Перейти к содержимому


Рейтинг. Спиннинг. Берег. 2015

Рейтинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2015 - 23:25

Рейтинг. Спиннинг. Берег. 2015 

 

Прикрепленный файл  РЕЙТИНГ БЕРЕГ 2015 (1).jpg   110,67К   4 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Баллы 2015 Берег.jpg   128,38К   2 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  РЕЙТИНГ БЕРЕГ 2015(2).jpg   80,4К   7 Количество загрузок:

 

 

Все кто выделены желтым цветом попадают в сборную!  :) 

 

 


  • мастер, Сорокин Олег и SlavikGL это нравится

#2 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 570 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 09 декабря 2015 - 06:49

Саня, спасибо за проделанную работу!!! Саша, а результаты выступлений в командных береговых соревнованиях не учитываются при подсчете личных результатов?
Клуб Spinmedia

#3 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2015 - 09:54

Саня, спасибо за проделанную работу!!! Саша, а результаты выступлений в командных береговых соревнованиях не учитываются при подсчете личных результатов?

 

Спасибо, Вить! Командные соревы - не учитываются к сожалению, даже разряд присвоить не возможно за личный зачет.



#4 Виктор67

Виктор67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 570 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 09 декабря 2015 - 13:23

Понятно Саша, из этого следует, что нам желательно проводить либо личные, либо лично-командные соревнования для более объективного рейтинга!
Клуб Spinmedia

#5 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2015 - 14:12

Понятно Саша, из этого следует, что нам желательно проводить либо личные, либо лично-командные соревнования для более объективного рейтинга!

 

Все верно! Поэтому в 2016 году будем проводить почти все командно-личные.


  • Виктор67 это нравится

#6 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 11:57

Рейтинг. Спиннинг. Берег. 2015 

 

Прикрепленный файл  РЕЙТИНГ БЕРЕГ 2015 (1).jpg   110,67К   11 Количество загрузок:    Прикрепленный файл  Баллы 2015 Берег.jpg   128,38К   5 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  РЕЙТИНГ БЕРЕГ 2015(2).jpg   80,4К   4 Количество загрузок:

 

Все кто выделены желтым цветом попадают в сборную!   :) 

P.S. Прошу Сергея Крылова включить в список сборной Чекмарева Илью, а вместо кого? Я на днях дам знать. Федерации нужны сильные спортсмены! ;)

  • SlavikGL это нравится

#7 vaas

vaas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 января 2016 - 01:00

А на основании каких показателей формируется рейтинг?



#8 Гость_Jan_*

Гость_Jan_*
  • Гости

Отправлено 13 января 2016 - 10:04

А на основании каких показателей формируется рейтинг?

 

Привет, Вась! Вот эту ветку пролистай, там есть все ответы.


  • vaas это нравится

#9 W2G

W2G

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 12:32

Если я правильно понимаю, то на текущий момент в секции спиннинга 61 спортсмен.

Когда можно будет рассчитывать на актуализацию рейтинга?

Понимаю, что эта работа большая и хлопотная, поэтому точность в датах не предполагается - просто сориентировать - в каком временном периоде можно ожидать результата. Если этому что-либо препятствует - указать, что именно - тогда будет предмет для обсуждения...

С уважением.



#10 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2016 - 16:12

Если я правильно понимаю, то на текущий момент в секции спиннинга 61 спортсмен.
Когда можно будет рассчитывать на актуализацию рейтинга?
Понимаю, что эта работа большая и хлопотная, поэтому точность в датах не предполагается - просто сориентировать - в каком временном периоде можно ожидать результата. Если этому что-либо препятствует - указать, что именно - тогда будет предмет для обсуждения...
С уважением.

Уважаемый аноним! На нашем официальном сайте принято ставить в аватар свое личное фото! В первый раз предупреждение, затем бан!

#11 W2G

W2G

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 17:38

Уважаемый Сергей, в одном из своих сообщений в другой ветке я указал свое имя и отчество, а также адрес электронной почты.

На всякий случай повторюсь: Вадим Григорьевич меня зовут.

Видимо "принято" и "обязательно" - не одно и то же. Вы это понимаете, надеюсь. И регистрационную форму данного ресурса не я разработал, так что ни в каких противоречиях не состою. В связи с этим что за "предупреждение"? Я не корректен, неправильно формулирую или это такое "экспромт-правило"? Отсутствие аватара мешает со мной общаться?

Вместе с тем, если это действительно сложившееся правило - об этом можно вежливо (!) напомнить. Будет у меня хороший аватар - с удовольствием выложу. :-) Да и к слову сказать ряд имеющихся аватаров не делают людей узнаваемее, если их не знаешь лично!

Согласитесь, что как-то странно получается - на вопрос ответа нет, а угроза тут как тут....

P.S. 8-909-906-55-11 (на всякий случай, вдруг, захочется пообщаться....)

 

Опять же с уважением, Ваш Вадим Григорьевич...


  • Виктор67 это нравится

#12 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2016 - 19:49

Опять же с уважением, Ваш Вадим Григорьевич...[/quote]

Меня зовут Сергей Александрович, если уже мы начали общаться по имени и отчеству, уважаемый Вадим Григорьевич, а по поводу аватара, то, если вы внимательно читаете форум, то я постоянно пользователям об этом напоминаю!
С уважением, Ваш Сергей Александрович..

#13 W2G

W2G

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 21:11

Приятно познакомиться, Сергей Александрович! И впрямь - не пацаны же мы с Вами.... Да и на брудершафт пока не употребляли.... Видимо - это ещё впереди ....
Если это было напоминание - я его принял. Повторюсь - будет нормальный аватар - естественно я его выложу.
Надеюсь, что для Вас я перестал быть "анонимом", было бы странно, если бы было иначе.
С ув. В. Г.





Темы с аналогичным тегами Рейтинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных