Перейти к содержимому


Фотография

20.03.22, Руза, ARTUDA BATTLE-2, Зимняя блесна, закрытие сезона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Labr

Labr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 марта 2022 - 12:56

Погода дарит нам возможность, мы её используем.

20 марта 2022 состоится второй товарищеский турнир по зимней блесне "ARTUDA BATTLE" на Рузском водохранилище.

Место сбора: МО, Волоколамский городской округ, деревня Глазово, д.11, база "Берег Глазово".

Стоянка стоит 300 р., возможно, привычная площадка будет закрыта, во избежании весеннего месива грунта, но в других локациях базы наши авто будут размещены.

Взнос за участие 500 р. Просьба брать наличку, т.к. призовой фонд сразу же будет распределяться для награждения победителей.

⚖ Турнир проводится в личном зачете. Победители определяются по общему весу улова каждого участника.

Зона ловли ограничена лишь размерами Рузского водохранилища.

Специальный приз достанется участнику, поймавшему самую крупную рыбу.

В зачет идет только окунь без ограничений по размеру.

Минимальное расстояние между участниками - 5 м.

Для предварительной регистрации просто напишите ваши ФИО в комментариях к этому сообщению.

⏰ Регламент:

8-00 до 8-40 - сбор и регистрация на льду

8-40 до 9-00 - построение и старт

16-00 - финиш

16-00 до 17-00 - взвешивание и подсчёт результатов.

17-00 - награждение.

Во время тура Алексей Бенюш будет в ледовом штабе, поэтому, кто считает необходимым подтянуть мастерство или просто пообщаться на ЗБ темы без участия в мясорубке, добро пожаловать.‍

До встречи на льду!



#2 Labr

Labr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 марта 2022 - 12:57

Список участников ARTUDA BATTLE-2

1.Вольнов Виталий
2.Антоненков Борис
3.Лазарев Сергей
4.Лабренц Антон
5.Крючков Алексей
6.Морозов Владимир
7.Прибыш Михаил
8.Стребков Евгений
9.Тузов Константин
10.Клюквин Владимир
11.Калашников Александр
12.Элементов Дмитрий
13.Гах Сергей
14.Киселев Валерий
15.Тарев Валерий
16.Ермилов Андрей
17.Мальцев Алексей
18.Дружинин Дмитрий
19.Чебышев Николай
20.Байков Алексей
21.Попов Сергей
22.Грибков Кирилл
23.Ветров Алексей
24.Калашников Николай
25.Казарян Анна
26.Вихров Денис
27.Гончаров Алексей
28.Пак Аркадий
29.Козлитин Антон
30.Ализаренко Анатолий
31.Власов Игорь
32.Никольский Сергей
33.Никольский Михаил
34.Аулов Алексей
35.Аулов Дмитрий
36.Корнев Олег
37.Ушенин Андрей
38.Трухин Вадим
39.Холуев Михаил
40.Холуев Александр
41.Шиндин Игорь
42.Базаров Сергей
43.Францкевич Станислав
44.Фетисов Вячеслав
45.Копоть Александр
46.Носов Андрей
47.Доленко Евгений






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных