Перейти к содержимому


Фотография

20.04.2019г. Чемпионат Московской области. Дисциплины: ловля спиннингом с берега – командные соревнования, ловля спиннингом с берега. Регламент.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 14 апреля 2019 - 22:32

Чемпионат Московской области. 

Спортивные дисциплины: ловля спиннингом с берега – командные соревнования,

ловля спиннингом с берега.

 

Регламент.

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Спортивное мероприятие "Чемпионат Московской области.Спортивные дисциплины: ловля спиннингом с берега – командные соревнования, ловля спиннингом с берега." (далее – Чемпионат) проводится в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2019 год.

1.2. Решение о государственной аккредитации региональной спортивной федерации по виду спорта «рыболовный спорт» принято Министерством физической культуры и спорта Московской области (Приказ от 02.03.2017 № 22-19-П «О государственной аккредитации Московских областных спортивных федераций по видам спорта»).

1.3. Чемпионат проводится в соответствии с Правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 года №140 (далее – Правила).

1.4. Цели и задачи Соревнований:

  • популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;
  • привлечение населения к здоровому образу жизни, регулярным занятиям физической культурой и спортом, как важному средству укрепления здоровья;
  • улучшение физкультурно-массовой, учебно-спортивной и воспитательной работы;
  • пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание подрастающего поколения;
  • повышение спортивного мастерства спортсменов;
  • выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации;
  • отбор кандидатов в сборные команды Московской области по рыболовному спорту.

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

2.1. Общее руководство организацией Чемпионата осуществляет Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);

2.2. Организацию Чемпионата осуществляет:

  • государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий» (далее – Дирекция);
  • Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.3. Непосредственное руководство проведением Чемпионата возлагается на Организационный комитет по проведению соревнований (далее – Оргкомитет) и/или Главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утверждаемые Федерацией не позднее, чем за 45 дней до проведения соревнований.

2.4. Приём заявок и регистрацию участников осуществляет комиссия по допуску, утверждённая Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Время проведения: 20 апреля 2019 г.

Место проведения: Московская область, Раменский район, сельское поселение Рыболовское, д.Татаринцево (ур. Сабурово), РСБ «Парус».   http://рыбалка-парус.рф/ 

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

В Чемпионате принимают участие 14 команд (может быть увеличено) в составе спортсменов муниципальных образований Московской области, а также рыболовно-спортивных клубов, в возрасте не моложе 18 лет

В их числе:

- команды, вошедшие в число пяти лучших  команд Федерации по итогам 2018г по дисциплине "ловля на спиннинг с берега – командные соревнования". (см. http://фрсмо.рф/topi...ng-komand-2018/ );

- команды, отобравшихся на  данное мероприятие, в соответствии с итоговыми протоколами отборочных соревнований 13 и 14.04.2019г., принимаются до 12ч 00 мин 19 апреля 2019 года ( см. http://xn--l1aeeen.x...a-sport/?p=9189).

Состав команды: 3 спортсмена и 1 судья. В команду также могут быть включены 1 запасной спортсмен и 1 тренер.
Команды в неполных составах к участию в Соревнованиях не допускаются.
Команды не оплатившие заявочный взнос и взнос за аренду водоёма* к участию в Соревнованиях не допускаются.
Участие спортсменов только в личном зачете не допускается.
Не допускается участие спортсменов, тренеров, спортивных судей и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования и противоправное влияние на результаты таких соревнований.

 

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

 

20 апреля 2019г.

 

7.00 - 7.45 - прибытие и регистрация команд.

7.45 - 8.15 - собрание капитанов команд, жеребьёвка.

8.15 - 8.30 - совещание судей.

8.30 - торжественное открытие Соревнований.

8.50 - 9.10 - осмотр зон соревнований.

9.30 - старт Соревнований.

13.30 - финиш Соревнований.

14.00 - 15.00 - награждение победителей и призеров, закрытие Соревнований.

 

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

6.1. Предварительные заявки от команд на участие в Чемпионате подаются в оргкомитет Чемпионата на данной странице сайта или по электронной почте.
Адрес электронной почты для подачи предварительных заявок: frs.mo@yandex.ru
6.2. Предварительная заявка должна содержать следующую обязательную информацию:
- название мероприятия;
- название команды,
- Ф.И.О каждого из членов команды полностью,
- год рождения каждого из членов команды,
- название населённого пункта, в котором зарегистрирован каждый из членов команды,
- спортивный разряд (если имеется),
- принадлежность к региональной федерации рыболовного спорта.

6.3.Предварительно зарегистрированной считается команда, своевременно подавшая предварительную заявку в полном соответствии с с п.п.6.1 -6.2.
6.4. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску в день их проведения Соревнований с 07ч 00мин до 08ч 00мин.
6.5. К именной заявке прилагаются следующие документы на каждого члена команды:
- паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;
- классификационная книжка спортсмена с отметкой врача о допуске к соревнованиям, при отсутствии классификационной книжки спортсмена, такая отметка врача должна находиться в именной заявке напротив фамилии участника Соревнований;
- оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев,
- полис обязательного медицинского страхования.
6.6. Принадлежность спортсменов к субъекту Московской области определяется согласно регистрации в паспорте, либо записей в квалификационной книжке спортсмена. При временной регистрации в другом регионе – спортсмен должен представить документ о временной регистрации с проживанием не менее 3 месяцев до начала Соревнований.
6.7. Капитаны команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.

 

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

7.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014г.
7.2. К зачету принимается только форель. За поимку одной рыбы начисляется 1 балл.
7.3. Соревнования проводятся в 1 тур, состоящий из четырех периодов. Результаты определяются в соответствии с действующими Правилами рыболовного спорта.

 

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

8.1. Победители и призеры соревнований награждаются кубками, медалями и грамотами Министерства:

- кубки – 3 шт.;

- медали –12 шт.: 1 место (золото) – 4 шт. ; 2 место (серебро)– 4 шт.; 3 место (бронза) – 4 шт.;

- грамоты – 6 шт.

 

IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

9.1. За счет средств Дирекции выделяется следующая наградная атрибутика: 12 медалей, 6 грамот.

9.2. За счёт Федерации выделяется следующая наградная атрибутика:3 кубка.

9.3. Ценные подарки участникам, занявшим 1,2 и 3 места как в личном, так и в командном зачётах - за счёт спонсоров мероприятия (при наличии таковых).

9.4. За счёт средств Федерации: предоставление судейского инвентаря, оргтехники, канцелярских товаров, подготовка территории и (или) акватории Чемпионата.

9.5. Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.

9.6 Расходы по участию в Чемпионате – за счёт командирующих организаций или самих участников Соревнований.

За счёт средств Федерации: предоставление судейского инвентаря, оргтехники, канцелярских товаров, подготовка территории и (или) акватории Чемпионата.

9.7. Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.

9.8. Расходы по участию в Чемпионате – за счёт командирующих организаций или самих участников Чемпионата.

 

X. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Безопасность, антитеррористическая защищенность и медицинское обслуживание участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и Распоряжением Губернатора Московской области № 400-РГ от 17.10.2008 «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

Соревнования проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и входящих во Всероссийский реестр объектов спорта, при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятий.

Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев и болезней, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника.

Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

Организаторы имеют право внесения изменений в данный Регламент.

 

* Оплачиваются два взноса!
1.Взнос за аренду водоема составляет 1700 рублей за одного участника и должен быть внесен в кассу СРБ "Парус" в день проведения Соревнования до подачи документов в комиссию по допуску.
2. Величина заявочного взноса составляет 850 рублей за одного участника.
Оплачивается на р/с Федерации не позднее 19 апреля 2019г.
Реквизиты МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области»:
- юридический адрес: 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- фактический адрес 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- ОГРН 1065000029841;
- ИНН / КПП 5040073533/504001001;
- расчетный счет №:40703810216030000009;
- филиал № 7701 Банка ВТБ (публичное акционерное общество) в г. Москве;
- БИК 044525745;
- кор.сч. 30101810345250000745.
Назначение платежа: заявочный взнос за участие в Чемпионате Московской области 20.04.2019г.
C обязательным указанием названия команды.
НДС не облагается.



#2 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 14 апреля 2019 - 22:35

Список команд, участвующих в Чемпионате Московской области.

20.04.2019г.

Спортивные дисциплины: ловля спиннингом с берега – командные соревнования,
ловля спиннингом с берега.

 

  1. Парус-Крейзифиш
  2. Спинмедиа - 1
  3. Аиррус траут тим
  4. Фортуна Фишка-2
  5. Спинмедиа-3
  6. Фортуна Фишка-3
  7. Фарлоуз
  8. Парус
  9. Рыболовная Академия-Фишбёрст
  10. Онли джи-ди-эм
  11. Красная пчела
  12. Русфишинг-Шторм
  13. Фортуна Фишка 1
  14. ФишерЛеди


#3 sergey--13

sergey--13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:21

Прошу зарегистрировать.

команда "Фарлоуз":

Кирюшин Сергей Александрович 1989, г. Москва, 2 разряд ФРСМО
Мангилев Михаил Анатольевич 1982, г. Москва, 3 разряд ФРСМО
Зотов Юрий Владимирович 1984, г. Пушкино, 3 разряд ФРСМО

Судья:Носов Андрей Анатольевич СС3К



#4 мастер

мастер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:23

Просим зарегистрировать
команду "Крэзи Фиш"*, для участия в Чемпионате Московской области 20.04.2019 г.

Мартынов Михаил Николаевич, 1973, д. Литвиново, КМС , ФРСМО (капитан)

Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1983, г.Раменское, КМС, ФРСМО
Ветров Станислав Олегович, 1987, г.Ступино, КМС, ФРСМО
Судья - Давыдкин Андрей Александрович, 1978, Воскресенск, СС2К

 

* старое название команды Парус-Крейзифиш



#5 List+

List+

    FishBurst captain

  • Модераторы
  • 92 сообщений

Отправлено 15 апреля 2019 - 11:31

Прошу зарегистрировать команду:
 
"Рыболовная Академия - ФишБёрст" :
Липей Святослав Олегович, 1988, г.Москва, 2р, ФРСМО
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г.Электросталь, 2р, ФРСМО
Щербаков Александр Васильевич, 1974, г.Москва, б/р, ФРСМО
Судья: Северов Дмитрий Витальевич, 1970, г.Электросталь, СС3К
Запасной: Мохонов Никита Константинович, 1991, г.Электросталь, 1р, ФРСМО
Тренер: Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь, ФРСМО


#6 Мария Третьякова

Мария Третьякова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 апреля 2019 - 13:13

Прошу зарегистрировать команду "ФишерЛеди" в составе:

Третьякова Мария Викторовна, 1984, г.Раменское, 3 разряд, ФРСМО
Кузнецова Инара Вадимовна, 1977, г.Красногорск, 3р, ФРСМО
Ветчинина Елена Анатольевна, 1978, г. Москва, б/р, ФРСМО
Судья: Попкова Татьяна Александровна,1976, г. Москва



#7 Мария Третьякова

Мария Третьякова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 апреля 2019 - 13:18

Взнос оплатили



#8 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 570 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 15 апреля 2019 - 13:54

Прошу зарегистрировать:

 

"Spinmedia - 1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Судья: Бобков Александр Юрьевич, 1997, г.Тула, СС3К

 

"Spinmedia - 3"
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Рябков Михаил Владимирович,1985, г.Красногорск, 1р., ФРСМО
Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, 2р., ФРСМО     

Судья: Антонов Владимир Алексеевич, 1947, г.Москва, СС1К     


Клуб Spinmedia

#9 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 570 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 15 апреля 2019 - 14:05

Взнос за команды Spinmedia - 1 и 3 оплачен!.


Клуб Spinmedia

#10 woodg_f

woodg_f

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСтупино

Отправлено 15 апреля 2019 - 16:41

"Крэзи Фиш" взнос оплачен.



#11 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 15 апреля 2019 - 16:52

По акватории.

На спортзоне 42 человека никак . Только 36 (с большим натягом).

Зимой всё выглядело немного по другому, 42 получалось..

Поэтому, самый лучший вариант пока вот такой:

 

Прикрепленный файл  Акватория Чемп. МО -2019.jpg   143,15К   148 Количество загрузок:

 

Но и это нужно досогласовать!

 



#12 АлекS

АлекS

    Председатель ФРСМО

  • Администраторы
  • 12 сообщений

Отправлено 15 апреля 2019 - 18:24

Прошу зарегистрировать:

 

Фортуна-Фишка 3

Жуков Александр Владимирович, 1972, Москва, 2р

Сердюк Владимир Алексеевич, 1981, Москва, б.р.

Сапрунов Игорь Викторович, 1965, Нахабино, 1р

Судья:...



#13 Елена К.

Елена К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 апреля 2019 - 21:41

Команда "Парус" взнос оплачен.



#14 A_Kalinin

A_Kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородМосква

Отправлено 15 апреля 2019 - 21:55

Кому нужен судья, пишите в ЛС
  • Harris это нравится

#15 Михаил Семенюшкин

Михаил Семенюшкин

    Председатель судейской коллегии

  • Модераторы
  • 80 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 16 апреля 2019 - 10:40

Кому нужен судья, пишите в ЛС



#16 Вито585

Вито585

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 апреля 2019 - 11:09

Прошу зарегистрировать команду:Only JDM
Киладзе Отар Александрович,1988,г.Москва,2р;
Чачин Виталий Игоревич ,1989,г.Москва,2р
Дацюк Николай Николаевич,1985,г.Москва,б/р

#17 Вито585

Вито585

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 апреля 2019 - 11:17

Взнос оплатили команда Only JDM

#18 Денис Гостев

Денис Гостев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 апреля 2019 - 11:40

К сожалению, вынуждены сняться с турнира!
Всем хорошей игры!
Прошу снять с регистрации:
Команда Аиррус траут тим

#19 Михаил

Михаил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Клуб:ДРК

Отправлено 16 апреля 2019 - 13:58

Прошу зарегестрировать команду:

РедБаг-Траут

Грачёв Михаил Юрьевич, 1990, г.Долгопрудный
Савельев Иван Михайлович, 1975, г. Долгопрудный
Сорокин Дмитрий Сергеевич, 1986, г. Яхрома
Судья:...

#20 Михаил

Михаил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Клуб:ДРК

Отправлено 16 апреля 2019 - 15:21

Редбаг-Траут взнос за участие оплачен!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных