Перейти к содержимому


Секция по ловле рыбы донной удочкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#241 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2014 - 00:26

А чего тишина в ветке? А потом мы себе судей на соревнования не найдем. Ребят, мы должны выставить судей от своей секции. 



#242 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2014 - 17:56

Я себе зелло установил, канал Рыбалка где 643 подписчика

#243 Николай2011

Николай2011

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 21:10

Видимо ситуация как и с фотокором - это надо уметь делать и знать как это делать.

#244 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 20:40

Так, осталось не так много времени до начала сезона. Ребят, прошу отписаться мне или Александру, кто планирует в этом году выступать на соревнованиях. Пора понемногу начинать подготавливаться.

#245 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 23 января 2014 - 19:53

Ссылка для скачивания файла - http://files.mail.ru...C5FB16A70DC3DE4
Это проект новых правил на 2014 год. Кто, что думает?

#246 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 23 января 2014 - 20:11

Или вот
http://rors.ru/uploa...ila22012014.doc

#247 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 10:13

Что то народ не особо хочет обсуждать тему!
Сергей а есть предварительное количество людей, спортсменов, которые хотят вступить в ФРС МО и участвовать в соревнованиях?



#248 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 11:44

Значит так положение с командой на сегодняшний момент. Сформирована команда из 6 человек ,которая будет выступать под флагом ФРСМО. На клубных соревнованиях она будет иметь название Альянс. Окончательное формирование команды еще не закончено,поскольку хотелось бы иметь в команде не менее 10 человек. Во первых график соревнований очень объемный. Объять его невозможно,но на некоторых соревнованиях хотелось бы выступить . Поэтому неплохо иметь два состава (как это делается на фидер клубе.) . Да и подстраховать друг друга всегда полезно, так как не всегда имеется возможность учавствовать на соревах. Поэтому всех,кто желает попробовать свои силы в спорте я приглашаю в команду. Особенно это касается Николая и Олега.  Вообще соревнования это не только возможность проверить свои силы, но и прекрасное место для общения с единомышленниками.. Ребята прошу поторопиться с решением -сейчас будем решать вопросы с формой и атрибутикой, поэтому желательно покупать комплектом .....Также решаться будут вопросы с ароматикой и прикормкой...


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#249 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 11:48

Теперь о проекте правил. Ляп там предостаточно. Такое чувство, что люди их составляющие проигнорировали все замечания спортсменов. Лично для меня главное- это оснастка ФИПС инлайн и разрешение лить и сыпать арому ,  а то по этому вопросу у судей возникало недопонимание.


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#250 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городг.Химки, мкр Сходня

Отправлено 24 января 2014 - 13:45

Значит так положение с командой на сегодняшний момент. Сформирована команда из 6 человек ,которая будет выступать под флагом ФРСМО. На клубных соревнованиях она будет иметь название Альянс. Окончательное формирование команды еще не закончено,поскольку хотелось бы иметь в команде не менее 10 человек. Во первых график соревнований очень объемный. Объять его невозможно,но на некоторых соревнованиях хотелось бы выступить . Поэтому неплохо иметь два состава (как это делается на фидер клубе.) . Да и подстраховать друг друга всегда полезно, так как не всегда имеется возможность учавствовать на соревах. Поэтому всех,кто желает попробовать свои силы в спорте я приглашаю в команду. Особенно это касается Николая и Олега.  Вообще соревнования это не только возможность проверить свои силы, но и прекрасное место для общения с единомышленниками.. Ребята прошу поторопиться с решением -сейчас будем решать вопросы с формой и атрибутикой, поэтому желательно покупать комплектом .....Также решаться будут вопросы с ароматикой и прикормкой...

 

Всем, привет!

Александр, для попадания в команду обязательно вступать в ФРСМО?



#251 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2014 - 13:54

Обязательно.

#252 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 25 января 2014 - 14:03

Всем доброго времени суток!

Сергей, Александр,  а можно озвучить график  всех соревнований по фидеру на 2014 год, в которых планирует принять участие спортсмены ФРСМО. 


С уважением,

Олег Юдин


#253 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 25 января 2014 - 14:03

Сергей, это окончательный вариант правил или можно предлагать какие-то дополнения.

Я бы внес дополнение в пункт 3.14., выделено жирным.

 

3.14.  В ходе соревнований спортсмен может располагаться в своём секторе для ловли, как считает нужным. При наличии течения в месте ловли спортсмен обязан забрасывать снасть так, чтобы после сноса течением его кормушка (груз) не выходили за границы сектора. Садки должны быть расположены таким образом, чтобы их могли видеть судьи. В процессе ловли спортсмен обязан прикармливать рыбу только в границах своего сектора. Заходить в нейтральную полосу, а также прикармливать и ловить в ней рыбу запрещается. 

 

Тут не понятно, что такое нейтральная полоса. Это где нибудь определено, я не нашел.

 

По  моему дополнению, реально был такой случай на соревнованиях, мой сосед забрасывал кормуху на границу сектора и после  ее сноса течением ловил уже в моем секторе. Из-за этого могут возникать конфликты и правилами такие вещи должны быть строго регламентированы. 


С уважением,

Олег Юдин


#254 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 25 января 2014 - 19:09

Олег, мы уже вообще ни чего сделать не можем. Правила на утверждении у Мутко, какой м...ак их писал, я знаю, хотя в закрытой ветке обсуждались правила, но в фрср пофиг, что мы там руководители с регионов обсуждали, они сделали так, как считают нужным, хотя сами в фидере ни фига не понимают.

#255 victor sh

victor sh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 19:40

Сегодня заехали с Сергеем Крыловым в Красновидово на Можайское водохранилище за день перед Чемпионатом Московской обл. по зимней ловле блесной.  Успели выдти на лёд на 1 час ближе к закату . Забурились на 10 м . Сразу было понятно , что ёрш нас не отпустит .

Но тем неменее Сергею удалось поднять 4 хвоста подлещика грам по 150..

Завтра у нас времени на ловлю не будет. Все силы на проведение соревнований :D



#256 victor sh

victor sh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 20:05

Пока пару фото

Прикрепленный файл  Сергей.jpg   86,99К   1 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Серёга 2.jpg   107,93К   0 Количество загрузок:   

 

Но мороз нам плохой помощник - 13 град.. Вроде не самый сильный мороз , но с 10-11 метров на 0,1 - это песня


  • Taifun это нравится

#257 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 11:52

Олег извини за поздний ответ. Полностью с графиком выступления команды мы еще не определились. Но естественно ведущие соревнования ФРСМО и Москвы в него обязательно войдут. Теперь, я лично считаю, что в графике обязательно надо учитывать и личные предпочтения спортсменов. Поэтому в команде должно быть спортсменов побольше. Например 25 мая будет проводиться много интересных соревнований. Если у нас будет два состава, то мы сможем выступить и на карповых соревнованиях в МО и на соревнованиях в Липецке. Матырское вдхр - очень интересный водоем и не исключено,что на нем могут проводится всероссийские соревнования,поэтому необходимо его"открывать". И потом -демонстрация флага ФРСМО в региональных соревнованиях это тоже очень большое дело. Поэтому я и приглашаю желающих в команду. Никакой обязаловки не будет - будет общее решение команды и желание спортсмена. Полный график соревнований можно посмотреть на фидер-клубе.


  • Taifun это нравится

С Уважением,
Толстов Александр.
 


#258 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 26 января 2014 - 20:34

Александр спасибо! Я собрал приблизительный график соревнований, отредактируйте его пожалуйста. Выложил на фидер-клубе в нашей ветке, здесь что-то не получилось.

Можно его будет разослать  и вносить в него участников,чтобы было все приблизительно понятно.  Я смогу принять участие, наверно во всех соревнованиях по этому графику.


С уважением,

Олег Юдин


#259 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 21:20

Олег. Очень хорошо,что ты сможешь принять участие в соревнованиях, согласно этого графика. Но я думаю что в Кубке Москвы и Чемпионате  Москвы мы тоже примем участие


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#260 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 26 января 2014 - 21:31

Хорошо я их добавлю, а информация по ним на фидер-клубе есть?


С уважением,

Олег Юдин





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных