Перейти к содержимому


Соревнования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Петрович_*

Гость_Петрович_*
  • Гости

Отправлено 18 января 2014 - 19:43

18 января 2014 года в акватории Кировского затона Москва реки состоялись командно - личные соревнования «Лубок РОО РОСО «Кастинг – Клуб» по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда (1 этап соревнования на Кубок Москвы).
Соревнования проходили в два тура по два с половиной часа. На старт вышли 53 спортсмена из четырнадцати команд: Москвы, Московской обл., Владимира, Смоленска и Иваново. О высоком уровне турнира говорит состав участников: четыре мастера спорта международного класса, десять мастеров спорта, двенадцать кандидатов в мастера спорта, одиннадцать перворазрядников.
Накануне сильно подморозило, а в день соревнований температура упала до -18 градусов, но отсутствие ветра позволило ловить рыбу без перчаток. Ловился в основном окунек весом 30 – 50 гр., но попадались и экземпляры крупнее. Поскольку в большей части ловля велась деликатными снастями с леской диаметром 0,05 – 0,06 мм, случались обрывы мормышек на крупной рыбе. Изредка проскакивала плотва 80 -150 гр. и ерш 20-30 гр. Рыба хоть и клевала капризно, но никто без улова не остался. Средний вес уловов за один тур составил 1200 -1500 гр., уловы победителей были более двух килограммов.
Первое место в личном зачете занял Роман бутузов (Айс – Фан Москва),
Второе место – Дмитрий Елисеев (Кастинг-2 Москва)
Третье место – Алексей Топленкин (Айс-фан -2 Москва)
В командном зачете:
1 место «Айс-фан» (Москва) в составе Посланчик С.Ю., Степанов, А.В.,Железкин А.А., Бутузов Р.А.
2 место «Кастинг -2» (Москва) в составе: Савосин Д., Елисеев Д.С., Калашников Н.А., Пережигин, В.В.
3 место «100 Поклевок» (Москва, Московская обл.) в составе: Дунин М.В., Егоров Я.М., Ремнев Г.В., Лукоянов Н.П. (эти спортсмены, а также Егоров М.П., выступавший за команду «Форум» и занявший одиннадцатое место в личном зачете, являются кандидатами в сборную команду Федерации Рыболовного спорта Московской области). В качестве наблюдателей присутствовали несколько начинающих спортсменов ФРСМО.
Лукоянов Николай.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных