Перейти к содержимому


• 24 января 2015г. Чемпионат Московской области по спортивной ловле рыбы на блесну со льда в командном и личном зачетах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 03 января 2015 - 23:51

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении Чемпионата Московской области по спортивной ловле рыбы на блесну со льда в командном и личном зачетах.
Соревнования по рыболовному спорту. 0920005411Г .
(проект)
 
 
                                                                       
 I. Общие положения
 
   Чемпионат Московской области по спортивной ловле рыбы на блесну со льда (далее-Соревнования)  проводится по решению Московской областной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Московской области» (приказ от 05.03.2013 № 14-62-П "О государственной аккредитации Московских областных спортивных федераций по видам спорта") и в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2015 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.
    Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом  №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.
   Соревнования проводятся в личном и командном зачетах.
   Цели и задачи:
-  пропаганда активного и здорового образа жизни;
-  популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства на территории Московской области;;
-  повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно - спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;
-  выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;
-выявление сильнейших команд и спортсменов Московской области  по спортивной ловле рыбы на блесну со льда.
 
II. Организаторы мероприятия
 
   Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью  Московской области (далее – Министерство);
-  МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее - Федерация).
 Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет, утверждаемый Федерацией.
  Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утверждаемую настоящим Положением:
- главный судья – Куренев Борис Николаевич (судья Всероссийской категории);
- главный секретарь – Левин Сергей Анатольевич;
- представитель проводящей организации – Сыченко Игорь Владимирович.
 
 
III. Место, условия и сроки проведения соревнований
 
    Соревнования проводятся на оз. Бельское в г.Бронницы Московской области 24 января 2015г.
    Ширина озера в месте проведения Соревнований – от 50 до 300 м. Протяженность береговой линии водоема составляет 4 230 м. Течение отсутствует. Глубины до 6 метров. Дно - глинистое, на некоторых участках  песчаное.  Местами имеется водная растительность.
    Виды рыб преобладающие в уловах: окунь.
    Взвешивание уловов осуществляется в таре, предоставляемой организаторами на электронных весах.
    К зачету принимаются следующие виды рыб, следующего размера и в следующем количестве:
- щука, длиной не менее 32см;
- судак, длиной не менее 40 см;
- окунь, без ограничения по размеру.
  Другие виды рыб к зачету не принимаются.
 
 
VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска
 
     К участию в соревнованиях допускаются члены рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций  и муниципальных образований Московской области не младше 18-ти лет.
     По предварительному согласованию к Соревнованиям могут быть также допущены несовершеннолетние спортсмены и спортсмены из других регионов Российской Федерации.
     Всем участникам при прохождении регистрации необходимо иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию Соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, именную заявку, подписанную руководителем организации, направляющей спортсмена(-ов) на Соревнования.
Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается.
     Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование:
     - для спортсменов - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
     - для спортивных судей - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
     - для тренеров - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
     - для руководителей спортивных команд - на соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
     - для других участников соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях.
     За нарушение этого запрета спортивными федерациями по соответствующим видам спорта применяются санкции, в том числе дисквалификация спортсменов.
 
 
V. Программа мероприятия
 
• 24 января 2015г.:
- с 07.00 до 08.00 - работа комиссии по допуску спортсменов;
- с 08.00 до 08.30 – совещание капитанов команд;
- 08.15 - построение и перекличка участников Cоревнований;
- 09.00 – торжественное открытие Соревнований;
- 09.30 – старт Соревнований;
- 14.30 - финиш Соревнований.
- 16.00 -подведение итогов, награждение победителей и торжественное закрытие Соревнований;
- 17.00 – отъезд участников Соревнований.
 
   Тренировки на акватории соревнований разрешаются по 21.01.2014г. включительно.
 
 
VI. Подача заявок на участие
 
   Официальные (именные) заявки представляются в мандатную комиссию до восьми часов утра 24 января 2015г.
    Заявка на участие в соревнованиях подается в произвольной форме  и должна содержать следующую обязательную информацию: название клуба или спортивного общества, населенного пункта, района, муниципального образования, от которого делегируется участник, контактный телефон, фамилию, имя, отчество (полностью), а также точную дату рождения, спортивный разряд (если имеется).
  
 
VII. Условия подведения итогов.
 
     Победитель и призеры соревнований определяются  в соответствии с правилами Соревнований.
    Утвержденные протоколы Соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области в установленные сроки.
 
 
VIII.  Награждение победителей и призеров
 
    Победитель и призеры соревнований в личном зачете награждаются медалями, кубками,
грамотами Федерации и ценными подарками от спонсоров Соревнований.
 
 
IX. Условия финансирования
 
     Федерацией рыболовного спорта Московской области, за счет бюджетных средств Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, выделяется следующая наградная атрибутика:
- медали - 12 шт. (золотая -   4 шт., серебряная - 4 шт., бронзовая  -  4 шт.)
- кубки - 6 шт.
- грамоты - 12 шт.
   Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.
   Обеспечение антитеррористической и общественной безопасности, медицинское обеспечение - за счет средств Администрации  г.Бронницы Московской области.
   Оплата работы судей - за счет средств спонсоров Соревнований.
 
 
Х. Обеспечение безопасности участников и зрителей
 
   Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014 на  водоеме, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Безопасность, антитеррористическую защищённость и медицинское обслуживание участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с постановлением Губернатора Московской области №63-ПГ от 05.03.2001г. «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и распоряжением Губернатора Московской  области  №400 - РГ от 17.10.2008г. « Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».
   Участие  в  областных  соревнованиях  осуществляется  только при  наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
   Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. 
 
Прикрепленный файл  место сбора.jpg   48,01К   2 Количество загрузок:
 

ВНИМАНИЕ!
Важная информация!
 
1.Соревнования в командном и личном зачетах состоятся в том случае, если, по состоянию на 21 января, предварительную регистрацию  пройдут не менее 8 команд.
 
2.Соревнования личном зачете состоятся в том случае, если, по состоянию на 21 января, предварительную регистрацию  пройдут не менее 15 человек.
 
Команды и участники, прошедшие предварительную регистрацию и не явившееся на соревнования без уважительной, по мнению Совета Федерации, причины, будут лишены права участия в любых соревнованиях, проводимых под эгидой ФРСМО до особого распоряжения.

  • Garii777 это нравится

#2 Garii777

Garii777

    Руководитель секции "ловля спиннингом с берега"

  • Модераторы
  • 307 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 05 января 2015 - 12:53

Личный зачёт Давыдкин Андрей Александрович 1978г.р. г.Воскресенск (2разряд)
  • Garii777 это нравится

#3 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 07 января 2015 - 01:28

Прошу зарегистрировать!

 

Команда "Сатурнфиш - Жуковский"
Глебов Андрей Юрьевич, 1966 г.р., МО, г. Жуковский, 2-й разряд (капитан)
Ермилов Андрей Викторович, 1973, МО, г. Жуковский, 3-й разряд
Апраксин Александр Владимирович,1984, МО, г. Жуковский , 2-й разряд



#4 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 07 января 2015 - 21:13

Список участников.
 
Командный и личный зачет.
 
ФИОН -Шатура.
Гаврилов Дмитрий Борисович,1981 г, г. Шатура, 1-й разряд
Крюков Андрей Александрович, 1978 г, г. Шатура, 3-й разряд
Власов Игорь Владимирович, без разряда, г. Москва
 
Команда "Весёлые ребята":
Анохин Иван Владимирович, 1975г.р. Москва, Б/Р
Кербенев Сергей Васильевич, 1964г.р. МО Серрпухов Б/Р.
Нужен третий!
 
Команда "Сатурнфиш - Жуковский"
Глебов Андрей Юрьевич, 1966 г.р., МО, г. Жуковский, 2-й разряд (капитан)
Ермилов Андрей Викторович, 1973, МО, г. Жуковский, 3-й разряд
Апраксин Александр Владимирович,1984, МО, г. Жуковский , 2-й разряд
 
Личный зачет.
 
Давыдкин Андрей Александрович 1978г.р. г.Воскресенск (2разряд)


#5 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 08 января 2015 - 22:56

Уважаемые участники соревнований, хочу Вам напомнить, что на данное соревнование, каждая участвующая команда привозит своего судью, если у вас нет возможности найти судью, обращайтесь к руководителю судейской коллегии Галине (ГалинаБестия)!

#6 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 10 января 2015 - 20:12

В связи с нерадостными вестями с оз.Бельское, соревнования будут перенесены на другой водоем.

Скорее всего это будет либо Можайское, либо Озернинское водохранилище



#7 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 13 января 2015 - 12:39

Всем привет!!! Был два дня на Можайке. Есть неплохое место для проведения чемпионата, база отдыха "Актишок" http://www.actishock.ru/home Проведение соревнований и размещение участников на базе предварительно согласовано с руководством базы. На данный момент накануне даты соревнований будут свободны 13 мест, но администратор заверил, что при необходимости можно больше. Проживание 1000р. с человека в сутки.
Фотки с базы: https://www.icloud.c...#ABGdIshaGfseZ1


  • Дмитрий. это нравится

#8 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 января 2015 - 13:50

Добрый день. По соревнованиям есть пару вопросов.  У нашей команды нет судьи, может ли предоставить оного федерация? И второй вопрос...Мы все члены федерации и хотели бы выступать от ее имени....Нужно ли оформлять заявку с печатями или просто подать список команды и федерация сама оформит бумаги? Спасибо за понимание, с уважением команда "КУБА"



#9 Garii777

Garii777

    Руководитель секции "ловля спиннингом с берега"

  • Модераторы
  • 307 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 13 января 2015 - 20:07

Добрый день. По соревнованиям есть пару вопросов.  У нашей команды нет судьи, может ли предоставить оного федерация? И второй вопрос...Мы все члены федерации и хотели бы выступать от ее имени....Нужно ли оформлять заявку с печатями или просто подать список команды и федерация сама оформит бумаги? Спасибо за понимание, с уважением команда "КУБА"

Читаем пост № 5 там всё есть !!!



#10 Гость_Галина BESTия_*

Гость_Галина BESTия_*
  • Гости

Отправлено 14 января 2015 - 12:37

Судейская коллегия ФРСМО готова предоставить судей для команд, не имеющих своих. По вопросам судейства звоните по тел.  8 (916) 619 75 десять - Галина, либо пишите мне в ЛС.


  • Золотарь это нравится

#11 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 января 2015 - 14:29

Заявка
Команда "КУБА" 
1. Клеймёнов Антон Александрович 1980г.р. М.О. д.Брехово 3 разряд (капитан)
2. Родь Дмитрий Александрович 1983 г.р. М.О. г.Королёв б/р
3. Шевченко Ярослав Игоревич 1970 г.р. М.О. п.Кубинка б/р


  • Золотарь это нравится

#12 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 15:27

Всем доброго времени суток!!!
Друзья, извиняюсь за задержку с ответом по акватории, просто на данный момент согласовываем с администрацией Можайского р-она проведение соревнований. Препятствий со стороны администрации по идее быть не должно, сегодня они мне звонили, чтобы уточнить некоторые моменты.
По сему сообщаю, что Чемпионат Московской области по зимней блесне будет проведен 24 января 2015г., в один день/тур, на акватории Можайского водохранилища http://maps.yandex.r...114wa9Gc&l=map.
Место сбора, регистрации и старта/финиша соревнований - база отдыха "АктиШОК"
Более подробную информацию по регламенту выложим немного позже.
С уважением,
Ермилов Андрей.


  • Золотарь это нравится

#13 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 16:08

Всем привет! Вот телефон для бронирования жилья на базе "Актишок", если кому нужноsmil.gif

Сергей Леонидович 8(925)515-12-0два


  • Золотарь это нравится

#14 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 17 января 2015 - 03:55

Уважаемые участники. В связи с переносом соревнований на акваторию Можайского вдхр. в положение будут внесены изменения:

в п.VI положения будут внесены изменения в части суммы стартового взноса

в п.IX положения будут внесены изменения в части суммы оплаты работы предоставленного судьи от федерации для команд не имеющих своих судей.

Подробная информация в цифрах будет не позднее 18-го января.

Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.


  • Золотарь это нравится

#15 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 17 января 2015 - 04:12

 И второй вопрос...Мы все члены федерации и хотели бы выступать от ее имени....Нужно ли оформлять заявку с печатями или просто подать список команды и федерация сама оформит бумаги? Спасибо за понимание, с уважением команда "КУБА"

Антон, приветствую!!! Я подготовлю на Вашу команду заявку от федерации, единственная просьба, позаботьтесь о том, чтобы у всех членов команды был допуск врача на соревнования - либо в классификационной книжке, либо отдельной справкой, а так же полисы ОМС и полисы страхования жизни и здоровья (спортивные страховки).

С уважением,

Андрей Ермилов....



#16 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 января 2015 - 18:13

Все есть, а по заявке спасибо, я еще готовлю от русфишинга, потом решим какая пойдет.......

 

А вот и первая тренировка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image (1).jpg   10,19К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (2).jpg   7,11К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (3).jpg   7,43К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (4).jpg   10,48К   1 Количество загрузок:

  • ЕВГЕНИЙ-DEV это нравится

#17 Морозка

Морозка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 января 2015 - 09:53

Команда "Рыболовная Магия"

 

1. Ржанов Павел Игоревич 1975г., МСМК, капитан

2. Лазарев Сергей Николаевич1978г., нет разряда

3. Халилов Дмитрий Александрович 1983г., нет разряда

4. Морозов Владимир Альбертович 1962г., КМС, запасной



#18 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 18 января 2015 - 12:34

Судью привезем своего. Фион-Шатура

#19 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 января 2015 - 18:14

Вопрос по судье, Его в заявку вписывать или не надо



#20 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 18 января 2015 - 22:31

Вопрос по судье, Его в заявку вписывать или не надо

У Вас будет свой судья??? Вписывать в заявку его не надо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных