Перейти к содержимому


Фотография

10-11 сентября Открытый Чемпионат Мо по ловле донной удочкой


Сообщений в теме: 75

#61 Rusak

Rusak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:23

Команды:
1. Дунаев -Москва (г.Москва)
2. Альянс-Фишбэйт ФРСМО (Московская область)- оплачено
3. Волга Тверь (г.Тверь)
4. Гринфишинг (Московская Область)-оплатила
5. ВФ-Волна (Москва)оплатила
6. Коломенский муниципальный район (Московская область)-оплатила
7. Волжанка 2 (Москва)-оплатила
8. Фидерфишинг TEAM (Москва)-оплачено
9. Аллвега (Москва) - оплачено
10. Трапер
11.Русфишинг МО- оплатила
12. 100 Поклевок (Москва) - оплачено


Личники:
1. Личник ВФ Волна (Москва)
2. Личник ВФ Волна (Москва)
3. Личник ВФ Волна (Москва)
4. Васильев Никита Вячеславович (Коломенский муниц-й район) оплатил
5. Кирюхин Александр Викторович ( Московская область )
6. Деревянко Сергей Иванович 1 разряд (МО)
7. Хитрин Андрей Валерьевич КМС (МО)
8. Ивахненко Александо (Тульская область);-оплачено
9. Новиков Александр (Тульская область).-оплачено
10. Смирнов Олег Владимирович (1 разряд Санкт-Петербург) оплатил
11. Бочкарев Алексей Александрович 3 разряд (МО)--оплачено
12. Криловецкий Игорь Владимирович 3 разряд (МО)-оплачено
13. Петров Михаил Юрьевич 1 разряд (Москва)-оплачено
14. Дуженко Сергей Анатольевич 3 разряд (Москва)
15. Аглицкий Александр КМС Санкт-Петербург
16. Алексеев Сергей (КМС) 
17. Медков Дмитрий (КМС)
18. Минаев Дмитрий Санкт-Петербург 
19. Крылов Сергей Александрович (Московская область) 
20. Личник ВФ Волна (Москва)

21. Косенкин Дмитрий (МО)
 



#62 D.S.I

D.S.I

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 00:11

РСК «Большая Волга» номерной фонд
дом мест
1 3 – Русфишинг Мо
2 2 – Русфишинг Мо
3 2 – Русфишинг Мо
4 2 – Крылов С.А.
5 2 – Крылов С.А.
6 2 - Бочкарев А.А.
номер мест 1 этаж:
1 2 - судьи
2 2 -судьи
3 2 - Хитрин Андрей
4 2 - Волна (Шемякин)
5 1 -Смирнов Олег
6 2 - Олег Ночка
7 3 - судьи
9 3 - Волна
10 5 – Альянс-Фишбейт
11 3 – Павел Горелов
12 2 - Дмитрий Белов
13 1 - Олег Ночка
14 2 -D.S.I + Тимыч
16 3 – Орлов Сергей
17 5 - Мавер-Дунаев
18 3 – Орлов Сергей
19 5 -Трапер
20 2 – Трапер

Аватар уже третий год не могу прикрепить)))


Сообщение отредактировал D.S.I: 07 Сентябрь 2016 - 00:13


#63 Lucky

Lucky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 00:17

Команды:
1. Дунаев -Москва (г.Москва)
2. Альянс-Фишбэйт ФРСМО (Московская область)- оплачено
3. Волга Тверь (г.Тверь)
4. Гринфишинг (Московская Область)-оплатила
5. ВФ-Волна (Москва)оплатила
6. Коломенский муниципальный район (Московская область)-оплатила
7. Волжанка 2 (Москва)-оплатила
8. Фидерфишинг TEAM (Москва)-оплачено
9. Аллвега (Москва) - оплачено
10. Трапер
11.Русфишинг МО- оплатила
12. 100 Поклевок (Москва) - оплачено


Личники:
1. Личник ВФ Волна (Москва) Богданов Степан
2. Личник ВФ Волна (Москва) Муравьёв Александр
3. 
Васильев Никита Вячеславович (Коломенский муниц-й район) оплатил

4. Кирюхин Александр Викторович ( Московская область )
5. Деревянко Сергей Иванович 1 разряд (МО)
6. Хитрин Андрей Валерьевич КМС (МО)
7. Ивахненко Александо (Тульская область);-оплачено
8. Новиков Александр (Тульская область).-оплачено
9. Смирнов Олег Владимирович (1 разряд Санкт-Петербург) оплатил
10. Бочкарев Алексей Александрович 3 разряд (МО)--оплачено
11. Криловецкий Игорь Владимирович 3 разряд (МО)-оплачено
12. Петров Михаил Юрьевич 1 разряд (Москва)-оплачено
13. Дуженко Сергей Анатольевич 3 разряд (Москва)
14. Аглицкий Александр КМС Санкт-Петербург
15. Алексеев Сергей (КМС) 
16. Медков Дмитрий (КМС)
17. Минаев Дмитрий Санкт-Петербург 
18. Крылов Сергей Александрович (Московская область) 

19. Косенкин Дмитрий (МО)



#64 Lucky

Lucky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 00:19

РСК «Большая Волга» номерной фонд
дом мест
1 3 – Русфишинг Мо
2 2 – Русфишинг Мо
3 2 – Русфишинг Мо
4 2 – Крылов С.А.
5 2 – Крылов С.А.
6 2 - Бочкарев А.А.
номер мест 1 этаж:
1 2 - судьи
2 2 -судьи
3 2 - Хитрин Андрей
4 2 - Волна (Шемякин)
5 1 -Смирнов Олег
6 2 - Олег Ночка
7 3 - судьи
9 3 - Номер СВОБОДЕН (Волна отказалась)
10 5 – Альянс-Фишбейт
11 3 – Павел Горелов
12 2 - Дмитрий Белов
13 1 - Олег Ночка
14 2 -D.S.I + Тимыч
16 3 – Орлов Сергей
17 5 - Мавер-Дунаев
18 3 – Орлов Сергей
19 5 -Трапер
20 2 – Трапер



#65 nds69

nds69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 01:19

Просьба номер 17 за Мавер-Дунаев освободить и занять нам 9 номер. Нам 3 места хватит)))

Пишу с телефона, не могу все скопировать...

Воть как-то так :)


#66 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 03:21

Уважаемые участники, просьба на регистрацию предоставлять распечатанные заявки на участие, не надеяться, что я распечатаю присланные мне! Заранее благодарен за понимание!!
С уважением,
Крылов Сергей

#67 nds69

nds69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:24

РСК «Большая Волга» номерной фонд
дом мест
1 3 – Русфишинг Мо
2 2 – Русфишинг Мо
3 2 – Русфишинг Мо
4 2 – Крылов С.А.
5 2 – Крылов С.А.
6 2 - Бочкарев А.А.
номер мест 1 этаж:
1 2 - судьи
2 2 -судьи
3 2 - Хитрин Андрей
4 2 - Волна (Шемякин)
5 1 -Смирнов Олег
6 2 - Олег Ночка
7 3 - судьи
9 3 - Мавер-Дунаев
10 5 – Альянс-Фишбейт
11 3 – Павел Горелов
12 2 - Дмитрий Белов
13 1 - Олег Ночка
14 2 -D.S.I + Тимыч
16 3 – Орлов Сергей
17 5 -
18 3 – Орлов Сергей
19 5 -Трапер
20 2 – Трапер


Воть как-то так :)


#68 Fess

Fess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:21

Взнос оплатил, Косенкин

#69 Fess

Fess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:23

1000 рублей

#70 Артур

Артур

    Зам. председателя по дисциплине "ловля донной удочкой"

  • Модераторы
  • 46 сообщений
  • ГородЯхрома

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 21:27

Предварительная бронь 17-го номера, до вечера, точно смогу сказать только вечером...


ФК "Рыбалочка"

#71 Артур

Артур

    Зам. председателя по дисциплине "ловля донной удочкой"

  • Модераторы
  • 46 сообщений
  • ГородЯхрома

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:33

Бронь снимается!


ФК "Рыбалочка"

#72 Рыбинский

Рыбинский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:42

17-ый номер бронь за Волжанкой 



#73 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:54

Всем привет!
Освободился домик 3 (так вроде), кому нужен бронируем!!
С уважением,
Крылов Сергей

#74 Lucky

Lucky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 20:48

Дом № 3 бронь за Волной 



#75 Игорь М

Игорь М

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 12:34

А результаты?



#76 Сергей Крылов

Сергей Крылов

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 187 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:42

Протоколы

Прикрепленный файл  Протоколы Чемпионат донка 2016.pdf   3,15МБ   146 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Положение.pdf   272,47К   43 Количество загрузок:


С уважением,
Крылов Сергей



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных