Перейти к содержимому


Фотография

12.10.2019 Кубок Московской области.Финал. Спортивные дисциплины: ловля спиннингом с берега – командные соревнования, ловля спиннингом с берега.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 716 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:50

Кубок Московской области.Финал. 

Спортивные дисциплины: ловля спиннингом с берега – командные соревнования,

ловля спиннингом с берега.

 

Регламент.

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Спортивное мероприятие "Кубок Московской области.Финал. Спортивные дисциплины: ловля спиннингом с берега – командные соревнования, ловля спиннингом с берега." (далее – Соревнования) проводится в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2019 год.

1.2. Решение о государственной аккредитации региональной спортивной федерации по виду спорта «рыболовный спорт» принято Министерством физической культуры и спорта Московской области (Приказ от 02.03.2017 № 22-19-П «О государственной аккредитации Московских областных спортивных федераций по видам спорта»).

1.3. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 года №140 (далее – Правила).

1.4. Цели и задачи Соревнований:

  • популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;
  • привлечение населения к здоровому образу жизни, регулярным занятиям физической культурой и спортом, как важному средству укрепления здоровья;
  • улучшение физкультурно-массовой, учебно-спортивной и воспитательной работы;
  • пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание подрастающего поколения;
  • повышение спортивного мастерства спортсменов;
  • выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации;
  • отбор кандидатов в сборные команды Московской области по рыболовному спорту.

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

2.1. Общее руководство организацией Чемпионата осуществляет Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);

2.2. Организацию Чемпионата осуществляет:

  • государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий» (далее – Дирекция);
  • Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.3. Непосредственное руководство проведением Чемпионата возлагается на Организационный комитет по проведению соревнований (далее – Оргкомитет) и/или Главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утверждаемые Федерацией не позднее, чем за 45 дней до проведения соревнований.

2.4. Приём заявок и регистрацию участников осуществляет комиссия по допуску, утверждённая Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Время проведения: 12 октября 2019 г.

Место проведения: Московская область, Раменский район, сельское поселение Рыболовское, д.Татаринцево (ур. Сабурово), РСБ «Парус».   http://рыбалка-парус.рф/ 

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

В Соревнованиях принимают участие 15 команд в составе спортсменов муниципальных образований Московской области, а также рыболовно-спортивных клубов, в возрасте не моложе 18 лет

В их числе:

- команды, вошедшие в число пяти лучших  команд Федерации по итогам 2018г по дисциплине "ловля на спиннинг с берега – командные соревнования". (см. http://фрсмо.рф/topi...ng-komand-2018/ );

- команды, отобравшихся на  данное мероприятие, в соответствии с итоговыми протоколами отборочных соревнований  28.09 и 29.09.2019г., принимаются до 12ч 00 мин 11 сентября 2019 года.

Состав команды: 3 спортсмена и 1 судья. В команду также могут быть включены 1 запасной спортсмен и 1 тренер.
Команды в неполных составах к участию в Соревнованиях не допускаются.
Команды не оплатившие заявочный взнос и взнос за аренду водоёма* к участию в Соревнованиях не допускаются.
Участие спортсменов только в личном зачете не допускается.
Не допускается участие спортсменов, тренеров, спортивных судей и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования и противоправное влияние на результаты таких соревнований.

 

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

 

12 октября 2019г.

 

6.30 - 7.45 - прибытие и регистрация команд.

7.45 - 8.15 - собрание капитанов команд, жеребьёвка.

8.15 - 8.30 - совещание судей.

8.30 - торжественное открытие Соревнований.

8.50 - 9.10 - осмотр зон.

9.30 - старт Соревнований.

13.30 - финиш Соревнований.

14.00 - 15.00 - награждение победителей и призеров, закрытие Соревнований.

 

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

6.1. Предварительные заявки от команд на участие в Чемпионате подаются в оргкомитет Соревнований на данной странице сайта или по электронной почте до 10 октября 2019г.включительно.
Адрес электронной почты для подачи предварительных заявок: frs.mo@yandex.ru
6.2. Предварительная заявка должна содержать следующую обязательную информацию:
- название мероприятия;
- название команды,
- Ф.И.О каждого из членов команды полностью,
- год рождения каждого из членов команды,
- название населённого пункта, в котором зарегистрирован каждый из членов команды,
- спортивный разряд (если имеется),
- принадлежность к региональной федерации рыболовного спорта.

6.3.Предварительно зарегистрированной считается команда, своевременно подавшая предварительную заявку в полном соответствии с с п.п.6.1 -6.2.
6.4. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску в день их проведения Соревнований с 06ч 30мин до 07ч 45мин.
6.5. К именной заявке прилагаются следующие документы на каждого члена команды:
- паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;
- классификационная книжка спортсмена с отметкой врача о допуске к соревнованиям, при отсутствии классификационной книжки спортсмена, такая отметка врача должна находиться в именной заявке напротив фамилии участника Соревнований;
- оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев,
- полис обязательного медицинского страхования.
6.6. Принадлежность спортсменов к субъекту Московской области определяется согласно регистрации в паспорте, либо записей в квалификационной книжке спортсмена. При временной регистрации в другом регионе – спортсмен должен представить документ о временной регистрации с проживанием не менее 3 месяцев до начала Соревнований.
6.7. Капитаны команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.

 

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

7.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014г.
7.2. К зачету принимается только форель. За поимку одной рыбы начисляется 1 балл.
7.3. Соревнования проводятся в 1 тур, состоящий из четырех периодов. Результаты определяются в соответствии с действующими Правилами рыболовного спорта.

 

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

8.1. Победители и призеры Соревнований награждаются кубками, медалями и грамотами Министерства:

- кубок – 1 шт.;

- медали –12 шт.: 1 место (золото) – 4 шт. ; 2 место (серебро)– 4 шт.; 3 место (бронза) – 4 шт.;

 

IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

9.1. За счёт Федерации выделяется следующая наградная атрибутика:1 кубок и 12 медалей.

9.2. Ценные подарки участникам, занявшим 1,2 и 3 места как в личном, так и в командном зачётах - за счёт спонсоров мероприятия (при наличии таковых).

9.3. За счёт средств Федерации: предоставление судейского инвентаря, оргтехники, канцелярских товаров, подготовка территории и (или) акватории Соревнований.

9.4. Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.

9.5 Расходы по участию в Соревнованиях – за счёт командирующих организаций или самих участников Соревнований.

 

 

X. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Безопасность, антитеррористическая защищенность и медицинское обслуживание участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и Распоряжением Губернатора Московской области № 400-РГ от 17.10.2008 «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

Соревнования проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и входящих во Всероссийский реестр объектов спорта, при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятий.

Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев и болезней, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника.

Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

Организаторы имеют право внесения изменений в данный Регламент.

 

* Оплачиваются два взноса!
1.Взнос за аренду водоема составляет 1800 рублей за одного участника и должен быть внесен в кассу СРБ "Парус" в день проведения Соревнования до подачи документов в комиссию по допуску.
2. Величина заявочного взноса составляет 850 рублей за одного участника.
Оплачивается на р/с Федерации не позднее 10 октября 2019г.
Реквизиты МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области»:
- юридический адрес: 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- фактический адрес 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- ОГРН 1065000029841;
- ИНН / КПП 5040073533/504001001;
- расчетный счет №:40703810216030000009;
- филиал № 7701 Банка ВТБ (публичное акционерное общество) в г. Москве;
- БИК 044525745;
- кор.сч. 30101810345250000745.
Назначение платежа: заявочный взнос за участие в финале Кубка Московской области 12.10.2019
C обязательным указанием названия команды.
НДС не облагается.

 

12.10.19 Разбивка зон..png

 

Информационный спонсор:
 

RF.png

 

Спонсор: приманки SOOREX.
6537674-ce67693f220fa22ef37f6847c4cd8664

https://www.soorex.com/



#2 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 716 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:56

Список команд, участвующих в финале розыгрыша Кубка Московской области.

12.10.2019г.

Спортивные дисциплины: ловля спиннингом с берега – командные соревнования,
ловля спиннингом с берега.

 

ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ ДО 10 ОКТЯБРЯ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ СОСТАВА КОМАНДЫ!

  1. Парус-Крейзифиш
  2. Спинмедиа - 1
  3. Аиррус траут тим
  4. Фортуна Фишка-2
  5. Спинмедиа-3
  6. Парус
  7. Якорек
  8. Редби
  9. Фортуна Фишка 3
  10. Леди&Фишер
  11. Палата № 6
  12. Рыболовная Академия - ФишБёрст Скаутс
  13. Парус- 2
  14. Рыболовная Академия - ФишБёрст
  15. Русфишинг-Шторм


#3 UncleDrew

UncleDrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Клуб:Фортуна

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 14:20

Команда "Фортуна Фишка 2" - участие подтверждаем.

 

Матвеев Андрей Юрьевич, 1975, Москва, ФРСМО, 1р - капитан

Вялушкин Николай Николаевич, 1977, Москва, ФРСМО, 1р

Бурцев Андрей Александрович, 1986, Москва, ФРСМО, 1р

Судья - уточняется


  • Harris это нравится

#4 АлекS

АлекS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 14:30

Команда "Фортуна Фишка 3" - участие подтверждаем.

Жуков Александр Владимирович, 1972, Москва, ФРСМО, 1р - капитан
Давыдов Евгений Алексеевич, 1983, Москва, ФРСМО, 2р
Сердюк Владимир Алексеевич 1981,Долгопрудный,ФРСМО,3 разряд
Судья - уточняется


  • Harris это нравится

#5 tyrist77

tyrist77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:38

Команда "Леди&Фишер" - участие подтверждаем.

  1. Куртаков Владимир Николаевич, б/р
  2. Кузнецова Инара Вадимовна, 3 разряд
  3. Ветчинина Елена Анатольевна, 3 разряд
  4. Судья: уточняется

  • Harris это нравится

#6 Денис Гостев

Денис Гостев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:40

Команда «Аиррус Траут Тим» участие подтверждает.
В составе:
1. Арсентьев Евгений Михайлович, 1980, г. Одинцово, 3 разряд, ФРСМО;
2. Комиссаров Александр Геннадиевич, 1973, г. Москва, б/р, ФРСМО;
3. Кудинов Александр Ярославович, 2003, г.Красногорск, б/р(по согласованию с Орг.Комитетом).
Судья: Тихонов Сергей Викторович, 1977, г. Москва, 3-я категория
  • Harris это нравится

#7 woodg_f

woodg_f

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородСтупино

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 04:59

Команда "Крэйзи Фиш" - участие подтверждаем
Мартынов Михаил Николаевич, 1973, д. Литвиново, КМС , ФРСМО (капитан)
Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1983, г.Раменское, КМС, ФРСМО
Ветров Станислав Олегович, 1987, г.Ступино, КМС, ФРСМО

  • Harris это нравится

#8 VovanVovanich

VovanVovanich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:58

Команда "Якорек" - участие подтверждаем
Меркушев Владимир Владимирович, 1981г., г.Москва, 3 разряд, ФРСМО,(капитан) 
Любавин Александр Анатольевич, 1987г., г.Москва,3 разряд, ФРСМО
Бритвин Павел, Александрович, 1985г., г.Москва, б/р



#9 Михаил Семенюшкин

Михаил Семенюшкин

    Председатель судейской коллегии

  • Модераторы
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 16:56

Уважаемые команды, те, кто по каким либо причинам не может найти себе судью с КАТЕГОРИЕЙ, должны заблаговременно (не позднее чем за неделю до даты соревнования), сообщить об этом в ГСК турнира или в Судейскую коллегию ФРСМО, т.е. мне Семенюшкину Михаил Юрьевичу(для тех у кого нет моего номера, пишите в лс, я скину свой номер)! Так же, информацию о наличии у команды судьи, прошу незамедлительно публиковать в соответствующей ветке форума, где опубликован регламент турнира!

 

Надеюсь на ваше понимание! 

 

С уважением,

Семенюшкин Михаил Юрьевич

Председатель судейской коллегии ФРСМО.       


  • Harris это нравится

#10 Елена К.

Елена К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 15:32

Команда Парус-участие подтверждаем

 

Зурабиани Алексей Тимурович 1985, 2 разряд 

Курчева Елена Юрьевна 1974, 2 разряд 

Вартанян Артем Сергеевич 1985 ,б\р

Судья; Вальчихин Александр Станиславович, сс3к


  • Harris это нравится

#11 List+

List+

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 23:43

Участие подтверждаем:

 

"Рыболовная Академия - ФишБёрст":
Липей Святослав Олегович, 1988, г.Москва, 1р, ФРСМО
Щербаков Александр Васильевич, 1974, г.Москва, 3р, ФРСМО
Шаронов Сергей Владимирович, 1963, г.Москва, 3р, ФРСМО
Судья: Борисов Николай Владимирович, 1984, г.Москва, СС3К
 
"Рыболовная Академия - ФишБёрст Скаутс" на 29.09.2019:
Северов Дмитрий Витальевич, 1970, г.Электросталь, 3р, ФРСМО
Черников Алексей Игоревич, 1990, г.Электросталь, 2р,  ФРСМО
Мохонов Никита Константинович, 1991, г.Электросталь, 1р, ФРСМО
Запасной: Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г.Электросталь, 2р, ФРСМО
Судья позже.

  • Harris это нравится

#12 VovanVovanich

VovanVovanich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 13:31

Команда Якорек взнос оплатили



#13 Михаил Семенюшкин

Михаил Семенюшкин

    Председатель судейской коллегии

  • Модераторы
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:48

Список команд подтвердивших свое участие на Кубке Московской области 12.10.2019 г.:

 

1. "Фортуна Фишка 2"

Матвеев Андрей Юрьевич, 1975, Москва, ФРСМО, 1р - капитан

Вялушкин Николай Николаевич, 1977, Москва, ФРСМО, 1р

Бурцев Андрей Александрович, 1986, Москва, ФРСМО, 1р

Судья: Францкевич Станислав Викторович, сс2к. 

 

2. "Фортуна Фишка 3"

Жуков Александр Владимирович, 1972, Москва, ФРСМО, 1 р. - капитан

Давыдов Евгений Алексеевич, 1983, Москва, ФРСМО, 2 р.
Сердюк Владимир Алексеевич 1981,Долгопрудный,ФРСМО,3 р.
Судья: Семенюшкин Михаил Юрьевич, сс2к.

 

3. "Леди&Фишер"

Куртаков Владимир Николаевич, б/р

Кузнецова Инара Вадимовна, 3 разряд

Ветчинина Елена Анатольевна, 3 разряд

Судья: Крылов Михаил Борисович, сс1к

 

4. «Аиррус Траут Тим»

Арсентьев Евгений Михайлович, 1980, г. Одинцово, 3 разряд, ФРСМО;

Комиссаров Александр Геннадиевич, 1973, г. Москва, б/р, ФРСМО;
Кудинов Александр Ярославович, 2003, г. Красногорск, б/р (по согласованию с Орг.Комитетом).
Судья:

 

5. "Крэйзи Фиш" 

Мартынов Михаил Николаевич, 1973, д. Литвиново, КМС , ФРСМО (капитан)

Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1983, г.Раменское, КМС, ФРСМО
Ветров Станислав Олегович, 1987, г.Ступино, КМС, ФРСМО
Судья: Ковальчук Елена Александровна, сс3к
 
6. "Якорек"
Меркушев Владимир Владимирович, 1981г., г.Москва, 3 разряд, ФРСМО,(капитан) 
Любавин Александр Анатольевич, 1987г., г.Москва,3 разряд, ФРСМО
Бритвин Павел, Александрович, 1985г., г.Москва, б/р
Судья: Шевченко Владимир Васильевич, ссВк
 
7. "Парус"
Зурабиани Алексей Тимурович 1985, 2 разряд 

Курчева Елена Юрьевна 1974, 2 разряд 

Вартанян Артем Сергеевич 1985 ,б\р

Судья: Вальчихин Александр Станиславович, сс3к

 

8. "Рыболовная Академия - ФишБёрст"

Липей Святослав Олегович, 1988, г.Москва, 1р, ФРСМО

Щербаков Александр Васильевич, 1974, г.Москва, 3р, ФРСМО
Шаронов Сергей Владимирович, 1963, г.Москва, 3р, ФРСМО
Судья: Борисов Николай Владимирович, 1984, сс3к
 
9. "Рыболовная Академия - ФишБёрст Скаутс"
Северов Дмитрий Витальевич, 1970, г. Электросталь, 3р, ФРСМО
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г. Электросталь, 2р, ФРСМО
Мохонов Никита Константинович, 1991, г. Электросталь, 1р, ФРСМО
Запасной: Черников Алексей Игоревич, 1990, г. Электросталь, 2р,  ФРСМО
Судья: Ермишенков Александр Юрьевич, сс3к
 
10. "Спинмедиа-1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г. Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г. Королёв, КМС, ФРСМО
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г. Королёв, КМС, ФРСМО
Судья: Шевченко Михаил Владимирович, сс1к
 
11. "Спинмедиа-3"
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г. Москва, КМС, ФРСМО

Рябков Михаил Владимирович,1985, г. Красногорск, КМС, ФРСМО
Журавлев Денис Викторович, 1991, г. Большие Вяземы, 2р., ФРСМО     

Судья: Тимошин Сергей Анатольевич, ссВк

 
12."Парус-2"
Драгин Андрей Александрович, 2 разряд
Савостьянов Вадим Леонидович, б/р
Липатов Александр Александрович, б/р
Судья: Боярчук Дмитрий Васильевич, СС3К
 
13.Палата №6

Юдин Евгений Михайлович, б/р

Шашкин Павел Анатольевич, б/р

Янина Лариса Серафимовна, б/р

Судья: уточняется

 

14. Редби
Выборнов Илья Борисович, ФРСМО, 3разряд
Четвертаков Михаил Анатольевич, ФРСМО, 3разряд
Тимошкин Сергей Сергеевич, ФРСМО, 3 разряд
Судья: Власов Валерий Валерьевич, СС3К

 
15.Команда "Русфишинг-Шторм"
Жиляев Михаил Юрьевич, МС
Климов Михаил Юрьевич,1 разряд
Сыченко Игорь Владимирович, КМС
Судья: уточняется.
 
 

  • Harris это нравится

#14 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Модераторы
  • 325 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 19:19

Составы команд Spinmedia:

 

"Spinmedia - 1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Судья: 

 

"Spinmedia - 3"
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Рябков Михаил Владимирович,1985, г.Красногорск, КМС, ФРСМО
Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, 2р., ФРСМО     

Судья: 


Клуб Spinmedia

#15 Денис Гостев

Денис Гостев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 22:58

Уважаемые команды, те, кто по каким либо причинам не может найти себе судью с КАТЕГОРИЕЙ, должны заблаговременно (не позднее чем за неделю до даты соревнования), сообщить об этом в ГСК турнира или в Судейскую коллегию ФРСМО, т.е. мне Семенюшкину Михаил Юрьевичу(для тех у кого нет моего номера, пишите в лс, я скину свой номер)! Так же, информацию о наличии у команды судьи, прошу незамедлительно публиковать в соответствующей ветке форума, где опубликован регламент турнира!

Надеюсь на ваше понимание!

С уважением,
Семенюшкин Михаил Юрьевич
Председатель судейской коллегии ФРСМО.


Михаил, добрый день!
У команды «Аиррус Траут Тим» нет судьи.
Просьба изыскать резерв

Спасибо
С уважением,
Гостев Денис

#16 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 716 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 00:37

IMG_20191012_144521304.jpg IMG_20191012_144546842.jpg IMG_20191012_144619859.jpg IMG_20191012_144642147.jpg IMG_20191012_144705514_HDR.jpg IMG_20191012_144802417.jpg IMG_20191012_144814257.jpg IMG_20191012_144815600.jpg IMG_20191012_144841427.jpg IMG_20191012_144848537.jpg IMG_20191012_144849722.jpg IMG_20191012_144909304.jpg IMG_20191012_144933498.jpg IMG_20191012_144939947.jpg IMG_20191012_144944558.jpg IMG_20191012_145004035.jpg IMG_20191012_145007174.jpg IMG_20191012_145008052_BURST001.jpg IMG_20191012_145011626.jpg IMG_20191012_145145461.jpg



#17 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Модераторы
  • 716 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 00:38

Кубок ФРСМО-2019. Спиннинг с берега (ком.).jpg Кубок ФРСМО-2019. Спиннинг с берега (список суд.).jpg

Кубок ФРСМО-2019. Спиннинг с берега (суд.).jpg Кубок ФРСМО-2019. Спиннинг с берега (лич.).jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных