Перейти к содержимому


Фотография

Мероприятия ККМО на 2021 год, Чемпионат МО, Кубок МО, Кубок ФРСМО.


Сообщений в теме: 3

#1 Евгений Непевный

Евгений Непевный

    Зам. председателя по дисциплине "ловля карпа".."

  • Модераторы
  • 120 сообщений
  • ГородКрасногорс

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 23:15

График турниров на 2021 год. 

1.Кастинг (предсезонная тренировка клуба) - 24 апреля 2021 года - место уточняется (закрытый) - обсуждается;

2.Кубок "ФРСМО" - 13-16 мая 2021 года, водоём Генезис;

3.Кубок Московской области по ловле карпа  03-06 июня 2021 года, водоём Павловский;

4.Чемпионат Московской области по ловле карпа  12-15 августа 2021 года, водоём Генезис.

Точная информация по всем мероприятиям Клуба будет после общего собрания 21 ноября 2020 года. 



#2 Евгений Непевный

Евгений Непевный

    Зам. председателя по дисциплине "ловля карпа".."

  • Модераторы
  • 120 сообщений
  • ГородКрасногорс

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:29

Организаторы: МООО "Федерация рыболовного спорта Московской области» и Региональная спортивная общественная организация"Карповый клуб Московской области».

Место проведения: водоём "Генезис", д. Шустиково, Московская область.

Соревнования - личные. Все участники соревнований должны знать и соблюдать правила рыболовного спорта в дисциплине ловля карпа.
Вступительный взнос: взнос на соревнования составляет 15 000 рублей с пары, срок оплаты с 1 марта до 25 апреля 2021 г.
Команда, не оплатившая взнос до указанного срока переходят в резерв, а их место занимает команда из резерва в порядке регистрации.

Номер карты 5469 4000 3582 1714 Сбербанк - получатель Непевный Евгений Юрьевич
Максимальное количество участников - 18 команд (пар).


Программа соревнований:
Продолжительность ловли - 72 часа.
13 мая (первый день соревнований)
- Работа мандатной комиссии, регистрация участников с 06:00 до 07:00;
- собрание представителей и жеребьевка с 07:00 до -07:30;
- открытие соревнования с 07:30 до 08:00;
- выдвижение к секторам и подготовка к старту с 08:00 до 10.00;
- старт в 10:00.
16 мая - финиш в 10:00; (третий день соревнований)
- построение и награждение победителей в 12:00
- закрытие соревнований и отъезд участников соревнований в 15:00 .
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.

Заявки на участие:
В заявке должны быть указаны: название команды, фамилия, имя, отчество (полностью) участников, в том числе запасного спортсмена, год рождения и телефон капитана команды.
Все заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава команды, подаются за месяц до начала соревнований, но не позднее 13 апреля 2021 г. в виде единой системы регистрации участников на форуме «ФРСМО» http://фрсмо.рф/ ветка Карпфишинг.
Требования к участникам соревнований и условия их допуска:
На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя.
Предварительная заявка на участие в соревнованиях подается в соответствие с единой системой регистрации участников на сайте ФРСМО http://фрсмо.рф/, в ветке Карпфишинг, или направить на почту Nipson.111@yandex.ru.
В заявке должны быть указаны: название команды, фамилия, имя и отчество участников (полностью), в том числе запасного спортсмена, год рождения, разряд (звание).
Окончательная заявка с поимённым списком команды представляется в секретариат соревнований при регистрации команды на месте проведения соревнования.
Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16. лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
а) документ удостоверяющий личность (паспорт)
б) квалификационную книжку спортсмена
в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска)
г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал)
д) разрешение врача для участия в соревнованиях (отметка с печатью в заявке или в квалификационной книжке) по состоянию здоровья.[/COLOR]

Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи и организатора соревнований разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
За нарушение правил соревнований спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 926 146 13 57 Непевный Евгений Юрьевич - Заместитель председателя Совета МООО «ФРСМО» по дисциплине «ловля карпа» - Председатель РСОО "ККМО".
Приоритет на участие в турнире у команд состоящих в ККМО!
Всем командам (парам) необходимо иметь рацию с настраиваемыми частотами!
Организаторы вправе отказать в участие без объяснения причины.


Регистрация на Кубок "ФРСМО" 13-16 мая 2021, водоём Генезис, (рейтинг, личный, 1 разряд):
1.Команда "PD CARP" (ККМО)
Непевный Евгений - капитан
Непевный Юрий - основной
2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной
Масленникова Юлия - запасной
3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
4.Команда "Дачники"(ККМО)
Маркин Антон - капитан
Малиничев Николай - основной
5.Команда "Klinker Karp" (ККМО)
Новиков Сергей - капитан
Уточняется - основной
6.Команда "RybalkaShop" (ККМО)
Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной
7. Команда "Monster Time" (ККМО)
Москаев Константин - капитан
Атюнькин Дмитрий - основной
Утюгов Алексей - запасной
8.Команда "Великая Русь"(ККМО)
Мерзликин Роман - капитан
Голубев Владимир - основной
9.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
10. Команда Noginsk Team (ККМО)
Шрамко Сергей - капитан
Лаптев Роман - основной
Климов Игорь - запасной
11.Команда Заря (ККМО) - оплачено
Птротосовицкий Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
12.Команда Hot Carp (ККМО)
Фокин Роман - капитан
Коновалов Андрей - основной
13.Команда "LION BAITS Team" (ККМО)
Корчагин Денис - капитан
Панкевич Александр – основной
14. Команда S7 Carp (ККМО) - оплачено
Михалёв Павел – капитан
Голубев Павел – основной
15. Команда Карполов (ККМО)
Худяков Александр – капитан
Уточняется – основной
16. Команда КарпМашина (ККМО)
Ахунов Тимур – капитан
Ахунов Галим - основной







Максимальное количество команд 18


  • Harris это нравится

#3 Евгений Непевный

Евгений Непевный

    Зам. председателя по дисциплине "ловля карпа".."

  • Модераторы
  • 120 сообщений
  • ГородКрасногорс

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:29

Организаторы: МООО "Федерация рыболовного спорта Московской области» и Региональная спортивная общественная организация"Карповый клуб Московской области».

Место проведения: водоём "РСК Павловский", деревня Вышетравино, Рязанская область.

Соревнования - лично-командные. В состав команды - 2 пары. Все участники соревнований должны знать и соблюдать правила рыболовного спорта в дисциплине ловля карпа.
Вступительный взнос: взнос на соревнования составляет 30 000 рублей с команды, 15 000 рублей с пары, срок оплаты с 3 апреля до 18 мая 2021 г.
Команда, не оплатившая взнос до указанного срока переходят в резерв, а их место занимает команда из резерва в порядке регистрации.

Номер карты 4276 3801 4495 9405 Сбербанк - получатель Мосолов Сергей Витальевич
Максимальное количество участников - 15 команд (30 пар).

Программа соревнований:
Продолжительность ловли - 72 часа.
03 июня (первый день соревнований)
- Работа мандатной комиссии, регистрация участников с 06:00 до 08:00;
- собрание представителей и жеребьевка с 08:00 до -08:30;
- открытие соревнования с 08:30 до 09:00;
- выдвижение к секторам и подготовка к старту с 09:00 до 11.00;
- старт в 11:00.
06 июня - финиш в 11:00; (третий день соревнований)
- построение и награждение победителей в 13:00
- закрытие соревнований и отъезд участников соревнований в 16:00.
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.


Заявки на участие:
В заявке должны быть указаны: название команды, фамилия, имя, отчество (полностью) участников, в том числе запасного спортсмена, год рождения и телефон капитана команды.
Все заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава команды, подаются за месяц до начала соревнований, но не позднее 03 мая 2021 г. в виде единой системы регистрации участников на форуме «ФРСМО» http://фрсмо.рф/ ветка Карпфишинг.
Требования к участникам соревнований и условия их допуска:
На соревнование приглашаются делегации команды (2 пары, двойки) до 7 человек, в том числе: 4 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя.
Предварительная заявка на участие в соревнованиях подается в соответствие с единой системой регистрации участников на сайте ФРСМО http://фрсмо.рф/, в ветке Карпфишинг, или направить на почту Nipson.111@yandex.ru.
В заявке должны быть указаны: название команды, фамилия, имя и отчество участников (полностью), в том числе запасного спортсмена, год рождения, разряд (звание).
Окончательная заявка с поимённым списком команды представляется в секретариат соревнований при регистрации команды на месте проведения соревнования.
Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны иметь любую спортивную квалификацию и быть старше 16. лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
а) заявку на участие в соревнованиях
б) документ удостоверяющий личность (паспорт)
в) квалификационную книжку спортсмена
г) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска)
д) полис обязательного медицинского страхования (оригинал)
е) разрешение врача для участия в соревнованиях (отметка с печатью в заявке или в квалификационной книжке) по состоянию здоровья.

Команда (2 пары) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи и организатора соревнований разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
За нарушение правил соревнований спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 926 146 13 57 Непевный Евгений Юрьевич - Заместитель председателя Совета МООО «ФРСМО» по дисциплине «ловля карпа» - Председатель РСОО "ККМО".
Приоритет на участие в турнире у команд состоящих в ККМО!
Всем командам (парам) необходимо иметь рацию с настраиваемыми частотами!
Организаторы вправе отказать в участие без объяснения причины.



Регистрация на Кубок Московской области 03-06 июня 2021 год, водоём Павловский, (рейтинг, командный, КМС):
1.Команда "PD CARP" (ККМО)
Непевный Евгений - капитан
Непевный Юрий - основной
2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной
Масленникова Юлия - запасной
3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
4.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
Валентин Дорошенко - капитан
Дмитрий Богданов - основной
5.Команда "Дачники"(ККМО)
Маркин Антон - капитан
Малиничев Николай - основной
6.Команда"Космос" (ККМО)
Кривцов Максим - капитан
Медведев Константин - основной
7.Команда "Klinker Karp" (ККМО)
Новиков Сергей - капитан
Уточняется - основной
8.Команда "RybalkaShop" (ККМО)
Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной
9. Команда "Monster Time" (ККМО)
Москаев Константин - капитан
Атюнькин Дмитрий - основной
Утюгов Алексей - запасной
10.Команда "Великая Русь"(ККМО)
Мерзликин Роман - капитан
Голубев Владимир - основной
11.Команда "Your Carp" (ККМО)
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной
12.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
13.Команда "LION BAITS Team" (ККМО)
Корчагин Денис - капитан
Панкевич Александр - основной
14. Команда D&D Carp (ККМО)
Середюк Денис - капитан
Давыдов Роман - основной
15.Команда Air Carp (ККМО)
Арайпетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной
16.Команда Заря (ККМО)
Птротосовицкий Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
17.Команда Hot Carp (ККМО)
Фокин Роман - капитан
Коновалов Андрей - основной
18.Команда Noginsk Team (ККМО)
Шрамко Сергей - капитан
Лаптев Роман - основной
Климов Игорь - запасной
19.Команда Demonfish (ККМО)
Ельников Александр - капитан
Измайлов Станислав - капитан
20.Команда Карполов (ККМО)
Худяков Александр - капитан
Анжин Сергей - основной
21.Команда S7 (ККМО)
Михалёв Павел - капитан
Голубев Павел - основной
22. Команда КарпМашина (ККМО)
Ахунов Тимур - капитан
Ахунов Галим - основной
23.Команда Royal Carp
Назаров Геннадий- капитан
Нзаров Станислав - основной
24.Команда КарпВятич
Фокин Игорь - капитан
Федотов Евгений - основной
25.Команда ABS Москва
Сарыгин Антон - капитан
Сарыгина Елена - основной
26.Команда Колибри Москва
Ткаченко Вячеслав - капитан
Ткаченко Кармиля - основной
27.Команда Мизантроп Москва
Воронцов Виктор - капитан
Павловский Алексей - основной
28.Команда Почтари г. Орёл
Ханов Урал - капитан
Дорофеев Игорь - основной
29.Команда OREL SV
Цуканов Виктор - капитан
Цуканов Сергей - основной
30.Команда GOTIKA
Капитан Левченко Валерий
Основной Веселов Алексей



Резерв:
1.Команда Орлёнок г. Орёл
Музалева Марина - капитан
Музалев Игорь - основной
2.Команда KarpStyle Саратов
Хамзатов Ваха - капитан
Кривошеин Денис - основной
3. Команда Трофей
Поляков Сергей - капитан
Аулов Александр - основной
4. Команда Vivat
Немерцев Сергей - капитан
Бенс Иван - основной
5.Команда «Паровоз 13», г. Саранск
Натальин Александр - капитан
Винников Сергей - основной
6.Команда Паприка г. Орёл
Фролов Дмитрий - капитан
Фролова Екатерина - основной

Максимальное количество команд 30!


  • Harris это нравится

#4 Евгений Непевный

Евгений Непевный

    Зам. председателя по дисциплине "ловля карпа".."

  • Модераторы
  • 120 сообщений
  • ГородКрасногорс

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:29

Организаторы: МООО "Федерация рыболовного спорта Московской области» и Региональная спортивная общественная организация"Карповый клуб Московской области».

Место проведения: водоём "Генезис", деревня Шустиково, Московская область.


Соревнования - лично-командные. В состав команды - 2 пары. Все участники соревнований должны знать и соблюдать правила рыболовного спорта в дисциплине ловля карпа.
Вступительный взнос: взнос на соревнования составляет 30 000 рублей с команды, 15 000 рублей с пары, срок оплаты с 12 июня до 25 июля 2021 г.
Команда, не оплатившая взнос до указанного срока переходят в резерв, а их место занимает команда из резерва в порядке регистрации.

Номер карты 5469 4000 3582 1714 Сбербанк - получатель Непевный Евгений Юрьевич
Максимальное количество участников - 10 команд (20 пар).

Программа соревнований:
Продолжительность ловли - 72 часа.
12 августа (первый день соревнований)
- Работа мандатной комиссии, регистрация участников с 06:00 до 07:00;
- собрание представителей и жеребьевка с 07:00 до -07:30;
- открытие соревнования с 07:30 до 08:00;
- выдвижение к секторам и подготовка к старту с 08:00 до 10.00;
- старт в 10:00.
15 августа - финиш в 10:00; (третий день соревнований)
- построение и награждение победителей в 12:00
- закрытие соревнований и отъезд участников соревнований в 15:00 .
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.

Заявки на участие:
В заявке должны быть указаны: название команды, фамилия, имя, отчество (полностью) участников, в том числе запасного спортсмена, год рождения и телефон капитана команды.
Все заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава команды, подаются за месяц до начала соревнований, но не позднее 03 мая 2021 г. в виде единой системы регистрации участников на форуме «ФРСМО» http://фрсмо.рф/ ветка Карпфишинг.
Требования к участникам соревнований и условия их допуска:
На соревнование приглашаются делегации команды (2 пары, двойки) до 7 человек, в том числе: 4 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя.
Предварительная заявка на участие в соревнованиях подается в соответствие с единой системой регистрации участников на сайте ФРСМО http://фрсмо.рф/, в ветке Карпфишинг, или направить на почту Nipson.111@yandex.ru.
В заявке должны быть указаны: название команды, фамилия, имя и отчество участников (полностью), в том числе запасного спортсмена, год рождения, разряд (звание).
Окончательная заявка с поимённым списком команды представляется в секретариат соревнований при регистрации команды на месте проведения соревнования.
Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны иметь любую спортивную квалификацию и быть старше 16. лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
а) заявку на участие в соревнованиях
б) документ удостоверяющий личность (паспорт)
в) квалификационную книжку спортсмена
г) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска)
д) полис обязательного медицинского страхования (оригинал)
е) разрешение врача для участия в соревнованиях (отметка с печатью в заявке или в квалификационной книжке) по состоянию здоровья.

Команда (2 пары) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи и организатора соревнований разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
За нарушение правил соревнований спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 926 146 13 57 Непевный Евгений Юрьевич - Заместитель председателя Совета МООО «ФРСМО» по дисциплине «ловля карпа» - Председатель РСОО "ККМО".
Приоритет на участие в турнире у команд состоящих в ККМО!
Всем командам (парам) необходимо иметь рацию с настраиваемыми частотами!
Организаторы вправе отказать в участие без объяснения причины.



Регистрация на Чемпионат Московской области 12-15 августа 2021 года, водоём Генезис, (рейтинг, командный, КМС):
1.Команда "PD CARP" (ККМО)
Непевный Евгений - капитан
Непевный Юрий - основной
2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной
Масленникова Юлия - запасной
3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
4.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
Валентин Дорошенко - капитан
Дмитрий Богданов - основной
5.Команда "Дачники"(ККМО)
[/B]Маркин Антон - капитан
Малиничев Николай - основной
6.Команда"Космос" (ККМО)
Кривцов Максим - капитан
Медведев Константин - основной
7.Команда "Klinker Karp" (ККМО)
Новиков Сергей - капитан
Уточняется - основной
8.Команда "RybalkaShop" (ККМО)
Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной
9. Команда "Monster Time" (ККМО)
Москаев Константин - капитан
Атюнькин Дмитрий - основной
Утюгов Алексей - запасной
10.Команда "Великая Русь"(ККМО)
Мерзликин Роман - капитан
Голубев Владимир - основной
11.Команда "Your Carp" (ККМО)
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной
12.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
13. Команда D&D Carp (ККМО)
Середюк Денис - капитан
Давыдов Роман - основной
14.Команда Заря (ККМО)
Птротосовицкий Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
15.Команда Hot Carp (ККМО)
Фокин Роман - капитан
Коновалов Андрей - основной
16.Команда Noginsk Team (ККМО)
Шрамко Сергей - капитан
Лаптев Роман - основной
Климов Игорь - запасной
17.Команда Demonfish (ККМО)
Капитан Ельников Александр
Основной Измайлов Станислав
18. Команда КарпМашина (ККМО)
Ахунов Тимур - капитан
Ахунов Галим - основной
19.Команда Карполов (ККМО)
Худяков Александр - капитан
Анжин Сергей - основной
20.Команда S7 (ККМО)
Михалёв Павел - капитан
Голубев Павел - основной





РЕЗЕРВ:

1.Команда Bad Boys (Орёл)
Лихонин Евгений - капитан
Шахов Николай - основной
2.Команда Fish Dreams (Липецк)
Пронин Константин- капитан
Пронин Вадим - основной
3. Команда Lion Baits г.Липецк
Клименко Дмитрий - капитан
Духанин Игорь - основной
4.Команда Почтари г. Орёл
Ханов Урал - капитан
Дорофеев Игорь - основной







Максимальное количество команд 20!


  • Harris это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных