Перейти к содержимому


Фотография

Турниры на 2019г, Кубок МО, Чемпионат МО, Муниципалка.

Чемпионат МО

Сообщений в теме: 3

#1 Евгений Непевный

Евгений Непевный

    Зам. председателя по дисциплине "ловля карпа".."

  • Модераторы
  • 105 сообщений
  • ГородКрасногорс

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 16:28

График турниров ККМО на 2019г.
1. Муниципальный турнир 02-05 мая 2019г. водоём Генезис 
2. Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.
3. Чемпионат Московской области 15-18 августа 2019г. водоём Тетеревка. 

 

 

 

 

 

 

Здесь будет проходить регистрация на запланированные турниры в 2019 году, а так же будут выложены положения и регламенты проведения соревнований.  

​Ниже созданы три тему регистрации на выше перечисленные турниры, для регистрации ниже в теме написать: название команды, ФИО членов команды и на кокой из трёх перечисленных турниров данная двойка регистрируется. 

 

Места на турнирах ограниченны. 


  • Harris это нравится

#2 Евгений Непевный

Евгений Непевный

    Зам. председателя по дисциплине "ловля карпа".."

  • Модераторы
  • 105 сообщений
  • ГородКрасногорс

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 16:39

Муниципальный турнир 02-05 мая 2019г. водоём Генезис 

Регистрация: 

1. Команда "Carp Hunters" (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан. 
Белый Андрей - основной

2.Команда "Carp City" (ККМО)
Гуркин Александр - капитан
Михалёв Павел - основной
3.Команда "Карполов" (ККМО) 
Тараненко Андрей  - капитан
Худяков Александр - основной
4.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
5. Команда "Carp Rush"(ККМО) 

Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
6.Команда "Air Carp" (ККМО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной

7.Команда "Штиль" (ККМО)

Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной

8.Команда "Lucky Carp" (ККМО)

Жарин Юрий - капитан
Сульдин Денис - основной

9.Команда "Our Brother Carp"  (ККМО)

Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной

10.Команда"Космос" (ККМО)

Кривцов Максим - капитан 
Медведев Константин - основной

11.Команда "Кулибин"(ККМО) 
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной

12. Команда "SM67team" Смоленск

Кондратенко Николай - капитан
Фомин Олег - основной

 

 

 

 

 

Максимальное количество команд на данный турнир 15!



#3 Евгений Непевный

Евгений Непевный

    Зам. председателя по дисциплине "ловля карпа".."

  • Модераторы
  • 105 сообщений
  • ГородКрасногорс

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 16:39

Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.

Регистрация: 

1.Команда "RybalkaShop" (ККМО)

Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной 
2.Команда "CARP CATCHER" (ККМО) 
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
3. Команда "Carp Hunters" (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан. 
Белый Андрей - основной

4.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной

Масленникова Юлия - запасной
5.Команда "Carp City" (ККМО)
Гуркин Александр - капитан
Михалёв Павел - основной
6.Команда "Карполов" (ККМО) 
Тараненко Андрей  - капитан
Худяков Александр - основной
7.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
8. Команда "Carp Rush"(ККМО) 

Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
9.Команда "Air Carp" (ККМО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной

10.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной

11.Команда "Штиль" (ККМО)

Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной

12.Команда "Your Carp" (ККМО)

Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной

13.Команда "CarpUltras" (ККМО)

Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной

14.Команда "Lucky Carp" (ККМО)

Жарин Юрий - капитан
Сульдин Денис - основной

15.Команда "Our Brother Carp"  (ККМО)

Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной

16.Команда "Кулибин"(ККМО) 
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной

17.Команда"Космос" (ККМО)

Кривцов Максим - капитан 
Медведев Константин - основной

18. Команда "Carp Project Team" Москва 

Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной

19. Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)

Урянский Артём - капитан 
Донник Дмитрий - основной 

 

 

 

Максимальное количество команд на данный турнир 20!



#4 Евгений Непевный

Евгений Непевный

    Зам. председателя по дисциплине "ловля карпа".."

  • Модераторы
  • 105 сообщений
  • ГородКрасногорс

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 16:40

Чемпионат Московской области 15-18 августа 2019г. водоём Тетеревка.

Регистрация:

1.Команда "RybalkaShop" (ККМО)

Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной 
2.Команда "CARP CATCHER" (ККМО) 
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
3. Команда "Carp Hunters" (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан. 
Белый Андрей - основной

4.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной

Масленникова Юлия - запасной
5.Команда "Carp City" (ККМО)
Гуркин Александр - капитан
Михалёв Павел - основной
6.Команда "Карполов" (ККМО) 
Тараненко Андрей  - капитан
Худяков Александр - основной
7.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
8. Команда "Carp Rush"(ККМО) 

Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
9.Команда "Air Carp" (ККМО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной

10.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной

11.Команда "Штиль" (ККМО)

Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной

12.Команда "Your Carp" (ККМО)

Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной

13.Команда "CarpUltras" (ККМО)

Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной

14.Команда "Lucky Carp" (ККМО)

Жарин Юрий - капитан
Сульдин Денис - основной

15.Команда "Our Brother Carp"  (ККМО)

Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной

16.Команда "Кулибин"(ККМО) 
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной

17.Команда"Космос" (ККМО)

Кривцов Максим - капитан 
Медведев Константин - основной

18. Команда "Carp Project Team" Москва 

Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной

19. Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)

Урянский Артём - капитан 
Донник Дмитрий - основной 

 

Максимальное количество команд на данный турнир 20! 


  • Harris это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных