Перейти к содержимому


Фотография

12.02.2022 Кубок Тульской области (блесна со льда)

#блеснасольда

Сообщений в теме: 6

#1 bob4311

bob4311

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 февраля 2022 - 15:02

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Кубка Тульской области по рыболовному спорту

номер-код вида спорта: 0920005411Г

 

(выписка)

 

4. Место проведения спортивных соревнований

Тульская область г. Новомосковск. Шатское вдхр.

 

4.1. Соревнование проводится в один тур, в один день. Продолжительность тура – 5 часов.

Распорядок дня:
07.00 - Сбор участников, начало регистрации.
08.00 - Окончание регистрации.
08.15 - 08.30 жеребьевка ( осуществляет главный судья в присутствии капитанов команд)
08.30-08.45 - Построение участников, торжественное открытие объявление регламента соревнований. (обязательно наличие средств защиты дыхания (маски)
08.45-08. 55 - Выдвижение к границе старта.
8.55 – Сигнал «Приготовиться».
9.00 - Сигнал «Старт» тура.
13.55 - Сигнал «До финиша осталось 5 минут».
14.00 - Сигнал "Финиш".
Подведение итогов
Построение, награждение победителей.

4.2. К зачету принимаются следующие виды рыб: Щука – длиной не менее 32 см., окунь – без ограничения размера.

4.3. Границы зоны ловли:

https://yandex.ru/ma...constructorLink

 

 

 

5. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

 

5.1 К участию в соревнованиях допускаются команды муниципальных образований, рыболовно-спортивных обществ, клубов  Тульской области. Допускаются участники не младше 18-ти лет и не старше 65 лет. По решению организаторов, к участию допускаются команды других регионов России.
Состав команды: 3 спортсмена и 1 судья.

В команду также могут быть включены 1 запасной спортсмен и 1 тренер.
Соревнования проводятся в личном и командном зачетах, в один тур.

5.2 Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется постоянной регистрацией по месту жительства или принадлежностью к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации.

 

6. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

 

6.1 Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее одного дня до начала соревнования на электронный адрес: https://vk.com/frstula или http://фрсмо.рф/

6.2 Заявка на участие в спортивных соревнованиях, подписанная руководителем организации и врачом, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день приезда.

6.3 К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

·        документ, удостоверяющий личность участника соревнований;

·        медицинскую справку с визой врача об отсутствии противопоказаний для участия в соревнованиях по рыболовному спорту.

 

 

 

7.  УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 

7.1 Итоги Спортивного соревнования в спортивных дисциплинах «ловля на блесну со льда командные соревнования», «ловля на блесну со льда», подводятся в соответствии с правилами вида спорта «Рыболовный спорт».

7.2 Итоговые результаты (протоколы) и отчет главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в министерство спорта Тульской области в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

 

8. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 

8.1 Команды призеры соревнований награждаются кубками (за 1-3 место) представители команд медалями и грамотами.

8.2 В личном зачете призеры соревнований награждаются кубками, медалями и грамотами (за 1-3 место).

 

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

9.1 Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, обеспечивается за счет средств субсидии, выделенной из бюджета Тульской области федерации рыболовного спорта и внебюджетных средств других участвующих организаций.

9.2 Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, размещение, страхование) обеспечивают командирующие организации.

9.3 Стартовый взнос – 800 руб. с участника. От взносов освобождаются члены ФРСТО, женщины и несовершеннолетние.

 

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ



#2 bob4311

bob4311

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 февраля 2022 - 15:03

Список зарегистрированных команд:

 

1. Команда "Рыболовная Академия"

1. Федунов Руслан Владимирович , 1982, ФРСМО, КМС капитан , тел 8 926 693 55 53
2. Штеркель Петр Александрович 1983, ФРСЕ, 1р
3. Крюков Андрей Александрович 1978, ФРСМО, 3р
Судья: Мальцев Иван Сергеевич (СС2К). Приказ № 17-ОД 07.04.2021

 

2. Команда " Тулица "
1. Абрамкин Александр Альбертович 1960. 1р.
2. Абрамкин Алексей Альбертович 1977. 3 р.
3. Демин Михаил Владимирович 1978. КМС
Судья : Агафонов Даниил Константинович. СС3К. Приказ №52 от 27.11.2021

 

3. Команда "Солярис"
1. Недайводин Александр Николаевич, 1962, кмс
2. Скоропад Вадим Владиславович, 1981, кмс
3. Жиряков Николай Михайлович, 1991, кмс
Судья: Александров Сергей Сергеевич, СС3К

4. Команда "Bars Fishing" город Орёл
Анопченко Андрей Борисович 1986 б/р
Орлов Павел Михайлович 1980 б/р
Дементеев Дмитрий Викторович 1985 б/р
Судья: Камерилов Геннадий Евгеньевич, СС3К. Приказ № 17-ОД 07.04.2021

5. Команда Джиг фишинг
1. Прусаков Михаил Михайлович, 1986 КМС капитан
2. Трухин Вадим Георгиевич, 1977 КМС
3. Ушенин Андрей Дмитриевич 1990 КМС
Судья: Пеньков Николай Викторович, СС3К

 

6. Команда БКФ.

1.Бондаренко Андрей Александрович, 1976г.р,МФРС,б/р.
2.Камышев Дмитрий Александрович ,1977г.р,МФРС,б/р.
3.Фетисов Вячеслав Анатольевич ,1982г.р,МФРС,2Р.
Судья: Еговцев Александр Семенович, СС3К

 

7. Команда "БМП"

1. Матвеев Андрей Юрьевич,1975, ФРСМО, МС
2. Бурцев Андрей Александрович,1986, ФРСМО, КМС
3. Половинко Павел Витальевич,1985, ФРСМО, 2р

Судья: Коротаев Денис Викторович, 1992

 

8. Команда "СПОРТ"

1. Юновидов Александр Борисович 1969гр, МФРС, 2 р , капитан.
2. Козлов Андрей Сергеевич., 1973., ФРС РМ, 2 раз.
3. Заика Геннадий Владимирович, 1972, ФРСМО, КМС
Судья: Киселёв Сергей Игоревич, СС1К, Приказ №52 от 27.11.2021

 

9. Команда "ФС"

1. Носов Андрей Анатольевич, 1980, ФРСКО, КМС.

2. Копоть Александр Анатольевич, 1979, ФРСКО, КМС.

3. Мангилев Михаил Анатольевич, 1982, ФРСКО, КМС.

Судья: Доленко Евгений Владимирович СС3К, Приказ №255 от 08.09.2021г.

 

 


#3 Илья-Фёдорович Савельев

Илья-Фёдорович Савельев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 14:12

Здравствуйте, можно опубликовать полную версию положения?

Заранее спасибо!



#4 bond1976

bond1976

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 15:45

Просьба зарегистрировать.
Команду БКФ.
1.Бондаренко Андрей Александрович, 1976г.р,МФРС,б/р.
2.Камышев Дмитрий Александрович ,1977г.р,МФРС,б/р.
3.Фетисов Вячеслав Анатольевич ,1982г.р,МФРС,2Р.
4.Судью желательно от организаторов.

#5 UncleDrew

UncleDrew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 18:06

Прошу зарегистрировать:

Команда "БМП"

1. Матвеев Андрей Юрьевич,1975, ФРСМО, МС
2. Бурцев Андрей Александрович,1986, ФРСМО, КМС
3. Половинко Павел Витальевич,1985, ФРСМО, 2р

 

Судья: Коротаев Денис Викторович, 1992



#6 Genikumid

Genikumid

    Руководитель секции "ловля поплавочной удочкой"

  • Администраторы
  • 73 сообщений
  • Клуб:FORTUNA
  • ГородМосква

Отправлено 03 февраля 2022 - 00:02

Прошу зарегистрировать команду : "СПОРТ"
1. Юновидов Александр Борисович 1969гр, МФРС, 2 р , капитан.
2. Козлов Андрей Сергеевич., 1973., ФРС РМ, 2 раз.
3. Заика Геннадий Владимирович, 1972, ФРСМО, КМС
Судья Киселёв Сергей.

#7 bob4311

bob4311

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 февраля 2022 - 12:45

Итоговые протоколы и справки:

 

https://disk.yandex..../GUIQkgFqv2cRsA  - командный

https://disk.yandex..../KUsKcc3Oqb-AjQ   - личка

https://disk.yandex..../l2jVGU5IZoENVw   - судейская справка (отсканирована вверх ногами ;-) )

 

Всем участникам огромное спасибо! И ВИВАТ победителям!!!


  • UncleDrew это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных