Перейти к содержимому


Фотография

26.03.2017 Кубок "САТУРНФИШ - 2017"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 01 Март 2017 - 22:36

post-1429-0-29564500-1489426696.jpg

 

 

Компания "МИДА" 

Спиннинговые удилища Major Craft, Graphiteleader, Talon. 

http://midacompany.ru/

 

Компания "Fishycat"

- рыболовные приманки нового поколения

http://www.fishycat.com/

 

Компания "Crazy Fish"

силиконовые приманки для рыбалки

https://crazy-fish.biz/

 

Компания "Японские снасти"

- только прямые поставки рыболовных товаров с внутреннего рынка Японии

http://www.jpsnasti.ru/

 

 

 

 

Положение о проведении соревнования  по ловле спиннингом с берега  «Кубок Сатурнфиш 2017» (Командно-личный зачет)

(Код дисциплины по ВРВС 0920131811Л, 0920051811Л)

(Проект)

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 1.1. Соревнование «Кубок Сатурнфиш 2017 по ловле спиннингом с берега» (Командно-личный зачет), (далее – соревнование) проводится в соответствии с Положением о Московских областных соревнованиях по рыболовному спорту на 2017 год и в соответсвии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2017 год. Статус соревнования по ЕВСК «Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ»

1.2. Основными задачами соревнования являются:

-         популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;

-         пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

-         определение сильнейших спортсменов Московской области по рыболовному спорту;

-         формирование сборных команд Московской области по рыболовному спорту;

-         выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации;

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

 2.1. Организаторами соревнования являются:

-      Министерство физической культуры и спорта Московской области в лице ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью» (далее – ГАУ МО «Дирекция спортмероприятий»)

-      Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.2. Непосредственное проведение соревнования осуществляет Организационный комитет по проведению соревнования (далее – Оргкомитет) и Главная судейская коллегия соревнования, утвержденные Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

3.1. Соревнование проводится 26 марта 2017 года на акватории р.Москва в с.Марково Раменского района Московской области. Акватория проведения соревнования – левый берег реки Москва от административной границы села Марково, Раменского района Московской обл. и далее 2,5 километра вниз по течению. Ширина реки в месте проведения соревнования от 100 до 150-ти метров, глубины до 9-ти метров, течение среднее или слабое, дно песчаное, песчанно-илистое, песчанно-каменистое, илистое. Местами имеется водная растительность. Виды рыб преобладающие в уловах: окунь, щука, судак, жерех, голавль, язь, налим.

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

 4.1. В соревновании принимают участие команды в составе спортсменов муниципальных образований Московской области, а также других субъектов РФ и рыболовно-спортивных клубов, а также участники, соревнующиеся только в личном зачете, независимо от пола, наличия спортивного разряда, в возрасте не моложе 18-ти лет.

 Состав команды:

-         Спортсмены    3 человека;

          Команды, прибывшие в неполном составе, к соревнованию не допускаются. Допускается включение в состав команды тренера. Действия тренера во время проведения соревнования регламентируются действующими правилами рыболовного спорта. По согласованию с организаторами к участию в соревновании могут быть допущены спортсмены моложе 18-ти лет в присутствии одного из родителей, либо уполномоченного ответственного лица.

 4.2.Не допускается участие спортсменов, тренеров, спортивных судей и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования и противоправное влияние на результаты таких соревнований.

 

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

 

26 марта 2017

 

6:00-7:45   Приезд, регистрация участников, жеребьевка

7:45-8:00   Совещание судей

8:00-8:15   Торжественное открытие соревнования

9.00   Старт соревнования

13.45   Финиш соревнования

14.45-15.45   Награждение победителей и призеров, закрытие соревнования

 

 

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

 

 6.1.Предварительные заявки для участия в соревновании подаются до 24 марта 2017 г. в оргкомитет соревнования на форумах фрсмо.рф и сатурнфиш.рф в соответствующих ветках.

 Предварительные заявки должны содержать следующую информацию;

               - название команды,

               - Ф.И.О. участников команды полностью

               - год рождения

               - место жительства

               - спортивный разряд (если имеется)

6.2. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску по месту проведения соревнования.

6.3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого участника соревнования:

-            паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;

-           зачетная классификационная книжка;

-           оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, с указанием в нем вида спорта – «рыболовный спорт»

-           полис обязательного медицинского страхования.

6.4.      Принадлежность спортсменов к субъекту Московской области определяется согласно регистрации в паспорте. При временной регистрации в другом регионе – спортсмен должен представить документ о временной регистрации с проживанием не менее 3 месяцев до начала соревнования.

6.5.      Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.

 

VII. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 7.1. Соревнование проводится в соответствии:

-  с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.

- с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденным 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации  «Росохотрыболовсоюз»

- с Правилами  рыболовства для Волжско-Каспийского бассейна

7.2. Соревнование проводится в один день, в один 1 тур, состоящий из четырех периодов.

Продолжительность каждого периода - 1 час

Перерывы между периодами - 15 минут

 

К зачету принимаются следующие виды рыб, в любом количестве, следующих размеров:

- Окунь - без ограничения размера,

- Щука - не менее 32см,

- Судак - не менее 40см,

- Жерех - не менее 40см,

- Налим - не менее 40см,

- Язь - не менее 25см,

- Голавль - не менее 20см.

 

За каждый пойманный сантиметр рыбы спортсмену начисляется один балл. Измерение пойманной рыбы производится стандартной линейкой или рулеткой от вершины рыла рыбы (при закрытом рте) до основания лучей хвостового плавника. Округление результатов производится по математическим правилам.

 

В целях бережного обращения к природе, вся пойманная рыба, после измерения, должна быть отпущена в естественную среду обитания. Рыба, получившая значительные повреждения также должна быть принята к зачету и передана судье после измерения.

 

Победитель в личном зачете определяется по наименьшей сумме мест, занятых в четырех периодах соревнования. Победитель в командном зачете определяется по наименьшей сумме мест, занятых членами команды в четырех периодах соревнования.  

 

Тренировки, на акватории проведения соревнования, разрешены до 19:00 25-го марта 2017 года.

 

 

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 8.1. Победители и призеры соревнования награждаются кубком, медалями и грамотами:

-      Кубок – 1шт.

-      Медали –12 шт. («Золотая» – 4 шт., «Серебряная» – 4 шт., «Бронзовая» – 4 шт.)

-      Грамоты – 12 шт.

8.2. Могут учреждаться дополнительные призы от спонсоров соревнования.

 

IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

9.1. Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнования – за счет средств командирующих организаций.

9.2. Обеспечение безопасности, антитеррористической защищенности и медицинского обслуживания участников и зрителей соревнования – за счет средств Раменского Муниципального района Московской области

 

X. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

 Безопасность, антитеррористическая защищенность и медицинское обслуживание участников соревнования и зрителей обеспечивается в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и Распоряжением Губернатора Московской области № 400-РГ от 17.10.2008 «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

Соревнования проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и входящих во Всероссийский реестр объектов спорта, при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятий.

Обязательным условием проведения соревнования является наличие в местах проведения соревнования автомашины «Скорая помощь» с квалифицированным медицинским персоналом.

Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев и болезней, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника.

Страхование участников соревнования может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. 

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнование спортсменов и тренеров.


  • viktor67, Ermil73 и Harris это нравится

#2 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 02 Март 2017 - 02:44

Команда Рыболовная Академия 1

Гаврилов Дмитрий Борисович,1981, г.Шатура, КМС
Туркин Александр Владимирович,1970, г.Раменское, 1 разряд
Елисов Виталий Владимирович,1988, г Орехово-Зуево, 3 р

  • Jan это нравится

#3 Золотарь

Золотарь

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 12:54

А чегой-то соревнования в воскресенье?

#4 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 03 Март 2017 - 17:00

Требуются линейные судьи!!! Кому интересно - пишите в личку!



#5 Юрий М

Юрий М

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 00:01

Команда: Спин экшен

1. Рыжков Юрий Михайлович, 1984, Москва, б/р;

2. Константинов Кирилл Витальевич, 1982, Королев, б/р;

3. Максименко Андрей Юрьевич, 1975, Москва, б/р;


  • Jan это нравится

#6 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 09 Март 2017 - 14:08

На 9.03.2017

 

Список зарегистрированных команд:

 

1. Речные Братья 1

Айдиев Михрали Саферович, 1984, Москва, 3-й разряд

Гаврилов Александр Евгеньевич, 1984, Москва, б\р

Синицын Алексей Владимирович, 1979, Москва, б\р

 

2. Речные Братья 2

Осетров Олег Георгиевич, 1976, Москва, 2-й разряд

Шакин Алексей  Анатольевич, 1975, Москва, 2-й разряд

Кирьяков Кирилл Владимирович, 1970, Москва, 2-й разряд

 

3. Клевое Место 1

Кудашкин Александр Николаевич 1982 г.р. г.Электроугли 2 разряд.

Галитовский Дмитрий Сергеевич 1985г.р. г. Киселевск 3-разряд

Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р.,г.Москва, 3 разряд

 

4. Клевое Место 2

Деев Владимир Александрович, 1978 г.р, г. Москва, 1 разряд.

Евлампиев Илья Александрович 11.09.1981, г. Железнодорожный, без разряда.
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., г. Железнодорожный , 3 разряд.

 

5. Рыболовная Академия 1

Гаврилов Дмитрий Борисович,1981, г.Шатура, КМС
Туркин Александр Владимирович,1970, г.Раменское, 1 разряд
Елисов Виталий Владимирович,1988, г Орехово-Зуево, 3 р
 
6. СССР
Бураков Дмитрий Андреевич,16.12.1980, Москва
Белоусов Руслан Александрович, 25.07.1980, д. Яковское
Мазуров Александр Александрович, 04.11.1968, Москва 

 

7. Спин экшен

Рыжков Юрий Михайлович, 1984, Москва, б/р

Константинов Кирилл Витальевич, 1982, Королев, б/р

Максименко Андрей Юрьевич, 1975, Москва, б/р

 

8. ДЖ-С Компани

Ветров Станислав Олегович 1987 Москва 2 разряд
Пилющенко Дмитрий Геннадьевич 1991 Узловая 2 разряд
Пилющенко Андрей Геннадьевич 1991 Узловая б/р

 

9. Джон Сильвер

Титов Андрей Борисович 10,03,1971г.р  г.Москва б\р

Панин Илья Александрович 16,08,1995 г.р г.Москва б\р

Гранков Виктор Николаевич 02,07,1976 г.р г.Москва б\р

 

10. Союз

Галкин Сергей Александрович,1982 г.р., г.Москва б/р
Кодолов Алексей Александрович, 1989 г.р., г.Жуковский , б/р
Калугин Никита Артурович, 1989 г.р., г.Москва, б/р 

 

11. Плоитна Фиш

Волков Дмитрий Михайлович 28.12.86  Москва б/р

Ермаков Владимир Викторович 1984 гв Серпухов бр
Устименко Даниил Владимирович . Г. Москва. 2000 гр. б/р
 
12. ФРС Тула
 Кулигин Василий Игоревич, 1984, КМС
 Крюков Игорь Станиславович, 1961, КМС
 Галяткин Александр Владимирович, 1976, КМС

 

 

Личный зачет:

 

1.

2.

3.



#7 WalkingDead

WalkingDead

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 14:20

Добрый день

Прошу записать для участия в личном зачете

 

Яковлев Алексей Валерьевич, 1977, б/р, Королев


  • Jan это нравится

#8 turber

turber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:02

Доброго!

команда Шторм

Жиляев Михаил Юрьевич Железнодорожный  КМС

Тян Олег Николаевич Москва  Б/Р

Климов Михаил Юрьевич Жуковский 1разряд


  • Jan это нравится

#9 мико

мико

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 10 Март 2017 - 22:06

Прошу записать в личный зачёт
Рябков Михаил Владимирович,1985,Красногорск,3 р-д
Коленцев Владимир Николаевич,1971,Москва,б/р
  • Jan это нравится

#10 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 10 Март 2017 - 23:19

Доброго!

команда Шторм

Жиляев Михаил Юрьевич Железнодорожный  КМС

Тян Олег Николаевич Москва  Б/Р

Климов Михаил Юрьевич Жуковский 1разряд

 

Мишань, даты рождения укажи плз



#11 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 11 Март 2017 - 04:01

Актуальный список участников у нас, вот по этой ссылке!



#12 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 16 Март 2017 - 22:37

post-1429-0-29564500-1489426696.jpg

 

Компания "МИДА" 

Спиннинговые удилища Major Craft, Graphiteleader, Talon. 

http://midacompany.ru/

 

Компания "Fishycat"

- рыболовные приманки нового поколения

http://www.fishycat.com/

 

Компания "Crazy Fish"

силиконовые приманки для рыбалки

https://crazy-fish.biz/

 

Компания "Японские снасти"

- только прямые поставки рыболовных товаров с внутреннего рынка Японии

http://www.jpsnasti.ru/

 


  • мастер это нравится

#13 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 16 Март 2017 - 22:38

На 16.03

 

Список зарегистрированных команд:

 

1. Речные Братья 1

Айдиев Михрали Саферович, 1984, Москва, 3-й разряд

Гаврилов Александр Евгеньевич, 1984, Москва, б\р

Синицын Алексей Владимирович, 1979, Москва, б\р

 

2. Речные Братья 2

Осетров Олег Георгиевич, 1976, Москва, 2-й разряд

Шакин Алексей  Анатольевич, 1975, Москва, 2-й разряд

Кирьяков Кирилл Владимирович, 1970, Москва, 2-й разряд

 

3. Клевое Место 1

Кудашкин Александр Николаевич 1982 г.р. г.Электроугли 2 разряд.

Галитовский Дмитрий Сергеевич 1985г.р. г. Киселевск 3-разряд

Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р.,г.Москва, 3 разряд

 

4. Клевое Место 2

Деев Владимир Александрович, 1978 г.р, г. Москва, 1 разряд.

Евлампиев Илья Александрович 11.09.1981, г. Железнодорожный, без разряда.
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., г. Железнодорожный , 3 разряд.

 

5. Щелково сити

Лазарев Вадим Владимирович,1992, г. Щёлково, б/р
Уляхин Василий Владимирович,1976, г. Фрязино, б/р

Дунчев Иван Викторович,1985, г.Щелково, б/р 

 
6. СССР
Бураков Дмитрий Андреевич,16.12.1980, Москва
Белоусов Руслан Александрович, 25.07.1980, д. Яковское
Мазуров Александр Александрович, 04.11.1968, Москва 

 

7. Спин экшен

Рыжков Юрий Михайлович, 1984, Москва, б/р

Константинов Кирилл Витальевич, 1982, Королев, б/р

Максименко Андрей Юрьевич, 1975, Москва, б/р

 

8. ДЖ-С Компани

Ветров Станислав Олегович 1987 Москва 2 разряд
Пилющенко Дмитрий Геннадьевич 1991 Узловая 2 разряд
Пилющенко Андрей Геннадьевич 1991 Узловая б/р

 

9. Джон Сильвер

Титов Андрей Борисович 10,03,1971г.р  г.Москва б\р

Панин Илья Александрович 16,08,1995 г.р г.Москва б\р

Гранков Виктор Николаевич 02,07,1976 г.р г.Москва б\р

 

10. Союз

Галкин Сергей Александрович,1982 г.р., г.Москва б/р
Кодолов Алексей Александрович, 1989 г.р., г.Жуковский , б/р
Калугин Никита Артурович, 1989 г.р., г.Москва, б/р 

 

11. Плоитна Фиш

Волков Дмитрий Михайлович 28.12.86  Москва б/р

Ермаков Владимир Викторович 1984 гв Серпухов бр
Устименко Даниил Владимирович . Г. Москва. 2000 гр. б/р
 
12. ФРС Тула 1
 Кулигин Василий Игоревич, 1984, КМС
 Крюков Игорь Станиславович, 1961, КМС
 Галяткин Александр Владимирович, 1976, КМС
 
13. ФРС Тула 2
Состав позже...
 
14. Сатурнфиш 1

Кузнецов Кирилл Юрьевич, г. Раменское, 1983 г.р, КМС ©

Мартынов Михаил Николаевич, д. Литвиново, 1973 г.р., 1 разряд

Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1-й разряд

 

15. Сатурнфиш 3

Сорокин Олег Вадимович, 1983 г.р., Москва, 1 разряд

Кочкин Артем Владимирович, 1983 г.р., Жуковский, 3 разряд

Вольчик Борис Станиславович, 2001 г.р., Раменское

 
16. Сатурнфиш - 2
Кленов Константин Геннадьевич, 1980, Жуковский, КМС
Кодолов Евгений Александрович, 1991, Жуковский, 2 разряд
Носов Андрей Анатольевич, 1980, п.Ильинский Московская обл., 3р.
 
17. ДАКОРП

Кадыров Ринат Нургазизович,1976, г. Москва, б/р
Кадыров Рафаиль Нургазизович,1982, г. Москва, б/р
Перфильев Евгений Николаевич, 1980, г. Химки, б/р 

 

18. Шторм

Жиляев Михаил Юрьевич Железнодорожный  КМС

Тян Олег Николаевич Москва  Б/Р

Климов Михаил Юрьевич Жуковский 1разряд

 

19. Полосатый патруль

Зайчук Виталий Александрович, 1988, г. Москва, б/р
Кудинов Максим Викторович,1991, г.Москва, б/р
Уторников Павел Рашидович, 1990, г.Щелково, б/р
 
20. ТиНАО

Элементов Дмитрий Игоревич ,1990г.р. г.Москва,3 разряд.
Калашников Александр Александрович ,1981г.р. г.Москва,б/р.
Козлов Андрей Сергеевич ,1973г.р. г.Химки, 3 разряд

 

21. Волжанка

Жестовский Антон Владимирович (капитан) 1984гр., Москва, б/р 
Кулаков Аркадий Викторович, 1984гр., Москва, 1-й разряд
Тепляков Александр Николаевич, 1980гр., Москва, КМС

 

22. Баба Зина

Камков Михаил Павлович 1987 Москва б/р 
Орехов Михаил Викторович 1985 Москва б/р 
??????????

 

23. Карьер

Малинин Александр Александрович 1977 Жуковский б/р 

Максимов Алексей Викторович 1975 Жуковский б/р 

Бондарцев Дмиртий Владимирович 1975 Жуковский б/р 

 

 

 

Личный зачет:

 

1. Яковлев Алексей Валерьевич, 1977, б/р, Королев

2. Рябков Михаил Владимирович,1985,Красногорск,3 р-д

3. Коленцев Владимир Николаевич,1971,Москва,б/р 

4. Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, б/р 

5. Драндарь Владимир Владимирович, 1990.г.р, Раменское, б/р

6. Парфёнов Илья Владимирович 1979 гр, Электросталь б/р

7. Костюничев Сергей Вячеславович, Подольск, 1990, б/р

8. Павлов Андрей Кимович, 1974 г., Подольск, б/р

9. Гаврилов Дмитрий Борисович,1981, г.Шатура, КМС



#14 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 119 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 16 Март 2017 - 22:43

Чё та Спинмедии в списках не вижу :rolleyes: . Вить, вы на "дикий" берег положили чё ли??? :D  :D  :D



#15 Jan

Jan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Клуб:Сатурнфиш
  • ГородЖуковский

Отправлено 16 Март 2017 - 22:45

 "дикий" берег   :D  :D  :D

 

:D дикий :D Порадовал!  :lol:

 

А если честно, нужно тренировать разную рыбу. Уверен на все 100, если в этом году состоится ЧР по берегу на закрытом водоеме, в призы попадут снова спортсмены, которые умеют ловить не только фору ;)



#16 viktor67

viktor67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 17 Март 2017 - 13:04

Андрюха, разве было такое что бы мы не выступали? :) Мы выжидаем :) А если серьёзно, то после ЗР сформирую команды и дам заявку!
  • мастер и Ermil73 это нравится
Клуб Spinmedia

#17 Ermil73

Ermil73

    Зам. председателя по дисциплине "ловля на блесну со льда&qu

  • Модераторы
  • 119 сообщений
  • Клуб:САТУРНФИШ
  • ГородЖуковский

Отправлено 17 Март 2017 - 14:42

Андрюха, разве было такое что бы мы не выступали? :) Мы выжидаем :) А если серьёзно, то после ЗР сформирую команды и дам заявку!

От это серьезный разговор!!!

Ты меня больше не пугай, Вить :D  :D  :D


  • viktor67 это нравится

#18 viktor67

viktor67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 17 Март 2017 - 16:31

Андрей, ну как же мы без Вас, всегда готовы принять участие в любой спортивной авантюре :)
  • Ermil73 это нравится
Клуб Spinmedia

#19 Makar73

Makar73

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 20 Март 2017 - 16:01

Не в любой...

#20 Veacheslav123

Veacheslav123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Клуб:нету

Отправлено 20 Март 2017 - 23:21

Прошу зарегистрировать команду "Славяне" города Михайлова Ряз.обл 

1.Исаков Вячеслав Михайлович 1968г.р 1р. г.Михайлов 

2.Тюрин Михаил Михайлович 1973 г.р 2р г.Михайлов

3.Морозов Артем Алексеевич 1997 г.р б/р г.Михайлов


  • Jan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных