Перейти к содержимому


Фотография

10.05.2021 Кубок памяти Сыченко И.В. по ловле спиннингом с берега


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Михаил Семенюшкин

Михаил Семенюшкин

    Председатель судейской коллегии

  • Модераторы
  • 81 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 26 апреля 2021 - 15:17

10.05.2021г. Кубок памяти Сыченко И.В.

Ловля спиннингом с берега (092 005 18 11 Л)

Статус: др. официальные соревнования субъекта РФ.

(личный зачёт: 1-3 место -1-ый разряд, 4-7 - 2-ой разряд, 8-12 - 3-ий разряд ;)

 

Анонс мероприятия и регламент.

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ!

 

1.1. Кубок памяти Сыченко И.В. по ловле спиннингом с берега проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ненецкого автономного округа на 2021 год (далее – План).

1.2. Решение о государственной аккредитации региональной спортивной федерации по виду спорта «рыболовный спорт» принято Департаментом образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа (Распоряжение № 151-р от 18.02.2020 «О проведении аккредитации региональных спортивных федераций»).

1.3. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 июля 2020 года №572 (далее – Правила).

1.4. Цели и задачи Соревнований:

§  популяризация и развитие рыболовного спорта;

§  привлечение населения к здоровому образу жизни, регулярным занятиям физической культурой и спортом, как важному средству укрепления здоровья;

§  улучшение физкультурно-массовой, учебно-спортивной и воспитательной работы;

§  пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание подрастающего поколения;

§  повышение спортивного мастерства спортсменов;

§  выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации.

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

2.1. Общее руководство и организацию Соревнований осуществляет региональная общественная организация Ненецкого автономного округа «Федерация рыболовного спорта» (далее – Федерация);

2.2. Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается

на Организационный комитет по проведению соревнований (далее – Оргкомитет) и/или Главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утверждаемые Федерацией не позднее, чем за 45 дней до проведения соревнований.

2.3. Приём заявок и регистрацию участников осуществляет комиссия по допуску, утверждённая Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

3.1. Место: Московская область, Раменский район, сельское поселение Рыболовское, д.Татаринцево (ур. Сабурово), РСБ «Парус». http://рыбалка-парус.рф/

3.2. Дата: 10 мая 2021г.

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

4.1. В соревнованиях принимают участие спортсмены муниципальных образований Московской области, по предварительному согласованию на них также могут быть допущены спортсмены других субъектов Российской Федерации и спортклубов, имеющие гражданство РФ и документ, удостоверяющий личность.

4.2. Соревнования проводятся только в личном зачёте.

4.3. К соревнованиям допускаются спортсмены старше 18 лет. По согласованию с Оргкомитетом, к участию в Соревнованиях могут быть допущены спортсмены моложе 18-ти лет в присутствии одного из родителей, либо уполномоченного ответственного лица.

4.4. Судьи и обслуживающий соревнования персонал, должны иметь при себе форму, соответствующую правилам соревнований.

4.5. Запрещается участие спортсменов тренеров, спортивных судей и всех других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования и противоправное влияние на результаты таких соревнований.

4.6. При выявлении нарушения пункта 4.4, настоящего положения применяются санкции к спортсменам (в том числе спортивной дисквалификации спортсменов), тренерам, спортивным судьям, руководителям спортивных команд и другим участникам соревнований в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4.7. Согласно приказу Минспорттуризма РФ от 13.05.2009 № 293 «Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля», все участники должны быть информированы о недопущении употребления препаратов, включенных в список WADA.

4.8. Максимальное количество участников - 60 человек.

4.9. При регистрации более - 100 человек, будет рассмотрен вопрос о расширении числа участников до 120 человек.

4.10. Квота организаторов - 5 человек.

 

V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнования проводятся в следующих дисциплинах:

Ловля спиннингом с берега (092 005 18 11 Л)

Программа мероприятия:

06.00 - 08.00 -прибытие участников, мандатная комиссия

08.00 - 08.15 -совещание судей, жеребьевка

08.15 - 08.30 -устный инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований

08.30 - 09.00 -вход в зону, подготовка к старту

09.00 - 14.00 -тур Соревнований (4 периода по 45 мин).

14.00 - 15.30 -подсчет результатов

15.30 - 16.00 -награждение победителя и призёров, закрытие Соревнований

16.00 -17.00 -отъезд участников соревнований

Награждение: количество медалей за I место – 1 штука, за II место – 1 штука, за III место – 1 штука.

Кубки за I место – 1 штука, за II место – 1 штука, за III место – 1 штука.

Всего медалей – 3 штуки, кубков - 3 штуки, грамоты - 3 штуки. 

 

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

6.1. Предварительные заявки подаются по форме установленного образца в письменном или электронном виде в Оргкомитет соревнований не позднее, чем за три дня до начала соревнований по следующему адресу электронной почты: frs.mo@yandex.ru или на данной странице форума.

6.2. Именные заявки установленного образца (Приложение №1) с визой врача и печатью медицинского учреждения, заверенную руководителем органа управления в сфере физической культуры и спорта муниципального образования подаются в комиссию по допуску по месту проведения соревнований.

6.3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого участника соревнований:

- паспорт гражданина Российской Федерации (свидетельство о рождении

до 14 лет);

- при регистрации в другом регионе спортсмен должен представить документ

о временной регистрации;

- классификационная книжка (билет), удостоверение или официально заверенная выписка из приказа о присвоении спортивного разряда;

- полис обязательного медицинского страхования;

- договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев и болезней, жизни

и здоровья.

6.4. Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в комиссию по допуску;

6.5. Вся информация по заявкам используется и хранится исключительно в ГСК,

и не подлежит передаче третьем лицам.

 

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

7.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №572 Министерства спорта Российской Федерации от 28 июля 2020 г.

7.2. К зачету принимается только форель. За поимку одной рыбы начисляется 1 балл.

7.3. Соревнования проводятся в 1 тур, состоящий из 4 (четырёх) периодов по 45 минут каждый. Результаты определяются в соответствии с действующими правилами рыболовного спорта.

7.4. Утвержденные протоколы Соревнований ГСК представляет в бумажном виде и на электронном носителе в Дирекцию; копии протоколов в Управление физической культуры и спорта Министерства в течение трех рабочих дней после окончания соревнований.

 

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

8.1. Победитель и призеры соревнований в личном зачете награждаются медалями, кубками, грамотами.

 

IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

9.1. За счёт средств Федерации: наградная атрибутика, предоставление судейского инвентаря, оргтехники, канцелярских товаров, подготовка территории Соревнований, оплата работы ГСК.

9.2. Расходы по командированию представителей, судей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.

9.3. Расходы по участию в Соревнованиях – за счёт командирующих организаций или самих участников Соревнований.

 

X. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

10.1. Соревнования проводятся в местах, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка, безопасности участников и зрителей. А также в соответствии с действующим Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта "Рыболовный спорт".

10.2. Безопасность, антитеррористическая защищённость участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с постановлением Губернатора Московской области №63-ПГ от 05.03.2001г. «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и распоряжением Губернатора Московской области №400-РГ от 17.10.2008г. «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

10.3. Медицинское обслуживание участников соревнований обеспечивается в соответствии с Приказом Минздрава России от 01.03.2016 N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.06.2016 N 42578)

10.4. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании от несчастных случаев, болезней, жизни и здоровья.

10.5. Страхование участников соревнований может производиться как за счёт бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ*

 

*Настоящее Положение имеет юридическую силу при наличии согласования

по обеспечению безопасности, охраны общественного порядка и антитеррористической защищенности администрации муниципального образования, места проведения соответствующего Мероприятия, включенного в календарь мероприятий.

 

Благотворительный взнос за участие в данном мероприятии составляет 3000 руб. за одного участника.

 

Собранные средства будут переданы семье Сыченко Игоря Владимировича.


  • Garii777 и Jan это нравится

#2 Михаил Семенюшкин

Михаил Семенюшкин

    Председатель судейской коллегии

  • Модераторы
  • 81 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 26 апреля 2021 - 15:18

Список участников:

 

  1. Артёмов Алексей (МС)
  2. Рыбалка Андрей (б/р)
  3. Вихров Денис Андреич, 1988г.р., КМС.
  4. Стебенева Наталья Николаевна, Раменское, 1972
  5. Северов Дмитрий Витальевич, 1970, г. Электросталь, 2р, ФРСМО
  6. Черкасова Татьяна Николаевна, 1960, г. Москва, 1р, ФРСМО
  7. Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г. Электросталь, 2р, ФРСМО
  8. Кулагин Алексей Владимирович, 1979, г. Москва, 3р, ФРСМО
  9. Фетисов Вячеслав Анатольевич, 1982, г. Москва, б/р, МФРС
  10. Липей Святослав Олегович, 1988, г. Москва, 1р, ФРСМО
  11. Шаронов Сергей Владимирович, 1963, г. Москва, 3р, ФРСМО
  12. Николаев Андрей Евгеньевич, 1975, г. Балашиха, 2р., ФРСМО
  13. Цербаев Андрей Чингизович, 1973, Москва, б/р, ФРСМО
  14. Ветров Станислав Олегович, 1987, МС, ФРСМО
  15. Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1984, КМС, ФРСМО
  16. Мартынов Михаил Николаевич, 1978, МС, ФРСМО
  17. Ленченко Виктор Андреевич, г.Домодедово 1981, б/р., ФРСМО
  18. Юдин Евгений Михайлович, г.Москва 1961, 3р., ФРСМО
  19. Шашкин Павел Анатольевич, г.Москва 1974, 3р.,  ФРСМО
  20. Меус Константин Владимирович, г.Подольск 1982, 2р., ФРСМО 
  21. Жданов Сергей Анатольевич, 1987г.р., МС.
  22. Токарев Олег Всильевич (б.р)
  23. Драгин Андрей Александрович, 1966г. ФРСМО 1 разряд , г. Москва
  24. Савостьянов Вадим Леонидович, ФРСМО 3 разряд , г. Москва
  25. Фомин Сергей Васильевич 1990г. ФРСМО 3 разряд, г. Коломна
  26. Уторников Павел Рашидович, 1990, КМС
  27. Зурабиани Алексей Тимурович, 1985, 1 разряд
  28. Вартанян Артем Сергеевич, г. Москва, 1985, 1р, ФРСМО
  29. Тупицын Александр Владимирович 1990 ФРСМО б/о г. Коломна
  30. Полонский Роман Александрович, 1976, МФРС, 3р, п. Красково
  31. Юновидов Александр Борисович, 1969, МФРС,2р, Москва
  32. Ветчинина Елена Анатольевна 1978,3р, г. Москва
  33. Николаев Александр Евгеньевич, 1970, г. Москва, б/р
  34. Вялушкин Николай Николаевич,1977, Москва, КМС
  35. Третьякова Мария Викторовна, 1984, г. Москва, 3р
  36. Калинин Алексей Викторович, г. Москва, 1987, 3 р.
  37. Алимов Александр Николаевич ФРСМО 1 р Красногорск
  38. Сапрунов Игорь Викторович,1965, 1р, ФРСМО Нахабино
  39. Мантров Василий Владимирович 2003 г.р. г. Москва, 2 разряд
  40. Байчурин Шамиль Булатович 1977 г. Москва б\р.
  41. Комягин Сергей Борисович 1958 г.р. б/р
  42. Касаткин Максим Владимирович, 1987 г.р, 2 р., ФРСУО, г. Раменское.
  43. Попов Максим Сергеевич, 1980, г. Лыткарино, Б/Р, ФРСМО
  44. Тюпин Кирилл Александрович, 1991 г.р., г. Котельники б/р
  45. Шеповалов Аким Александрович, 1988, г. Москва, Б/Р
  46. Патрин Максим Владимирович 1986, г. Москва б/р
  47. Логунков Павел Валерьевич, 1981, г. Раменское, б/р.
  48. Варламов Алексей Евгеньевич, Москва, 1999
  49. Шемарулин Евгений Сергеевич, Москва, 1997
  50. Пилющенко Андрей Геннадьевич, 09.01.1990, 2р
  51. Зайчук Виталий Александрович, 1988г.р., б/р
  52. Копоть Александр Анатольевич 1979 КМС г. Москва
  53. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981, КМС. г. Москва
  54. Дышлевич Денис Евгеньевич, 1968, 3 р. г. Москва
  55. Белов Степан Александрович. 1975г, ФРСМО. КМС,г.Москва
  56. Новицкий Михаил Фёдорович, 1967 г.р., Москва, б/р.


#3 List+

List+

    FishBurst captain

  • Модераторы
  • 94 сообщений

Отправлено 26 апреля 2021 - 15:30

Прошу зарегистрировать:
Северов Дмитрий Витальевич, 1970, г.Электросталь, 2р, ФРСМО
Черкасова Татьяна Николаевна, 1960, г.Москва, 1р, ФРСМО
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г.Электросталь, 2р, ФРСМО
Кулагин Алексей Владимирович, 1979, г.Москва, 3р, ФРСМО
Фетисов Вячеслав Анатольевич, 1982, г. Москва, б/р, МФРС
Липей Святослав Олегович, 1988, г.Москва, 1р, ФРСМО
Шаронов Сергей Владимирович, 1963, г.Москва, 3р, ФРСМО

  • Михаил Семенюшкин это нравится

#4 Александр Щербаков

Александр Щербаков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 апреля 2021 - 16:00

Прошу зарегистрировать:
Щербаков Александр Васильевич, 1974, г. Москва, 2 р, ФРСМО
  • Михаил Семенюшкин это нравится

#5 Андрей 75

Андрей 75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 апреля 2021 - 16:02

Прошу зарегистрировать.

Николаев Андрей Евгеньевич, 1975, г. Балашиха, 2р., ФРСМО


  • Михаил Семенюшкин это нравится

#6 AndreyTsrb

AndreyTsrb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 апреля 2021 - 16:06

Прошу зарегистрировать:

Цербаев Андрей Чингизович, 1973, Москва, б/р, ФРСМО


  • Михаил Семенюшкин это нравится

#7 woodg_f

woodg_f

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородСтупино

Отправлено 26 апреля 2021 - 16:21

Прошу зарегистрировать:
Ветров Станислав Олегович, 1987, МС, ФРСМО
Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1984, КМС, ФРСМО
Мартынов Михаил Николаевич, 1978, МС, ФРСМО
  • Михаил Семенюшкин это нравится

#8 Torry

Torry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Клуб:АРМАДА
  • ГородДомодедово

Отправлено 26 апреля 2021 - 16:55

Прошу зарегистрировать:

Ленченко Виктор Андреевич, г.Домодедово 1981, б/р., ФРСМО
Юдин Евгений Михайлович, г.Москва 1961, 3р., ФРСМО
Шашкин Павел Анатольевич, г.Москва 1974, 3р.,  ФРСМО
Меус Константин Владимирович, г.Подольск 1982, 2р., ФРСМО 

  • Михаил Семенюшкин это нравится

#9 Garii777

Garii777

    Руководитель секции "ловля спиннингом с берега"

  • Модераторы
  • 307 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 26 апреля 2021 - 17:16

1. Артёмов Алексей (МС)
1. Рыбалка Андрей (б/р
Квота орагв

#10 Garii777

Garii777

    Руководитель секции "ловля спиннингом с берега"

  • Модераторы
  • 307 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 26 апреля 2021 - 17:17

Вихров Денис Андреич, 1988г.р., КМС.
Шакин Алексей Анатольевич, 1975г.р., б/р.
Подгорный Дмитрий Николаевич, 1980г.р., КМС.
Жданов Сергей Анатольевич, 1987г.р., МС.
Квота оргов

#11 Фил

Фил

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Клуб:Рыболовная академия

Отправлено 26 апреля 2021 - 17:22

Прошу зарегистрировать, Тимошенко Филипп Эдуардович, 1992, Красногорск, б/р
  • Михаил Семенюшкин это нравится

#12 Garii777

Garii777

    Руководитель секции "ловля спиннингом с берега"

  • Модераторы
  • 307 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 26 апреля 2021 - 17:23

Токарев Олег Всильевич (б.р)
  • Михаил Семенюшкин это нравится

#13 Dra501

Dra501

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Клуб:FishBurst
  • ГородМосква

Отправлено 26 апреля 2021 - 17:47

Драгин Андрей Александрович 1966г. ФРСМО 1 разряд , г. Москва
  • Михаил Семенюшкин это нравится

#14 Dra501

Dra501

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Клуб:FishBurst
  • ГородМосква

Отправлено 26 апреля 2021 - 17:55

Савостьянов Вадим Леонидович ФРСМО 3 разряд , г. Москва
  • Михаил Семенюшкин это нравится

#15 Сергей Fomin

Сергей Fomin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Клуб:фрсмо

Отправлено 26 апреля 2021 - 17:55

Фомин Сергей Васильевич 1990Г.ФРСМО 3 разряд, г.Коломна
  • Михаил Семенюшкин это нравится

#16 Dra501

Dra501

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Клуб:FishBurst
  • ГородМосква

Отправлено 26 апреля 2021 - 17:59

Прошу зарегистрировать Уторников Павел Рашидович, 1990, КМС
  • Михаил Семенюшкин это нравится

#17 SHEF8888

SHEF8888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Клуб:СРБ ПАРУС

Отправлено 26 апреля 2021 - 18:00

Зурабиани Алексей Тимурович, 1985, 1 разряд
  • Михаил Семенюшкин это нравится

#18 ASVart

ASVart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 апреля 2021 - 18:01

Вартанян Артем Сергеевич, г.Москва, 1985, 1р, ФРСМО


  • Михаил Семенюшкин это нравится

#19 Dra501

Dra501

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Клуб:FishBurst
  • ГородМосква

Отправлено 26 апреля 2021 - 18:15

Прошу зарегистрировать Тупицын Александр Владимирович 1990 ФРСМО б/о г. Коломна
  • Михаил Семенюшкин это нравится

#20 Dra501

Dra501

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Клуб:FishBurst
  • ГородМосква

Отправлено 26 апреля 2021 - 18:16

Прошу зарегистрировать Тупицын Александр Владимирович 1990 ФРСМО б/о г. Коломна
  • Михаил Семенюшкин это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных