Перейти к содержимому


Отбор и направление команд на КР и ЧР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2013 - 11:57

                                                                            ВАЖНО

                         Решение ФРС МО о направлении команд на ЧР и КР
 
Решено, в связи с квотой в две команды от региона на выступления в КР и ЧР, Первая команда направляется по результатам клубного (командного рейтинга), вторая команда формируется на основании рейтинга в личном зачете. Тренера я так думаю не будет, если у клуба (команды) его нет. И у второй сборной не будет тренера, если не найдет. 
Понятие команда и клуб будут равнозначными понятиями, но, самое главное, что бы они были акредитованы в ФРС МО, То есть, клуб получает акредитацию в ФРС МО, а КОМАНДА должна состоять из спортсменов ФРС МО объеденившись в команду, таким образом, Команда и спортсмены Клуба имеют шансы попасть на ЧР и КР как команда так и как спортсмен по личному рейтингу.
Я думаю, что так будет правильно.


#2 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2013 - 18:42

Новость: после разговора с Петровым СИ, сообщаю, что по квотам от регионов вопрос еще не решен, я думаю квот на команды будет больше

#3 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2013 - 22:05

Кто такой Петров ?



#4 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2013 - 22:12

Руководитель cекции «Ловля донной
удочкой (фидер)» РОРС

#5 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2013 - 10:31

Уважаемые спортсмены федерации, 9 мая в Воронежской области состоится Кубок России по фидеру. В настоящее время квота от нашего региона 2 команды, но надеюсь она увеличится. Но пока, на таких условиях на основании решения изложенного в посте 1 предлагаю: провести отборочные соревнования до 9 мая на одном из платных водоемов Московской области, где присутствуют такие виды рыб как: лещ, плотва ну и карп естественно. По результатам данного соревнования и произойдет отбор спортсменов на КР в Воронеж.

#6 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2013 - 15:57

Сегодня было собрание ФРСР, вот принятые решения:
2. КР- 8-12 мая 2014 г( г.Воронеж) в ЕКП
ЧР - 9-11 августа 2014 г( Тверская обл.) в ЕКП
ЧМ - 01-30 июля 2014 года( Ирландия) в ЕКП

3. Квоты на 2014 год( КР и ЧР)
5 команд - Москва и С- Петербург, 2 команды от Региона( ФРС),
3 команды( от Принимающего КР и ЧР).
Разрешить выступление личников в рамках квот ,от регионов, которые
не могут сформировать команды.
Состав команд: (5 спортсменов+1-2 запасных+1-2 тренера+1 судья)

Так как КР и ЧР будут проводиться с разными категориями спортсменов(с разрядами
и без них) нам будут сделаны послабления на 2014 и 2015 годы для участников,
но статус по ЕВСК ЧР и КР будет на ранг ниже( присвоение разрядов и званий)

Главным судьёй на ЧР будет Чабуткин Е.(Председатель Коллегии судей по Рыболовному спорту)
Главный секретарь- Котов В.( Судья Всероссийской категории)

И после этого они хотят развития фидера????????? Даа, у меня нет слов, одни чувства!!!!!!

#7 Oleg_GOR

Oleg_GOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 17:11

И после этого они хотят развития фидера????????? Даа, у меня нет слов, одни чувства!!!!!!

 

 

 

 

Сергей, объясните чайнику в рыболовном спорте. Что не так? И как, на Ваш взгляд было бы лучше?


  • Horacewek это нравится

#8 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2013 - 17:32

Олег обьясняю, вот вы не спортсмен, но хотели бы заняться спортивным рыболовством, и посмотрев на тр, что от области направляются на соревнования только 10 спортсменов, подумаете, я только начинаю, а есть сильней меня, зачем мне это, типа только позориться, все равно не попаду. Руководству ФРСР я высказывал свою точку зрения, что это не правильно, что от Москвы 5 команд, п от области только 2, так как численность людей увлекающиеся рыбалкой намного больше, но мои слова нафиг ни кому не нужны, там только к мнению МФРС прислушиваются. Ну как то так. Этим решением МФРС на корню рубит желание людей заниматься спортивным рыболовством.

#9 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 18:22

Серег, в ФРСР никому ничего не надо. Поэтому им проще все оставить как было ..... Не расстраивайся. Посмотрим, чем дело кончиться. А вообще у нас есть своя Федерация, и надо провести Чемпионат и Кубок области так, чтобы к нам приезжали и соревы были престижными. И спортсмены у нас есть. И хорошие судя по общению на форуме. Я их сердцем чую.. :D


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#10 Николай2011

Николай2011

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 20:51

Москва это отдельное государство !:) тут свои законы.:) Сергей все будет хорошо. Главное не падать духом и на ПОЗИТИВЕ

#11 Oleg_GOR

Oleg_GOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 22:25

вот вы не спортсмен, но хотели бы заняться спортивным рыболовством, и посмотрев на тр, что от области направляются на соревнования только 10 спортсменов, подумаете, я только начинаю, а есть сильней меня, зачем мне это, типа только позориться, все равно не попаду.

 

Ну вот я не видел людей, ставших серьезными спортсменами, которые так рассуждали. А раньше что, не так было? Город-район-область-Россия-Союз-СЭВ-Европа-ЧМ. Хочешь идти дальше, становись лучшим. Не можешь, смирись или уходи. А во многих видах спорта лимит  от области был вообще 1-2 человека. И ведь спортом немало людей занималось. А многие даже на соревнования никакие и не ездили.

 

Федерация новая, вот и мест мало. Это вполне логично. Вот когда лучшая команда МФРС будет по рейтингу после десятой команды ФРСМО, тогда положение точно изменится. Я думаю, что если даже эти две команды будут лучше их пяти, то уже будет по другому. А вот как это сделать... Но верю, что сможете.



#12 Oleg_GOR

Oleg_GOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 22:42

Серег, в ФРСР никому ничего не надо. Поэтому им проще все оставить как было ..... Не расстраивайся. Посмотрим, чем дело кончиться. А вообще у нас есть своя Федерация, и надо провести Чемпионат и Кубок области так, чтобы к нам приезжали и соревы были престижными. И спортсмены у нас есть. И хорошие судя по общению на форуме. Я их сердцем чую.. :D

 

Позитив есть, уже пол-дела сделано. ;) А вообще, рыболовный спорт, наверное сродни теннису. И там много чего интересного есть, что позаимствовать можно. Спорт тоже недешевый, но сколько поклонников.... Хотя это не моего ума дело конечно...

 

Ну... и спорт должен быть ближе к народу. Даешь турниров больше, хороших и разных. :D


  • Николай2011 это нравится

#13 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2013 - 22:49

Будем стараться!!!!!!!

#14 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 20:58

Сергей, для чемпионата спортсмен должен "созреть". Дело не в том, что новичок поедет на чемпионат и там проиграет. У него должен быть опыт участия в соревнованиях. Сколько раз сталкивался со случаями, когда человек даже не половив на любительских сразу ехал на рейтинговые соревнания даже не зная правил. И с коромыслом ловили и стартовый закорм шарами делали. Следуя твоей логике- зачем у нас в чемпионате мира по футболу участвует только 32 команды. Давай сделаем от каждой станы по две, а если большая страна, то по пять. Там же футболистов больше :)
  • Oleg_GOR это нравится

#15 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:02

Вадим, а ты считаешь правильным это решение по квотам?

#16 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:08

Я не понимаю почему ты расстраиваешься что только 2 команды а не больше. Да, от Москвы 5 команд, но это сильнейшие команды Москвы (а возможно и страны). От области будет две команды, этого вполне достаточно. Многие регионы и на это не способны. Считаю, что здесь должно быть как у Ленина: "Лучше меньше, да лучше". Смысл отправить на чемпионат несколько слабых команд, чтобы потом говорили, что Московская область слабая? Лучше собрать одну, но сильную команду ИМХО

#17 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:09

Вадим, а ты считаешь правильным это решение по квотам?


На данном этапе-да, обосновал выше

#18 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:17

Вадим, из ваших планируют вступать в фрс или нет?

#19 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:27

Походу у нас вообще никуда вступать не собираются. Башка набекрень уже от всех этих нововведений. Как я понял, принадлежность к ФРС будет нужна с того момента, когда начнешь оформлять 3 разряд. А без принадлежности можно выступать на соревнованих ( кроме ВС), а туда наши чета не хотят ехать. Возможно что я и еще может 1-2 человека из команды будут искать к кому приткнуться на ВС

#20 Kibersen

Kibersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква-Донской

Отправлено 18 декабря 2013 - 11:09

Серег, а когда примерно планируется проводить отборы на ЧР и КР?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных