Перейти к содержимому


Фотография

Турниры на 2019г, Кубок МО, Чемпионат МО, Муниципалка.

Чемпионат МО

Сообщений в теме: 3

#1 Евгений Непевный

Евгений Непевный

    Зам. председателя по дисциплине "ловля карпа".."

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • ГородКрасногорс

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 16:28

График турниров ККМО на 2019г.
1. Муниципальный турнир 02-05 мая 2019г. водоём Генезис 
2. Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.
3. Чемпионат Московской области 15-18 августа 2019г. водоём Тетеревка. 

 

 

 

 

 

 

Здесь будет проходить регистрация на запланированные турниры в 2019 году, а так же будут выложены положения и регламенты проведения соревнований.  

​Ниже созданы три темы регистрации на выше перечисленные турниры, для регистрации ниже в теме написать: название команды, ФИО членов команды и на кокой из трёх перечисленных турниров данная двойка регистрируется. 

 

Места на турнирах ограниченны. 


  • Harris это нравится

#2 Евгений Непевный

Евгений Непевный

    Зам. председателя по дисциплине "ловля карпа".."

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • ГородКрасногорс

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 16:39

Муниципальный турнир 02-05 мая 2019г. водоём Генезис 

Регистрация: 

1. Команда Carp Hunters (ККМО) - оплачено 
Мамашов Руслан - капитан.
Белый Андрей - основной
2.Команда "LSR" (ККМО) - оплачено
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
3.Команда "Штиль" (ККМО) - оплачено 50%
Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной
4.Команда "Our Brother Carp" (ККМО) - оплачено
Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной
5. Команда"Космос" (ККМО) - оплачено
Кривцов Максим - капитан
Медведев Константин - основной
6. Команда "Кулибин"(ККМО) - оплачено 
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной
7.Команда "Carp Turtle" (ККМО) - оплачено

Ширяев Юрий - капитан

Черепашкин Александр - основной

8. Команда "Почтари" г.Орел. - оплачено
 Ханов Урал - капитан
Терехов Алексей - основной

9.Команда "RybalkaShop" (ККМО) - оплачено

Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной

10. Команда Green Carp г. Обнинск оплачено

1. Плясунов Евгений - капитан
2. Власюк Максим - основной



#3 Евгений Непевный

Евгений Непевный

    Зам. председателя по дисциплине "ловля карпа".."

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • ГородКрасногорс

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 16:39

Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.

Регистрация: 

1.Команда "RybalkaShop" (ККМО)

Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной 
2.Команда "CARP CATCHER" (ККМО) 
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
3. Команда "Carp Hunters" (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан. 
Белый Андрей - основной

4.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной

Масленникова Юлия - запасной
5.Команда "Карполов" (ККМО) 
Тараненко Андрей  - капитан
Худяков Александр - основной
6.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
7. Команда "Carp Rush"(ККМО) 

Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
8.Команда "Air Carp" (ККМО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной

9.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной

10.Команда "Штиль" (ККМО)

Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной

11.Команда "Your Carp" (ККМО)

Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной

12.Команда "CarpUltras" (ККМО)

Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной

13.Команда "Our Brother Carp"  (ККМО)

Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной

14.Команда "Кулибин"(ККМО) 
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной

15.Команда"Космос" (ККМО)

Кривцов Максим - капитан 
Медведев Константин - основной

16.Команда "Carp Turtle" (ККМО)

1.Ширяев Юрий - капитан

2.Черепашкин Александр - основной

17. Команда "Carp Project Team" Москва 

Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной

18. Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)

Урянский Артём - капитан 
Донник Дмитрий - основной 

19. Команда "RUBIO TEAM" г. Курск.
Капитан - Власов Дмитрий
Основной - Толмачев Игорь

20. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
Богданов Дмитрий - капитан
Богданова Юлия - основной

21.Команда KarpBY г. Москва

Кочетов Игорь - капитан
Кочетова Татьяна - основной
22.Команда Niga Carp г.Тула
Нигаметзянов Кирилл - капитан
Новиков Дмитрий - основной

 

Максимальное количество команд на данный турнир 22!



#4 Евгений Непевный

Евгений Непевный

    Зам. председателя по дисциплине "ловля карпа".."

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • ГородКрасногорс

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 16:40

Чемпионат Московской области 15-18 августа 2019г. водоём Тетеревка.

Регистрация:

1.Команда "RybalkaShop" (ККМО)

Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной 
2.Команда "CARP CATCHER" (ККМО) 
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
3. Команда "Carp Hunters" (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан. 
Белый Андрей - основной

4.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной

Масленникова Юлия - запасной
5.Команда "Карполов" (ККМО) 
Тараненко Андрей  - капитан
Худяков Александр - основной
6.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
7. Команда "Carp Rush"(ККМО) 

Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
8.Команда "Air Carp" (ККМО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной

9.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной

10.Команда "Штиль" (ККМО)

Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной

11.Команда "Your Carp" (ККМО)

Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной

12.Команда "CarpUltras" (ККМО)

Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной

13.Команда "Our Brother Carp"  (ККМО)

Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной

14.Команда "Кулибин"(ККМО) 
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной

15.Команда"Космос" (ККМО)

Кривцов Максим - капитан 
Медведев Константин - основной

16.Команда "Carp Turtle" (ККМО)

1.Ширяев Юрий - капитан

2.Черепашкин Александр - основной

17. Команда "Carp Project Team" Москва 

Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной

18. Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)

Урянский Артём - капитан 
Донник Дмитрий - основной 

19. Команда "RUBIO TEAM" г. Курск.

Капитан - Власов Дмитрий
Основной - Толмачев Игорь

20. Команда Bogdanov carp team (ККМО)

Богданов Дмитрий - капитан
Богданова Юлия - основной


 

Максимальное количество команд на данный турнир 22! 


  • Harris это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных