Перейти к содержимому


15 мая 2016г. Общее собрание членов ФРСМО.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Гость_Димон_*

Гость_Димон_*
  • Гости

Отправлено 11 мая 2016 - 20:07

Игорь,Кворума не будет?



#22 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 11 мая 2016 - 23:07

Преседатель засобирался куда-то...


  • W2G это нравится

#23 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 11 мая 2016 - 23:17

Не занимайтесь ерудной, кворума не будет 100%, сейчас спортсменам не до этого, сезон начался!
Переношу собрание на ноябрь-декабрь, когда точно все сможем собраться, а собираться сейчас ради того, что 2-3 человекам этого захотелось, ради личных амбиций, считаю, смешно!
Я бы все равно наверное не смог, 80% в пятницу улетаю!
Да и господа, хватит заниматься подковерными играми, ни к чему хорошему это не приведет для вас! (Я надеюсь тот кто это затевает, все понял! Успокойтесь уже и если что-то, кому-то не нравиться в федерации ни кто ни кого не держит!

А теперь важно и по делу!
В кратчайшие сроки надо решить вопрос с руководителями секций, как писалось выше, это зимняя блесна, спиннинг с лодок и мормышка, хотя юридически таких должностей как таковых в федерации нет.
В принципе зимнюю блесну и мормышку могу взять на себя, так как в этих дисциплинах разбираюсь не плохо, а вот спиннинг, не мой конек, ну не люблю я его!!
Дошли слухи, что Апраксин Александр не хочет больше возглавлять секцию спиннинга.
Если он это поддтверждает, то у меня есть 2 кандидатуры которые выразили свое желание возглавить данное направление, это Ермилов Андрей и Фокин Виктор, вот из этих людей предлагаю выбирать. Но, новый руководитель должен будет возглавить спиннинг с берега и спиннинг с лодок!

Так же принято решение освободить от должности председателя судейской коллегии (хотя и такой должности нет) Дорофееву Галину и назначить (с его согласия) всем нам известного Левина Сергея.
На основании вышеизложенного, прошу Дорофееву Галину, передать судейские карточки судей федерации и печать федерации, Левину Сергею!

Предполагая, что последует вопрос, а кто может назначать и снимать руководителей секций, отвечаю, в виду того, что в федерации как у общественной организации в принципе не предусмотрены такие должности, то председатель, как единственный и официально зарегистрированный руководитель организации, своим решением принимает то или иное решение! Естественно, что назначение на должность руководителя "подразделения" происходит только с согласия назначаемого!

#24 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 11 мая 2016 - 23:41

И вот еще, что. В ближайшие дни мы все таки получим помещение и там придется делать ремонт, найдутся желающие помочь с этим процессом или как всегда, только федерация всем и всегда обязана?

#25 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 12:17

Видимо уважаемый сам документы читать не умеет или не хочет!!!
А по поводу вашего автар, я уже устал вас предупреждать, БАН!

#26 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 13:53

Серёг, согласно Устава, собрание проводится раз в год с обязательным отчётом о проделанной работе. Его уже не было полтора (!) года.

Совет Федерации должен собираться не реже 1-го раза в месяц. Не собирается вообще.

Председателя судейской коллегии выбирали на общем собрании. Следовательно, должность выборная. Вроде,  даже есть протокол.

Поэтому, собираем собрание, слушаем отчёт о проделанной работе и ,если собрание решит нужным, переизбираем.

На мой взгляд, Галина со своими обязанностями справляется отлично.

Считаю логичным, что данный вопрос всё-таки следует отложить до очередного собрания членов Федерации, которое следует провести в кратчайшие сроки.  Явка, на которое, должна быть строго обязательна!

 

Секции в Федерации вводились на временной основе. Когда не было клубов. Само понятие секции внутри Федерации необходимо упразднить и наконец-то начать переход на клубную систему.

Обязанности по проведению мероприятий необходимо равномерно распределять между клубами. С ними же согласовывать методику отборов на всероссийские мероприятия.

Присвоение массовых разрядов (2 и 3) также должно стать клубной прерогативой. Пусть сами пишут ходатайства и занимаются своими спортсменами..

Мы уже говорили об этом недели три назад.

Иначе опять будет та же хрень. 

Рук. спиннинговой секции, кстати эта должность тоже была выборная, последние за два года менялись с поразительной частотой.

Напомню: Давыдкин (по сути не справился), Сыченко (отказался), Ермилов (не справился, по причине отсутствия св. времени), опять Сыченко (и опять отказался), Апраксин (отказался), теперь снова Ермилов, затем, думаю, Атабека какого-нибудь назначим.

Когда идёт такая текучка, это не вина  людей. Это заложено в самой системе и стиле руководства, который отрицает какое-либо делегирование полномочий, отрицает функцию общественного контроля и превращает Федерацию не в общественную организацию, а в индивидуальное предприятие.

 

Без обид. Написал то, что думаю...


  • W2G это нравится

#27 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 14:29

Игорь, ты сам то понимаешь, что пишешь? Какая выборная ДОЛЖНОСТЬ?? Рук судьями или секцией, это что вообще такое???? Нет юридически этих руководителей, НЕТ!!
По поводу Галины, что она сделала как пред судей? Хоть один семинар организовала или провела? В ее обязанности входит собирать ГСК на соревы, они хоть на одни собрала? В том году на поплавке, это вообще позор был!!! Где судейские карточки, кто их вести должен, Я? В недавном времени по судьям вышел новый приказ, она вообще о нем знает,что судьям теперь как и спормсенам нужно категории подверждать!!?!! Я знаю судей которые благадаря Галене теперь потеряли категории, так как вовремя их не подтвердили!! Тебе еще написать??
Все, успокойся, я сказал в ноябре соберемся, значит в ноябре! Некогда сейчас спортсменам лясы точить, тем более в выходные, сезон начался! А тебе раз заняться нечем, организуй очередное соревнование, туда свою энергию направь!
Все, на этом разговор закончен!

#28 Гость_Harris_*

Гость_Harris_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 16:35

Да я спокоен. ;)

А как же требования Устава (это я о собраниях)?

 

По поводу председателя суд. коллегии и рук. секций: почему мы их тогда выбирали на собрании и результаты голосования в протокол собрания заносили?

Хорошо, если таких должностей де-юре нет, то и де-факто не существует никаких секций и их руководителей.

Т.е. это фикция. Если это фикция, то зачем мы их выбирали общим голосованием?

 

А соревы ты мне сам проводить фактически запретил. 

В том году 17 мероприятий провёл, кстати.

И в этом уже 3. Только теперь к ФРСМО они не имеют никакого отношения. А могли бы...



#29 Гость_Галина BESTия_*

Гость_Галина BESTия_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 16:56

Игорь, ты сам то понимаешь, что пишешь? Какая выборная ДОЛЖНОСТЬ?? Рук судьями или секцией, это что вообще такое???? Нет юридически этих руководителей, НЕТ!!
По поводу Галины, что она сделала как пред судей? Хоть один семинар организовала или провела? В ее обязанности входит собирать ГСК на соревы, они хоть на одни собрала? В том году на поплавке, это вообще позор был!!! Где судейские карточки, кто их вести должен, Я? В недавном времени по судьям вышел новый приказ, она вообще о нем знает,что судьям теперь как и спормсенам нужно категории подверждать!!?!! Я знаю судей которые благадаря Галене теперь потеряли категории, так как вовремя их не подтвердили!! Тебе еще написать??
Все, успокойся, я сказал в ноябре соберемся, значит в ноябре! Некогда сейчас спортсменам лясы точить, тем более в выходные, сезон начался! А тебе раз заняться нечем, организуй очередное соревнование, туда свою энергию направь!
Все, на этом разговор закончен!

Уважаемый, за время, в продолжение которого я возглавляла судейскую коллегию, благодаря моей работе она пополнилась на 10 человек, пятеро из которых уже получили 3-ю категорию, у одного она находится на оформлении, кроме того, ребята получили и вторую категорию, для этого я просила помочь мне организовать и провести семинар и зачёт ССВК Куренева Б.Н.18 апреля 2015 года, на котором ты не сподобился находиться и просил вписать тебя в протокол. Следующий семинар, опять же вместе с Куреневым Б.Н., мы провели на КИМе 25 июля. Протоколы о них имеются в наличии. Кстати, это были соревнования по фидеру. И забавная вещь - судейский протокол, тобою составленный, с этих соревнований, в котором вместо судьи Мартынова, который находился на акватории, были тобой вписаны судьи Давыдкин, который отказался приехать по причине работы и Левин, находящийся в Астрахани. Следующие семинары были проведены лично мною для судей 3 категории и начинающих судей 3 сентября 2015 года и 21 февраля 2016 года ( с соответствующими протоколами). Если тебе не была интересна на тот момент судейская деятельность, это лично твои проблемы. На все соревнования, организованные федерацией, я всегда находила судей, когда ко мне обращались, в том числе и на проводимые тобой лично. Протоколы имеются, и судьи, которые по моей просьбе судили эти соревнования, готовы это подтвердить. Теперь о позоре на поплавке. Да, нам с Евгением было крайне стыдно за Положение, составленное нашими "грамотными" спортсменами и судьями СС2К Левиным и Крыловым, которые, имея данную категорию и как-то "сдавая" зачеты, даже понятия не имеют о том, как проходят соревнования, происходит в личном зачёте смена зон или нет. Мы исполняли именно то положение, которое высочайшим образом было спущено нам свыше. Далее, с новым приказом о подтверждении судейских категорий ССВК В.В. Шарун ознакомил меня еще в феврале месяце, так что вопрос закрыт. Следующий момент. Поскольку ты являешься СС2К, то хотя бы приблизительно должен иметь представление, как осуществляется первичный учет судейской деятельности и где хранятся судейские карточки. Не знаешь - изучай документы. Кроме того, вопрос к судье, работавшему с командой на Кубке России. Зная Положение о судьях, где прописано, что "судья должен осуществлять судейство квалифицированно, исключая ошибки, которые могли бы повлечь искажение результатов", как можно было бросить свою команду и уехать, не ознакомившись с техническим протоколом, в котором были допущены ошибки", повлиявшие на результат именно твоей команды??? Далее. Кто же, "благодаря мне", потерял судейские категории, мне интересно. Я знаю каждого из судейской коллегии лично, для тех, кто не знает, полный список судей опубликован на сайте, и те, кому были присвоены категории, получили их ( и 2-ю, и 3-ю) меньше года назад. Это что же они должны подтверждать? Так что не надо грязи и демагогии, уважаемый. Работать с судьями я была выбрана на собрании, если на следующем собрании участники проголосуют против меня, будет протокол общего собрания, вот тогда я буду считать себя свободной от своих обязанностей. Кстати, в соответствии с Уставом, ты обязан был собирать нас не реже одного раза в месяц. Если бы ты придерживался Устава и соблюдал его, то тогда бы точно был в курсе работы судей. Прошу не забывать, что должность Председателя федерации точно так же, в соответствии с Уставом, является выборной.


  • W2G и Диман Шатура это нравится

#30 ЕВГЕНИЙ-DEV

ЕВГЕНИЙ-DEV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 17:46

Я знаю судей которые благадаря Галене теперь потеряли категории, так как вовремя их не подтвердили!! Тебе еще написать??

Сергей, очень хочется узнать, кто именно " потерял категории". напиши пожалуйста!


  • VVadim это нравится

#31 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 20:02

 

Игорь, ты сам то понимаешь, что пишешь? Какая выборная ДОЛЖНОСТЬ?? Рук судьями или секцией, это что вообще такое???? Нет юридически этих руководителей, НЕТ!!
По поводу Галины, что она сделала как пред судей? Хоть один семинар организовала или провела? В ее обязанности входит собирать ГСК на соревы, они хоть на одни собрала? В том году на поплавке, это вообще позор был!!! Где судейские карточки, кто их вести должен, Я? В недавном времени по судьям вышел новый приказ, она вообще о нем знает,что судьям теперь как и спормсенам нужно категории подверждать!!?!! Я знаю судей которые благадаря Галене теперь потеряли категории, так как вовремя их не подтвердили!! Тебе еще написать??
Все, успокойся, я сказал в ноябре соберемся, значит в ноябре! Некогда сейчас спортсменам лясы точить, тем более в выходные, сезон начался! А тебе раз заняться нечем, организуй очередное соревнование, туда свою энергию направь!
Все, на этом разговор закончен!

Уважаемый, за время, в продолжение которого я возглавляла судейскую коллегию, благодаря моей работе она пополнилась на 10 человек, пятеро из которых уже получили 3-ю категорию, у одного она находится на оформлении, кроме того, ребята получили и вторую категорию, для этого я просила помочь мне организовать и провести семинар и зачёт ССВК Куренева Б.Н.18 апреля 2015 года, на котором ты не сподобился находиться и просил вписать тебя в протокол. Следующий семинар, опять же вместе с Куреневым Б.Н., мы провели на КИМе 25 июля. Протоколы о них имеются в наличии. Кстати, это были соревнования по фидеру. И забавная вещь - судейский протокол, тобою составленный, с этих соревнований, в котором вместо судьи Мартынова, который находился на акватории, были тобой вписаны судьи Давыдкин, который отказался приехать по причине работы и Левин, находящийся в Астрахани. Следующие семинары были проведены лично мною для судей 3 категории и начинающих судей 3 сентября 2015 года и 21 февраля 2016 года ( с соответствующими протоколами). Если тебе не была интересна на тот момент судейская деятельность, это лично твои проблемы. На все соревнования, организованные федерацией, я всегда находила судей, когда ко мне обращались, в том числе и на проводимые тобой лично. Протоколы имеются, и судьи, которые по моей просьбе судили эти соревнования, готовы это подтвердить. Теперь о позоре на поплавке. Да, нам с Евгением было крайне стыдно за Положение, составленное нашими "грамотными" спортсменами и судьями СС2К Левиным и Крыловым, которые, имея данную категорию и как-то "сдавая" зачеты, даже понятия не имеют о том, как проходят соревнования, происходит в личном зачёте смена зон или нет. Мы исполняли именно то положение, которое высочайшим образом было спущено нам свыше. Далее, с новым приказом о подтверждении судейских категорий ССВК В.В. Шарун ознакомил меня еще в феврале месяце, так что вопрос закрыт. Следующий момент. Поскольку ты являешься СС2К, то хотя бы приблизительно должен иметь представление, как осуществляется первичный учет судейской деятельности и где хранятся судейские карточки. Не знаешь - изучай документы. Кроме того, вопрос к судье, работавшему с командой на Кубке России. Зная Положение о судьях, где прописано, что "судья должен осуществлять судейство квалифицированно, исключая ошибки, которые могли бы повлечь искажение результатов", как можно было бросить свою команду и уехать, не ознакомившись с техническим протоколом, в котором были допущены ошибки", повлиявшие на результат именно твоей команды??? Далее. Кто же, "благодаря мне", потерял судейские категории, мне интересно. Я знаю каждого из судейской коллегии лично, для тех, кто не знает, полный список судей опубликован на сайте, и те, кому были присвоены категории, получили их ( и 2-ю, и 3-ю) меньше года назад. Это что же они должны подтверждать? Так что не надо грязи и демагогии, уважаемый. Работать с судьями я была выбрана на собрании, если на следующем собрании участники проголосуют против меня, будет протокол общего собрания, вот тогда я буду считать себя свободной от своих обязанностей. Кстати, в соответствии с Уставом, ты обязан был собирать нас не реже одного раза в месяц. Если бы ты придерживался Устава и соблюдал его, то тогда бы точно был в курсе работы судей. Прошу не забывать, что должность Председателя федерации точно так же, в соответствии с Уставом, является выборной.

 

Не знаю, про Все, но по поплавку полное вранье и бред. Все лично высказывал Вам Галина на собрании членов ФРСМО и от ВАС не слышал того, что Вы написали выше в рамках так сказать обсуждения и разбора полетов. А как подсчитать результаты Вы спрашивали у меня, не имея понятия как это делать в этой дисциплине имея на тот момент 3- категорию судьи. Про разметку секторов и подготовку акватории к соревнованию вообще умолчу так, как если я про это напишу, вообще Ералаш можно снимать. Грачевскому материал бы очень понравился))).



#32 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 20:12

И еще, в место того что бы нормально и качественно судить соревнования , нужно думать головой и выполнять судейские обязанности, а не бегать в конце к организаторам за деньгами за судейство, которое на очень низком уровне в ФРСМО. И не забывайте , что за судейство платится из взносов спортсменов. Будьте добры делайте свою работу грамотно.



#33 ЕВГЕНИЙ-DEV

ЕВГЕНИЙ-DEV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 21:08

И еще, в место того что бы нормально и качественно судить соревнования , нужно думать головой и выполнять судейские обязанности, а не бегать в конце к организаторам за деньгами за судейство, которое на очень низком уровне в ФРСМО. И не забывайте , что за судейство платится из взносов спортсменов. Будьте добры делайте свою работу грамотно.

Сергей, ты прав в том, что тогда, мы начинающие судьи только получившие 3 кат,постоянно консультировались и спрашивали совета у тебя и Антона, как у более опытных ребят. Но время идет, и мы уже хорошо знаем правила ведения любых соревов, т

airstream сказал(а) 12 Май 2016 - 20:12:.ч. не стоит говорить о низком качестве судейства. За разметку.., так она у тебя постоянная уже не один год.)) Если-бы мы судили плохо, то были-бы жалобы и протесты, а их нет.Да и спортсмены хотят чтобы соревы проводила именно Галка, а это о чем-то говорит. Бегать к организаторам за зарплатой действительно нельзя, организаторы должны САМИ ее давать в конце соревов без напоминания.Думаю, что не стоит здесь копаться в " грязном белье".Да и не красиво блокировать ребят за неудобные для вас посты. Спасибо за науку! Думаю, меня ты тоже сейчас заблокируешь. ))))


  • W2G и VVadim это нравится

#34 VVadim

VVadim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 21:57

Председатель!
Вы рефлексируете, как юноша на сельской дискотеке! Не нравится пост - сразу в "стойку" и "банить" неугодные слова, прикрываясь при этом придуманным самим же правилом об обязательности аватара... Как то это мелочно выглядит...
А между тем Вы грубо игнорируете Устав руководимой организации откровенно присвоив себе право решать единолично то, что должен решать коллектив, затыкать рот забанивая неугодные посты и хаять работу других. И все это на официальном сайте!!!
Читайте устав! Там все, хоть и "коряво" но все же все главное написано. Особенно раздел 7. Ликвидируйте пожалуйста собственную правовую безграмотность. Это серьезно мешает Вам работать и получать уважение других членов организации....

#35 VVadim

VVadim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 22:06

И вот еще, что. В ближайшие дни мы все таки получим помещение и там придется делать ремонт, найдутся желающие помочь с этим процессом или как всегда, только федерация всем и всегда обязана?

Продолжайте общаться в том же духе....
И помощников у Вас будет - хоть отбавляй.....:-)))

#36 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 22:15

Председатель!
Вы рефлексируете, как юноша на сельской дискотеке! Не нравится пост - сразу в "стойку" и "банить" неугодные слова, прикрываясь при этом придуманным самим правилом об обязательности аватара...
А между тем Вы грубо игнорируете Устав руководимой организации откровенно присвоив себе право решать единолично то, что должен решать коллектив, затыкать рот забанивая неугодные посты и хаять работу других. И все это на официальном сайте!!!
Читайте устав! Там все, хоть и "коряво" но все же все главное написано. Особенно раздел 7. Ликвидируйте пожалуйста собственную правовую безграмотность. Это серьезно мешает Вам работать и получать уважение других членов организации....

Устав общественной организации Вы то же нарушаете, как и Все Мы. Что Вы ( наличности не перехожу, просто обращаюсь как к члену таковой, если Вы им являетесь, ), сами за все время сделали для ФРСМО ?, если конкретно - то читайте устав, для чего создаются общественные организации!!!! Хаять Крылова Сергея, легко. С себя спросить ни кто не хочет(((



#37 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 22:21

 

И еще, в место того что бы нормально и качественно судить соревнования , нужно думать головой и выполнять судейские обязанности, а не бегать в конце к организаторам за деньгами за судейство, которое на очень низком уровне в ФРСМО. И не забывайте , что за судейство платится из взносов спортсменов. Будьте добры делайте свою работу грамотно.

Сергей, ты прав в том, что тогда, мы начинающие судьи только получившие 3 кат,постоянно консультировались и спрашивали совета у тебя и Антона, как у более опытных ребят. Но время идет, и мы уже хорошо знаем правила ведения любых соревов, т

airstream сказал(а) 12 Май 2016 - 20:12:.ч. не стоит говорить о низком качестве судейства. За разметку.., так она у тебя постоянная уже не один год.)) Если-бы мы судили плохо, то были-бы жалобы и протесты, а их нет.Да и спортсмены хотят чтобы соревы проводила именно Галка, а это о чем-то говорит. Бегать к организаторам за зарплатой действительно нельзя, организаторы должны САМИ ее давать в конце соревов без напоминания.Думаю, что не стоит здесь копаться в " грязном белье".Да и не красиво блокировать ребят за неудобные для вас посты. Спасибо за науку! Думаю, меня ты тоже сейчас заблокируешь. ))))

 

Вы сами себя , обижаете. Разметка делается под каждые соревы. Размечать ее должны судьи, перед соревами. Странно что, Вы получили 3 категорию( не зная свои обязанности), я с этим буду разбираться. 



#38 VVadim

VVadim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 22:40

Это опять разговор в пользу "бедных"!
Кто на должности - тот и отвечает! И разговор на тему - "а что сделал ты?" - это из серии "у кого длиннее"!
Посмотрите на форум - на него заходить не хотят, того и жди будут "истерить" на тему как много я сделал, а мне никто не помогал и мне не платят.... И это в ответ на казалось бы безобидное замечание или пожелание...
Под председателем работать не хотят (секция спиннинга накрывается, с судьями проблема и т.п.), да ему видимо никого и не надо - он один "законный", вот и сам решает, кому пост сдать, а кому принять. Зачем ему устав, он оказывается один на "зарегистрированной должности" стоит. Уже не общественная организация, а клуб одного председателя, к которому допущены удобные ему лица.
И Сергея Крылова никто не хаит... Общаться с людьми надо достойно, особенно когда с тобой вежливы, а у него это не получается....
В этой связи можно констатировать, что "на личности" он перешел сам, "забанивая" неугодных пользуясь административным ресурсом и доступом к "отключению микрофона"....
На что ему можно рассчитывать в этом случае??? На "молчание ягнят"..... :-)))
Надо понимать элементарные вещи: на какой бы "нахрап" ты ставку не делал - современные рыбаки - не дедули с бамбуковыми удочками, заглядывающие в рот любому "начальнику". Это образованные (а иногда и весьма не дурно) и часто состоявшиеся специалисты в своем деле, видимо и руководители разного уровня тоже имеются.... В общем они в состоянии дать адекватную оценку любым событиям и явлениям, тем более, происходящим на официальном ресурсе.... :-)))

#39 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 22:48

Я думаю , что мне и Сергею Крылову, есть чем похвалиться перед общественностью. Но в силах скромности умолчим. Как то так.



#40 Гость_airstream_*

Гость_airstream_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 22:49

Это опять разговор в пользу "бедных"!
Кто на должности - тот и отвечает! И разговор на тему - "а что сделал ты?" - это из серии "у кого длиннее"!
Посмотрите на форум - на него заходить не хотят, того и жди будут "истерить" на тему как много я сделал, а мне никто не помогал и мне не платят.... И это в ответ на казалось бы безобидное замечание или пожелание...
Под председателем работать не хотят (секция спиннинга накрывается, с судьями проблема и т.п.), да ему видимо никого и не надо - он один "законный", вот и сам решает, кому пост сдать, а кому принять. Зачем ему устав, он оказывается один на "зарегистрированной должности" стоит. Уже не общественная организация, а клуб одного председателя, к которому допущены удобные ему лица.
И Сергея Крылова никто не хаит... Общаться с людьми надо достойно, особенно когда с тобой вежливы, а у него это не получается....

Ну прям Жванецкий)))), Вам что то должен Крылов или я Левин????






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных