Перейти к содержимому


Фотография

01-02.08.2020. Чемпионат Московской области. Спортивные дисциплины: ловля донной удочкой – командные соревнования, ловля донной удочкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 09 июля 2020 - 11:17

Чемпионат Московской области.

Спортивные дисциплины: ловля донной удочкой – командные соревнования, ловля донной удочкой.



Анонс мероприятия и регламент.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Чемпионат Московской области (спортивные дисциплины: ловля донной удочкой – командные соревнования, ловля донной удочкой). (далее-Соревнования) проводятся в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2020 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Соревнования проводятся в рамках работы секции по ловле донной удочкой МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» и в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.
Цели и задачи:
пропаганда активного и здорового образа жизни;
популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;
выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;
выявление сильнейших спортсменов Московской области по спортивной ловле рыбы на донную удочку.

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);
- МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее - Федерация).
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утверждаемую настоящим положением.

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ
Соревнования проводятся: 01-02 августа 2020г.
Место проведения: канал им. Москвы, деревня Новосельцево, городской округ Мытищи, Московская область.

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

В Соревнованиях принимают участие спортсмены муниципальных образований Московской области, оплатившие взнос за занятия в секции  за июль 2020г. По предварительному согласованию на них также могут быть допущены спортсмены других субъектов Российской Федерации и спортклубов, имеющие гражданство РФ и документ удостоверяющий личность (оплата взноса за август 2020г. также обязательна).
 
Состав команды: 3 спортсмена .

В команду также могут быть включены 1 запасной спортсмен и 1 тренер.
Соревнования проводятся в личном и командном зачетах, в два тура.
Всем участникам при прохождении регистрации необходимо иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней, именную заявку, подписанную руководителем организации, направляющей спортсмена(-ов) на соревнования.
Не допускается участие спортсменов, тренеров, спортивных судей, руководителей спортивных команд и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путём заключения пари на соревнованиях и противоправное влияние на результаты соревнований.
При выявлении вышеуказанных нарушений применяются санкции к спортсменам (в том числе спортивной дисквалификации спортсменов) тренерам, спортивным судьям, руководителям спортивных команд и другим участникам соревнований в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В связи с ограничениями, связанными с режимом повышенной готовности (COVID-19) вводится ограничение по количеству участников – 45 человек!

V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

01 августа 2020 года

06.30-08.30 – прибытие, регистрация;
08.30-09.00 – построение, открытие соревнований, жеребьевка на 1 тур;
09.00-10.30 – вход в зону, подготовка;
10.30 – старт;
15.30 – финиш 1 тура, взвешивание.

02 августа 2020 года
06.30-07.30 – построение, жеребьевка на 2 тур;
7.30-09.00 – вход в зону, подготовка;
09.00 – старт;
14.00 – финиш,
14.00 -15.00 - взвешивание, подведение итогов.
16.00 – закрытие соревнований, отъезд.

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
6.1. Предварительные заявки подаются по форме установленного образца в письменном или электронном виде в Оргкомитет соревнований не позднее, чем за три дня до начала соревнований по следующему адресу электронной почты: frs.mo@yandex.ru или на данной странице форума.
6.2. Именные заявки установленного образца (Приложение №1) с визой врача и печатью медицинского учреждения, заверенную руководителем органа управления в сфере физической культуры и спорта муниципального образования подаются в комиссию по допуску по месту проведения соревнований.
6.3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого участника соревнований:
- паспорт гражданина Российской Федерации (свидетельство о рождении
до 14 лет);
- при регистрации в другом регионе спортсмен должен представить документ
о временной регистрации;
- классификационная книжка (билет), удостоверение или официально заверенная выписка из приказа о присвоении спортивного разряда;
- полис обязательного медицинского страхования;
- договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев и болезней, жизни
и здоровья.
6.4. Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в комиссию по допуску;
6.5. Вся информация по заявкам используется и хранится исключительно в ГСК и не подлежит передаче третьем лицам.

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
7.1. Победители и призеры Соревнований, в командном и личном зачётах, определяются в соответствии с правилами Соревнований.
7.2. Утвержденные протоколы Соревнований ГСК представляет в бумажном виде и на электронном носителе в Дирекцию; копии протоколов в Управление физической культуры и спорта Министерства в течение трех рабочих дней после окончания соревнований.

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
8.1. Победитель и призеры соревнований в личном зачете награждаются медалями .
8.2 Победители и призеры соревнований в командном зачете награждаются медалями.

IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
9.1. За счёт средств Федерации: наградная атрибутика, предоставление судейского инвентаря, оргтехники, канцелярских товаров, подготовка территории Соревнований, оплата работы ГСК.
9.2. Расходы по командированию представителей, судей, тренеров и участников соревнований, их проживанию и питанию – за счёт средств командирующих организаций.
9.3. Расходы по участию в Соревнованиях – за счёт командирующих организаций или самих участников Соревнований.

X. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
10.1. Соревнования проводятся в местах, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка, безопасности участников и зрителей. А также в соответствии с действующим Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта "Рыболовный спорт".
10.2. Безопасность, антитеррористическая защищённость участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с постановлением Губернатора Московской области №63-ПГ от 05.03.2001г. «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и распоряжением Губернатора Московской области №400-РГ от 17.10.2008г. «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».
10.3. Медицинское обслуживание участников соревнований обеспечивается в соответствии с Приказом Минздрава России от 01.03.2016 N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.06.2016 N 42578)
10.4. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании от несчастных случаев, болезней, жизни и здоровья.
10.5. Страхование участников соревнований может производиться как за счёт бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ*

*Положение имеет юридическую силу при наличии согласования
по обеспечению безопасности, охраны общественного порядка и антитеррористической защищенности администрации муниципального образования, места проведения соответствующего Мероприятия, включенного в календарь мероприятий.

Величина взноса составляет 1275 рублей за одного участника.
Оплачивается на р/с Федерации не позднее 28 июля 2020г.
Реквизиты МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области»:
- юридический адрес: 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- фактический адрес 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;
- ОГРН 1065000029841;
- ИНН / КПП 5040073533/504001001;
- расчетный счет №:40703810216030000009;
- филиал № 7701 Банка ВТБ (публичное акционерное общество) в г. Москве;
- БИК 044525745;
- кор.сч. 30101810345250000745

ВНИМАНИЕ!!!
Платежи осуществляем отдельно за каждого участника с обязательным указанием его ФИО полностью.
Назначение платежа: "Взнос за занятия в секции донной удочки ФРСМО за август 2020г."


#2 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 09 июля 2020 - 11:17

Список команд (просьба указать составы).

  1. Вулкан 1
  2. Вулкан 2
  3. Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1
  4. Дунаев-Оптимум фидер Тим 2
  5. Фишбейт 1
  6. Фишбейт 2
  7. Крылья
  8. Аритмия
  9. Дунаев-Оптимум фидер Тим 3
  10. Тим Дунаев
  11. Волжанка
  12. GF-Pelican
  13. Fish Season
  14. Фишка
  15. Марлин

Личный зачет.
Чернышков Сергей Юрьевич, Ярославль
Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р., 3р, МФРС

Литвинов Дмитрий Александрович



#3 Feederman

Feederman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Клуб:МФРС

Отправлено 10 июля 2020 - 09:08

Добрый день!

Прошу зарегистрировать команду GF-Pelican. Состав чуть позже.
  • Harris это нравится

#4 Feederman

Feederman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Клуб:МФРС

Отправлено 10 июля 2020 - 15:11

Прошу зарегистрировать личника

Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р., 3р, МФРС
  • Harris это нравится

#5 Feederman

Feederman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Клуб:МФРС

Отправлено 10 июля 2020 - 15:18

Состав GF-Pelican:

1.Думчев Андрей Викторович,1972 г.р., МС, МФРС.
2.Тимченко Вадим Вячеславович,1966 г.р., 3р, МФРС.
3.Телушкин Павел Михайлович, 1974 г.р., б/р, МФРС.
  • Harris это нравится

#6 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 18:31

Прошу зарегистрировать на личное участие. Литвинов Дмитрий Александрович. 17.12.1969.

#7 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 22 июля 2020 - 20:31

Список команд (просьба указать составы).

  1. Вулкан 1
  2. Вулкан 2
  3. Дунаев-Оптимум.фидер Тим 1
  4. Дунаев-Оптимум фидер Тим 2
  5. Фишбейт 1
  6. Фишбейт 2
  7. Крылья
  8. Аритмия
  9. Тим Дунаев
  10. Волжанка
  11. GF-Pelican
  12. Fish Season
  13. Марлин

Личный зачет.
Чернышков Сергей Юрьевич, Ярославль
Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р., 3р, МФРС

Литвинов Дмитрий Александрович



#8 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 27 июля 2020 - 09:58

Указана максимальная протяжённость береговой линии соревнования.
В зав-ти от количества участников, может быть сокращена.

 

Прикрепленный файл  Чемп. МО -2020.jpg   55,87К   4 Количество загрузок:



#9 Лев 67

Лев 67

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 29 июля 2020 - 11:33

Просим снять с соревнования команды:

Дунаев Оптимум Фидер Тим-1 и Дунаев Оптимум Фидер Тим -2



#10 Feederman

Feederman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Клуб:МФРС

Отправлено 30 июля 2020 - 09:10

Прошу снять с регистрации команду GF-Pelican и личинка Журина В.А

#11 Feederman

Feederman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Клуб:МФРС

Отправлено 01 августа 2020 - 19:05

Где можно увидеть список участников, составы команд, результаты первого дня соревнований?



#12 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 01 августа 2020 - 21:05

Прикрепленный файл  01.08.2020г. Чемп.МО ДУ-2020. 1-ый тур..pdf   225,64К   20 Количество загрузок:



#13 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 03 августа 2020 - 12:57

Прикрепленный файл  IMG_20200801_054637940.jpg   274,07К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_080048836_HDR.jpg   139,04К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_101220023_HDR.jpg   229,26К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_101303323_HDR.jpg   201,32К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_101625186_HDR.jpg   170,91К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_101722159_HDR.jpg   195,71К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_101726649_HDR.jpg   255,4К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_104905000_HDR.jpg   192,79К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_104929150_HDR.jpg   187,07К   0 Количество загрузок:


  • Kril2011 это нравится

#14 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 03 августа 2020 - 13:00

Прикрепленный файл  IMG_20200801_121410053.jpg   176,42К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_121416321_HDR.jpg   194,04К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_122635430_HDR.jpg   222,47К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_122726950_HDR.jpg   273,97К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_122738431_HDR.jpg   272,18К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_130741674_HDR.jpg   167,99К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_132040115_HDR.jpg   172,13К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_134605468_HDR.jpg   245,78К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_145532394.jpg   165,12К   0 Количество загрузок:


  • Kril2011 это нравится

#15 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 03 августа 2020 - 13:02

Прикрепленный файл  IMG_20200801_154957187_BURST001.jpg   237,77К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_155003878_BURST001.jpg   257,88К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_155026050_HDR.jpg   267,05К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200801_155045666_HDR.jpg   274,18К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200802_090929270_HDR.jpg   278,91К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200802_120101614.jpg   176,65К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200802_120121010.jpg   366,56К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200802_152716320_HDR.jpg   212,94К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200802_152726961_HDR.jpg   206,44К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200802_153919044_HDR.jpg   198,45К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200802_154211198_HDR.jpg   191,28К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20200802_154632630_HDR.jpg   217,15К   0 Количество загрузок:



#16 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 04 августа 2020 - 10:58

Прикрепленный файл  01-02.08.2020г. Чемп.МО ДУ-2020. Протоколы тех. рез-тов..pdf   1,91МБ   19 Количество загрузок:


  • Kril2011 это нравится

#17 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 04 августа 2020 - 18:42

Благодарим за оказанную поддержку компанию "Интегрированные агросистемы" (ТМ "АЛЕОКС") !
С ними голодными точно не останемся!
Всё было очень вкусно!!!

 

Прикрепленный файл  prezentaciya__0.jpg   113,78К   3 Количество загрузок:


  • Kril2011 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных