Перейти к содержимому


Фотография

12-13 января 2019 Чемпионат МО по ловле на блесну со льда, Истринское вдхр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 122 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:27

ЧМО ЗБ 2019.3.png

 

Регламент проведения соревнования  «Чемпионат Московской области по ловле на блесну со льда» 

(командно-личный зачет)

(код ВРВС 0920103811Л, 0920033811Л)

 

(Проект)

 

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 1.1. Соревнование «Чемпионат Московской области по ловле на блесну со льда» (далее – соревнование) проводится в соответствии с Положением о Московских областных соревнованиях по рыболовному спорту на 2019 год и Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2019 год.

1.2. Основными задачами соревнования являются:

- популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;

- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

- определение сильнейших спортсменов Московской области по рыболовному спорту;

- формирование сборных команд Московской области по рыболовному спорту;

- выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации;

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ

 2.1. Организаторами соревнования являются:

-      Министерство физической культуры и спорта Московской области в лице Государcтвенного бюджетного учреждения Московской области "Центр спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта" (далее - ГБУ МО "ЦCППСНВС")

-      Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.2. Организационную подготовку соревнования осуществляет Организационный комитет по проведению соревнования (далее – Оргкомитет), утверждаемый Федерацией.

2.3. Общее руководство на месте проведения соревнования возлагается на Главную судейскую коллегию, утверждаемую Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

3.1. Соревнование проводится 12-13 января 2019года.

3.2. Место проведения соревнования: Московская обл., Истринский р-он, д.Алехново, Истринское вдхр.

3.3. Зона соревнования на карте Яндекс https://yandex.ru/ma...constructorLink

3.4. Место старта и финиша – пирс базы "Салют"

3.5. Краткое описание водоема: Ширина водохранилища в зоне проведения соревнований от 500 метров до 1,5 километров, течение отсутствует, максимальные глубины до 12 метров, дно песчаное, песчано-илистое, илистое, местами глинистое, имеется водная растительность. Рельеф дна характеризуется ярко выраженными перепадами глубин. Основные виды рыб, преобладающие в уловах: окунь, щука, судак.

 

IV. ПРОЕЗД, РАЗМЕЩЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

4.1. Проезд к месту соревнования в д.Алехново из Москвы возможен общественным транспортом, или автомобилем

4.2. Проезд участников до места проведения соревнования осуществляется самостоятельно

4.3. Размещение и проживание участников в период проведения соревнования будет осуществлено на базе "Салют" http://www.istra-salut.ru/

4.4. Бронирование номеров для проживания спортсменов и судей, на период проведения соревнования, команды осуществляют самостоятельно

4.5. Оплата проживания осуществляется в кассу базы "Салют"

4.6. Бронирование и оплату номеров для проживания на время тренировок, команды осуществляют самостоятельно, по прейскуранту базы

 

V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

 5.1. В соревновании принимают участие команды в составе спортсменов муниципальных образований Московской области, других субъектов РФ и рыболовно-спортивных клубов, независимо от пола, в возрасте не моложе 18 лет.

5.2. Состав команды не менее 4-ех человек, в том числе;

- спортсмены - 3

- судья (с категорией не ниже "третьей категории") - 1

5.3. Команды, прибывшие в неполных составах (менее трех спортсменов и судьи), к соревнованию не допускаются

5.4. Участникам соревнования запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

 

VI. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

 

11 января, пятница

8:00-17:00 Самостоятельная тренировка

18:00-21:30 Регистрация команд, работа комиссии по допуску спортсменов

21:30-22:00 Собрание капитанов, жеребьевка

22:00-22:30 Совещание судей

 

12 января, суббота

6:00-7:30 Окончание работы комиссии по допуску спортсменов

8:30 Построение, открытие соревнований

8:45 Выдвижение к месту старта

9:00 Старт 1-го тура

15:00 Финиш 1-го тура

15:00-17:00 Взвешивание, подведение итогов 1-го тура

20:00-21:00 Семинар для судей

 

13 января, воскресенье

8:30 Построение

8:45 Выдвижение к месту старта

9:00 Старт 2-го тура

14:00 Финиш 2-го тура

14:00-15:00 Взвешивание

15:00-16:00 Подведение итогов соревнования

16:00 Церемония награждения, закрытие соревнований

 

Тренировки в зоне проведения соревнования разрешены до 17-00 11.01.2019г. 

 

 

 VII. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

 7.1.Предварительные заявки для участия в соревновании подаются до 9 января 2019 г. в оргкомитет соревнований по e-mail: ermilov_av@mail.ru ; либо на сайте фрсмо.рф http://фрсмо.рф/topi...-lda/#entry8935, либо по тел.+7(926)342-34-92, Ермилов Андрей

Предварительные заявки должны содержать следующую информацию;

 - название команды,

 - Ф.И.О. участников команды полностью

 - год рождения

 - место жительства

 - спортивный разряд (если имеется)

 - судейская категория судьи

7.2. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску, по месту проведения соревнований.

7.3. К именной заявке прилагаются следующие документы на каждого участника соревнований:

- паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;

- зачетная классификационная книжка;

- оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, с указанием в нем вида спорта – «рыболовный спорт»

- полис обязательного медицинского страхования.

7.4. Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.

 

VIII. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 8.1. Соревнования проводятся в соответствии:

-  с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.;

- с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденным 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации  «Росохотрыболовсоюз»;

- с главой V правил рыболовства для Волжско-Каспийского бассейна по Московской области;

 8.2. Спортивные соревнования проводятся в 2 тура, в 2 дня (по одному туру в день)

 8.3. Результаты спортсменов в каждом туре определяются путем взвешивания их уловов. Взвешивание производится в единообразной таре, на одних весах с точностью взвешивания до 1-го грамма

8.4. К взвешиванию предъявляются только следующие виды рыб, не менее следующих размеров:

- Окунь – без ограничения размера;

- Щука – не менее 32см;

- Жерех- не менее 40см;

- Судак – не менее 40см;

- Налим – не менее 40см;

Другие виды рыб к взвешиванию не принимаются. Количество рыбы, предъявляемое для взвешивания, не ограничено. Рыба предъявляется к взвешиванию в единообразной таре, предоставляемой организаторами соревнования, без грязи, снега и льда. Размер рыбы определяется путем измерения ее длины от вершины рыла (при закрытом рте) до основания лучей хвостового плавника.

Вся рыба после взвешивания поступает в распоряжение Главной судейской коллегии до закрытия соревнования.

8.5. Победителем в туре считается спортсмен, имеющий наибольший вес улова, он занимает первое место в туре, далее места распределяются в порядке убывания веса. Победителем в соревновании, в личном зачете, считается спортсмен, набравший наименьшую сумму мест за два тура. Далее места распределяются в порядке возрастания сумм мест. Победителем в туре считается команда, набравшая минимальную сумму мест, занятых членами этой команды в туре, эта команда занимает первое место в туре, далее места в туре распределяются в порядке возрастания сумм мест. Победителем в соревновании, в командном зачете, считается команда, набравшая минимальную сумму мест, занятых членами этой команды за два тура соревнования. Далее места распределяются в порядке возрастания сумм мест.

 

 

IX. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 9.1. Победитель соревнования в командном зачете награждается Кубком, медалями, грамотами

 9.2. Призеры соревнования в командном зачете награждаются, медалями и грамотами

 9.3. Победитель и призеры соревнования в личном зачете награждаются медалями и грамотами

 9.4. Могут учреждаться дополнительные ценные призы от спонсоров соревнования.

 

X. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

10.1.Финансирование организации соревнования и оплата работы судей Главной судейской коллегии соревнования осуществляется за счет целевых взносов за участие в соревновании. Целевой взнос за участие в соревновании составляет 3900 рублей с команды (или 1300 рублей с каждого спортсмена команды).

10.2. Целевой взнос оплачивается на месте проведения соревнования (при регистрации команды) в кассу базы "Салют".

10.3. Оплата за проживание и другие услуги, предоставляемые базой "Салют", производятся в кассу базы

10.4. Расходы, связанные с командированием (проездом, проживанием, питанием) и участием спортсменов, судей, тренеров и представителей команд, осуществляются за счет средств командирующих организаций, или собственных средств команд.

10.5. Расходы на приобретение наградной атрибутики в количестве:

 - Кубок – 3шт.

 - Медали – 12шт. (в том числе; «золотая» - 4шт., «серебряная» - 4шт., «бронзовая» - 4шт.);

 - Грамоты – 12шт.;

 За счет целевых взносов

10.6. Обеспечение общественного порядка на месте проведения соревнования – за счет средств администрации Истринского района, Московской области.

 

 

 

XI. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

11.1. Обеспечение антитеррористической защищенности объектов спорта в соответствии с Постановлением правительства РФ от 6 марта 2015г. № 202

11.2. Оказание медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий) в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016г. № 134н

 

 

Уважаемые участники.

Стоимость размещения, пользование кухни-столовой и придомовыми беседками с мангалами на базе "Салют", в дни проведения соревнования (с 15-00 11.01.2019 и до закрытия соревнования, и отъезда участников 13.01.2019) составит 1000р. с человека в сутки.

Стоимость парковки автотранспорта участников в дни проведения соревнования (с 11.01.2019 по 13.01.2019) составит 100р. с автомобиля в сутки.

Стоимость бани в дни проведения соревнования (с 15-00 11.01.2019 и до закрытия соревнования, и отъезда участников 13.01.2019) составит 1000р/час

 

Во все остальные дни самостоятельных тренировок, стоимость размещения и услуг - согласно прейскуранту базы.


  • Дмитрий., Andrea, Harris и еще 1 это нравится

#2 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 122 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:32

Предварительная регистрация:

 

1. Рыболовная Академия 1

Гаврилов Дмитрий Борисович, 1981, Шатура, 1р.

Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, КМС

Кудряшов Александр Сергеевич, 1969, Электроугли, КМС

Судья: Елисов Виталий Владимирович, СС 3кат.

 

2. Пингвины

Власов Игорь Владимирович 1972 1р.
Андреев Дмитрий Андреевич 1987 КМС
Головешкин Михаил Александрович 1984 б/р

Судья уточняется... 

 

3. Клевое Место - практик ФС

Носов Андрей Анатольевич, 1980, п.Ильинский, 2р.

Чебышев Николай Александрович, 1982, Жуковский, 2р.

Копоть Александр Анатольевич, 1979, Москва, 1р.

Судья уточняется....

 

4. Рыбалка на Руси

Поповцев Александр Владиславович, 1975, МС

Штерн Алексей Леонидович, 1968, МС

Савин Дмитрий Сергеевич, 1988, КМС

Габелев Владимир Алексеевич, 1959, МСМК (запасной)

Судья: Францкевич Станислав Викторович, СС 2кат.

 

5. СатурнФиш-2

Клёнов Константин Геннадиевич 1980, пгт. Кратово, КМС

Кодолов Евгений Александрович 1991, г. Жуковский, КМС
Апраксин Александр Владимирович 1984, г. Жуковский, КМС

Судья: Давыдкин Андрей Александрович, СС 2кат.

 

6. РСК "Верхневолжье" (Тверская обл.)

Ходенков Дмитрий Владимирович, 1986, Тверь, КМС

Волков Андрей Александрович, 1986, Тверь, КМС

Волков Сергей Александрович, 1986, Тверь, КМС

Судья: Струков Евгений Николаевич СС 1кат.

 

7. ЦОВУ-1

Базаров Сергей Александрович, 1969, Волоколамск, КМС

Ветров Алексей Николаевич, 1978, Москва, МС

Бакин Дмитрий Игоревич, 1981, Реутов, 1р.

Судья позже...

 

8. Сатурнфиш-1

Ермилов Андрей Викторович, 1973, Жуковский, КМС

Мартынов Михаил Николаевич, 1973, д.Литвиново, КМС

Крюков Андрей Александрович, 1978, Шатура, КМС

Ветров Станислав Олегович, 1987, Ступино, КМС (запасной)

Судья: Высоцкий Александр Сергеевич СС 1кат.

 

9. РК "Двина" Юбилейный

Закревский Виталий Витальевич, 1970 г.р., КМС
Тарновский Сергей Александрович, 1973 г.р., КМС
Крутов Александр Борисович, 1978 г.р., 1 разряд
Судья: Никулин Руслан Фёдорович, СС 1кат.
 

10. Рыболовная Академия-2

Кузнецов Евгений Викторович, 1987, Наро-Фоминск, 1 разряд

Тимошенко Филипп Эдуардович, 1992, Путилково, 2 разряд

Евсеев Сергей Викторович, 1977, Москва, КМС

Судья : уточняется

 

11. Фиш Берст-РА

Никольский Михаил Юрьевич 1960 Электросталь 2 разряд
Никольский Сергей Юрьевич 1960 Электросталь КМС 
Липей Святослав Олегович 1988 Москва 2 разряд
Судья : позже

 

12. Карабин

Бобков Юрий Юрьевич 1973 Алексин КМС

Тиунов Кирилл Игоревич 1972 Москва 1 разряд

Кудряшева Дарья Евгеньевна 1982 Москва 2 разряд

Судья: Бобков Александр Юрьевич СС 3 кат.

 

 


  • Andrea и Jan это нравится

#3 самовар

самовар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Клуб:Фион

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:11

Пингвины
Власов Игорь Владимирович 1972 1р.
Андреев Дмитрий Андреевич 1987 КМС
Головешкин Михаил Александрович 1984 б/р
Судья уточняется...

Ждём всех товарищей, будем рады встречи.
  • Ermil73 это нравится

#4 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:06

Всем привет! Прошу зарегить и нас!

 

СатурнФиш-2
Клёнов Константин Геннадиевич 1980, пгт. Кратово, МО, КМС
Кодолов Евгений Александрович 1991, г. Жуковский, МО, 1р
Апраксин Александр Владимирович 1984, г. Жуковский, МО, КМС


  • Ermil73 это нравится

#5 Vit

Vit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 03:36

РК "Двина" Юбилейный

Закревский Виталий Витальевич, 1970 г.р., КМС
Тарновский Сергей Александрович, 1973 г.р., КМС
Крутов Александр Борисович, 1978 г.р., 1 разряд
Судья: Никулин Руслан Фёдорович,1967 г.р., 1 категория

  • Ermil73 это нравится

#6 S.Evseev

S.Evseev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородЗаря-Балашиха

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 12:51

Рыболовная Академия-2

Кузнецов Евгений Викторович, 1987, Наро-Фоминск, 1 разряд

Тимошенко Филипп Эдуардович, 1992, Путилково, 2 разряд

Евсеев Сергей Викторович, 1977, Москва, КМС

Судья : уточняется


  • Ermil73 это нравится

#7 fishhunter

fishhunter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Клуб:Рыболовная академия
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 00:50

Фи
ш Берст-РА
Никольский Михаил Юрьевич 1960 Электросталь 2 разряд
Никольский Сергей Юрьевич 1960 Электросталь КМС
Липей Святослав Олегович 1988 Москва 2 разряд
Судья : позже
  • Ermil73 это нравится

#8 bob4311

bob4311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 02:25

Прошу зарегистрировать команду "Карабин"

Бобков Юрий Юрьевич 1973 Алексин КМС

Тиунов Кирилл Игоревич 1972 Москва 1 разряд

Кудряшева Дарья Евгеньевна 1984 Москва 2 разряд

Судья: Бобков Александр Юрьевич СС 3 категория.


  • Ermil73 это нравится

#9 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 122 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 17:52

Уважаемые участники.

Стоимость размещения, пользование кухни-столовой и придомовыми беседками с мангалами на базе "Салют", в дни проведения соревнования (с 15-00 11.01.2019 и до закрытия соревнования, и отъезда участников 13.01.2019) составит 1000р. с человека в сутки.

Стоимость парковки автотранспорта участников в дни проведения соревнования (с 11.01.2019 по 13.01.2019) составит 100р. с автомобиля в сутки.

Стоимость бани в дни проведения соревнования (с 15-00 11.01.2019 и до закрытия соревнования, и отъезда участников 13.01.2019) составит 1000р/час

 

Во все остальные дни самостоятельных тренировок, стоимость размещения и услуг - согласно прейскуранту базы.


  • Garii777, Дмитрий. и Jan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных