Перейти к содержимому


Фотография

04.12.2021 Заключительный этап "Золотая Рыбка 2021. Зима" - официальное соревнование по ловле спиннингом с берега


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Garii777

Garii777

    Руководитель секции "ловля спиннингом с берега"

  • Модераторы
  • 242 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 15 января 2022 - 20:15

Заключительный этап "Золотая Рыбка 2021. Зима" - официальное соревнование по ловле спиннингом с берега

 

Дата проведения: 04 декабря 2021г.

Место проведения: Московская обл., г.о. Жуковский, правый берег Москвы - реки.

Место проведения и границы зоны соревнований:
https://yandex.ru/ma...constructorLink


 

Соревнования открытые, рейтинговые, официальные, (с присвоением разрядов вплоть до 1-го).
Приглашаются все желающие!

Дружескую атмосферу и солидный призовой фонд - гарантируем!
Для принятия участия в соревнованиях необходимо распечатать и заполнить заявку, а также
распечатать и оплатить квитанцию (будут опубликованы позже).
Наличие заявки и оплаченной квитанции при регистрации на месте обязательно!


ВНИМАНИЕ!


1. Соревнования открытые, рейтинговые (с присвоением разрядов вплоть до 1-го).

2. Предварительная регистрация открывается с момента вывешивания данного сообщения и производится в этой ветке. Формы подачи заявки/подтверждения/снятия (строго):

заявка:
Зарегистрируйте:
Фамилия Имя Отчество, г.р., город, разряд.

подтверждение:
Подтверждаю участие:
№, Фамилия Имя Отчество, г.р., город, разряд.

снятие:
Прошу снять:
№, Фамилия Имя Отчество, г.р., город, разряд.

Список зарегистрированных спортсменов будет расположен вторым сообщение данной темы и регулярно обновляться. Каждому участнику будет присвоен номер в списке.

3. Минимальный кворум участников (по итогу предварительной регистрации), при которых соревнование состоится - 80 человек.

4. Участники подавшие предварительную заявку. должны накануне подведения итогов и не позднее 27.11.2021 подтвердить свое участие по форме:
номер в списке, фамилия И.О. - участие подтверждаю/снимаюсь

5. Снятие с участия в соревновании без санкций со стороны Организаторов допускается в срок до 27.11.2021г.

6. Снятие спортсмена с участия по окончании этого срока или неприбытие участника без снятия с участия - влечет за собой включение участника в Черный Список (ЧС). Также попасть в ЧС возможно за аналогичные нарушения иных турниров, организованных ФРСМО и Русфишингом. Попадание в ЧС три раза в течении года - полная дисквалификация спортсмена со всех турниров ФРСМО и Русфишинга.

7. 25.11.2021 - проводится анализ предварительного списка зарегистрированных спортсменов и при наличии требуемого кворума участников - принимается решение о проведении соревнования.

8. 25.11.2021 Организаторами выкладываются реквизиты и образец платежного поручения для оплаты взноса, после чего спортсмены могут осуществлять оплату.

9. Срок оплаты участия в соревновании 25.11.2021 - 03.12.2021. Оплата по истечении данного срока возможна по согласованию с Организаторами.

10. В случае большого количества снятий с участия после 25.11.2021 - соревнование может быть отменено/перенесено. В этом случае Организаторы вернут деньги участникам, успевшим осуществить оплату участия, или же данная оплата пойдет в зачет участия в последующих турниров Организаторов (по согласованию).

11. Спортсменам, оплатившим участие в соревновании, но не снявшимся с турнира в установленный срок или не прибывшим на него - оплата НЕ возвращается. Спортсменам, оплатившим участие в соревновании и снявшимся с его в установленный срок - оплата переносится на любой из следующих турниров, проводимых ФРСМО или Русфишингом.

12. Обновляемый список лиц, в отношении которых вынесены предупреждения (цифра показывает количество предупреждений):
Корнеев Иван Геннадиевич, 1978 г. р., г. Москва, б/р - 1
Абашин Виталий Вечиславович,1973г.р,.гРаменское.б/р - 1
Кожемякин Иван Алексеевич, 1989 г. р. Воскресенск, б/р - 1
Симачков Михаил Викторович, 1991г.р., г. Москва, б/р - 1
Проскуряков Андрей Владимирович,1968г.р,г.Москва б/р - 1
Жуков Сергей Анатольевич,1950г.р,г.Москва б/р - 1
Ершов Роман 1982г.р,г.Москва - 1
Проскурин Владимир 1953г.р,г.Москва - 1
Марков Роман Николаевич 1977г.р.,г.Москва б/р. - 1
Константинов Владимир Вадимович 1995 гр Ступино. Б/р - 1
Самсонов Александр Константинович, 1994 г.р., Москва, б/р - 1
Юдин Сергей Алексеевич 1994 г.р. г. Москва б/р - 1
Герасименко Михаил Андреевич, 1992 г.р. Москва б/р - 1
Воронов Алексей Петрович. 1980г. Москва -1 (2этап)
Солонин Алексей - 1 (2этап)
Михайлов Дмитрий Юрьевич - 1 (2этап)
Егоров Сергей Сергеевич - 1 (2 этап)

Юлин Антон Владимирович 1975 - 1 (2 этап)

Приглашаются все желающие!
Контактные телефоны для связи с организаторами: Давыдкин Андрей Александрович (GARII777) тел:89775483119

 



Для принятия участия в соревнованиях необходимо распечатать и заполнить заявку, а также распечатать и оплатить квитанцию (будут опубликованы 25.11.2021).
Наличие заявки и оплаченной квитанции при регистрации на месте обязательно!


*************************************************************************************
Краткая информация.
К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт гражданина Российской Федерации или документ его заменяющий;
- зачетная классификационная книжка;
- полис обязательного медицинского страхования;
- оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев;
- копия документа, выданного общероссийской спортивной федерацией, подтверждающего переход спортсмена из клуба или иной физкультурно-спортивной организации в другой клуб или иную физкультурно-спортивную организацию (если спортсмен в текущем году выступал за другой субъект Российской Федерации).
Участники, еще не имеющие спортивной книжки, также могут принять участие в соревновании!

Все участники соревнований за исключением периода соревновательной и тренировочной деятельности обязаны:
- пользоваться индивидуальными средствами защиты, как: медицинскими масками, санитайзерами;
- исключить все тактильные контакты; - соблюдать социальную дистанцию;
- исключить личное участие в пресс-конференциях, интервью со средствами массовой информации, иных активностях с массовым пребыванием людей.
Соревнования будут проводиться в личном зачёте в соответствии с действующими Правилами по рыболовному спорту. от 28 июля 2020 г. № 572

- Разрешено применение разнесённых оснасток!

- Заход в воду разрешен чуть выше колена!

- Рекомендованная обувь сапоги (болотные)!

- Для сохранения рыбы в живом виде рекомендовано использовать свои ёмкости!


Взнос - 1000руб.**
От уплаты взносов освобождаются следующие категории участников соревнований:
- несовершеннолетние (не достигшие 18 лет);- мужчины старше 60 лет;
- женщины старше 55 лет.

Соревнования проводятся в один тур.
Продолжительность тура -5 часов.
Место старта участника будет определено по результатам жеребьевки.
Соревнования проводятся по принципу "поймал-отпусти".
Рыба принимается к зачету только в живом виде. Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 -1.5 - 2 балла ,округление результата по математическим правилам).
Баллы, начисленные за каждую пойманную рыбу, суммируются. Эта сумма и будет являться итоговым результатом, показанным участником на соревнованиях.

К зачету принимаются 10 самых крупных рыб следующих видов и не менее следующих размеров:
- щука - не менее 34 см;
- судак - не менее 42 см;
- окунь -не менее 13 см;
- голавль -не менее 22см;
- язь -не менее 27 см;
- налим – не менее 42см;
- бычок-кругляк - не менее 13см;
- ёрш - не менее 13см;
- жерех - не менее 42см.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.
Измерение рыбы будет производиться согласно правилами по рыболовному спорту. от 28 июля 2020 г. № 572Размер рыбы определяется путем измерения длины от вершины рыла (при закрытом рте) до окончания лучей хвостового плавника ( рыба будет мериться вместе с хвостом )


 

Внимание! Размер рыбы определяется по варианту С

За каждый сантиметр длины рыбы начисляются баллы:
Окунь, бычок, ерш - 1см=1баллу.
Щука - 1 см = 1,5 балла.
Остальные виды рыб из п.7.1. - 1см = 2 балла.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.

Порядок учета пойманной участниками соревнований рыбы.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником соревнований зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника. Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе. Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись. Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы. В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации. При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.
Рыба, не подающая признаков жизни и вне места её поимки, к зачету не принимается!
Первое место занимает участник, набравший максимальное количество баллов. Далее места, занятые участниками, определяются в соответствии с убыванием их результатов.
Употребление алкогольсодержащих напитков, наркотических средств и допингов в любых видах и дозах в период проведения соревнования запрещено. Курение во время проведения совещаний и жеребьевки команд, церемоний открытия соревнований и награждения победителей - запрещено.

Распорядок соревнования:
06.00 - 08.00 - прибытие участников, регистрация, жеребьевка.
08.00 - 08.10 - построение участников, инструктаж, торжественное открытие соревнований.
08.20 - 08.40 - осмотр зоны участниками соревнований.
08.40 - 09.00 - вход в зону.
09.00 - старт.
14.00 -финиш.
14.00-16.00 - подведение итогов, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.

Тренировки разрешены до 28 ноября 2021 года

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРИКРЕПЛЕННЫЕ ФАЙЛЫ!
Там вы найдете:
- образец платежки для уплаты взноса за участие
- шаблон заявки на участие в соревновании
- фишкарта участника соревнования
Все эти документы должны иметься у каждого участника Золотой Рыбки, без них спортсмен не будет допущен до соревнования.



#2 Garii777

Garii777

    Руководитель секции "ловля спиннингом с берега"

  • Модераторы
  • 242 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 15 января 2022 - 20:16

1. Митрофанов Денис Владимирович, 1984 г.р., Москва, б/р
2. Зимин Александр Сергеевич,1982гр.,Есино 13,1 р.
3. Кондратьев Алексей Владимирович 1982, 3/р г. Москва
4. Веремейчик Павел Игоревич 1985, 3/р г. Москва
5. Старцев Александр Михайлович, 1982 г.р., Москва, б/р
6. Владимиров Александр Михайлович, МО, Ивантеевка, б/р, 1983г.
7. Вольчик Борис Станиславович , г.Раменское , 2001 , КМС
8. Сырков Иван Андреевич , г. Раменское , 2003, КМС
9. Зубарев Сергей Николаевич, 1981, Мск, КМС
10. Деянков Андрей Александрович , 1965 г.р. , 3 р-д г. Жуковский
11. Деревцов Игорь Александрович 20.02.1989 г. Москва б/р
12. Середин Валерий Сергеевич, 1986 г.р, Москва, КМС
13. Кикин Павел Сергеевич 1987г.р. Одинцовский Г. О., Горки-2 б/р
14. Бардуков Александр Игоревич 1982г.р. г. Москва б/р
15. Драгин Андрей Александрович, 1966, г. Москва, 1 р.
16. Коновалов Павел Викторович Люберцы 1984 1/р.
17. Егоров Владимир Юрьевич Москва 1966г б/р.
18. Мельник Александр Анатольевич, 1993 г.р., г. Москва, б/р

19. Залесный Кирилл Сергеевич , 1996 б/р г. Москва
20. ̶ ̶Г̶о̶р̶г̶а̶л̶и̶н̶с̶к̶и̶й̶ ̶А̶л̶е̶к̶с̶а̶н̶д̶р̶ ̶С̶е̶р̶г̶е̶е̶в̶и̶ч̶ ̶М̶о̶с̶к̶в̶а̶ ̶0̶6̶.̶0̶2̶.̶1̶9̶8̶7̶г̶
21. Картошкин Николай Андреевич 1985г.р. б/р Егорьевск
22. Черкасов Сергей Андреевич, Москва, 27.06.1986г б/р
23. Сова Михаил Александрович 1985 б/р Москва
24. ̶П̶л̶о̶т̶н̶и̶к̶о̶в̶ ̶З̶а̶у̶р̶ ̶С̶е̶р̶г̶е̶е̶в̶и̶ч̶ ̶1̶9̶8̶6̶ ̶г̶р̶,̶ ̶Б̶а̶л̶а̶ш̶и̶х̶а̶,̶ ̶б̶/̶р̶
25. Захаров Александр Александрович, бр 1989. г.Домодедово
26. Поспелов Дмитрий Николаевич, б/р, 1984, Москва
27. Виноградов Юрий Михайлович, б/р, 1992, Москва.

28. Шевяков Игорь Викторович Москва б/р 1984
29. Буренков Павел Владимирович, б/р, Москва, 31.01.1992.
̶3̶0̶.̶ ̶Т̶е̶р̶е̶н̶т̶ь̶е̶в̶ ̶И̶л̶ь̶я̶ ̶А̶н̶д̶р̶е̶е̶в̶и̶ч̶,̶б̶/̶р̶,̶ ̶1̶9̶8̶6̶г̶.̶,̶ ̶С̶е̶р̶г̶и̶е̶в̶ ̶П̶о̶с̶а̶д̶
31. Михайлов Дмитрий Александрович, б/р, 1979, Москва
32. Расходчиков Александр Александрович, 1992, Москва, б/р.
33. Жуков Евгений Андреевич, 1989, Раменское, КМС
34. Трухин Вадим Георгинвич Москва 1977г. КМС
35. Колгатов Игорь Викторович, 1986, Москва, КМС
36. Прусаков Михаил Михайлович , г.Ногинск , 1986 , 2р
37. Вальтер Антон Игоревич, 1985, 2 разряд
38. Богачев Станислав Вячеславович, город Москва, 1984г.р. , Б/Р
39. Сафин Руслан Тагирович 1984г.р. Москва б/р
40. Исаев Александр Сергеевич, 1991 г.р., Москва, б/р
41. ̶Н̶е̶т̶ё̶с̶о̶в̶ ̶А̶н̶т̶о̶н̶ ̶Г̶е̶н̶н̶а̶д̶ь̶е̶в̶и̶ч̶,̶ ̶1̶9̶8̶8̶ ̶г̶.̶р̶.̶,̶ ̶Б̶а̶л̶а̶к̶о̶в̶о̶,̶ ̶б̶/̶р̶
42. Астахов Виктор Николаевич , Зеленоград, б.р.
43. Гусельников Василий Викторович, 1989 г.р., Москва, б/р
44. Фильдшин Сергей Александрович 1978 но Жуковский , бр

45. Деревцов Игорь Александрович 20.02.1989 г. Москва б/р
46. Сергашов Алексей Юрьевич 1992 Москва бр
47. Писков Сергей Витальевич, 1982 г.р., г. Москва, б/р
48. Уторников Павел Рашидович, 1990 г.р., г. Щёлково, КМС

49. Голынин Алексей Михайлович 1991г.р , г.Лыткарино, 3р
50. Чемоданова Ольга Геннадьевна, 1985 г. р., Г. Электросталь. 3 разряд
51. Северов Дмитрий Витальевич, 1970, г.Электросталь, 2р.
52. Паньков Владимир Александрович,1972г.р., г. Москва, 1р.
53. Фролов Иван Андреевич 1994 г.р. г. Москва б/р
54. Чалдышкин Алексей Викторович 1982, б/р г. Москва
̶5̶5̶.̶ ̶М̶а̶р̶ч̶е̶н̶к̶о̶ ̶И̶в̶а̶н̶ ̶В̶а̶л̶е̶р̶ь̶е̶в̶и̶ч̶ ̶1̶9̶8̶8̶г̶ ̶Б̶/̶Р̶ ̶г̶.̶М̶о̶с̶к̶в̶а̶
̶5̶6̶.̶ ̶Г̶е̶в̶о̶р̶г̶я̶н̶ ̶Г̶а̶г̶и̶к̶ ̶Г̶е̶в̶о̶р̶г̶о̶в̶и̶ч̶ ̶1̶9̶9̶0̶г̶ ̶Б̶/̶Р̶ ̶г̶.̶Е̶р̶е̶в̶а̶н̶

57. Цветков Сергей Юрьевич, 1983, г.Видное, КМС
58. Булкин Сергей Петрович, 1966, г.Егорьевск, б/р
59. Вихров Денис Андреевич 1988, посёлок Развилка,КМС
60. Суражевский Дмитрий Михайлович 1986. Красногорск.б/р
61. Дьяченко Михаил Николаевич, 1995 год, г. Москва. б/р

62. Сидоров Владимир Валерьевич 1983г. д. Борки 2 р.
63. Богачев Николай Валентинович, 1987 г.р., гор. Москва, Б/Р
64. Мальцев Сергей Александрович, 1959 г.р., Москва, б/р
65. Липей Святослав Олегович, 1988, г Москва, 3р

66. Новицкий Михаил Фёдорович, 1967 г. р., г. Москва, б/р.
67. Земков Дмитрий Анатольевич 1982 г.р. г. Москва, б/р.
68. Земков Юрий Юрьевич, 1988 г.р., г. Москва, б/р.
69. Адияров Сергей Анверович, 1981 г.р., г. Москва, б/р
70. Заверский Сергей Анатольевич, 1977 г.р., г. Москва, б/р
71. Матыос Алексей Алексаедрович, 1981, г. Красногорск, б/р
72. Дауров Фраль Асланбекович, 1983, г. Красногорск, б/р
73. Монахов Алексей Анатольевич 1986 г. Москва б/р.
74. Луканин Максим Александрович, 1983, г. Люберцы, б/р
75. Пикулев Николай Владимирович, 1984, г. Истра б/р
76. Ракитский Максим Вадимович, 1989,Москва, б/р
77. Солонин Алексей Николаевич, 1983, Москва, б/р
78. Клочков Игорь Андреевич, 1986, 1 р
79. Прутков Евгений Евгеньевич, 1988 г, Истра, б/р
80. Чидилян Эдуард Юрьевич, 1982, г. Красногорск, б/р
81. Аликулов Василий Бакытбекович, 1974, г. Москва, 2 р.

82. Козырев Николай Сергеевич 25,02,1984 г город Москва
83. Мальгина Ольга Владимировна 1965 г. Москва б/р
84. Жучков Сергей Константинович, 1986, г. Москва, бр
85. Грдилян Юрий Сергеевич, 1976, г. Москва, бр
86. Шевчук Константин Васильевич, 1987, г. Балашиха, б/р
87. Даренский Евгений Александрович, 1986, г Москва, б/р.
88. Демин Михаил Владимирович 1978г., г.Тула, КМС

89. Уваров Николай Игоревич, 1988,Москва, б/р
90. Власов Алексей Александрович, 1980 г.р. М.О. г. Дубна б/р.
91. Баранов Илья Андреевич, 1992 г.р., г. Владимир, б/р
92. Торопцев Михаил Анатольевич 1965 г р . г Москва б/ р.

93. Лапшинов Максим 1981 г. НОВОМОСКОВСК Тул. Обл
94. Мазуров Александр Александрович,Москва, 1968,б/р
̶9̶5̶.̶ ̶И̶л̶ь̶и̶н̶ ̶С̶е̶р̶г̶е̶й̶ ̶Ю̶р̶ь̶е̶в̶и̶ч̶,̶ ̶г̶.̶М̶о̶с̶к̶в̶а̶,̶ ̶1̶9̶7̶3̶ ̶г̶о̶д̶,̶ ̶б̶/̶р̶.̶
96. Казарян Анна Варужевна, 1996 г. р. Москва. 3 разряд
97. Ларин Алексей Иванович, 1967, б/р.
98. Ларин Кирилл Алексеевич, 1996, б/р.
99. Арефьев Артём Дмитриевич 28.03.2005 г. Москва б/р
100. Красавин Дмитрий Александрович, 1986 г.р., г. Солнечногорск, б/р
101. Доленко Евгений Владимирович, 1977, Москва, 3р

102. Гениевский Михаил Сергеевич,1985,город Балашиха б/р
103. Зайцев Александр Валентинович, 1963г, г.Тула, КМС
̶1̶0̶4̶.̶ ̶С̶е̶д̶л̶е̶ц̶к̶и̶й̶ ̶С̶т̶а̶н̶и̶с̶л̶а̶в̶ ̶В̶л̶а̶д̶и̶м̶и̶р̶о̶в̶и̶ч̶,̶ ̶1̶9̶9̶6̶,̶ ̶М̶С̶
105. Шмельков Иван Сергеевич 1989 г.Москва,б\р
106. Гилязов Денис Раизович 1990 г.Москва,б\р
107. Паршин Павел Вячеславович 1990 г.Москва,б\р
108. Манузин Дмитрий Сергеевич, 1994, г.Москва, КМС
109. Сехин Юрий Леонидович, 1982, г. Балашиха, б/р.
110. Хохлянцев Андрей Андреевич 21.01.1991 Москва б/р
111. Никитин Илья Сергеевич, 1990г, б/р
112. Проскуряков Андрей Владимирович 1968 г. р., г. Москва, б/р

113. Проскурин Владимир Владимирович 1951г.р.,г.Москва, б/р
114. Кошлаков Сергей Юрьевич 1985 Давыдово 1 р
115. Марков Роман Николаевич, 1977,г.Москва, б/р

116. Долгашов Дмитрий Сергеевич, 1988 г. Москва
117. Никольский Михаил Юрьевич, 1960, г.Электросталь, КМС
118. Соловьев Сергей Александрович, 1984, Москва, б/р
119. Титов Иван Юрьевич,1985, Москва, б/р
120. Рожков Роман Дмитриевич, 1989, Москва, б/р
121. Акимов Сергей Викторович 1978г. б\р г.Жуковский
122. Кулагин Алексей Владимирович, 1979, г. Москва, 2р.
123. Ефременко Владимир Анатольевич, 1962,Москва, б/р.
124. Воробьев Сергей Александрович, 1979, г.Москва, б/р
125. Ершов Роман , 1982, г.Москва, б/р
126. Тимонин Сергей Викторович, 1985, Рязань, КМС
127. + Опанасенко Юрий Станиславович, 1974, бр
128. Кленков Николай Анатольевич, 1974, г.Москва б/р
129. Плаксин Алексей Александрович 1989, Красногорск
130. Демкин Александр Викторович, 1987, г.Рязань, 1р.
131. Тукмаков Александр Сергеевич, 1961 г.р., б/р, Москва
132. Вальтер Арнольд Игоревич, 1992 г.р., б/р, Люберцы
133. Алексеев Алексей Николаевич 1976 г Красногорск. ?б/р.
134. Новиков Алексей Павлович 1982, г.Бронницы,б/р
135. Тупицин Александр Владимирович,1990г.,г.Коломна,б/р.
136. Никитин Александр Сергеевич , 1992, Москва, б/р
137. Пилкин Артём Олегович , 1984г. г. Люберцы. б/р
138. Казаков Андрей Александрович, 1998, Москва б/р.
̶1̶3̶9̶.̶ ̶С̶е̶р̶г̶е̶е̶в̶ ̶Ю̶р̶и̶й̶ ̶И̶г̶о̶р̶е̶в̶и̶ч̶,̶ ̶б̶/̶р̶,̶ ̶1̶9̶7̶8̶ ̶г̶,̶ ̶М̶о̶с̶к̶в̶а̶.̶
140. Беляйкин Сергей Викторович, 1975, Москва, б/р.
141. Рымарев Алексей Михайлович, Москва, 1988г.р., б/р
142. Пак Аркадий Ефремович, 1986г.р., Москва, КМС
143. Логунков Павел Валерьевич 1981 г.р. г. Раменское б/р
145. Круглов Павел Викторович, 1988, г. Москва, б/р
146. Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1983, г. Раменское, КМС
147. Чуркин Никита Юрьевич 2005 г.р. г. Жуковский , б/р
148. Костюничев Сергей Вячеславович , г.Подольск , 1990 гр , КМС
149. Федотов Артем Юрьевич, 1974, Москва, б/р.
150. Филин Александр Васильевич 1985 б/р г. Ступино
151. Сопильняк Фёдор Олегович 2008г. Г. Раменское. б/р.
152. Константинов Владимир Вадимович. 1995г.р. Ступино.
153. Овчарук Роман Николаевич, 1972, Москва, б/р.
154. Бородин Олег Валерьянович, 1982 г. р., г. Домодедово, б/р
155. Ильин Феликс Юрьевич 1971, г. Москва, 3р
156. Климов Михаил Юрьевич 1976г,р. г. Жуковский, 1р



#3 Garii777

Garii777

    Руководитель секции "ловля спиннингом с берега"

  • Модераторы
  • 242 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 15 января 2022 - 20:16

Протаколы 

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных