Перейти к содержимому


Отбор и направление команд на КР и ЧР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 15:42

Сергей хотелось бы видеть положение об отборах.



#42 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 15:56

Кирил, тебе в каком варианте?

#43 ХаусБТ

ХаусБТ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 07:34

Сергей а если отобраться по первым пяти местам .кто из всех кто будет на отборах займёт первые пять мест это будет та команда которая поедет а как она будет называться тебе решать !!!



#44 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 08:42

Кирил, тебе в каком варианте?

Хотелось бы видеть положение, в котором четко прописано, что и как! Место, принцип отборов, и самое главное правила по которым мы будем ловить. С местом проведения тоже не понятно, в марте можно только, что то ловить либо в марьино, можно сказать про Чулково, но там ловят те кто сидят на яме. Искать другие водоемы, это долго и не практично, и если 12 человек будут с нулями, будет не очень приятно. Остается только Марьино, где все знают, что и как! 



#45 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 21:16

Здрасти всем! Напишу свое видение ситуации с КР, отборами и т.п. Ну во первых, отборы проводить нужно в марте. что бы у людей был как минимум месяц-полтора на подготовку. На соревнования такого уровня нельзя ехать с тремя пакетами ГГ и надеяться на то, что он везде ловит. Опять же нужно заранее забронировать гостиницу, т.к. указанная в регламенте, не по ценам не по названию. доверия не внушает. Ну не поверю я, что более менее адекватная гостиница не имела даже своего сайта, ну и цена тоже для Воронежа по моему великовата. Так же нужно закупать прикормку и прочее, решать вопрос с живчиком, собирать все это, поверьте это практически не реально сделать за неделю. В марте, кроме как в Марьино, проводить отборы больше негде. Ждать и надеяться, что к апрелю на каком нибудь пруду сойдет лед, тоже смысла нет. Рыбы там как таковой не будет, соответственно, отбирать команду по 2 пойманным (случайно) ершам, совсем не правильно. В Воронеже хорошее водохранилище с большим количеством рыбы. Ловить там скорее всего придется мелочь, но в хорошем темпе, говорю не понаслышке так как был там. Опять же ехать нужно туда как минимум на 5 дней, 2 дня простых тренировок, официальная и 2 тура соревнований плюс добавляйте день на дорогу, если кто то решит ехать после второго тура в ночь домой, не советую. сам так ехал и до сих пор удивляюсь как живым до дома доехал. Ехать туда сразу к официальной тренировке, смысла нет, только зря тратить время и деньги. А теперь подумайте все ли готовы ехать туда на столько времени? По формированию команды. На КР должна ехать хоть как то сыгранная команда, посылать туда команду из людей которые в первые видят друг друга тоже бессмысленно, хорошего из этого не получится точно. Можно доукомплектовать команду, в случае не хватки,  одним спортсменом. но не более того, а так же туда должны ехать люди с опытом подобного рода соревнований, т.к. это не фестиваль уже, где судья подойдет и скажет: "А, что у тебя меток на ведре нет? Ну ладно, завтра покажешь мне ведро с метками." Такого там уже не будет, а будет сразу карточка, за ней вторая и досвидания. Не хочется как то просто так съездить, потому что кто то просто забыл, что нельзя до старта кунать кормушку в воду или не проверил правильные у него баночки для живчика или нет. Поверьте, по неопытности такое случается. Все, это, конечно ИМХО, если кто то со мной не согласен, то готов подискутировать на эту тему. 



#46 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 21:28

Здрасти всем! Напишу свое видение ситуации с КР, отборами и т.п. Ну во первых, отборы проводить нужно в марте. что бы у людей был как минимум месяц-полтора на подготовку. На соревнования такого уровня нельзя ехать с тремя пакетами ГГ и надеяться на то, что он везде ловит. Опять же нужно заранее забронировать гостиницу, т.к. указанная в регламенте, не по ценам не по названию. доверия не внушает. Ну не поверю я, что более менее адекватная гостиница не имела даже своего сайта, ну и цена тоже для Воронежа по моему великовата. Так же нужно закупать прикормку и прочее, решать вопрос с живчиком, собирать все это, поверьте это практически не реально сделать за неделю. В марте, кроме как в Марьино, проводить отборы больше негде. Ждать и надеяться, что к апрелю на каком нибудь пруду сойдет лед, тоже смысла нет. Рыбы там как таковой не будет, соответственно, отбирать команду по 2 пойманным (случайно) ершам, совсем не правильно. В Воронеже хорошее водохранилище с большим количеством рыбы. Ловить там скорее всего придется мелочь, но в хорошем темпе, говорю не понаслышке так как был там. Опять же ехать нужно туда как минимум на 5 дней, 2 дня простых тренировок, официальная и 2 тура соревнований плюс добавляйте день на дорогу, если кто то решит ехать после второго тура в ночь домой, не советую. сам так ехал и до сих пор удивляюсь как живым до дома доехал. Ехать туда сразу к официальной тренировке, смысла нет, только зря тратить время и деньги. А теперь подумайте все ли готовы ехать туда на столько времени? По формированию команды. На КР должна ехать хоть как то сыгранная команда, посылать туда команду из людей которые в первые видят друг друга тоже бессмысленно, хорошего из этого не получится точно. Можно доукомплектовать команду, в случае не хватки,  одним спортсменом. но не более того, а так же туда должны ехать люди с опытом подобного рода соревнований, т.к. это не фестиваль уже, где судья подойдет и скажет: "А, что у тебя меток на ведре нет? Ну ладно, завтра покажешь мне ведро с метками." Такого там уже не будет, а будет сразу карточка, за ней вторая и досвидания. Не хочется как то просто так съездить, потому что кто то просто забыл, что нельзя до старта кунать кормушку в воду или не проверил правильные у него баночки для живчика или нет. Поверьте, по неопытности такое случается. Все, это, конечно ИМХО, если кто то со мной не согласен, то готов подискутировать на эту тему.

Вы бы хоть представились народу!

#47 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 21:33

 меня знают здесь присутствующие, ты кстати тоже, я даже в гостях у тебя был :)



#48 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 21:36

Да я знаю, новеньких в нашей теме много есть, вот и просил представиться. Да, тут народ попросил у вас представить всех спортсменов команды Русфишинг

#49 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 21:38

Как мне сказали, они хотят знать своих соперников по отборам в лицо.

#50 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 21:39

Ну ладно, Александр меня зовут. Спортсмен команды Русфишинг.  :)



#51 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 21:41

Серег, ты  что реально думаешь по отборам?



#52 zaxarka

zaxarka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородНовомосковск.

Отправлено 04 марта 2014 - 21:55

Александр, привет,. это Дмитрий,  полностью с  тобой  соглашусь,  только  с  одним  наверно нет,  в это время  в  Воронеже  будет  как  раз  не мелкая  рыба,  а  совсем  наоборот.Да  и  гостиницу  лучше  не  снимать,  а снять квартиру, ,можно  найти 2000 в  сутки, если  брать на  команду из 6 человек, то это куда  дешевле и  лучше.



#53 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 22:06

Отборы будут по любому, если только другие команды не откажутся, но это я думаю навряли.

#54 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 22:08

Александр, привет,. это Дмитрий,  полностью с  тобой  соглашусь,  только  с  одним  наверно нет,  в это время  в  Воронеже  будет  как  раз  не мелкая  рыба,  а  совсем  наоборот.Да  и  гостиницу  лучше  не  снимать,  а снять квартиру, ,можно  найти 2000 в  сутки, если  брать на  команду из 6 человек, то это куда  дешевле и  лучше.

Дим, в это время туда лещ может не зайти еще, нет, он будет там попадаться, но основной улов будет на мелкорыбе.



#55 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 22:09

Отборы будут по любому, если только другие команды не откажутся, но это я думаю навряли.

Где??? И когда??? Положение за месяц обычно вывешивается)



#56 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 22:12

Обычно положения и регламент по существующим правилам пишутся и по ЕВСК

#57 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 22:15

тогда давайте в Марьино соберемся в какой нибудь день не афишируя ни где и проведем междусабойчик



#58 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 22:21

Кирилл хочет все официально, вот я и буду делать официально!
Я наоборот, за то, что бы между собой собрались половили пять часов, кто побеждает тот и едет. Вот только место должно быть не Марьино.

#59 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 22:27

не, 5 часов в один тур это не правильно, нужно как минимум два тура с обязательной сменой секторов. А почему, только не Марьино? Ты понимаешь, что реально больше негде.



#60 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 22:29

Москва река большая




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных