Перейти к содержимому


24.10.15 Кубок Московской области по ловле на спиннинг с берега. Командный зачет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:54

П О Л О Ж Е Н И Е (проект)
о проведении Кубка Московской области по ловле на спиннинг с берега. Командный зачет.
(код вида спорта 0920005411Г)

 

I. Общие положения

Кубок Московской области по ловле форели на спиннинг с берега (далее-Соревнования) проводится по решению Московской областной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Московской области» (приказ от 05.03.2013 № 14-62-П "О государственной аккредитации Московских областных спортивных федераций по видам спорта") и в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2015 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Данное положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала на официальные соревнования.
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.
Соревнования проводятся в командном зачете.
Цели и задачи:
 пропаганда активного и здорового образа жизни;
 популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства на территории Московской области;;
 повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно - спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;
 выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;
 выявление сильнейших команд Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с берега.

 

II. Организаторы мероприятия
Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);
- МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее - Федерация);

- МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет, утверждаемый Федерацией.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утверждаемую настоящим положением:
- главный судья – Шевченко Владимир Васильевич (судья Всероссийской категории);
- главный секретарь – Воскресенский Юрий Всеволодович (судья 1-ой категории);
- представитель проводящей организации – Сыченко Игорь Владимирович.

 

III. Место и сроки проведения

Соревнования проводятся на Большом пруду рыболовной усадьбы «Остров», расположенной в с. Остров  Ленинского района Московской области. Соревнования проводятся в один тур, состоящий из 4-х периодов по 45 мин каждый.

Тренировки на акватории соревнований для участников разрешаются до 15-00 часов 23 октября 2015г.

 

VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

К участию в Соревнованиях допускаются 20 команд от рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций и муниципальных образований Московской области, а также, по предварительному согласованию,  спортсмены из других регионов Российской Федерации.
Всем участникам при прохождении регистрации необходимо иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию Соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, именную заявку, подписанную руководителем организации, направляющей команду на Соревнования.

 

V. Программа мероприятия

24 октября 2015г.
6.30 - 8.30 -регистрация участников Соревнований и жеребьевка.
08.30 - 08.45 -торжественное открытие Соревнований.
09.00         - старт Соревнований.
13.30         - финиш Соревнований.
13.30 -15.30 -подведение итогов, церемония награждения и торжественное закрытие Соревнований.

 

VI. Подача заявок на участие

Обязательная предварительная регистрация команд осуществляется до 20.10.2015г. на сайте фрсмо. рф (http://фрсмо.рф/topi...le-na-spinning/ ) или по адресу: http://www.rusfishin...ad.php?t=182011, и должна содержать следующую информацию:

название команды, регион, который она представляет, фамилии, имена и отчества (полностью) её членов, их разряды (если имеются) .

Официальные (именные) заявки представляются в мандатную комиссию в день проведения соревнований.
Заявка на участие в соревнованиях должна содержать следующую обязательную информацию: название клуба или спортивного общества, населенного пункта, района, муниципального образования, от которого делегируется участник, контактный телефон, фамилию, имя, отчество (полностью), а также точную дату рождения, спортивный разряд (если имеется).

 

VII. Условия подведения итогов.
Победитель и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами Соревнований.
Утвержденные протоколы Соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Министерство в установленные сроки.

 

VIII. Награждение победителя и призеров

Победитель и призеры Соревнований в командном зачете награждаются медалями, кубками и грамотами Федерации, а также ценными подарками от спонсоров Соревнований.

 

IX. Условия финансирования

За счет средств спонсоров Соревнований выделяется следующая наградная атрибутика:
- медали -9 шт. (золотые - 3 шт., серебряные - 3 шт., бронзовые - 3шт.);
- кубки - 3 шт.;
- грамоты - 9 шт.
Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.
Обеспечение антитеррористической и общественной безопасности, медицинское обеспечение - за счет средств Администрации Ленинского муниципального района Московской области.
Оплата работы судей - за счет средств спонсоров Соревнований.

 

Х. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011 на водоеме, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Безопасность, антитеррористическую защищённость и медицинское обслуживание участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с постановлением Губернатора Московской области №63-ПГ от 05.03.2001г. «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и распоряжением Губернатора Московской области №400-РГ от 17.10.2008г. «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».
Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

Данное Положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала на официальные соревнования.   


  • viktor67 это нравится

#2 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:11

Схема проезда:

 

http://www.usadba-os...ema_proezda.htm

 

Схема водоема (зоны 1, 2, и 3 выделены желтым, красным и зеленым, соответственно):

 

Прикрепленный файл  shema_vodoema000002.png   222,31К   10 Количество загрузок:



#3 DEOVER

DEOVER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Клуб:Фиш Тим (Fish Team)
  • ГородЖуковский

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:24

До какого числа разрешены тренировки?

Будет ли разрешение или согласование с руководством водоема по тренировке (ПО, ценник)


ФРИА "Фиш Тим Россия" / Команда "Фиш Тим" 

Web: fish.team

Support: support@fish.team


#4 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:56

Всё будет, когда сформируем список команд.

Его и передам администрации.

Тренировки? Это же платник. Ограничил  до 15-00 часов 23 октября 2015г. :)



#5 viktor67

viktor67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:15

От Клуба Spinmedia планируем выставить 3 команды! Конкретные фамилии выложу чуть позже!
  • airstream это нравится
Клуб Spinmedia

#6 Andrea

Andrea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:49

Прошу зарегистрировать

Команда Сатурнфиш

1.Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, 1р

2.Туркин Александр Владимирович, 1970,Раменское, 2р

3................. чуть позже


  • airstream это нравится

#7 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:39

"САТУРНФИШ - CRAZY FISH" (Московская обл.)

Апраксин Александр Владимирович 1984 Жуковский, 1р

Кузнецов Кирилл Юрьевич 1983 Раменское 1 р

Ермилов Андрей Викторович 1973 Жуковский 2р

 

"Дайга Савельево" (РСК Савельево)
Пилющенко Дмитрий, 2й разряд
Карнаухов Евгений, 3й разряд
Пастухов Максим, 3й разряд
Шишков Олег (запасной), 3й разряд
Алимов Александр (запасной), 3й разряд

 

СК Ахтуба77.
Калинов Дмитрий Сергеевич 1980г КМС(капитан).
Фролов Сергей Вячеславович 1974 2 разряд.
Бондаренко Андрей Александрович 1976 2 разряд.
Запасной. Ходос Дмитрий Сергеевич 1960 3 разряд.

 

Московская область-2

Крамаренко Вячеслав Вячеславович, 1973, г. Ногинск, КМС

Преснов Константин Вадимович, 1993, г.Ногинск, 2р

Евсеев Сергей Викторович, 1977, г.Балашиха, 1р


  • airstream это нравится

#8 ЮРИЧ1979

ЮРИЧ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:42

Прошу зарегистрировать. Кастинг - Клуб 2                                                                                                                                                                                                                                                    Матрохин Вячеслав1979г  Капитан                                                                                                                                                                                                                                                                             Чигирев Александр 1976г                                                                                                                                                                                                                                                                            Черкасова Татьяна  1960г                                                                                                                                                                                                                                                                            Калтыгин Евгений   1991г ( запасной )                                                                                                                                                                                                                                                                                         



#9 Andrea

Andrea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:34

Прошу зарегистрировать

Команда Сатурнфиш

1.Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, 1р

2.Туркин Александр Владимирович, 1970,Раменское, 2р

3................. чуть позже

Есть какие-то препятствия для предварительной регистрации?



#10 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:41

Третий кто?



#11 Andrea

Andrea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 00:00

 

Прошу зарегистрировать

Команда Сатурнфиш

1.Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, 1р

2.Туркин Александр Владимирович, 1970,Раменское, 2р

3................. чуть позже

Есть какие-то препятствия для предварительной регистрации?

 

3. Пупкин Гаврила Петрович, 1917, Магадан, МСМК

......Если до старта не доживет, произведем замену.



#12 Makar73

Makar73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:21

Прошу зарегистрировать:

команда Московская область-2

1. Крамаренко Вячеслав Вячеславович, 1973, г. Ногинск, КМС

2. Преснов Константин Вадимович, 1993, г.Ногинск, 2р

3. Евсеев Сергей Викторович, 1977, г.Балашиха, 1р


  • airstream это нравится

#13 stallions

stallions

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 15:34

прошу зарегистрировать

 

OSTROV Trout Team

 

Тришин Дмитрий Львович  1986 б/р капитан
Заблоцкис Александр Натанович 1984  б/р
Малышев Максим Дмитриевич  1987 б/р запасной
Казеннов Илья Владимирович 1982  б/р
Якунин Вячеслав Сергеевич  1987 б/р запасной


#14 ortho

ortho

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:54

Прошу зарегистрировать команду Savelyevo team (РСК Савельево, Пешковское сельское поселение):

Паршухин Андрей Борисович –  2

Рахманов Геннадий Жанович –  б\р

Широков Юрий Иванович –  2



#15 ortho

ortho

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:56

Из положения не ясен состав команды. В заголовке: Командный зачет, в тесте положения: проводится в личном зачете.

Поясните.



#16 SlavikGL

SlavikGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:50

Всем здравствовать!

 

прошу зарегистрировать команду;

 

"ФРСМО-Бобок"

1. Глубоков Вячеслав Владимирович - 1964 - 3р.

2. Махалов Сергей Владимирович - 1960 - 3р.

3. ................................. проводится кастинг.


  • airstream, DEOVER и viktor67 это нравится

#17 Stef75

Stef75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:24

Прошу зарегистровать команду " ФВЛ"
1. Белов Степан Александрович
2. Хазов Павел Анатольевич
3. Котов Андрей Васильевич

#18 viktor67

viktor67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:44

Прошу зарегистрировать команды от Клуба Spinmedia:

 

Spinmedia - 1

Фокин Виктор Вячеславович, 1967 г.р.,  2-й разряд
Фокин Валерий Викторович, 1997 г.р.,  2-й разряд
Дружинин Алексей Владимирович, 1975 г.р., б/р
 

Spinmedia - 2
Полухин Андрей Андреевич, 1980 г.р.,  3-й разряд
Седлецкий Станислав Владимирович, 1996 г.р.,3-й разряд

Сергиенко Артем Юрьевич, 1997 г.р.,  б/р
 

Spinmedia - 3
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971 г.р.,  б/р
Шитиков Алексей Михайлович, 1983 г.р.,б/р

Плешнёв Сергей Вадимович, 1999 г.р., 3-й разряд


Клуб Spinmedia

#19 Sen-Sei

Sen-Sei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 15:12

Прошу зарегестрировать команду Комитета по делам молодёжи, физической культуре, спорта и туризма Администрации Солнечногорского муниципального района Московской области:

Кирьяков Кирилл Владимирович, 1970г.р, 3-й разряд

Брагин Юрий Юрьевич, 1972г.р., б/р

Хазов Павел Анатольевич, 1979г.р, б/р

Бешкарев Руслан Игоревич, 1984г.р, б/р



#20 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:29

"САТУРНФИШ - CRAZY FISH" (Московская обл.)

Апраксин Александр Владимирович 1984 Жуковский, 1р

Кузнецов Кирилл Юрьевич 1983 Раменское 1 р

Ермилов Андрей Викторович 1973 Жуковский 2р

 

"Дайга Савельево" (РСК Савельево)
Пилющенко Дмитрий, 2й разряд
Карнаухов Евгений, 3й разряд
Пастухов Максим, 3й разряд
Шишков Олег (запасной), 3й разряд
Алимов Александр (запасной), 3й разряд

 

СК Ахтуба77.
Калинов Дмитрий Сергеевич 1980г КМС(капитан).
Фролов Сергей Вячеславович 1974 2 разряд.
Бондаренко Андрей Александрович 1976 2 разряд.
Запасной. Ходос Дмитрий Сергеевич 1960 3 разряд.

 

Московская область-2

Крамаренко Вячеслав Вячеславович, 1973, г. Ногинск, КМС

Преснов Константин Вадимович, 1993, г.Ногинск, 2р

Евсеев Сергей Викторович, 1977, г.Балашиха, 1р

Гаврилов Дмитрий Борисович 1981г.р. КМС (запасной)

 

Солнечногорск.

Кирьяков Кирилл Владимирович, 1970г.р, 3-й разряд

Брагин Юрий Юрьевич, 1972г.р., б/р

Синицын Алексей Владимирович, 1979г.р, б/р

 

Spinmedia - 1

Фокин Виктор Вячеславович, 1967 г.р.,  2-й разряд
Фокин Валерий Викторович, 1997 г.р.,  2-й разряд
Дружинин Алексей Владимирович, 1975 г.р., б/р
 

Spinmedia - 2
Полухин Андрей Андреевич, 1980 г.р.,  3-й разряд
Седлецкий Станислав Владимирович, 1996 г.р.,3-й разряд

Сергиенко Артем Юрьевич, 1997 г.р.,  б/р
 

Spinmedia - 3
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971 г.р.,  б/р
Шитиков Алексей Михайлович, 1983 г.р.,б/р

Плешнёв Сергей Вадимович, 1999 г.р., 3-й разряд

 

Savelyevo team (РСК Савельево, Пешковское сельское поселение)

Паршухин Андрей Борисович –  2

Рахманов Геннадий Жанович –  б\р

Широков Юрий Иванович –  2

 

OSTROV Trout Team

Тришин Дмитрий Львович  1986 б/р капитан
Заблоцкис Александр Натанович 1984  б/р
Малышев Максим Дмитриевич  1987 б/р запасной
Казеннов Илья Владимирович 1982  б/р
Якунин Вячеслав Сергеевич  1987 б/р запасной
 
Кастинг - Клуб 2                                                                                                                                                                                                                                                    
Матрохин  Вячеслав 1979г Капитан     
Чигирев Александр1976г    б/р
Черкасова Татьяна 1960г  б/р
Калтыгин Евгений   1991г ( запасной )
 

"ФРСМО-Бобок"

Глубоков Вячеслав Владимирович - 1964 - 3р.

Махалов Сергей Владимирович - 1960 - 3р.

 ................................. проводится кастинг.

 

Сатурнфиш

Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, 1р

Туркин Александр Владимирович, 1970,Раменское, 2р

................. чуть позже

 

Фишинг Фан

Лабренц Антон Борисович, 1983, б/р (капитан)
Ананьев Борис Игоревич, 1992, б/р

Гурьянов Григорий Львович, 1980, б/р

 

"ФВЛ" Trout Team
Белов Степан Александрович , 1975г., б/р,
Хазов Павел Анатольевич, 1979г.р, б/р,
Котов Андрей Васильевич, 1976г.р, б/р,

 

"ФВЛ" Trout Team 2

Козлов Виталий Иванович, 1987 г.р., б/р

Бешкарев Руслан Игоревич, 1984 г.р, б/р

Колганов Павел Владимирович, 1975 г.р., б/р

 

КВОТА ФРСМО






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных