Перейти к содержимому


Фотография

28-29 июля 2018г. Кубок Федерации рыболовного спорта Московской области по ловле спиннингом с лодок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 27 июня 2018 - 17:01

28-29 июля 2018г.

Кубок Федерации рыболовного спорта

Московской области по ловле спиннингом с лодок.

Командный и личный зачет.

Анонс мероприятия и регламент.

 

I. Общие положения.
Кубок Федерации рыболовного спорта Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с лодок. (далее-Соревнования) проводится по решению Московской областной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Московской области» 

и в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2018 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Данное положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала на официальные соревнования.
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.
Соревнования проводятся в личном зачете(экипажи/пары).
Цели и задачи:

  1. пропаганда активного и здорового образа жизни;
  2. популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства на территории Московской области;
  3. повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно - спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;
  4. выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;
  5. выявление сильнейших спортсменов Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с лодок.

II. Организаторы мероприятия.
Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);
- МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее — Федерация);
Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет, утверждаемый Федерацией.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. 

III. Место, условия и сроки проведения соревнований.
Соревнования проводятся по одному туру в день, 28 и 29 июля 2018г.
Место проведения соревнований: Иваньковское вдхр..
Старт и финиш обоих туров производятся в районе Федоровского дома рыболова МВОО ГШ ВС РФ.
Глубины до 19 метров. Течение слабое или отсутствует.

Дно глинистое, местами илистое или песчаное. На некоторых участках присутствует ракушечник. В уловах, при ловле спиннингом, преобладают окуни, берши, щуки и судаки.
Взвешивание уловов осуществляется в таре, предоставляемой организаторами на электронных весах.
У каждого из экипажей (пар), в каждом из туров, к зачету  принимаются не более 10-ти самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:

- щука - 32 см;
- судак - 40 см;
- окунь - без ограничений;
- берш -20 см;
- голавль -20см;
- язь -25 см;
- налим – 40см;
- жерех - 40см.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.

Экипажи (пары) не имеют права предоставлять на взвешивание суммарное количество экземпляров пойманной рыбы, превышающее максимально допустимое , определенное настоящим Положением.

 

Прикрепленный файл  Акватория Кубка ФРСМО-2018.jpg   98,2К   1 Количество загрузок:

 

VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К участию в соревнованиях допускаются члены рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций Московской области не младше 18-ти лет . По решению организаторов, к участию допускаются спортсмены других регионов России.
На Соревнованиях допускается одновременное использование весельных и моторных лодок (старт экипажей, выступающих на весельных лодках, в т. ч. лодках, снабженных электромоторами, будет осуществляться на 30 минут раньше установленного времени, на лодках с моторами мощностью до 10 л.с. - на 10 минут).
Ограничение по мощности моторов отсутствует.
Экипаж (пара спортсменов) может размещаться только в одной лодке. Длина лодки должна составлять не менее 3,6 метров.
Все участники соревнований должны находиться в лодках в спасательных жилетах.
Всем участникам при прохождении регистрации необходимо оплатить целевой взнос*, иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию Соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования и оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья,
Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается.
Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование:
- для спортсменов - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для спортивных судей - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для тренеров - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для руководителей спортивных команд - на соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для других участников соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях.
За нарушение этого запрета спортивными федерациями по соответствующим видам спорта применяются санкции, в том числе дисквалификация спортсменов.

V. Программа мероприятия:

 

27 июля 2018г.

06.00 -15.00 - официальная тренировка.

15.00 -22.00 - заезд участников Соревнований, работа комиссии по допуску спортсменов.

 

28 июля 2018г.

05.00 - 06.00 - работа комиссии по допуску спортсменов.

06.00 - 06.30 - совещание судей и капитанов команд.

06.45 – 07.00 - построение и перекличка участников Соревнований;

07.00 - торжественное открытие Соревнований.

08.00 - старт первого тура.

15.00 - финиш первого тура.

15.00 – 16.30 - взвешивание уловов и подсчет результатов.

16.30 - подведение итогов 1-ого тура.

 

29 июля 2018г.

06.00 - 06.15 - построение и перекличка участников Соревнований.

07.00 - старт второго тура.

13.00 - финиш второго тура.

13.00 -14.30 - взвешивание уловов и подсчет результатов.

15.00 - 15.30 - подведение итогов, награждение.

15.30 - торжественное закрытие Соревнований.


VI. Подача заявок на участие.
Предварительная (обязательная) регистрация участников осуществляется на данной странице форума, до 26 июля 2018г. включительно.

Официальные (именные) заявки представляются в мандатную комиссию 27 июля 2018г. с 15.00 до 22.00.

Заявка на участие в соревнованиях подается в произвольной форме и должна содержать следующую обязательную информацию: название клуба или спортивного общества, населенного пункта, района, муниципального образования, от которого делегируется участник, контактный телефон, фамилию, имя, отчество (полностью), а также точную дату рождения, спортивный разряд (если имеется).

VII. Условия подведения итогов.
Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами Соревнований.
Утвержденные протоколы Соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Министерство физической культуры и спорта Московской области в установленные сроки.

VIII. Награждение победителей и призеров.
Победители и призеры соревнований в личном зачете (пары) награждаются медалями, грамотами Федерации и ценными подарками от спонсоров Соревнований.
Победители и призеры соревнований в командном зачете (пары) награждаются кубками, медалями, грамотами Федерации.

IX. Условия финансирования.
Федерацией  выделяется следующая наградная атрибутика:
- медали - 18 шт. (золотая -  6шт., серебряная - 6шт., бронзовая - 6 шт.);
- кубок - 1 шт.
Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований (проезд, питание, аренда плавсредств, стоянка автомобилей и проживание) – за счёт средств командирующих организаций или самих участников соревнований.
Обеспечение антитеррористической и общественной безопасности, медицинское обеспечение - за счет средств Администрации Конаковского района Тверской области.
Оплата работы судей, призы - за счет целевых взносов* и  средств спонсоров Соревнований.

Х. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011 на водоеме, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

* Величина целевого взноса составляет:

- для членов ФРСМО - 1300 руб.;

- для остальных участников - 1500 руб.

 

Во время проведения данного мероприятия употребление любых алгогольных напитков запрещено!

Появление на регистрации, на церемонии награждения, участие в соревнованиях в нетрезвом виде влекут за собой снятие с соревнований/аннулирование результатов и  автоматическое прекращение членства в Федерации.



#2 DEOVER

DEOVER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Клуб:Фиш Тим (Fish Team)
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 27 июня 2018 - 20:57

Прошу зарегистрировать:

Команда "Фиш Тим"
Пышкин Сергей Владимирович, 1979, Щёлково, КМС
Романов Павел Сергеевич, 1976, Жуковский, КМС
Никольский Сергей Юрьевич, 1960, Электросталь, 1 р.
Кудряшов Александр Сергеевич,1969, Электроугли, КМС


  • Harris это нравится

ФРИА "Фиш Тим Россия" / Команда "Фиш Тим" 

Web: fish.team

Support: support@fish.team


#3 VladimirS

VladimirS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 13:31

Прошу зарегистрировать:

Рыболовная Академия-6

Сахаров Владимир Николаевич, 1976, Электроугли, КМС

Калинин Алексей Викторович,1987,Москва,3р

Груздев Алексей Михайлович,1976,Москва, б/р

Четвертый участник уточняется. Дополнительно сообщим.


  • Harris это нравится

#4 VladimirS

VladimirS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 18:58

Прошу зарегистрировать :

Рыболовная Академия -6

Сахаров Владимир Николаевич,1976,Электроугли,КМС

Крамаренко Вячеслав Михайлович,1949,Ногинск,б/р

Калинин Алексей Викторович,1987,Москва,3р

Груздев Алексей Михайлович,1976,Москва,б/р


  • Harris это нравится

#5 DEOVER

DEOVER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Клуб:Фиш Тим (Fish Team)
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 29 июня 2018 - 13:12

Игорь, если не изменяет память, то старт был в Федоровском подворье. Что изменилось, что не так? И вопрос по карте. Границы опять изменены? Т.е. заливы опять все закрыты.


ФРИА "Фиш Тим Россия" / Команда "Фиш Тим" 

Web: fish.team

Support: support@fish.team


#6 Горыныч

Горыныч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 июня 2018 - 13:43

на ФП в этих числах будет свадьба и все номера уже заняты

ФРИА "Фиш Тим Россия"


#7 Диман Шатура

Диман Шатура

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Клуб:Рыболовная Академия
  • ГородШатура

Отправлено 29 июня 2018 - 21:25

Прошу зарегистрировать команду:

 Рыболовная Академия 1 
 
Гаврилов Дмитрий Борисович, 1981г, г.Шатура, 2р.
Кузнецов Евгений Викторович,г.Наро-Фоминск,1987 г.р.,1 р.
Глебов Андрей Юрьевич,г.Жуковский,1966 г.р.,кмс
Туркин Александр Владимирович,Рамеское,1970 г.р.,1 р.

  • Andrea это нравится

#8 Речной Бродяга

Речной Бродяга

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 июля 2018 - 22:33

Добрый вечер.

Прошу зарегистрировать для участия в личном зачете:

Паньков Владимир Александрович, 1972, г.Москва, б/р

Мещеряков Антон Юрьевич, 1989, г.Москва, б/р


  • Harris это нравится

#9 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 02 июля 2018 - 23:11

Список участников...

 

Команда "Фиш Тим"
Пышкин Сергей Владимирович, 1979, Щёлково, КМС
Романов Павел Сергеевич, 1976, Жуковский, КМС
Никольский Сергей Юрьевич, 1960, Электросталь, 1 р.
Кудряшов Александр Сергеевич,1969, Электроугли, КМС

 

Команда " Рыболовная Академия-6"

Сахаров Владимир Николаевич, 1976, Электроугли, КМС

Крамаренко Вячеслав Михайлович,1949,Ногинск,б/р

Калинин Алексей Викторович,1987,Москва,3р

Груздев Алексей Михайлович,1976,Москва, б/р

 

Команда " Рыболовная Академия 1"
Гаврилов Дмитрий Борисович, 1981г, г.Шатура, 2р.
Кузнецов Евгений Викторович,г.Наро-Фоминск,1987 г.р.,1 р.
Глебов Андрей Юрьевич,г.Жуковский,1966 г.р.,кмс
Туркин Александр Владимирович,Рамеское,1970 г.р.,1 р.
 
Команда "Русфишинг"
Пиварчук Илья Николаевич,1984 Москва 2 разряд
Заикин Сергей Александрович 1981 Москва б/р
Сыченко Игорь Владимирович,1968, г.Жуковский, КМС
Климов Михаил Юрьевич,1976, г.Жуковский, 1 разряд
 

Команда "Спинмедиа - 1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва, 1р., ФРСМО
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, 1р., ФРСМО

 

Команда "Спинмедиа - 2"
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Козлов Виталий Иванович, 1987, г.Москва, 2р., ФРСМО

Рябков Михаил Владимирович,1985,г.Красногорск, 2р., ФРСМО
Брагин Юрий Юрьевич,1972, г. Москва, 2 разряд, ФРСМО

Команда "Спинмедиа - 3"
Уколов Леонид Сергеевич, 1970, Сергиев-Посад, 1-й разряд, ФРСМО
Голубь Игорь Валерьевич, 1972, Сергиев-Посад, 1-й разряд, ФРСМО
Белов Степан Александрович, 1975, г.Москва, 2р., ФРСМО

Коньков Игорь Николаевич, 1970, г.Пересвет, б/р, ФРСМО
 

Команда "Спинмедиа - 4"

Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, 3р., ФРСМО

Ясинский Николай Петрович 1987г.р. б/р г.Бронницы

Шаповал Александр Александрович, 1982, г.Москва, б/р, ФРСМО

Шалабодин Александр Михайлович, 1997, г.Королев, 3р., ФРСМО

 

Команда "Волжанка"
Тепляков Александр Николаевич, 1980, Москва, КМС
Кулаков Аркадий Викторович, 1984, Москва, КМС
Жестовскмй Антон Владимирович, 1984, Москва, Б/Р
Ализаренко Анатолий Валентинович, 1971, Москва, КМС

 

Команда "РедБаг"

Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г. Дмитров, 3 разряд

Савельев Иван Михайлович, 1975, г. Долгопрудный, б/р

Фатеров Александр Сергеевич, 1975, г. Дмитров, 3 разряд

Егоров Алексей Анатольевич, 1990, г. Дмитров, б/р

 

Команда Волжанка 2:
Николаев Андрей Евгеньевич, 1975, Балашиха, б/р
Козлов Андрей Сергеевич, 1973, г. Химки, 3 разряд
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972, г. Москва, МС
Ремизов Олег Георгиевич, 1967, г. Москва, б/р

 

Команда "БигФиш"
Никитин Андрей Александрович1985 г.Конаково б/р
Никитина Анастасия Владимировна1984 г.Конаково б/р
Воронин Андрей Александрович 1986 г.Конаково б/р
Воронина Марина Юрьевна 1987 г.Конаково б/р

 

Калинин Андрей Викторович, 1980, г. Дмитров, б/р

Федотов Андрей Владимирович, 1988, г. Яхрома, б/р

 
Паньков Владимир Александрович, 1972, г.Москва, б/р

Мещеряков Антон Юрьевич, 1989, г.Москва, б/р

 

Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь, 2 р

Торопцев Михаил Анатольевич, 1965, Москва, б/р

 

Дюба Михаил Николаевич, 1977, г. Москва, б/р

Слукин Максим Вячеславович, 1983 , г. Москва, б/р

 

Кулеш Анатолий Владимирович 1984 г. Конаково, 2 р.
Петренко Юрий Иванович 1981 г. Конаково,1 р.

 

Головизин Евгений Александрович,1977, Балашиха, б/р
Сосновский Владимир Викторович,1984, Балашиха, б/р



#10 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 546 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 03 июля 2018 - 16:59

Всем привет! От Спинмедии будет 4 команды, состав позже!
  • Harris это нравится
Клуб Spinmedia

#11 viktor67

viktor67

    Зам.председателя ФРСМО

  • Администраторы
  • 546 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 08 июля 2018 - 23:20

Команды от Клуба Спинмедиа:

 

Команда "Спинмедиа - 1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва, 1р., ФРСМО
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, 1р., ФРСМО

 

Команда "Спинмедиа - 2"
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Козлов Виталий Иванович, 1987, г.Москва, 2р., ФРСМО

Рябков Михаил Владимирович,1985,г.Красногорск, 2р., ФРСМО
Брагин Юрий Юрьевич,1972, г. Москва, 2 разряд, ФРСМО

Команда "Спинмедиа - 3"
Уколов Леонид Сергеевич, 1970, Сергиев-Посад, 1-й разряд, ФРСМО
Голубь Игорь Валерьевич, 1972, Сергиев-Посад, 1-й разряд, ФРСМО
Белов Степан Александрович, 1975, г.Москва, 2р., ФРСМО

Коньков Игорь Николаевич, 1970, г.Пересвет, б/р, ФРСМО
 

Команда "Спинмедиа - 4"

Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, 3р., ФРСМО

Ясинский Николай Петрович 1987г.р. б/р г.Бронницы

Шаповал Александр Александрович, 1982, г.Москва, б/р, ФРСМО

Шалабодин Александр Михайлович, 1997, г.Королев, 3р., ФРСМО


  • Sunsei и Harris это нравится
Клуб Spinmedia

#12 Речной Бродяга

Речной Бродяга

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 июля 2018 - 23:40

Добрый вечер. Уточните когда будет информация по заселению?



#13 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 23 июля 2018 - 23:46

Завтра еду на базу...


  • Речной Бродяга это нравится

#14 reflex777

reflex777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 25 июля 2018 - 03:54

Прошу зарегистрировать.

Команда "Северо-запад"

Дюба Михаил Николаевич, 1977, г. Москва, б/р

Слукин Максим Вячеславович, 1983 , г. Москва, б/р



#15 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 25 июля 2018 - 19:50

Итак, давайте "пробежимся" по расселению.

Свободные номера:

№4 - 5 мест

№16 - 5 мест

Строение 5 - 10 мест или более комфортабельное стр. 1.2 с отдельными комнатами - 12 мест.

Чтобы нам забрать стр. 1.2 , мне сегодня нужно 12 желающих!

 

Бронируем!



#16 Речной Бродяга

Речной Бродяга

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 июля 2018 - 20:53

Добрый день. Прошу забронировать два места для проживания для:
Паньков Владимир Александрович
Мещеряков Антон Юрьевич. Номера на ваше усмотрение.

#17 fishhunter

fishhunter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Клуб:Рыболовная академия
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 26 июля 2018 - 01:06

Кто распределяет жильё или сами бронируем

#18 fishhunter

fishhunter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Клуб:Рыболовная академия
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 26 июля 2018 - 01:06

Кто распределяет жильё или сами бронируем

#19 Harris

Harris

    Вечная память...

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений
  • Клуб:Rusfishing

Отправлено 26 июля 2018 - 03:57

Пишите в какой номер заселяетесь и фамилии.



#20 reflex777

reflex777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 26 июля 2018 - 16:35

Прошу забронировать в 1.2
Дюба Михаил Николаевич,
Слукин Максим Вячеславович




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных