Перейти к содержимому


21-22 мая 2016 Кубок Московской области по ловле донной удочкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 21:40

Сергей, немного подправил. Альянс оплатил команду и личника Целяева, а потом произвел замену Целяев в команду, а Сафонов в личку. Поэтому
1. Альянс ФРСМО-оплатил
Толстов Александр
Целяев Павел Михайлович
Подтяпурин Юрий
Кулаков Александр

2. ВФ-Волна-оплатил
Тимченко Вадим
Муравьев Александр
Артюх Сергей
Чащин Павел

3. Гринфишинг-оплатила
Арутюнов Артур
Левагин Александр
Краев Андрей
Артёмов Алексей

4.Рыбалочка-1:
Осипов С.
Гоголев А.
Андреев А.
Корастелин А.

Рыбалочка-2 - оплатили
Белялов Д.
Сорокин Д.
Сорокин П.
Свистунов Ю.

6.Воскресенские- оплатили
Кирюхин Александр
Гавриков Борис
Наянов Валерий
Матков Николай

7. Пеликан
Думчев Андрей
Волков Михаил
Ильин Феликс
Любченко Вячеслав

8. Русфишинг МО
Уланов Александр
Языков Андрей
Свирин Александр
Иванов Максим

9. Трапер-оплатили
Молодцов Олег
Колмыков Кирилл
Зыбин Никита
Кинжалов Сергей

10. Волжанка-2- оплатила
Шамарин Александр
Пялкин Андрей
Гутров Константин
Шматков Виталий

11. Мавер-Дунаев
Дунаев Михаил
Колганов Виталий
Горелов Павел
Нагурский Дмитрий

12. Фидермикс-Мавер-оплатили
Еремеев Андрей
Саган Алексей
Симкович Алексей
Захаров Кирилл

13. ВПР Коломна.
1 Мухамадеев Марат Маратович.
2 Коршаков Влентин Александрович.
3 Чембулатов Александр Викторович .
4 Ермошин Артем Сергеевич

Личники
1. Слаутин Алексей-оплатил
2. Кривошеев Борис-оплатил
3. Самотаев Павел-оплатил
4. Сафонов Дмитрий-оплатил
5. Алексей Андренко
6. Косенкин Дмитрий "Альянс"
7. Юдин Олег
8. Морзюк Александр Александрович-оплатил

С Уважением,
Толстов Александр.
 


#62 Тимыч

Тимыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 мая 2016 - 09:51

Сергей, немного подправил. Альянс оплатил команду и личника Целяева, а потом произвел замену Целяев в команду, а Сафонов в личку. Поэтому
1. Альянс ФРСМО-оплатил
Толстов Александр
Целяев Павел Михайлович
Подтяпурин Юрий
Кулаков Александр

2. ВФ-Волна-оплатил
Слаутин Алексей
Муравьев Александр
Артюх Сергей
Чащин Павел
Тренер Тимченко Вадим

 

3. Гринфишинг-оплатила
Арутюнов Артур
Левагин Александр
Краев Андрей
Артёмов Алексей

4.Рыбалочка-1:
Осипов С.
Гоголев А.
Андреев А.
Корастелин А.

Рыбалочка-2 - оплатили
Белялов Д.
Сорокин Д.
Сорокин П.
Свистунов Ю.

6.Воскресенские- оплатили
Кирюхин Александр
Гавриков Борис
Наянов Валерий
Матков Николай

7. Пеликан
Думчев Андрей
Волков Михаил
Ильин Феликс
Любченко Вячеслав

8. Русфишинг МО
Уланов Александр
Языков Андрей
Свирин Александр
Иванов Максим

9. Трапер-оплатили
Молодцов Олег
Колмыков Кирилл
Зыбин Никита
Кинжалов Сергей

10. Волжанка-2- оплатила
Шамарин Александр
Пялкин Андрей
Гутров Константин
Шматков Виталий

11. Мавер-Дунаев
Дунаев Михаил
Колганов Виталий
Горелов Павел
Нагурский Дмитрий

12. Фидермикс-Мавер-оплатили
Еремеев Андрей
Саган Алексей
Симкович Алексей
Захаров Кирилл

13. ВПР Коломна.
1 Мухамадеев Марат Маратович.
2 Коршаков Влентин Александрович.
3 Чембулатов Александр Викторович .
4 Ермошин Артем Сергеевич

Личники
1. Кривошеев Борис-оплатил
2. Самотаев Павел-оплатил
3. Сафонов Дмитрий-оплатил
4. Алексей Андренко
5. Косенкин Дмитрий "Альянс"
6. Юдин Олег
7. Морзюк Александр Александрович-оплатил 



#63 Atol53

Atol53

    Зам.Руководителя секции по ловле донной удочкой ФРСМО

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 мая 2016 - 13:39

И последние изменения

1. Альянс ФРСМО-оплатил
Толстов Александр
Целяев Павел Михайлович
Подтяпурин Юрий
Кулаков Александр

Тренер Целяев Михаил Владимирович

2. ВФ-Волна-оплатил
Слаутин Алексей
Муравьев Александр
Артюх Сергей
Чащин Павел
Тренер Тимченко Вадим

 

3. Гринфишинг-оплатила
Арутюнов Артур
Левагин Александр
Краев Андрей
Артёмов Алексей

4.Рыбалочка-1:
Осипов С.
Гоголев А.
Андреев А.
Корастелин А.

Рыбалочка-2 - оплатили
Белялов Д.
Сорокин Д.
Сорокин П.
Свистунов Ю.

6.Воскресенские- оплатили
Кирюхин Александр
Гавриков Борис
Наянов Валерий
Матков Николай

7. Пеликан
Думчев Андрей
Волков Михаил
Ильин Феликс
Любченко Вячеслав

8. Русфишинг МО
Уланов Александр
Языков Андрей
Свирин Александр
Иванов Максим

9. Трапер-оплатили
Молодцов Олег
Колмыков Кирилл
Зыбин Никита
Кинжалов Сергей

10. Волжанка-2- оплатила
Шамарин Александр
Пялкин Андрей
Гутров Константин
Шматков Виталий

11. Мавер-Дунаев
Дунаев Михаил
Колганов Виталий
Горелов Павел
Нагурский Дмитрий

12. Фидермикс-Мавер-оплатили
Еремеев Андрей
Саган Алексей
Симкович Алексей
Захаров Кирилл

13. ВПР Коломна.
1 Мухамадеев Марат Маратович.
2 Коршаков Влентин Александрович.
3 Чембулатов Александр Викторович .
4 Ермошин Артем Сергеевич

Личники
1. Кривошеев Борис-оплатил
2. Самотаев Павел-оплатил
3. Сафонов Дмитрий-оплатил
4. Алексей Андренко
5. Юдин Олег
6. Морзюк Александр Александрович-оплатил 

 


С Уважением,
Толстов Александр.
 


#64 W2G

W2G

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 мая 2016 - 14:16

Да уж...
Держитесь ребята....!
Смотрю щас в окно.... а погодка то не радует..... циклон однако...
Удачи всем!

#65 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 20 мая 2016 - 17:10

Кто же спортсменам удачи желает?))))
Встретят, напомнят!)))
  • SADAMHUSEIN это нравится

#66 W2G

W2G

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 мая 2016 - 18:14

Лишь бы на пользу.... а там кто во что верит, кто в хвост и чешую... кто в фортуну...., а кому и просто за кампанию по кайфу по любой погоде....
а там пускай встречают....))))
лишь бы с рыбой были....

#67 SADAMHUSEIN

SADAMHUSEIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородМО г.Балашиха

Отправлено 20 мая 2016 - 18:24

Лишь бы на пользу.... а там кто во что верит, кто в хвост и чешую... кто в фортуну...., а кому и просто за кампанию по кайфу по любой погоде....
а там пускай встречают....))))
лишь бы с рыбой были....

Фортуна и удача эт когда вас жена обловит.

А в спорте нет удачи и фортуны. Там побеждают сильнейшие, те кто лучше готов в данный момент.

 

П.С. За пожелание удачи, вас будут бить!!! :D



#68 W2G

W2G

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 мая 2016 - 18:57

"А в спорте нет удачи и фортуны. Там побеждают сильнейшие, те кто лучше готов в данный момент" - ну...ну... прям как с трибуны... агитка в духе "быстрее, выше, сильнее".
А между тем не раз наблюдал, когда ребята без разрядов, набирали баллы, как и у перворазрядников и КМСов, да и сектора не одинаковые попадаются... вам ли этого не знать...
Насчет "бить" - так это удел слишком суеверных... видимо им надо будет и другие приметы вспомнить, чтоб конфуза ненароком не вышло... )))
В общем дайте лучше позитива! Вон погода вроде как налаживается... может еще и обойдется с дождем... солнце уже светит...

#69 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 20 мая 2016 - 19:58

"А в спорте нет удачи и фортуны. Там побеждают сильнейшие, те кто лучше готов в данный момент" - ну...ну... прям как с трибуны... агитка в духе "быстрее, выше, сильнее".А между тем не раз наблюдал, когда ребята без разрядов, набирали баллы, как и у перворазрядников и КМСов, да и сектора не одинаковые попадаются... вам ли этого не знать...Насчет "бить" - так это удел слишком суеверных... видимо им надо будет и другие приметы вспомнить, чтоб конфуза ненароком не вышло... )))В общем дайте лучше позитива! Вон погода вроде как налаживается... может еще и обойдется с дождем... солнце уже светит...


Да, чего-чего, а погода нам нужна хорошая!!

#70 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 21 мая 2016 - 21:23

Как первый день прошел ???



#71 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 22 мая 2016 - 08:26

Мокро, очень мокро!!
  • Митрич. это нравится

#72 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 22 мая 2016 - 21:36

Ну, Как прошли соревы?????



#73 Митрич.

Митрич.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 02:31

Не обращая внимания на погоду - на высоком организационом и продвиженческом уровне !


ЛРК " Рыбалочка "


#74 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2016 - 17:01

Немного фото с кубка области!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   125,87К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   248,69К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   230,31К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   149,55К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   131,42К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   191,19К   0 Количество загрузок:

  • Taifun и Митрич. это нравится

#75 nds69

nds69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 мая 2016 - 23:42

Кубок МО-2016, г.Воскресенск
Ждал этого соревнования с большим нетерпением и сильным волнением. Ещё бы - первое соревнование в основном составе команды #МаверДунаев. Я конечно, не из робкого десятка, но мандраж и волнение есть перед каждым соревнованием. Мне ещё далеко до Лехи Ската, этого у него уже все волнения на полшестого))))
Решаем собраться вечером в пятницу, накануне соревнования на даче, которую нам любезно предоставили друзья Миши Дунаева. Огромное им спасибо, очень важно, когда есть где комфортно отдохнуть перед соревнованиями, между турами и после окончания. Так вот у нас всего этого было и в избытке.
Суббота, раннее утро.
Собрались на водоёме, всё стандартно, начинаем с замеса прикормки. Виталик отправился за водой, как самый молодой из этого состава :) я достаю наш прикормочный состав #Дунаев, который включал:
Дунаев Лещ премиум черный
Дунаев-Фадеев черный лещ
Дунаев-Фадеев карп классик
Дунаев Фидер черный
Весь состав дополнительно ещё темним чёрной краской, конечно же дунаевской. По ароме мешались на белой рыбе и плюс добавили немного арому Лещ специи. Именно эта нотка специй очень хорошо сработала у меня на тренировке, за неделю до соревнования.
Тем временем наш капитан уже нас отжеребил, а Паша подготовил червя по методике нашей сборной.
Идём на построение, рад был увидеть и пообщаться со многими друзьями, старыми добрыми знакомыми и с новенькими ребятами. После построения, каждый со своим скарбом расходятся по своим зонам и в свои сектора. Меня жребий определил в зону Б, сектор 13. В этом месте я ещё не ловил, ну что же буду знакомится с новым местом.
Установил платформу и весь обвес, подготовил удочки. Тут хочется отдельно остановиться и сказать слова благодарности компании #spinningline и отдельно Олегу Квициния, дружище спасибо тебе большое! Дело в том, что они очень оперативно помогли мне приобрести отличные удилища Zemex Razer 13 футов 110 гр. Вот именно этими удилищами я и отловил оба тура. Ещё раз убедился, что сделал правильный выбор, в этих удилищах сочетается все то, что нужно для рыбалки на течении, да и на стоячих водоёмах на дальних дистанциях эти палочки будут очень уместны.
Итак, вернусь к соревнованиям. Всё установлено, удочки подготовлены, прикормка проверена и я начал промер дна. На тренировке я заметил, что нужно найти ил, именно там "тусовался" местный лещ и другие рыбы, которые есть в этом месте Москва реки. Я нашёл две точки: 22,5 метра и 47 метров. Решил начать с ближней.
Старт! Первые пять закормочных кормушек полетели в воду, после этого вешаю поводок и поклёвки начинаются сразу же, парочку некрупных густерок оказываются в моем садке и наступает тишина... Неужели так быстро приплыл "Леша"? Ну значит, ставлю насадку в 4-5 мотыликов и жду. К сожалению, никто не позарился на мою насадку, пробую другие комбинации, но результат нулевой. Решаю проверить дальнюю точку. Понимаю, что ловить там почти нереально, кормушку железную клетку 102 грамма с кормом несёт просто как на автостраде, закинув в правый край своего сектора, через 10 секунд она уже была у соседа в левом секторе. Сделав пару или тройку таких проводок, решаю вернуться обратно на ближнюю точку. На ней начинает опять поклевывать мелкая густера, я принимаю решение обильно прикормить точку и ждать подхода того, кто сделает мне вес. Ловлю густеру, проскакивает фанерный подлещик, язек небольшой даже попался и опять тишина. Ну это точно должен прийти ОН!!! Укрупняю насадку и увеличиваю паузу. Замечу, что и мелкая рыба ловилась с достаточно большим интервалом, был бы темп ловли выше, то на мелочи и стал бы делать результат, но сосед справа Саша Кирюхин с достаточно долгими паузами подлавливает мерных подлещиков и я со своей мелочью не смогу за ним угнаться, поэтому мне нужен именно ОН. И я его дождался, отличная поклёвка на отстрел и аккуратно без спешки я припарковал красавца в свой подсак и на сердце сразу стало легче))) я понимал, что я буду в верхней части зоны, так как бонусов у нас было мало в зоне. Хорошего язя завалил Сергей Кинжалов и мой сосед справа Сашка ловил хороших подлещиков. К моему сожалению, больше бонусов я не смог соблазнить на поклёвку и до конца тура подлавливал некрупных подлещиков и густерок. Финиш! По внутренним ощущениям понимаю, что у меня чуть больше 3 кг в садке. Сашку догнать я не смог была надежда, что смогу побороться за 2-3 место в зоне. Пока ждал судей с весами уже все собрал и когда дошла моя очередь знал, что первый вес пока у Сергея Кинжалова 3440 гр, взвешивание и у меня 3340 гр, эх чуть чуть не хватило, в итоге третий в зоне, что для командного результата вполне достойно. По итогам первого тура, мы отыграв ровно 3 4 4 4 и занимаем второе место с достаточно большим отрывом от лидеров ребят из "Трапера" и всего на пару баллов опережая ребят из команды "Гринфишинг".
Воскресенье.
Я опять оказываюсь в зоне Б, на этот раз в шестом секторе. Вчера здесь не много поймали рыбы, значит мне больше достанется)))) нахожу две точки на 25 и 37 метрах. Начать хотел с дальней, но перед стартом внутренний голос мне сказал, вчера многие ловили на ближняке, покормили хорошо ребята, так что давай начинай с ближней, ну я и начал. И не ошибся, в первый час я ловил очень хорошо, густера была крупнее вчерашней, клевала уверенно и без провалов, а соседи как мне показалось тосковали. В середине второго часа наступает обнадеживающая тишина на точке и я жду его и не напрасно, ОН там и я смог его заставить клюнуть. Но вот только не смог довести до подсака, слил прямо перед носом у соседа слева Сашки Уланова. Ну думаю, есть ещё время и я своих бонусов ещё заставлю клюнуть, заставить то заставил, аж ещё двух, но и их слил, к моему огромному сожалению. Знаю что проблема была в крючках, да и в кривых руках, но кроме как на эти крюки ОН на другие реагировать просто не хотел. Понимаю, что в зоне тихо и даже с таким фиаско в виде трёх слитых лещей я все равно буду вверху таблицы зоны, но блин, так лещей я не сливал никогда... Финиш! Итог второго дня, я снова третий в зоне. Задачу минимум я выполнил, команду не утопил и с шестью баллами вполне мог претендовать на первую треть лички, чтобы при благоприятном выступлении команды (а в этом у меня сомнений не было) я смог выполнить норму первого разряда.
Итог соревнований, я седьмой в личке и мы заняли второе командное место. Задача выполнена и это радует. Но конечно же, командой были не очень удовлетворены результатами выступления, выводы были сделаны и будем их исправлять в дальнейшем.
Хочу сказать огромное спасибо команде, ведь ехали именно помочь мне добыть первый разряд, вот что значит КОМАНДА!!! Парни спасибо вам огромное!
Спасибо нашему спонсору-партнеру #maver и лично Владимиру Вишнякову, одежда и снасти Мавер - крутые!
Огромное спасибо нашему спонсору-партнеру #dunaev и лично Александру Дунаеву, это лучшая из отечественных прикормок на сегодняшний день!
Спасибо организаторам и лично Сергею Крылову, всё было но очень высоком и достойном уровне!
Всей судейской коллегии низкий поклон! Спокойно, чётко и без напряжения спортсменов отсудили так, что все спортсмены счастливы и довольны)))
Всем участникам спасибо за классную атмосферу на соревновании и здоровый азарт борьбы в турах!
Отдельное спасибо Михаилу Филатову за его фотографии-шедевры. Браво МАСТЕР!!!
Ещё бы хотел отметить нашего партнера компанию DE WALT, их классный шуруповёрт очень нам помогает при замешивании прикормки. И ещё спасибо DEEPER, за их отличный девайс, который нам помогает знакомится с рельефом каждого водоёма, на котором мы соревнуемся.
Воть как-то так! :)))

P.S. Серега аватарку уже второй год не могу никак вставить. Никак не получается на этом сайте)))
  • Garii777, Taifun, SADAMHUSEIN и 2 другим это нравится

Воть как-то так :)


#76 Артур

Артур

    "ловля донной удочкой"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородЯхрома

Отправлено 24 мая 2016 - 17:13

Добрый день, друзья!
Вот и завершился Кубок Московской Области по ловле на донную удочку!
К данному турниру наша команда готовилась со всей ответственностью, нам было важно реабилитироваться за провал во втором туре на Кубке России!
Тренировок у нас было 3 - в воскресенье, четверг и пятницу...
На всех трех тренировках почерпнули рад интересной информации. Отрабатывали дистанции, насадку, поводки, крючки. прикормку! А на пятничной тренировке, под проливным дождём я нашел в своих монтажах много недочётов... Потому утро субботы у меня началось в 4:00 с перевязывания всех удочек!
По прикормке, у нас отработали примерно одинаково хорошо два состава.
Первый был простой до безобразия - Энерджи Лещ + Энерджи Фидер! Он очень быстро собирал рыбу, но по большей степени мелкую, бонусы были в прилове!
Второй состав был сложнее - Энерджи Лещ+Энерджи Бигфиш + GF Лещ + GF Карп/Карась
Второй состав очень долго работал, можно было целый час просидеть без рыбы, но зато потом крупняк вставал в очередь за крючком! :)
На тренировках оба эти состава показывали примерно одинаковый вес, плюс/минус, потому я предложил команде оба эти состава на выбор, кто в какой больше верит!
В первом туре мне достаётся 5-й сектор в зоне В... Слева Андрюха Языков, справа мой друг из Рыбалочки-2, начинающий спортсмен, а за ним Кирюха Колмыков! Серьезная будет битва!!! :)
Со старта я даю 5 кормушек, после этого вешаю поводок и на первом же забросе получаю поклевку! Первая густера в садке! Далее на каждом забросе поклевка! Реализация отличная, практически каждая рыба доходит до подсачника! Крючкам на тренировке я уделил много внимания и выявил для себя OWNER 50340 как самые лучшие из моего арсенала, рыба засекалась сама, практически все поклёвки с отстрелом кормушки! Я продолжаю колбасить рыбу, в основном густера, но влетают и ОНИ! :) Вижу и даже слышу, как нервничают Андрюха и Кирюха, у них почему то не клюет, а у меня клёв в точности как на тренировке! Тренировки показали, что вес надо делать в первые два часа, потом рыба начинает капризничать... Но на исходе первого часа я получаю уверенный загиб, подсечка, на том конце лески что-то ну очень сильное! Начинаю медленно пробовать выкачивать, но я его не могу подтянуть, поводок 0.09 там явно на пределе разрыва! Держу его в точке, в надежде на то, что его снесет течением, но нет, он делает три мощных рыбка и на третьем сходит! :( Блин, сход бонуса, да еще и прямо в точке! Это может стать проблемой!
Так и случилось! После этого даже мелочь приходилось дубинить, а крупную рыбу я не видел 3.5 часа!!! Только в конце тура вернулся ОН! Появились зацепы за леску, сопли на поводке и минут за 20 до финиша я получаю загиб и вот ОН! Очень осторожно довожу его до подсака, ведь он решает судьбу сегодняшнего тура! В течении этих 3.5 часов Андрюха сумел изловить трех хороших лещей и подловить густёрку, он явно меня обогнал и этот лещ мог исправить ситуацию! Да и Кирюха Колмыков взял двух лещей, но у него много густеры, тоже опасно!
В общем я его довел и на душе стало полегче, я однозначно в лидерах зоны!
Взвешивание показало, что я второй в зоне! Адрюха все же обошел меня на 400гр! А Кирилл проиграл чуть больше 1кг и он третий!
От тренера узнаю, что Саня Левагин сыграл единичку! Лёха Артёмов - 4! Отличные результаты, но от Андрюхи Краева пока вестей нет! Через несколько минут тренер приносит ужасную весть - Андрюха провалился! Он 12-й в зоне! :( А в копилку команды приносит 10 очков.... Как же так то???
Ну да ладно, делать нечего, надо ждать протоколов, а вечером проведем беседу с Андрюхой, необходимо выяснить в чем он ошибся...
Вечером все ошибки выявили, всё до него донесли! Ведь он не тренировался и не допонял всех нюансов....
Вывешивают протоколы, мы на третьем месте, уступая Маверу всего 2 очка, Трапер на первом месте с огромным отрывом! Эх.... Если б Андрюха тоже сыграл хорошо.... Ну да ладно, будет второй тур и битва будет еще круче!
Во втором туре мне достается опять зона В, но уже 12-й сектор... В первом туре там Ильин Феликс из Пеликана поймал всего чуть больше 1кг! Стало немного страшновато :) Ну ничего, делать нечего, надо идти в бой!
Как и в первом туре, у меня рыба отозвалась с первого же заброса, но клевала она с гораздо большими паузами и была откровенная мелочь - густера, плотва и даже подлещик со спичечный коробок! Я как мог тягал эту мелочь, но наверное 1/3 сливал в стене травы, которая была примерно на дистанции 25 метров.... За 5 часов я так и не дождался ни одного бонуса, ну не приплыл он ко мне, уж не знаю почему, и как итог, вес у меня всего 2260 и аж седьмой в зоне, а в копилку команды привожу 6 очков... Многовато....
Узнаю, что Саня Левагин сыграл двойку, Андрюха Краев всё понял и сыграл вполне прилично - 5! Лёха Артёмов - 7.... Стало страшновато! Мы точно не обошли Мавер и вполне возможно можем улететь с пьедестала!
Но вот вывешивают протоколы - мы на третьем месте! А Саня Левагин берет серебро в личном зачете!!!
Не сказать, что мы были счастливы, но все равно очень не плохой результат!
Спасибо всей команде! Мы КОМАНДА!!! Мы спорим, мы слушаем, мы думаем! Золото не заставит себя ждать! :)
Поздравляю команду Трапер - парни, надеюсь обошлось без мельдония? :) Вы разорвали всех в одну калитку!!! КРАСАВЦЫ!!!
Так же хочу отметить вторую команду нашего Клуба - Команду Рыбалочка, парни впервые собрались в таком составе и сразу взяли пятое место! Вы большие молодцы!!!
Ну и конечно же, выражаю огромную благодарность нашим спонсорам:
Компании Энергия за отличный корм GREENFISHING!!! Это одна из лучших прикормок на российском рынке!!!
Компании Рыболов-Сервис за прекрасные удочки и лески TeamSalmo!
 
Конечно же, отдельно хочется поблагодарить судей и организаторов, персонально Сергея Крылова, за чудесно проведенный турнир и прекрасное судейство! Соревнования проводимые ФРСМО всегда проходят на высочайшем уровне!!!
 
Ну и конечно же, отдельное спасибо Мише Филатову за чудесные фотокартоки! Миш, ты ловишь такие моменты, которые будоражат мозг!!! Ты Мастер репортажа!!!!

ФК "Рыбалочка"

#77 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 10:15

Всем привет!

Протоколы Кубка области.

 

 

Прикрепленный файл  судейский протокол.pdf   307,15К   106 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Положение.pdf   272,47К   53 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  протоколы.pdf   3,04МБ   73 Количество загрузок:

 


  • Taifun, SADAMHUSEIN и Митрич. это нравится

#78 Митрич.

Митрич.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 мая 2016 - 10:22

Всем привет!

Протоколы Кубка области.

 

 

attachicon.gifсудейский протокол.pdf

attachicon.gifличный зачет.pdf

attachicon.gifкомандный зачет.pdf

Сергей , во всех файлах по одной странице . Маловато будет ).


  • SADAMHUSEIN это нравится

ЛРК " Рыбалочка "


#79 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 10:24

 

Всем привет!

Протоколы Кубка области.

 

 

attachicon.gifсудейский протокол.pdf

attachicon.gifличный зачет.pdf

attachicon.gifкомандный зачет.pdf

Сергей , во всех файлах по одной странице . Маловато будет ).

 

а зачем другие? это для тех кто разряды получил. А остальные по всему инету ходят


  • Митрич. это нравится

#80 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 25 мая 2016 - 18:23

Небольшой опус о Кубке Московской области по ловле донной удочкой Воскресенск 2016

 

Эх, Воскресенск, Воскресенск, Москва река в этом месте – водоем загадка! Течение, в зависимости от работы шлюзов, то несет 120 гр., то 40 гр. спокойно лежит. Рыба, то есть, то нет! Еще свежи воспоминания поздней осени 2014 года, когда на Первом Кубке МО за 2 тура двадцатью пятью спортсменами, включая Чемпионов Мира 2011, было поймано всего 9 рыб! Тогда мне повезло, я поймал свою действительно Золотую рыбку! Но рассчитывать на везение, этой весной, когда на тренировках спортсмены из других команд ловили по 11-12 кг. рыбы, было смешно! Пощупать родную речку в этом месте перед соревнованиями мне так и не удалось, поэтому оставалось надеяться только на свой небогатый опыт ловли в Воскресенске, скудную информацию от друзей и благосклонность жребия! Выступал в личном зачете, что еще больше расслабляло, ни каких сверх задач перед собой не ставил, основной задачей было попытаться разобраться с местом и рыбой, морально поддержать свою команду, пообщаться с друзьями, половить в своё удовольствие и потренироваться в соревновательном режиме!

 

Однако начнем!

Тур первый. Веселый.

Приехали в 4-30 утра, все как обычно, улыбки, приветствия, жужжание электроинструментов, ароматы! Самый любимый всеми момент, еще нет победителей и побежденных, чемпионов и аутсайдеров, все свежи и счастливы от общения и предстоящей борьбы!

Жеребьевка. Досталась зона Г сектор 2! Ну что ж Г, так Г! Добираюсь легко и быстро, устанавливаюсь, ищу полоску ила за бровкой, нахожу, проверяюсь все ок! Клипсую обе палки на 33 метрах, уходить дальше, с таким течением, нет ни удочек, ни кормушек! Соседи замечательные, слева Миша Волков, справа Кулаков Александр! Старт, поехали! Кормлю большим Фидер Спортом 70 грамм, на удивление лежит кормушка на тонкой плетне, правда при таком ветре летит, как попало, но лежит! Цепляю поводок 50 см 0,08 14 крюк от Гамакатсу, поклевки начались практически сразу! Ура есть рыбка, мелкая, но есть! Проклюнулось, что-то покрупней и вот тут началось, кормушка упирается вроде бы в несложную, но явно хитрую бровку, рыб трепыхается, продираешь кормушку через бровку, рыб или отклеивается или рвется поводок! Начинаешь вставать и быстро поднимать рыбу, чтобы перетащить через бровку - рвется поводок! Отступать от бровки дальше нельзя и так сдвинулся практически на дальний край полоски ила! Ставлю 0,09, ситуация повторяется. Ставлю 0,1 то же самое! Ставлю поводок толще, не клюет! А течка усилилась, пришлось ставить 90 граммовый Вегас, а он вообще, как кирпич, все собирает! Другого пластика такого веса нет! Беда! Куча нервов, азарт и полная не готовность к ловле в таких условиях! Очередная поклевка загиб, отстрел и наконец-то каким-то чудом удалось перетянуть что-то серьезное через бровку. Аккуратно подвожу, беру в подсак ура ЯЗЬ, приплыл мой спаситель! Потом все началось снова, сходами разогнал я всю рыбу с точки и в последний час, даже мелочь клевать отказывалась! Взвешивание 1650 у меня, у Миши 1860 и я 8 в зоне. Впоследствии, по информации с DEEPER выяснилось, что бровка в этом месте с карнизом и нишей, в которую лещ нырял и достать его оттуда, было практически не возможно! Никите Зыбину во втором туре удалось с этого места поймать несколько лещей, мне же, к сожалению это сделать не удалось!

Тур второй. Печальный.

Даже писать особо нечего!

Опять зона Г сектор 6 (5 по первому дню) результат в первом туре в этом секторе 440 гр. Ладно, качусь, промеряюсь, достаточно быстро нахожу две ступеньки с твердым илом на 26 и 31 метре! Старт, начинаю с 26 метров без закорма большой железной клеткой 43 грамма, все вроде лежит и это хорошо! Но рыбы нет! Тишина, как в ванной! Укорачиваюсь, удлиняюсь, утончаюсь, утолщаюсь, темпую, дубиню, туда-сюда мотыль, опарыш, червь! Один прозрачный бычок и тот за глаз и большая коряга со дна! А сосед слева, Андрей Пялкин (Волжанка 2), ловит на той же дистанции не очень активно, но ловит! Ухожу на 31, там течка посерьезней, 80 катит, 90 лежит. А в остальном, всё, то же самое, тишина! Возникло желание провериться, проверился, кормушка плавно ползет метр полтора, потом упирается в камушки! Кормлю дальше, а Андрей с этой же дистанции ловит и уже проскакивают лещики! А у меня тишина!!! И тут пришел он, но не лещ, как у Димы Нагурского, а ливень, который добил меня окончательно! Но на удивление начались поклевки, точка вяло заработала, густёрки прозрачные теребили кивертип, но очень редко! Финиш, выглянуло солнце! Взвешивание 700 и 11 в зоне у меня, 640 справа, 5850 и единица в зоне, слева у Андрея! Ай да молодец! Что это было, вопрос в глазах до сих пор!

 

В заключении огромное спасибо моим соседям по зоне Михаилу Волкову, Александру Кулакову, Андрею Пялкину, Коршунову Валентину! Спасибо мужики с вами было неспокойно и очень интересно!

Спасибо команде! Андрей Языков, Александр Уланов, Александр Свирин, Максим Иванов! Вы настоящие мастера и бойцы! Не хватило тренировок и чутки везения, за то опыт бесценный!

Спасибо судьям всё было лояльно и справедливо!

 

Спасибо нашим спонсорам:

• Руководству клуба и фидерной секции МОО ЦРК "RUSFISHING"!

• АЛЕКСАНДРУ ДУНАЕВУ за предоставленную прикормку DUNAEV!

 

Спасибо организаторам соревнований и лично Сергею Крылову! Все было как всегда на уровне!

Поздравляю победителей, ребята молодцы!

Траппер, Мавер, Гринфишинг - виват!

Олег! Саня! Сергей! Ура!

Еще хочется отметить Волжанку 2 – открытие Чемпионата! Ну и, конечно же, друзей из Рыбалочки - молодцы!

Команду Траппер, наших друзей, будем рады видеть в следующем году в рядах ФРСМО! Надеюсь, вы на нас не обиделись, давайте не будем бежать поперед паровоза!

Федерация ширится и крепнет хорошими спортсменами и это не может не радовать!

 

Всем друзьям соперникам до встречи на водоемах!


  • SADAMHUSEIN, Митрич. и C0BECTb это нравится

С уважением,

Олег Юдин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных