Перейти к содержимому


Фотография

27-28 июля 2019г. Кубок Московской области. Ловля спиннингом с лодок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 681 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 01 Июль 2019 - 10:56

Кубок Московской области

Спортивные дисциплины: ловля спиннингом с лодок - командные соревнования (парами),

ловля спиннингом с лодок - парные соревнования.

 

 

I. Общие положения.
Кубок Московской области (далее-Соревнования) проводится по решению Московской областной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Московской области» 

и в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2019 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Данное положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала на официальные соревнования.
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.

 

Соревнования проводятся в следующих дисциплинах:

- ловля спиннингом с лодок – командные соревнования (092 018 1 8 1 1 Л);

- ловля спиннингом с лодок – парные соревнования (092 019 1 8 1 1 Л).

Цели и задачи:

  1. пропаганда активного и здорового образа жизни;
  2. популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства на территории Московской области;
  3. повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно - спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;
  4. выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;
  5. выявление сильнейших спортсменов Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с лодок.

II. Организаторы мероприятия.
Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);
- МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее — Федерация);
Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет, утверждаемый Федерацией.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

 

III. Место, условия и сроки проведения соревнований.

Дата проведения: 27 - 28 июля 2019г.

Место проведения:  Московская область, Можайский район, дер. Красновидово, охотничье – рыболовное хозяйство «Москворецкое» (филиал МСОО «МООиР»), Можайское вдхр.
У каждого из экипажей (пар), в каждом из туров, к зачету  принимаются не более 10-ти самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:

- щука - 32 см;
- судак - 40 см;
- окунь - без ограничений;
- голавль -20см;
- язь -25 см;
- налим – 40см;
- жерех - 40см.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.
Взвешивание уловов осуществляется в таре, предоставляемой организаторами на электронных весах.

Экипажи (пары) не имеют права предоставлять на взвешивание суммарное количество экземпляров пойманной рыбы, превышающее максимально допустимое , определенное настоящим Положением.

 

VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К участию в соревнованиях допускаются члены рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций Московской области не младше 18-ти лет . По решению организаторов, к участию допускаются спортсмены других регионов России.

Состав команды: 4 спортсмена и 1 судья (по судьям будет сообщено отдельно).

В команду также могут быть включены 1 или 2 запасных спортсмена и 1 тренер.    

На Соревнованиях допускается одновременное использование весельных и моторных лодок (старт экипажей, выступающих на весельных лодках, в т. ч. лодках, снабженных электромоторами, будет осуществляться на 30 минут раньше установленного времени, на лодках с моторами мощностью до 10 л.с. - на 10 минут).
Ограничение по мощности моторов отсутствует.
Экипаж (пара спортсменов) может размещаться только в одной лодке. Длина лодки должна составлять не менее 3,6 метров.
Все участники соревнований должны находиться в лодках в спасательных жилетах.
Всем участникам при прохождении регистрации необходимо оплатить целевой взнос*, иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию Соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования и оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья,
Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается.
Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование:
- для спортсменов - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для спортивных судей - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для тренеров - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для руководителей спортивных команд - на соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для других участников соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях.
За нарушение этого запрета спортивными федерациями по соответствующим видам спорта применяются санкции, в том числе дисквалификация спортсменов.

 

V.Программа мероприятия:

 

26.07.2019

06.00 -15.00 - официальная тренировка.

15.00 -22.00 - заезд участников Соревнований, работа комиссии по допуску спортсменов.

 

27.07.2019

05.00 - 06.00 - прибытие участников, работа комиссии по допуску спортсменов.;

06.00 - 06.45 - совещание судей и капитанов команд, жеребьёвка;

06.45 - 07.00 - перекличка участников, устный инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований;

07.00 - 08.00 - подготовка к старту;

08.00 - 15.00 - первый тур Соревнований;

15.00 - 17.00 - подсчет результатов.

 

28.07.2019

06.00 - 06.15 - перекличка участников, устный инструктаж по технике безопасности;

06.15 - 07.00 - подготовка к старту;

07.00 - 13.00 - второй тур Соревнований;

13.00 - 15.00 - подсчет результатов;

15.00 - 15.30 - награждение победителей и призёров, закрытие Соревнований;

15.30 - 18.30 - отъезд участников соревнований.

 

VI. Подача заявок на участие.
Предварительная (обязательная) регистрация участников осуществляется на данной странице форума/

Предварительные заявки принимаются до 25 июля 2019 года включительно.

Официальные (именные) заявки представляются в мандатную комиссию 26 июля 2019г. с 15.00 до 22.00 и 27 июля 2019г. с 05.00 - 06.00.

Заявка на участие в соревнованиях подается в произвольной форме и должна содержать следующую обязательную информацию: название клуба или спортивного общества, населенного пункта, района, муниципального образования, от которого делегируется участник, контактный телефон, фамилию, имя, отчество (полностью), а также точную дату рождения, спортивный разряд (если имеется).

VII. Условия подведения итогов.
Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами Соревнований.
Утвержденные протоколы Соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Министерство физической культуры и спорта Московской области в установленные сроки.

VIII. Награждение победителей и призеров.
Победители и призеры соревнований в личном зачете (пары) награждаются медалями, грамотами Федерации и ценными подарками от спонсоров Соревнований.
Победители и призеры соревнований в командном зачете (пары) награждаются кубками и медалями Федерации.

Награждение: количество медалей за I место – 6 штук, за II место – 6 штук, за III место – 6 штук.

Всего медалей – 18 штук. Грамоты - 18 штук. Кубок – 1 штука.

 

Величина заявочного взноса составляет 1275 рублей за одного участника.
Оплачивается на р/с Федерации не позднее 25 июля 2019г.
Реквизиты МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области»:
- юридический адрес: 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- фактический адрес 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- ОГРН 1065000029841;
- ИНН / КПП 5040073533/504001001;
- расчетный счет №:40703810216030000009;
- филиал № 7701 Банка ВТБ (публичное акционерное общество) в г. Москве;
- БИК 044525745;
- кор.сч. 30101810345250000745.
Назначение платежа: взнос за участие в Кубке Московской области.27-28 июля 2019г.

C обязательным указанием названия команды.
НДС не облагается.

 

Предполагаемая акватория соревнования:

 

Акватория Кубка МО -2019.png


  • Andrea, viktor67 и ShoT_RUS это нравится

#2 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 681 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 04 Июль 2019 - 15:14

Огромная просьба, по возможности, перечислять взносы заранее!



#3 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Модераторы
  • 316 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 04 Июль 2019 - 20:54

Команды Спинмедиа - 1 и 2 взносы оплатили.


  • Harris это нравится
Клуб Spinmedia

#4 den720

den720

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2019 - 20:35

Взнос оплатили


  • Harris это нравится

#5 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 681 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 09 Июль 2019 - 21:17

СПИСОК УЧАСТНИКОВ,

 

Команда "Спинмедиа - 1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО

Пышкин Сергей Владимирович, 1979, г.Щёлково, МС, ФРСМО
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО

 

Команда "Спинмедиа - 2"
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Ясинский Николай Петрович 1987, г.Бронницы,3р.,ФРСМО

Рябков Михаил Владимирович,1985 ,г.Красногорск, 1р., ФРСМО
Брагин Юрий Юрьевич,1972, г. Москва, 1 р., ФРСМО

 

Команда "Спинмедиа - 3"
Уколов Леонид Сергеевич, 1970, Сергиев-Посад, КМС, ФРСМО
Голубь Игорь Валерьевич, 1972, Сергиев-Посад, КМС, ФРСМО
Белов Степан Александрович, 1975, г.Москва, 1р., ФРСМО

Коньков Игорь Николаевич, 1970, г.Пересвет, б/р, ФРСМО

 

Команда "Спинмедиа - 4"

Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва, КМС, ФРСМО

Никольский Сергей Юрьевич, 1960, г.Электросталь , КМС, ФРСМО

Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, 2р., ФРСМО
Козлов Виталий Иванович, 1987, г.Москва, 2р., ФРСМО

 

Команда "ГЭНГ СТОУР ФИШ"

Солодов Владимир Вячеславович, 1982, г. Лыткарино, б/р, ФРС МО;

Попов Максим Сергеевич, 1980, г. Лыткарино, б/р, ФРС МО;

Чернов Михаил Анатольевич, 1982, п. Красково, б/р, ФРС МО.

Антонов Андрей Геннадьевич, 1974, г. Люберцы, б/р, ФРС МО

 

Команда "Рыболовная Академия-2"

Сахаров Владимир Николаевич,1976,г.Электроугли,КМС,ФРСМО.

Крамаренко Вячеслав Михайлович,1949,г.Ногинск,3р,ФРСМО.

Головизин Евгений Александрович,1977,г.Балашиха,2 р,ФРСМО.

Сосновский Владимир Викторович,1984,г.Балашиха,2 р,ФРСМО

 

Команда "Рыболовная Академия 1" 
Евсеев Сергей Викторович, 1977, г.Москва, 2 р
Кузнецов Евгений Викторович,1987, г.Наро-Фоминск, 1 р.
Глебов Андрей Юрьевич,1966, г.Жуковский,кмс
Кудряшов Александр Сергеевич,1969, Электроугли, КМС
 

Команда "Витязь" Подольск

Трубников  Андрей Сергеевич  1972   г. Подольск  1 р
Качалов  Александр Александрович 1972  г. Подольск 1 р
Левичев Михаил Валерьевич 1960   г. Подольск  1 р
Михеев Алексей Владимирович 1966  г. Подольск  2
 
Команда «НЕПТУН»

Паньков Владимир Александрович,1972 г.р, Москва, 3 р ФРСМО
Мещеряков Антон Юрьевич, 1989 г.р., Москва, 3р ФРСМО

Дюба Михаил Николаевич 1977 г. Москва, 3р ФРСМО
Слукин Максим Вячеславович 1983г. Москва,3р ФРСМО

 

Экипаж 1

Горбачев Денис Сергеевич, Москва 1989г б/р

Горбачев Сергей Васильевич, Москва 1964г. б/р

 

Экипаж 2

Николаев Андрей Евгеньевич, 1975, г. Балашиха, 3 р.,

Вдовин Александр Петрович, 1977, г.Балашиха, б\р



#6 kutino

kutino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Клуб:Витязь

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:10

Команда "Витязь" Подольск

Трубников  Андрей Сергеевич  1972   г. Подольск  1 р
Качалов  Александр Александрович 1972  г. Подольск 1 р
Левичев Михаил Валерьевич 1960   г. Подольск  1 р
Михеев Алексей Владимирович 1966  г. Подольск  2 

  • Harris это нравится

#7 Андрей 75

Андрей 75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 Июль 2019 - 16:09

Прошу зарегистрировать экипаж.

Николаев Андрей Евгеньевич, 1975, г. Балашиха, 3 р.,

Вдовин Александр Петрович, 1977, г.Балашиха, б\р


  • Harris это нравится

#8 Garik 57

Garik 57

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Клуб:МФРС

Отправлено 14 Июль 2019 - 18:56

Привет тёзка!

Чёт не пойму по поводу судей? 

"Состав команды: 4 спортсмена и 1 судья (по судьям будет сообщено отдельно)."

И как понимаю тренировки без ограничений, можно и 25 числа?



#9 Речной Бродяга

Речной Бродяга

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:34

Добрый день.

Прошу зарегистрировать:

 

Команда «НЕПТУН»

Паньков Владимир Александрович,1972 г.р, Москва, 3 р ФРСМО
Мещеряков Антон Юрьевич, 1989 г.р., Москва, 3р ФРСМО

Дюба Михаил Николаевич 1977 г. Москва, 3р ФРСМО
Слукин Максим Вячеславович 1983г. Москва,3р ФРСМО


  • Harris это нравится

#10 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 681 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 15 Июль 2019 - 18:53

Привет тёзка!

Чёт не пойму по поводу судей? 

"Состав команды: 4 спортсмена и 1 судья (по судьям будет сообщено отдельно)."

И как понимаю тренировки без ограничений, можно и 25 числа?

Да. По судьям решим на месте, как в прошлый раз. Если что, звони..



#11 gangsterfishing

gangsterfishing

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородЛыткарино

Отправлено 17 Июль 2019 - 15:15

Добрый день, команда "ГЭНГ СТОУР ФИШ" взнос оплатила. Также прошу произвести замену в команде, вместо Гусева Сергея Викторовича, 1984, г. Балашиха, б/р, ФРС МО будет участвовать Антонов Андрей Геннадьевич, 1974, г. Люберцы, б/р, ФРС МО.Прикрепленный файл  Взнос за участие Гэнг стоур фиш.pdf   38,03К   7 Количество загрузок:


  • Harris это нравится

ДЕЙСТВУЙ ВОПРЕКИ...

Команда GANGSTERFISHING


#12 Garik 57

Garik 57

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Клуб:МФРС

Отправлено Вчера, 16:00

Прошу зарегестрировать в л\з

Кудинов Игорь Анатольевич,1980 г.р, Москва, кмс,МФРС

Кудинов Виктор Анатольевич,1974 г.р, Москва, кмс,МФРС






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных