Перейти к содержимому


18-19 апреля. Отборочные туры открытого Чемпионата М.О.,по ловле спиннингом с берега.Личный зачет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#181 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:19

Итоги:

 

post-1429-0-78687200-1429369678.jpeg


  • мастер, DEOVER, Полухин Андрей и 3 другим это нравится

#182 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 22:35

Народ!!! У кого есть фото - выкладывайте! Видел две зеркалки....


  • DEOVER это нравится

#183 Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 09:48

на русфишинге выложили чуток


ФРИА "Фиш Тим Россия"


#184 Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 16:52

Где отчёты парни?))


ФРИА "Фиш Тим Россия"


#185 ToTo

ToTo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 17:25

мой отчет http://toto-js.livej...l.com/2794.html


  • мастер, Полухин Андрей и bond1976 это нравится

#186 wizzer

wizzer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 19 апреля 2015 - 18:22

http://vk.com/album23438835_214563147 немгого от 18го числа тут.


  • Полухин Андрей это нравится

С Уважением, Алексей!

 

zhuk 4x4


#187 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2015 - 18:49

http://vk.com/album23438835_214563147 немгого от 18го числа тут.

 

Отличные фотки получились!


  • DEOVER, wizzer и A-Doktor это нравится

#188 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2015 - 19:23

Протоколы тех. результатов :

Прикрепленные файлы


  • мастер, Сорокин Олег, NewRage и 2 другим это нравится

#189 Cheese

Cheese

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 апреля 2015 - 19:23

Всем привет мини отчёт : В целом соревнования удались, набрал 50.5 балов что и привело на 12 место . 1й тур 1 рыбка 2й тур 1 рыбка 3й тур 1 рыбка и 4й тур 2 рыбы. Всё на железо . Вообщем отборы прошол разряд получил , всё супер . Организаторам спасибо , плов супер.
  • мастер, Дмитрий., Виктор67 и еще 1 это нравится

#190 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2015 - 19:32

Всем привет мини отчёт : В целом соревнования удались, набрал 50.5 балов что и привело на 12 место . 1й тур 1 рыбка 2й тур 1 рыбка 3й тур 1 рыбка и 4й тур 2 рыбы. Всё на железо . Вообщем отборы прошол разряд получил , всё супер . Организаторам спасибо , плов супер.

 

А лепешки ? )))



#191 ToTo

ToTo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 20:00

лепешки достойны аплодисментов


  • мастер, Виктор67 и A-Doktor это нравится

#192 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 572 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 20 апреля 2015 - 12:00

Организаторы молодцы! Все было на высоком уровне и подготовка и проведение соревнований, ну и плов с лепешками конечно отличные :)

А Клуб Спинмедиа выступил очень хорошо: двое наших ребят выполнили норматив 3-го разряда, а один норматив 2-го разряда! Побывав на таких соревнованиях первый раз мы получили огромный опыт, думаю в будущем наш коллектив составит серьезную конкуренцию более именитым спортсменам :)
Еще раз спасибо всем организаторам!!!
  • мастер, Горыныч и A-Doktor это нравится
Клуб Spinmedia

#193 SlavikGL

SlavikGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 апреля 2015 - 12:33

Всем здравствовать!

 

18 числа поучаствовал в отборочном туре.

Выступил для себя очень хорошо, занял 3 место.

Вся рыба поймана на резину, всего 8 штук. Как ни старался ловить на блесны, ничего, хотя тычки были.

Начало складываться понимание как ловить на резину, хотя пока это не моё :)

 

Соревнования прошли организованно, администрация и судейская бригада подготовились отлично.

Ну а участники молодцы, всем привет!

И без удачи на рыбалке никуда, даже при наличии мастерства :)

 

Еще раз выражаю благодарность администрации КРХ "Бобок" и за подготовку водоема и за душевную уху.

Судейской команде за грамотное судейство и оперативность.

 

До встречи на водоемах!

Всем НХНЧ!


  • мастер, bond1976, oleg99 и 2 другим это нравится

#194 Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 апреля 2015 - 13:38

Организаторы молодцы! Все было на высоком уровне и подготовка и проведение соревнований, ну и плов с лепешками конечно отличные :)

А Клуб Спинмедиа выступил очень хорошо: двое наших ребят выполнили норматив 3-го разряда, а один норматив 2-го разряда! Побывав на таких соревнованиях первый раз мы получили огромный опыт, думаю в будущем наш коллектив составит серьезную конкуренцию более именитым спортсменам :)
Еще раз спасибо всем организаторам!!!

Вить молодцы,рад за вас! А я обложался,18е место,стыд мне и позор!:(


  • Виктор67 и A-Doktor это нравится

ФРИА "Фиш Тим Россия"


#195 мастер

мастер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 20 апреля 2015 - 14:46

Всем привет! Небольшой отчетик отборочного этапа 19.04.

1 тур. ловлю на резину+1 г. Проводка классика (два оборота, пауза). За 15 минут 2 форельки в зачете. Далее двух сливаю. Финиш.

2 тур. Классика но с весом поменьше. Итог 3 штуки. Двух опять слил.

3 тур. 35 минут стоял с нулем. Точнее носился по всему озеру безрезультатно. За десять минут до финиша имею три поклевки. Одну из которых успешно реализовал.

4 тур. Имею две поклевки+обидный сход у подсака. Итого тура - 0

Итоги отбора - 2-3-1-0.

8,5 место. Я в финале.....

 

Спасибо Администрации Бобка за турнир. Спасибо за великолепную уху 18-го и наивкуснейший плов с лепешками 19-го.

 

Увидимся на финале.


  • oleg99, Виктор67 и A-Doktor это нравится

#196 A-Doktor

A-Doktor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 20 апреля 2015 - 15:28

              Всем ДВС!

              Представители команды « Савельево» приняли участие в отборочном туре №2 Открытого ЧМО по ловле форели (спиннингом с берега) среди которых помимо меня были  Юрий Широков, Олег Шишков, Игорь Сапрунов и Максим Пастухов. 

              От лица нашей команды выражаем благодарность за чёткую организацию турнира, за хорошее зарыбление водоёма, за чёткое беспристрастное судейство и отличный плов с пирогами!!!

              О турнире:  основные выловы на нашем этапе осуществлялись по двум понтонам - старому и вновь выстроенному «новому»… Хотя перемещающиеся спортсмены легко находили рыбу на всех участках водоёма.               На 26 участников было выловлено 136 хвостов…

              Все свои 4 тура ловил на старом понтоне в разных местах.  В этот раз пытался уделять внимание только двум направлениям, созданию поклёвки и  эффективному вываживанию.  Итог на 11 поклёвок «слил» 2 рыбы по причине собственных ошибок, что почти 20%. Итог всего 9 пойманных радужек. Все без повреждений отпущены в озеро Бобок. У меня вся рыбка за 1 кг .  Удалось 6 форелей уговорить на блёсны - Норис Руни и 3 на резину (червь шартрез от Беркли). В первом туре  5 пойманных, три на блесна и 2 на резину, сходов не было. В втором туре на резину - два зацепа и обрыва флюрика от шнура, поэтому продолжал на блесна (на леску мастер лимитид 3.5 LB) итог 2 шт., сходов не было. В 3 туре  1 конопатая  на блесну  и на неё же один сход (последняя минута тура, рыбка за «двушку» ушла в чужой сектор - мне грозили не зачётом, поэтому затянул фрикцион, рыбку не утомлял а просто «пёр»  и как итог  сход у подсака ).   И в 4 туре на резину, один сход и одна поимка. По итогам 1 место в подгруппе.

             Турнир протекал в хорошей дружеской атмосфере в очень холодное весеннее время на облагороженном водоёме.

              Всех рад был увидеть и пообщаться, до встречи в финальной части!

              С уважением, Александр.


  • мастер, Дмитрий., DEOVER и 4 другим это нравится

#197 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 572 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 20 апреля 2015 - 16:28

Организаторы молодцы! Все было на высоком уровне и подготовка и проведение соревнований, ну и плов с лепешками конечно отличные :)
А Клуб Спинмедиа выступил очень хорошо: двое наших ребят выполнили норматив 3-го разряда, а один норматив 2-го разряда! Побывав на таких соревнованиях первый раз мы получили огромный опыт, думаю в будущем наш коллектив составит серьезную конкуренцию более именитым спортсменам :)
Еще раз спасибо всем организаторам!!!

Вить молодцы,рад за вас! А я обложался,18е место,стыд мне и позор!:(
Паша привет!! Спасибо большое!!! Паша и на старуху бывает.... Я хоть и второй раз в жизни ловил радужку, но все же рыболовный опыт не малый имею и то же остался далеко за горизонтом :) Паша, в следующий раз все будет хорошо, уверен!
  • Горыныч это нравится
Клуб Spinmedia

#198 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2015 - 21:58

С фотика видос:  http://www.youtube.c...h?v=Lt05ks-fY1A


  • мастер, Сорокин Олег, bond1976 и еще 1 это нравится

#199 Zhezha

Zhezha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 00:11

18.04
Очень интересные состязания! мне как юному спортсмену только набирающемуся опыта было не только интерессно , но и азартно.
Во первых я получил свой собственный опыт .
Во вторых я смог посмотреть , где то подглядеть методы , стратегии у других более опытных спортсменов.
Всем спасибо за интереснвю борьбу.
Спасибо организаторам за проведение соревнований , за вкусную уху с лепешками, за оперативное судейство и просто душевную компанию!
  • мастер и A-Doktor это нравится

#200 Гость_Ermil73_*

Гость_Ermil73_*
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2015 - 03:18

Всем привет!!! Коротенький отчет.

Участвовал 19-го. Выходы 7-20-7-20. Ловил на блесны и резину. На резину увидел не особо много, одна поимка и одна холостая поклевка на оранжевого червя от беркли и досадный сход в конце третьего периода на розовую нимфу (опять же от беркли). На блесны (руни, веспа, миу) поклевок было гораздо больше, но основная масса поклевок в виде "подбоев" блесны. Так и не понял, что нужно было сделать, чтобы спровоцировать фору на уверенную атаку, и замедлял вплоть до остановки блесны, и ускорял, и подтвичивал, но "доедать" блесну после первого контакта конопатая отказывалась. Во всех периодах был стабилен 1-1-1-1, но уже после второго периода понимал, что такой стабильности может оказаться недостаточно, при такой плотности результатов плюс одна рыба могла решать порядка 10-ти мест. Именно это и произошло в третьем периоде, досадный сход за 10 минут до финиша и вместо пятого места в периоде сразу пятнадцатое. В итоговом же протоколе делю 17-ое и 18-ое места с Максимом Пастуховым, хотя точнее я 17-ый, Макс - 18-тый, при одинаковой сумме мест и равном количестве пойманной рыбы, у меня лучший показатель во втором периоде.

В общем и целом соревнования оставили очень хорошие впечатления. Водоем был подготовлен прекрасно и по зарыблению и по условиям ловли, судейство на высоте, за плов с лепешками и чай отдельное спасибо администрации КРХ "Бобок", ну и конечно большое спасибо всем участникам за честную борьбу и хорошее общение, очень рад был увидеть многих друзей и знакомых.

Всем здоровья, удачи и успехов в рыболовном спорте!!!!


  • мастер, Сорокин Олег, bond1976 и 3 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных