Перейти к содержимому


Отбор и направление команд на КР и ЧР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 Crauch

Crauch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 22:31

Хорошо, где и когда?)



#62 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 23:05

Всем, почитайте матчфишинг, тему про кубок. Ну очень интересно.

#63 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 23:16

меня знают здесь присутствующие, ты кстати тоже, я даже в гостях у тебя был :)

Крауч, богатым будешь :)
Я так и не понял как вы формировать команду собрались- по лучшим спортсменам в результате отборов или лучшая команда по результатам отборов. Не исключено что московские команды тоже захотят в отборах поучаствовать (кто зарегистрироваться не успел)

#64 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 23:19

Москва река большая


Сергей, вот это уже напоминает мне отборы на чемпионат мира в бисерово. Крауч прав, в Воронеже рулит скоростная ловля плотвы и окуня. Хотя некоторые умудрялись ловить леща. Там где ты предлагаешь отбираться нет условий под скоростную ловлю.
  • Crauch это нравится

#65 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 23:29

Вадим, я еще не предлагал ни чего.
Да, а твоя команда будет выставляться?

#66 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 06:40

Сергей, увы ах, спортсмены нашей команды по различным причинам не могут поехать на КР. Только я и Макс Шелихов согласны. Посему раз пошла такая пьянка не будем мешать желающим попасть на КР. Лично я ищу возможность не нарушая правил и регламентов поучаствовать в соревновании в качестве запасного спортсмена или тренера. Но надо разбираться с правилами. Ведь если я например заявлен за одну команду, как я могу выступить за другую? Если только в качестве добровольного помощника, не заявленного тренером без возможности входить в зону. Вобщем разбираться надо. Ты у нас спец по законам, вот и подскажи :)
  • Crauch это нравится

#67 zaxarka

zaxarka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородНовомосковск.

Отправлено 05 марта 2014 - 07:27

Всем доброго утра- Кто сказал,  что  утро бывает  добрым? и  все же,  думал  много на  эту  тему  и  решил  выссказаться  не  лукавя  а  прямо;

1. Скажу  честно,  мне  не  очень  хочется что бы  на  стадии становления  нашего  прибывания в  ФРС  произошли  какие-то недопонимания , а  в  итоге  неприязнь , из  за  этого непонятного КР или  междусобойчика  ит.д., между  всеми нами ( я  имею ввиду  участников  всех  команд), ведь как  не  крути 1 или 2-ая  команда  , но все  мы состоим в  одной  организации-ФРС МО,  и  нам  предстоит  еще   не раз  вместе  представлять где-то  данную  организацию.

2. Полностью  соглашусь с, Александром-Крауч,  знание  таких  мелких  деталей очень важно, так  как  на  этом  может  строится  итоговое  выступление  команды.

3.Сейчас  говорю за  свою  команду,  ребят,  вот  давайте  смотреть  правде  в  лицо,  мы  не  разу  не  ловили   нашей командой, что  как,  куда  бечь,  что  делать- НЕ ЗНАЕМ и  я  в  том  числе.

4.  Отборы, из  за  неразберихи в  регламенте  и  полном  проведении  КР,  мы  хотим  затеять отборы, которые  нас  сталкивают  лбами( см пункт1). Потом  отборы-  когда,  где, какой  водоем,  в  это время  в  Воронеже,  будет  не  только скоростная  ловля  плотвы, но еще  и  лещь, карась (знаю  точно информация  есть,  все  будет   зависеть от  весны), такого  водоема  мы  врят ли  найдем. Считаю  что  отборы  не  нужны.

5.А  главное даже  если  будут  отборы  давайте  сначало спросим  у  всех кто  ЖЕЛАЕТ  ПОЕХАТЬ НА КР-А СМОГУТ ЛИ  ОНИ? , а  потом  исходя  из  колличества  и  решать,  нужны  ли  отборы или  нет.

6. Считаю  лично я ,  что  нашей  команде, имею  ввилду  "АЛЬЯНС" лучше  пропустить это  КР,  а  сосредоточится  на  предстоящем  ЧР,  подготовиться, выезжать по  мере  возможности на  другие  сори,  сделать  форму команды и  т.д.

 Ребят  никого  не  хочу  обидеть,  но  думаю  что  это  лучший  вариант в  сложившейся  ситуации,  на  тандеме 15.03.2014г.,  думаю  все  подробно  обсудим,  с уважением, Дмитрий.


  • Crauch это нравится

#68 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 07:39

Мне так и не ответили-едет победившая команда или из 5 лучших в отборах формируется сборная?

#69 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 08:01

Мне так и не ответили-едет победившая команда или из 5 лучших в отборах формируется сборная?

Вадим, разговор был о команде!



#70 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2014 - 11:14

Только что состоялся разговор с капитаном команды Альянс, Альянс снимается с участия, получается на кубок едет Русфишинг.
Есть возражения?

#71 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2014 - 11:16

Если нет, то обращаюсь к Кириллу как к капитану команды, Вадим хочет ехать на кубок в любом качестве, предлагаю записать его в заявку как тренером или вторым тренером, возражения будут?

#72 Kaper

Kaper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 12:00

Если нет, то обращаюсь к Кириллу как к капитану команды, Вадим хочет ехать на кубок в любом качестве, предлагаю записать его в заявку как тренером или вторым тренером, возражения будут?

Сергей мы не против Вадима, а только ЗА. Состав команды 4+1 запасной+ 1 тренер скину в течении дня.


  • Crauch это нравится

#73 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 18:08

Кирил, вы только риски оцените :) чтобы не было потом недомолвок и кривотолков. Вы же понимаете, что приглашая тренером человека из команды потенциального соперника вы ненароком можете раскрыть какие нибудь профессиональные секреты. Я специально шпионить не собираюсь, но тем не менее какие то секреты у вас ненароком смогу подсмотреть. Так чтобы у вас в команде не было разговоров типа "зачем позвали" вы сами для себя решите готовы или нет. И еще один момент. Надо узнавать, могу ли я по правилам рыболовного спорта быть официально заявлен тренером, будучи зарегистрированным за другую команду. Не официальным конечно можно, но это только функция наблюдателя из за границ сектора. Так что думай, капитан :)

#74 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2014 - 18:18

Вадим, а за какую ОФИЦИАЛЬНУЮ команду ты заявлен?

#75 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 19:23

Команда, которая 2 сезона называлась "Фидер клуб" в этом году скорее всего будет называться по другому и в этом сезоне будет заявлена за Москву (решение принято на собрании команды)

#76 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 19:30

Сергей, ты все время вопросы какие то подозрительные задаешь, как будто хочешь чего то но не решаешься сказать. Я тебя не всегда понимаю. Вроде мы уже давно все обсудили, и я не раз уже говорил в какой команде я ловлю и где мы будем выступать :)

#77 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2014 - 19:32

Понятно, просто зачем тогда тебе надо было вступать в федерацию, если команда будет в Москве? И как отнесутся ребята из твой команды, что они в Москве, а ты в области? Вадим просто спрашиваю.

#78 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2014 - 19:38

А не легче создать самому новую команду. Ребята есть и достойные, просто смотри ситуация, в августе ЧР, отборы будут по любому, поедет опять одна КОМАНДА, конечно дай бог что бы вы от Москвы отобрались, но может, что и Москве квоты снизят, так, что вы будуте делать?

#79 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 21:27

Сергей просто отвечаю. Мы тут посовещались и я решил приняв к сведению всю нервозную ситуацию в рыболовном спорте, не гнать коней, тем более что уровень наш пока далек от совершенства и претендовать на места и медали мы пока не можем. Команда молодая, опытных спортсменов нет. Посему, поскольку мы 2 сезона выступали за Москву, то и на этот сезон решили там и остаться. Теперь обо мне - я как проживающий в Московской области имел право на оформление зачетной книжки в ФРСМО и ты мне эту возможность предоставил. Кроме того в моей команде в данный момент также есть еще три спортсмена из области и они также хотели бы оформить зачетные книжки. Я пока плохо разбираюсь в правилах, да и правил этих в окончательной редакции никто не видел. Я не знаю, возможно я делаю что то не правильно и по правилам члены одной ФРС должны быть в команде этой ФРС, как говорится : будет война, будет телеграмма. Скажут всем по своим регионам разойтись и создать команды, разойдемся и создадим. Пока же парни просто присматриваются. Если увидят что у вас все ништяк то и перейти не грех, тем более что пока с Московскими командами нам сложно тягаться. Надеюсь ответил :)

#80 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 21:30

А в областных соревнованиях мы также собираемся участвовать. Если москалей не прогонишь :).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных