Перейти к содержимому


Чемпионат Мира по фидеру 23-24 ноября 2013 года в ЮАР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 23 ноября 2013 - 17:50

Ну что наши пока 9. Но еще не все потеряно! Ждем завтра! 


С уважением,

Олег Юдин


#22 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2013 - 18:25

Да, пока ни чего хорошего.

#23 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 23 ноября 2013 - 18:36

67 кг отставания..... тяжеловато нашим будет! Остается надеяться только на чудо!


С уважением,

Олег Юдин


#24 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2013 - 18:36

Этот форум мало кто читает, я вот, что как говориться ИМХО: о том, что чемпионат мира будет проходить в ЮАР, знали давно, наша сборная знала какую рыбу будут ловить, тоже давно, так какого хрена наши сборники тренировались всего пару раз на карповых водоемах. Это ошибка тренерского штаба. В России полно водоемов где водятся трофейные карпы, а наши тренировались на "кошках". Нужно было выбрать несколько прудов с трофейным карпом и тренироваться на них, подбирая ключики к каждому водоему, тогда бы и результаты были другими. Много конечно вопрос можно будет задать тренерскому штабу, но опять же скажут, что после драки кулаками не машут. А сказал бы это раньше, облили бы меня, как всегда. Честно говоря просто вырывается: С какого х...я, зная, что едешь ловить карпа, тренируешься на ловле рыбы в реках??????? Нет слов, одни чувства.

#25 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 23 ноября 2013 - 19:37

Я тоже был этому несколько удивлен когда узнал, что чемпионат будут проводит на карповом водоеме. Ребята то в основном по бели на речках отрывались. Ловля карпа и ловля леща с плотвой по всем параметрам очень сильно отличаются, и без определенного опыта (которого за пять дней тренировок не приобретешь)  рассчитывать на результат сложно. Опять наверно переоценили свои силы, а че карп - карп это просто. Хотя бы на семь туров ЛКЛ или посиделок съездили бы, какие никакие, а соревнования именно по карпу. Хотя у них достаточно напряженный график своих соревнований был. Я видел одну тренировку в Барыбина, так там уже было понятно, что что-то надо срочно предпринимать. Но времени на подготовку видимо оставалось мало, поэтому и решили прорваться на прухе, а она вещь не надежная, особенно в команде. А вопросы: кто виноват и что делать? Наши любимые вопросы!  :o


С уважением,

Олег Юдин


#26 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2013 - 19:44

Да это понятно, потом будут говорить, у одного ноги промокли, у второго солнце в глаза светило, у третьего жена по телефону названивала. А после 1 тура результаты закономерные, Белорусов только жаль, Фадеев на сайте себя в грудь бьет.

#27 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 23 ноября 2013 - 19:48

Да с белорусами совсем что-то не понятно. Я тоже был не приятно удивлен, все что-ли в плохие сектора попали, или Леха  чой-то перемудрил, он может, великий мечтатель и фантазер. А может он у них всю прикормку съел, он любит!  :D


С уважением,

Олег Юдин


#28 Taifun

Taifun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква (ВАО), Апрелевка

Отправлено 23 ноября 2013 - 20:02

Да почитал на сайте Алексея ему сейчас не позавидуешь, а тут я еще со своими шуточками, но я не со злоба. Абсолютно. Я к нему и к белорусам очень хорошо отношусь у них есть чему поучится и нашим.


С уважением,

Олег Юдин


#29 Николай2011

Николай2011

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 10:12

Такое впечатления что там проходили не фидерные а именно карповые соревнования. Вообщем всех словян кинули. Нет шумит что юар скинули наработки англам . Плюс много команд начали тренировки зараннее не меньше недели. Читал что спортсмены из ЮАР имеют 4 золота по карпфишингу. Видно неплохо натренировались на своих поросятах(карпах)

#30 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2013 - 10:45

Коль я уже устал писать. Почитай на матчфишинге

#31 Гость_Сергей Крылов_*

Гость_Сергей Крылов_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2013 - 10:26

http://m.youtube.com...h?v=v21Om1FNNrA




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных