21-22 мая 2016 Кубок Московской области по ловле донной удочкой
#42 Гость_Сергей Крылов_*
Отправлено 13 мая 2016 - 11:37
Толстов Александр
Сафонов Дмитрий
Подтяпурин Юрий
Кулаков Александр
2. ВФ-Волна-оплатил
Тимченко Вадим
Муравьев Александр
Артюх Сергей
Чащин Павел
3. Гринфишинг-оплатила
Арутюнов Артур
Левагин Александр
Краев Андрей
Артёмов Алексей
4. Рыбалочка
Осипов Сергей
Гоголев Александр
Свистунов Юрий
Белялов Дмитрий
5. Рыбалочка 2- оплатила
Белялов Дмитрий
Свистунов Юрий
Сорокин Дмитрий
Сорокин Павел
6.Воскресенские- оплатили
Кирюхин Александр
Гавриков Борис
Наянов Валерий
Матков Николай
7. Пеликан
Думчев Андрей
[color=rgb(40,40,40)][font=helvetica]Волков Михаил
[color=rgb(40,40,40)][font=helvetica]Середюк Игорь
[color=rgb(40,40,40)][font=helvetica]Фетисов Александр
8. Русфишинг МО
Уланов Александр
Языков Андрей
Свирин Александр
Иванов Максим
9. Трапер
10. Волжанка-2- оплатила
Шамарин Александр
Пялкин Андрей
Гутров Константин
Шматков Виталий
11. Мавер-Дунаев
Дунаев Михаил
Колганов Виталий
Горелов Павел
Нагурский Дмитрий
12. Фидермикс-Мавер
Еремеев Андрей
Саган Алексей
Симкович Алексей
Захаров Кирилл
Личники
1. Слаутин Алексей-оплатил
2. Кривошеев Борис-оплатил
3. Любченко Вячеслав
4. Крылов Сергей
5. Целяев Павел "Альянс"-оплатил
6. Алексей Андренко
7. Косенкин Дмитрий "Альянс"
8. Юдин Олег
#49
Отправлено 15 мая 2016 - 20:25
1. Альянс ФРСМО-оплатил
Толстов Александр
Целяев Павел Михайлович - оплатил
Подтяпурин Юрий
Кулаков Александр
2. ВФ-Волна-оплатил
Тимченко Вадим
Муравьев Александр
Артюх Сергей
Чащин Павел
3. Гринфишинг-оплатила
Арутюнов Артур
Левагин Александр
Краев Андрей
Артёмов Алексей
4.Рыбалочка-1:
Осипов С.
Гоголев А.
Андреев А.
Корастелин А.
Рыбалочка-2 - оплатили
Белялов Д.
Сорокин Д.
Сорокин П.
Свистунов Ю.
6.Воскресенские- оплатили
Кирюхин Александр
Гавриков Борис
Наянов Валерий
Матков Николай
7. Пеликан
Думчев Андрей
[color=rgb(40,40,40)][font=helvetica]Волков Михаил
[color=rgb(40,40,40)][font=helvetica]Середюк Игорь
[color=rgb(40,40,40)][font=helvetica]Фетисов Александр
8. Русфишинг МО
Уланов Александр
Языков Андрей
Свирин Александр
Иванов Максим
9. Трапер
10. Волжанка-2- оплатила
Шамарин Александр
Пялкин Андрей
Гутров Константин
Шматков Виталий
11. Мавер-Дунаев
Дунаев Михаил
Колганов Виталий
Горелов Павел
Нагурский Дмитрий
12. Фидермикс-Мавер
Еремеев Андрей
Саган Алексей
Симкович Алексей
Захаров Кирилл
Личники
1. Слаутин Алексей-оплатил
2. Кривошеев Борис-оплатил
3. Любченко Вячеслав
4. Крылов Сергей
5. Сафонов Дмитрий
6. Алексей Андренко
7. Косенкин Дмитрий "Альянс"
8. Юдин Олег
ЛРК " Рыбалочка "
#50
Отправлено 15 мая 2016 - 21:23
1. Альянс ФРСМО-оплатил
Толстов Александр
Целяев Павел Михайлович - оплатил
Подтяпурин Юрий
Кулаков Александр
2. ВФ-Волна-оплатил
Тимченко Вадим
Муравьев Александр
Артюх Сергей
Чащин Павел
3. Гринфишинг-оплатила
Арутюнов Артур
Левагин Александр
Краев Андрей
Артёмов Алексей
4.Рыбалочка-1:
Осипов С.
Гоголев А.
Андреев А.
Корастелин А.
Рыбалочка-2 - оплатили
Белялов Д.
Сорокин Д.
Сорокин П.
Свистунов Ю.
6.Воскресенские- оплатили
Кирюхин Александр
Гавриков Борис
Наянов Валерий
Матков Николай
7. Пеликан
Думчев Андрей
Волков Михаил
Ильин Феликс
Любченко Вячеслав
8. Русфишинг МО
Уланов Александр
Языков Андрей
Свирин Александр
Иванов Максим
9. Трапер
10. Волжанка-2- оплатила
Шамарин Александр
Пялкин Андрей
Гутров Константин
Шматков Виталий
11. Мавер-Дунаев
Дунаев Михаил
Колганов Виталий
Горелов Павел
Нагурский Дмитрий
12. Фидермикс-Мавер
Еремеев Андрей
Саган Алексей
Симкович Алексей
Захаров Кирилл
Личники
1. Слаутин Алексей-оплатил
2. Кривошеев Борис-оплатил
3. Крылов Сергей
4. Сафонов Дмитрий
5. Алексей Андренко
6. Косенкин Дмитрий "Альянс"
7. Юдин Олег
#51
Отправлено 16 мая 2016 - 08:58
1. Альянс ФРСМО-оплатил
Толстов Александр
Целяев Павел Михайлович - оплатил
Подтяпурин Юрий
Кулаков Александр
2. ВФ-Волна-оплатил
Тимченко Вадим
Муравьев Александр
Артюх Сергей
Чащин Павел
3. Гринфишинг-оплатила
Арутюнов Артур
Левагин Александр
Краев Андрей
Артёмов Алексей
4.Рыбалочка-1:
Осипов С.
Гоголев А.
Андреев А.
Корастелин А.
Рыбалочка-2 - оплатили
Белялов Д.
Сорокин Д.
Сорокин П.
Свистунов Ю.
6.Воскресенские- оплатили
Кирюхин Александр
Гавриков Борис
Наянов Валерий
Матков Николай
7. Пеликан
Думчев Андрей
Волков Михаил
Ильин Феликс
Любченко Вячеслав
8. Русфишинг МО
Уланов Александр
Языков Андрей
Свирин Александр
Иванов Максим
9. Трапер
Молодцов Олег
Колмыков Кирилл
Зыбин Никита
Кинжалов Сергей
10. Волжанка-2- оплатила
Шамарин Александр
Пялкин Андрей
Гутров Константин
Шматков Виталий
11. Мавер-Дунаев
Дунаев Михаил
Колганов Виталий
Горелов Павел
Нагурский Дмитрий
12. Фидермикс-Мавер
Еремеев Андрей
Саган Алексей
Симкович Алексей
Захаров Кирилл
Личники
1. Слаутин Алексей-оплатил
2. Кривошеев Борис-оплатил
3. Крылов Сергей
4. Сафонов Дмитрий
5. Алексей Андренко
6. Косенкин Дмитрий "Альянс"
7. Юдин Олег
#52
Отправлено 16 мая 2016 - 12:00
1. Альянс ФРСМО-оплатил
Толстов Александр
Целяев Павел Михайлович - оплатил
Подтяпурин Юрий
Кулаков Александр
2. ВФ-Волна-оплатил
Тимченко Вадим
Муравьев Александр
Артюх Сергей
Чащин Павел
3. Гринфишинг-оплатила
Арутюнов Артур
Левагин Александр
Краев Андрей
Артёмов Алексей
4.Рыбалочка-1:
Осипов С.
Гоголев А.
Андреев А.
Корастелин А.
Рыбалочка-2 - оплатили
Белялов Д.
Сорокин Д.
Сорокин П.
Свистунов Ю.
6.Воскресенские- оплатили
Кирюхин Александр
Гавриков Борис
Наянов Валерий
Матков Николай
7. Пеликан
Думчев Андрей
Волков Михаил
Ильин Феликс
Любченко Вячеслав
8. Русфишинг МО
Уланов Александр
Языков Андрей
Свирин Александр
Иванов Максим
9. Трапер-оплатили
Молодцов Олег
Колмыков Кирилл
Зыбин Никита
Кинжалов Сергей
10. Волжанка-2- оплатила
Шамарин Александр
Пялкин Андрей
Гутров Константин
Шматков Виталий
11. Мавер-Дунаев
Дунаев Михаил
Колганов Виталий
Горелов Павел
Нагурский Дмитрий
12. Фидермикс-Мавер
Еремеев Андрей
Саган Алексей
Симкович Алексей
Захаров Кирилл
Личники
1. Слаутин Алексей-оплатил
2. Кривошеев Борис-оплатил
3. Самотаев Павел-оплатил
4. Сафонов Дмитрий
5. Алексей Андренко
6. Косенкин Дмитрий "Альянс"
7. Юдин Олег
#53 Гость_Сергей Крылов_*
Отправлено 16 мая 2016 - 22:19
Целяев Павел Михайлович - оплатилПодтяпурин ЮрийКулаков Александр2. ВФ-Волна-оплатилТимченко ВадимМуравьев АлександрАртюх СергейЧащин Павел3. Гринфишинг-оплатила
Арутюнов Артур
Левагин Александр
Краев Андрей
Артёмов Алексей
4.Рыбалочка-1:
Осипов С.
Гоголев А.
Андреев А.
Корастелин А.
Рыбалочка-2 - оплатили
Белялов Д.
Сорокин Д.
Сорокин П.
Свистунов Ю.6.Воскресенские- оплатили
Кирюхин Александр
Гавриков Борис
Наянов Валерий
Матков Николай
7. Пеликан
Думчев Андрей
Волков Михаил
Ильин Феликс
Любченко Вячеслав
8. Русфишинг МО
Уланов Александр
Языков Андрей
Свирин Александр
Иванов Максим
9. Трапер-оплатили
Молодцов Олег
Колмыков Кирилл
Зыбин Никита[color=#282828][font=helvetica]
Кинжалов Сергей
10. Волжанка-2- оплатила
Шамарин Александр
Пялкин Андрей
Гутров Константин
Шматков Виталий
11. Мавер-Дунаев
Дунаев Михаил
Колганов Виталий
Горелов Павел
Нагурский Дмитрий
12. Фидермикс-Мавер
Еремеев Андрей
Саган Алексей
Симкович Алексей
Захаров Кирилл
Личники
1. Слаутин Алексей-оплатил
2. Кривошеев Борис-оплатил
3. Самотаев Павел-оплатил
4. Сафонов Дмитрий
5. Алексей Андренко
6. Косенкин Дмитрий "Альянс"
7. Юдин Олег
Павел, по правилам нашего форума, тебе необходимо поставить в аватар свое фото, иначе в последующем последует неминуемый БАН!!
#59 Гость_Сергей Крылов_*
Отправлено 18 мая 2016 - 12:50
Рыболовный магазин http://fishprofi.ru так же предоставил призы для участников Кубка, за, что ему низкий поклон!
Прикрепленные файлы
- Kaper, SADAMHUSEIN и Митрич. это нравится
#60 Гость_Сергей Крылов_*
Отправлено 19 мая 2016 - 21:05
1. Альянс ФРСМО-оплатил
Толстов Александр
Целяев Павел Михайлович - оплатил
Подтяпурин Юрий
Кулаков Александр
2. ВФ-Волна-оплатил
Тимченко Вадим
Муравьев Александр
Артюх Сергей
Чащин Павел
3. Гринфишинг-оплатила
Арутюнов Артур
Левагин Александр
Краев Андрей
Артёмов Алексей
4.Рыбалочка-1:
Осипов С.
Гоголев А.
Андреев А.
Корастелин А.
Рыбалочка-2 - оплатили
Белялов Д.
Сорокин Д.
Сорокин П.
Свистунов Ю.
6.Воскресенские- оплатили
Кирюхин Александр
Гавриков Борис
Наянов Валерий
Матков Николай
7. Пеликан
Думчев Андрей
Волков Михаил
Ильин Феликс
Любченко Вячеслав
8. Русфишинг МО
Уланов Александр
Языков Андрей
Свирин Александр
Иванов Максим
9. Трапер-оплатили
Молодцов Олег
Колмыков Кирилл
Зыбин Никита
Кинжалов Сергей
10. Волжанка-2- оплатила
Шамарин Александр
Пялкин Андрей
Гутров Константин
Шматков Виталий
11. Мавер-Дунаев
Дунаев Михаил
Колганов Виталий
Горелов Павел
Нагурский Дмитрий
12. Фидермикс-Мавер
Еремеев Андрей
Саган Алексей
Симкович Алексей
Захаров Кирилл
13. ВПР Коломна.
1 Мухамадеев Марат Маратович.
2 Коршаков Влентин Александрович.
3 Чембулатов Александр Викторович .
4 Ерошин Артем Сергеевич
Личники
1. Слаутин Алексей-оплатил
2. Кривошеев Борис-оплатил
3. Самотаев Павел-оплатил
4. Сафонов Дмитрий
5. Алексей Андренко
6. Косенкин Дмитрий "Альянс"
7. Юдин Олег
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных