Перейти к содержимому


Секция по ловле рыбы донной удочкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#401 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2014 - 16:55

Молодцы!!!
Только что подписал положение о Кубке в Министерстве области, долбаные бюрократы, но наш куратор, дай бог ей здоровья!!!!!!!!!
  • Taifun это нравится

#402 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2014 - 16:56

Ребят, кто на этой неделе (среда или четверг) поедем водоем облавливать в Егорьевский район.

#403 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 10:01

Серег, а вы по какому принципу водоемы выбираете? Которые ближе к вашему дому??? :)


  • Garii777 и Тимыч это нравится

#404 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2014 - 15:56

Саш, в Егорьевске друг купил водоем, попросил обловить на предмет видового состава

#405 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 07:23

На первое мая можно съездить. Кинь точку на карте

#406 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 12:17

Насчет водоема под Егорьевском. Созвонился с хозяином водоема, договорился приехать к нему 1 мая. Если есть желание половить бесплатно на платнике присоединяйтесь.



#407 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 23 апреля 2014 - 12:46

Вадим, давай организовывай мероприятие.

#408 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 19:01

Потихоньку собирается компания на Первомайскую маевку. Некоторые даже с ночевкой (шашлык-машлык и т.д.) Пока 3+1. 



#409 Рыбак Антон

Рыбак Антон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 22:45

Возможно я с девушкой присоединюсь
ФРС МО команда "Альянс"

#410 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 06:53

Присоединяйся, чем больше людей, тем достоверней информация о водоеме

#411 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 07:42

Вадим сбрось пожалуйста в личку легенду проезда к водоему ,можно ли туда на пузотерке проехать, а то решение буду принимать прям перед отъездом и еще свой тф, а то задевал куда-то.


  • БММ это нравится

С Уважением,
Толстов Александр.
 


#412 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 16:46

мой тел: 8(915)353-14-39
тел. владельца водоема (Сергей) 8(926)001-12-34

Ехать из Егорьевска направлением на Спас-Клепики, в Юрцово свернуть на дорогу на Двойни и ехать до Полбино. В Полбино свернуть на лево на Княжево. Перед д. Княжево слева должен быть пруд, можно позвонить Сергею (владельцу) он подскажет на месте как проехать. Насчет последних метров от дороги до пруда не узнавал. Но платник там раньше был работающий. наверное дорогу накатали нормальную.



#413 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2014 - 11:06

Ребят, 17 мая в Марьино пройдет фестиваль по рыбалке среди детских домов. От нашей секции нужны люди в качестве волонтеров. Кто сможет, пишим.

#414 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2014 - 17:00

Ребят, что, желающих нет помочь мне в проведении фестиваля?

#415 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 08 мая 2014 - 22:10

Ребят, в Zello создал канал ФРС Московской области, заходим и общаемся

#416 dragon95

dragon95

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 мая 2014 - 17:24

Интересно, кстати. А что мы внутри ФРСМО?
В РОРС есть секции - таже фидерная Петрова. А мы кто?
Что мы вообще есть? Секция, подразделение, подвид?
Можем ли мы сделать свою символику? Логотип-флаг-итп? Или выступать только под флагом ФРСМО и угадывай кто мы - спиннингисты, мормышечники или фидеристы?... Как тут все устроено?

 

Если реализовывать все в хорошем смысле амбициозные планы Сергея - то надо иметь своё лицо. Своих спонсоров. Мероприятия проводить на высоком уровне организации. А сделать это не сложно. Так как все фидерные соревнования официальные, которые я знаю и на которых был, проходят довольно таки бледненько, по сравнению с соревнованиями в других странах, да даже по сравнению с любительскими типа наших Посиделок или Русфишинговских лиг, переплюнуть остальные официалки не вопрос. Даже дело не в призах - это для любителей в таких объемах. Дело в оформлении самого процесса. А на это нужны деньги. Больше, чем могут дать взносы. А на это нужны спонсоры. А спонсорам нафик не надо спонсировать тех, у кого нет своего  лица, своего имиджа, своей четко выстроенной маркетинговой, рекламной и организационной позиции.... Для спонсоров надо быть одним из двух вариантов - либо охрененно ловить и брать места, либо охрененно уметь себя преподнести и пофиг как они там ловят - они шоу мены хорошие, а спонсорам это тоже годится вполне.

 

Так что развиваться надо во всех направлениях.... А не только думать где соревнования провести. Кстати, с Посиделками я кучу водоемов уже прошёл - обращайся, Серег, если что-то провести надо... Подскажу где договориться не сложно.


  • Taifun и Shelihov это нравится

Заместитель Руководителя ФС МОО ЦРК "Русфишинг"

интеллект против прухи бессилен...


#417 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2014 - 17:41

Антох мы спортсмены ФРС МО. Спортсмены могут "сбиваться" в команды, клубы, НО они спортсмены ФРС МО. Есть команда Альянс, Русфишинг, скоро новая появится. У нас есть свой логотип (ФРС МО), сейчас изготавливается флаг. У сборной МО по фидеру я надеюсь в скором будущем появится титульный спонсор, который обеспечит сборную команду (надеюсь) одеждой, короче всем чем нужно. Работа ведется, нашей федерации всего 1 год, секции 8 месяцев, так, что мы только начинаем.

#418 dragon95

dragon95

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 мая 2014 - 23:10

Тогда хорошо :)


Заместитель Руководителя ФС МОО ЦРК "Русфишинг"

интеллект против прухи бессилен...


#419 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 27 мая 2014 - 20:09

Так, кто выполнил норматив на 3 разряд, а это получилось первые 10 человек, прошу подготовить и привезти все необходимые документы к 14 числу. Ребят, я за вами бегать не буду и просить что бы вы привезли документы, то же не буду. После 14 я еду в областное министерство, повезу документы. Кто не привезет, пинайте на себя!

#420 ХаусБТ

ХаусБТ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 21:08

Так, кто выполнил норматив на 3 разряд, а это получилось первые 10 человек, прошу подготовить и привезти все необходимые документы к 14 числу. Ребят, я за вами бегать не буду и просить что бы вы привезли документы, то же не буду. После 14 я еду в областное министерство, повезу документы. Кто не привезет, пинайте на себя!

Серёг напиши что надо и всё будет!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных