Про" . Заменить, Щербакова Александра Васильевича на Крючкова Евгения Викторовича, 1978гр., г. Москва .Б/Р, ФРСМО  .



#13 alander

alander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 16:43

Прошу зарегистрировать команду Траутпром

1. Левковский Дмитрий Владимирович, 1965. г. Москва б/р ФРСМО

2. Казаков Алексей Александрович, 1983. г. Москва б/р ФРСМО

3. Бурихин Илья Александрович, 1981. г. Москва б/р ФРСМО


  • Harris это нравится

#14 Andrea

Andrea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 23:59

Состав команды Рыболовная Академия-1

Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, КМС, ФРСМО

Туркин Александр Владимирович, 1970, Раменское, 1 разряд, ФРСМО

Кудряшов Александр Сергеевич, 1969, Электроугли, КМС, ФРСМО

Судья - Крамаренко Вячеслав Михайлович, б/к

Взнос оплачен.



#15 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 119 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:58

Состав команды Сатурнфиш-2
Ермилов Андрей Викторович, 1973, Жуковский, 1р.
Кодолов Евгений Александрович, 1991, Жуковский, 1р.
Дышлевич Денис Евгеньевич, 1968, Москва, б/р
Судью ищем…

Взнос оплатили

#16 UncleDrew

UncleDrew

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Клуб:Фортуна

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 01:30

Игорь, у команд "Фортуна Фишка 2", "Фортуна Фишка 3" взнос оплачен.



#17 alander

alander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 12:02

ищем игрока на замену в команду Траутпром. Пишите в личку.

#18 Genikumid

Genikumid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Клуб:FORTUNA
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 23:43

В команде Фортуна Фишка 1 замена. Вместо Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986, г.Одинцово, 2 разряд, ФРСМО

Тихомиров Вадим Петрович, 1972, Москва, 3 разряд, ФРСМО



#19 VladimirS

VladimirS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 15:42

15.Команда "Рыболовная Академия-6"

Сахаров Владимир Николаевич, 1976г., г.Электроугли, КМС, ФРСМО

Калинин Алексей Викторович, 1987г., Г. Москва, 3р., ФРСМО

Торопцев Михаил Анатольевич, 1965г.,г. Москва, бр, ФРСМО

 

Взнос был оплачен 27.09.2018. Прошу разобраться почему нас нет в основном списке участников.

С уважением



#20 ElisovVit

ElisovVit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородОрехово-Зуево

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:06

Знатная будет битва :rolleyes:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных