Перейти к содержимому


Фотография

11 и 12.04.2019г. Московские областные соревнования. Спорт. дисциплины: ловля на спиннинг с берега – ком. соревнования, ловля на спиннинг с берега...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Администраторы
  • 768 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 19 Март 2020 - 23:32

11 и 12 апреля 2020г.

Московские областные соревнования.

Спорт. дисциплины: ловля на спиннинг с берега – командные соревнования, ловля на спиннинг с берега.

Анонс мероприятия и регламент.

 

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Московские областные соревнования (далее – Соревнования) проводятся в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2020 год.

1.2. Основными задачами соревнования являются:

- проведение отбора команд для их последующего участия 19.04.2020 г. в "Чемпионате Московской области. Спортивные дисциплины: ловля на спиннинг с берега – командные соревнования, ловля на спиннинг с берега" (далее - Чемпионат);

- популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;

- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

- выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации.

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

2.1. Организаторами соревнования являются:

- Министерство физической культуры и спорта Московской области;

- Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.2. Организационную подготовку соревнования осуществляет Организационный комитет по проведению соревнования (далее – Оргкомитет), утвержденный Федерацией.

2.3. Непосредственное проведение соревнования возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную Федерацией.

2.4. Прием заявок и регистрацию участников осуществляет Комиссия по допуску, утвержденная Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Соревнования проводятся 11 и 12 апреля 2020 года.

3.2  Место проведения:  соревнования проводятся в РСБ "Парус-Север", расположенной по следующему адресу:

https://yandex.ru/ma...,56.109359&z=17

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

4.1. В соревнованиях принимают участие команды в составе спортсменов муниципальных образований Московской области , а также рыболовно-спортивных клубов, в возрасте не моложе 18 лет, не вошедшие в число пяти лучших  команд Федерации по итогам 2019г. в дисциплине "ловля на спиннинг с берега – командные соревнования".

(см. http://фрсмо.рф/topi...2019/#entry9626)

Преимущественное право на участие имеют команды, полностью состоящие из числа спортсменов - членов Федерации, оплативших ежегодный членский взнос за 2020г.

4.2. В составах команд, без предварительного согласования, не допускается присутствие спортсменов, выступавших в 2019г. более одного раза за одну любую команду из данного списка:

- Крэйзи Фиш;

- Фортуна Фишка 3;

- Спинмедиа -1;

- Фортуна Фишка 2;

- Парус...

 

4.3.В случае наличия свободных мест, к Соревнованиям могут быть допущены:

- команды из числа пяти лучших команд  Федерации по итогам 2019г.по дисциплине "ловля на спиннинг с берега – командные соревнования";

- команды из других регионов (без гарантированного права участия в Чемпионате).

4.4. Состав команды - 3 спортсмена и 1 судья. Дополнительно в состав команды может быть включен тренер.

4.5. Команды в неполных составах к участию в Соревнованиях не допускаются.

4.6. Команды не оплатившие  взнос в секцию берегового спиннинга за март 2020г. и взнос за аренду водоёма* к участию в Соревнованиях не допускаются.

4.7. Участие спортсменов только в личном зачете не допускается.

4.8. Команды разбиваются на две отборочные группы.

4.9. Не допускается участие спортсменов, тренеров, спортивных судей и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования и противоправное влияние на результаты таких соревнований.

 

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

 

11 апреля 2020 (участвует 1-ая отборочная группа)

 

07.00 - 08.00 - прибытие участников, комиссия по допуску

08.00 - 08.30 - совещание судей и капитанов команд, жеребьевка

08.30 - 08.45 - перекличка участников, устный инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований

08.45 - 09.30 - осмотр зон, подготовка к старту

09.30 - 13.30 - тур Соревнований

13.30 - 14.30 - подсчет результатов

15.00 - 18.00 - отъезд участников соревнований

 

12 апреля 2020 (участвует 2-ая отборочная группа)

 

07.00 - 08.00 - прибытие участников, комиссия по допуску

08.00 - 08.30 - совещание судей и капитанов команд, жеребьевка

08.30 - 08.45 - перекличка участников, устный инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований

08.45 - 09.30 - осмотр зон, подготовка к старту

09.30 - 13.30 - тур Соревнований

13.30 - 14.30 - подсчет результатов

15.00 - 18.00 - отъезд участников соревнований

 

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

6.1. Предварительные заявки от команд на участие в Соревнованиях подаются в оргкомитет Соревнований по на данной странице сайта или по электронной почте.

Адрес электронной почты для подачи предварительных заявок: frs.mo@yandex.ru

 

6.2. Предварительная заявка должна содержать следующую обязательную информацию:

- дата отборочного соревнования (11 или 12 апреля);

- название команды,

- Ф.И.О  каждого из членов команды полностью,

- спортивный разряд (если имеется),

- принадлежность к региональной федерации рыболовного спорта.

 

6.3. Количество команд-участников:

-11 апреля 2020г. - до 14 команд;

-12 апреля 2020г. - до 14 команд.

 

6.4. Команды и спортсмены могут принять участие в отборах только в одном из указанных в п.5 отборочном Соревновании!

Предварительная заявка будет принята только на одну, из указанных в п.5, дат!

Предварительные заявки принимаются согласно очерёдности их поступления.

В случае, если количество предварительных заявок на одну, из указанных дат, превысит количество , указанное в п.п.6.3., то команда, подавшая предварительную заявку сверх лимита, будет зарегистрирована на другую дату.

 

6.5. С момента публикации данной информации на сайте Федерации и до 05.04.2020г. включительно, предварительные заявки принимаются только от команд, состоящих из числа спортсменов - членов Федерации, оплативших ежегодный членский взнос за 2020г.

 

6.6. С 12ч 00 мин 06 апреля 2020г. и до 18ч 00мин 09 апреля 2020г. включительно, будет открыта  регистрация остальных команд, в порядке очередности подачи предварительных заявок .

 

6.7.Предварительно зарегистрированной считается команда, своевременно подавшая предварительную заявку в полном соответствии с  с п.п.6.1 -6.6.

 

6.8. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску в день их проведения Соревнований с  07ч 00мин до 08ч 00мин.

 

6.9. К именной заявке прилагаются следующие документы на каждого члена команды:

- паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;

- классификационная книжка спортсмена с отметкой врача о допуске к соревнованиям, при отсутствии классификационной книжки спортсмена, такая отметка врача должна находиться в именной заявке напротив фамилии участника Соревнований;

- оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев,

- полис обязательного медицинского страхования.

6.10.  Принадлежность спортсменов к субъекту Московской области определяется согласно регистрации в паспорте, либо записей в квалификационной книжке спортсмена. При временной регистрации в другом регионе – спортсмен должен представить документ о временной регистрации с проживанием не менее 3 месяцев до начала Соревнований. 

 

6.11. Капитаны команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.

 

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

7.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014г.

7.2. К зачету принимается только форель. За поимку одной рыбы начисляется 1 балл.

7.3. Соревнования проводятся в 1 тур, состоящий из четырех периодов. Результаты определяются в соответствии с действующими правилами рыболовного спорта.

7.4. К участию в Чемпионате будут допущены до пяти команд из каждой отборочной группы, показавших лучшие результаты по итогам отборочных Соревнований.

В случае, если позволят условия - до 6 команд из каждой отборочной группы.

 

VII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по участию в Соревнованиях и командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.
Обеспечение антитеррористической и общественной безопасности, медицинское обеспечение - за счет средств Администрации Раменского муниципального района Московской области.

 

IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Безопасность, антитеррористическая защищенность и медицинское обслуживание участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и Распоряжением Губернатора Московской области № 400-РГ от 17.10.2008 «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

Соревнования проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и входящих во Всероссийский реестр объектов спорта, при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятий.

Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев и болезней, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника.

Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

Организаторы имеют право внесения изменений в данный Регламент.

 

* Оплачиваются два взноса!

 

1.Взнос за аренду водоема составляет 1700 рублей за одного участника и должен быть внесен  в кассу РСБ "Парус- Север" в день проведения Соревнования до подачи документов в комиссию по допуску.

 

2. Величина взноса в секцию берегового спиннинга МООО "Федерация рыболовного спорта Московской области" за март 2020г. составляет 850 рублей за одного участника.

Оплачивается на р/с Федерации не позднее 10 апреля 2020г.
 

Реквизиты МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области»:
- юридический адрес: 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- фактический адрес 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- ОГРН 1065000029841;
- ИНН / КПП 5040073533/504001001;
- расчетный счет №:40703810216030000009;
- филиал № 7701 Банка ВТБ (публичное акционерное общество) в г. Москве;
- БИК 044525745;
- кор.сч. 30101810345250000745.

Назначение платежа:  взнос в секцию берегового спиннинга МООО "Федерация рыболовного спорта Московской области" за март 2020г.

 

C обязательным указанием названия команды.

НДС не облагается.


  • gangsterfishing это нравится

#2 gangsterfishing

gangsterfishing

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородЛыткарино

Отправлено 20 Март 2020 - 00:05

Прошу зарегистрировать команду ГЭНГ  СТОУР ФИШ (11.04.2020):

1.Солодов Владимир Вячеславович, б/р, ФРС МО;

2.Попов Максим Сергеевич, б/р, ФРС МО;

3.Чернов Михаил Анатольевич, б/р, ФРС МО.

Судья -


ДЕЙСТВУЙ ВОПРЕКИ...

Команда GANGSTERFISHING


#3 Dra501

Dra501

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Клуб:Парус
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2020 - 04:33

Прошу зарегистрировать команду Парус-2, на 12.04.2020
1 Драгин Андрей Александрович , ФРСМО 2 р.
2.Боярчук Дмитрий Васильевич, ФРСМО 2р.
3 Филимонов Дмитрий Александрович КМС фрсмо
Судья - Ковальчук Елена Александровна СС3К



#4 Subzero

Subzero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:41

Прошу зарегистрировать на  11.04.2020

Only JDM 

Киладзе Отар

Чачин Виталий

Дацюк Николай



#5 Subzero

Subzero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:43

Прощу зарегистрировать на 11.04.2020

Only JDM Power

Васильев Денис 

Татуревич Екатерина

Козлов Виталий



#6 АлекS

АлекS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 22:00

Прошу прощения, состав уточняется. Позже



#7 Михаил Семенюшкин

Михаил Семенюшкин

    Председатель судейской коллегии

  • Модераторы
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 22:15

Прошу зарегистрировать команду на 12.04.2020:

 

Фортуна Фишка 2

 

Бурцев Андрей Александрович, 1986, Москва, ФРСМО, КМС - капитан

Вялушкин Николай Николаевич, 1977, Москва, ФРСМО, КМС

Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986, Одинцово, ФРСМО, 1 разряд



#8 A_Kalinin

A_Kalinin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2020 - 22:38

Прошу зарегистрировать команду на 11.04.2020 г.:

Рыболовная академия - 6

Калинин Алексей Викторович, 1987, Москва, ФРСМО, 3 р.
Цербаев Андрей Чингизович, 1973, Москва, ФРСМО, бр.
Торопцев Михаил Анатольевич, Москва, ФРСМО, бр.

#9 List+

List+

    FishBurst captain

  • Модераторы
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 00:00

Прошу зарегистрировать команды:
 
"Рыболовная Академия - ФишБёрст" на 11.04.2020:
Липей Святослав Олегович, 1988, г.Москва, 1р, ФРСМО
Щербаков Александр Васильевич, 1974, г.Москва, 2р, ФРСМО
Шаронов Сергей Владимирович, 1963, г.Москва, 3р, ФРСМО
Судья: позже
 
"Рыболовная Академия - ФишБёрст Скаутс" на 12.04.2020:
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г.Электросталь, 2р, ФРСМО
Черников Алексей Игоревич, 1990, г.Электросталь, 2р,  ФРСМО
Кулагин Алексей Владимирович, 1979, г.Москва, б/р, ФРСМО
Судья: позже
 


#10 Hustle

Hustle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Клуб:РК Химки

Отправлено 23 Март 2020 - 01:46

Прошу зарегистрировать команду .
РК Химки на 12.04.2020
Состав позже

#11 Bogatyr 009

Bogatyr 009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 15:04

Прошу зарегистрировать Команду RED BEE на 12.04.2020
Выборнов Илья Борисович, ФРСМО, 2 разряд
Четвертаков Михаил Анатольевич, ФРСМО, 2 разряд
Тимошкин Сергей Сергеевич, ФРСМО, 2 разряд
Судья: Власов Валерий Валерьевич, СС3К


#12 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Модераторы
  • 330 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 23 Март 2020 - 19:53

Прошу зарегистрировать на 11.04.2020:

"Spinmedia - 3"
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Рябков Михаил Владимирович,1985, г.Красногорск, КМС, ФРСМО
Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, 2р., ФРСМО 

Судья: 


Клуб Spinmedia

#13 oleg99

oleg99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 21:10

прошу зарегистрировать на 11.04
 
"Савельево "
Алимов Александр Николаевич,1 разряд
Сапрунов Игорь Викторович,1 разряд
Шишков Олег Вячеславович,1 разряд
Судья: уточняется



#14 Alex_1975rus

Alex_1975rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2020 - 16:26

Прошу зарегистрировать команды на 12.04.2020 г.

Реалисты-1

1. Рябцев Павел Владимирович, ФРСМО, б/р

2. Баранов Олег Викторович, ФРСМО, б/р

3. Липатов Александр Александрович, ФРСМО, б/р

судья Борисов Николай Владимирович ССЗК

 

Прошу зарегистрировать на 12.04.2020 г.

Реалисты-2

1. Феоктистов Егор, ФРСМО, б/р

2. Вакула Юрий Иванович, ФРСМО, б/р

3. Боровиков Александр Павлович , ФРСМО, б/р

судья уточняется



#15 tyrist77

tyrist77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 20:16

Прошу зарегистрировать на 12.04.2020

 

Команда "Леди&Фишер":

Куртаков Владимир Николаевич, ФРСМО, б/р

Кузнецова Инара Вадимовна, ФРСМО, 3 разряд

Ветчинина Елена Анатольевна, ФРСМО, 3 разряд

Судья: уточняется



#16 sergey--13

sergey--13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 23:44

Прошу зарегистрировать на 12.04.2020

 

Команда "КаМаЗ"

Кирюшин Сергей Александрович,г. Москва, ФРСМО, 1 разряд

Мангилев Михаил Анатольевич,г. Москва, ФРСМО, КМС

Зотов Юрий Владимирович,г. Пушкино, ФРСМО, 1 разряд

Судья: Носов Андрей Анатольевич СС3К



#17 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Администраторы
  • 768 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 25 Март 2020 - 13:49

11 апреля

 

ГЭНГ  СТОУР ФИШ

Солодов Владимир Вячеславович, б/р, ФРС МО;

Попов Максим Сергеевич, б/р, ФРС МО;

Чернов Михаил Анатольевич, б/р, ФРС МО.

Судья -

 

Онли джи-ди-эм
Киладзе Отар Александрович, 1 разряд,ФРСМО
Дацюк Николай Николаевич, 1 разряд,ФРСМО
Чачин Виталий Игоревич, 1 разряд,ФРСМО

Судья -

 

Онли джи-ди-эм пауэр

Васильев Денис 

Козлов Виталий Иванович, 2 разряд, ФРСМО
Татуревич Екатерина Александровна, б/р, ФРСМО

Судья -

 

Рыболовная академия - 6
Калинин Алексей Викторович, г.Москва, ФРСМО, 3 р.
Цербаев Андрей Чингизович, г.Москва, ФРСМО, б/р.
Торопцев Михаил Анатольевич, г.Москва, ФРСМО, б/р

Судья -

 

Рыболовная Академия - ФишБёрст

Липей Святослав Олегович, г.Москва, 1р, ФРСМО
Щербаков Александр Васильевич, г.Москва, 2р, ФРСМО
Шаронов Сергей Владимирови г.Москва, 3р, ФРСМО
Судья -

 

Спинмедиа - 3
Хазов Павел Анатольевич, г.Москва, КМС, ФРСМО
Рябков Михаил Владимирович,г.Красногорск, КМС, ФРСМО
Журавлев Денис Викторович,г.Большие Вяземы, 2р., ФРСМО 

Судья -

 

Савельево
Алимов Александр Николаевич,1 разряд
Сапрунов Игорь Викторович,1 разряд
Шишков Олег Вячеславович,1 разряд
Судья -

 

Русфишинг-Шторм
Жиляев Михаил Юрьевич, МС, ФРСМО
Климов Михаил Юрьевич,1 разряд, ФРСМО
Сыченко Игорь Владимирович, КМС, ФРСМО
Судья: Шевченко В.В. ССВК

 

Команда "Якорек"
Меркушев Владимир Владимирович, 3 разряд,ФРСМО
Любавин Александр Анатольевич, 3разряд,ФРСМО
Бритвин Павел Анатольевич,б\р

 

 

12 апреля

 

Парус-2
Драгин Андрей Александрович , ФРСМО 2 р.
Боярчук Дмитрий Васильевич, ФРСМО 2р.
Филимонов Дмитрий Александрович КМС фрсмо
Судья - Ковальчук Елена Александровна СС3К

 

Фортуна Фишка 2

Бурцев Андрей Александрович, г. Москва, ФРСМО, КМС - капитан

Вялушкин Николай Николаевич, г.Москва, ФРСМО, КМС

Семенюшкин Михаил Юрьевич, г.Одинцово, ФРСМО, 1 разряд

Судья -

 

Рыболовная Академия - ФишБёрст Скаутс

Никольский Михаил Юрьевич, г.Электросталь, 2р, ФРСМО
Черников Алексей Игоревич, г.Электросталь, 2р,  ФРСМО
Кулагин Алексей Владимирович,г.Москва, б/р, ФРСМО
Судья -
 
РК Химки
 
Ред би
Выборнов Илья Борисович, ФРСМО, 2 разряд
Четвертаков Михаил Анатольевич, ФРСМО, 2 разряд
Тимошкин Сергей Сергеевич, ФРСМО, 2 разряд
Судья: Власов Валерий Валерьевич, СС3К
 

Реалисты-1

Рябцев Павел Владимирович, ФРСМО, б/р

Баранов Олег Викторович, ФРСМО, б/р

Липатов Александр Александрович, ФРСМО, б/р

Судья Борисов Николай Владимирович ССЗК

 

Реалисты-2

Феоктистов Егор, ФРСМО, б/р

Вакула Юрий Иванович, ФРСМО, б/р

Боровиков Александр Павлович , ФРСМО, б/р

Судья -

 

Леди&Фишер

Куртаков Владимир Николаевич, ФРСМО, б/р

Кузнецова Инара Вадимовна, ФРСМО, 3 разряд

Ветчинина Елена Анатольевна, ФРСМО, 3 разряд

Судья -

 

КаМаЗ

Кирюшин Сергей Александрович,г. Москва, ФРСМО, 1 разряд

Мангилев Михаил Анатольевич,г. Москва, ФРСМО, КМС

Зотов Юрий Владимирович,г. Пушкино, ФРСМО, 1 разряд

Судья: Носов Андрей Анатольевич СС3К



#18 Harris

Harris

    Ну ооочень продвинутый пользователь...

  • Администраторы
  • 768 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 31 Март 2020 - 21:06

ВНИМАНИЕ!!!

ВЗНОСЫ В СПИННИНГОВУЮ СЕКЦИЮ ЗА МАРТ И АПРЕЛЬ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕМ ДО ОСОБОГО НА ТО РАСПОРЯЖЕНИЯ!

ПЛАТЕЖИ С ФОРМУЛИРОВКОЙ "ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ" ОБРАТНО ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ, А ДО СОРЕВНОВАНИЙ НЕ ДОПУЩУ!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных